Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Большой магазин одежды


Большой магазин одежды

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Магазин как дополнение к салону. Здесь люди не только отдыхают телом, но и душой!

0

2

Кетрин приехала  Сесиль ее ждала..
-Здравствуй...долго ждешь?я кажется опоздала?-сказала Кетрин невинным голосочком, не смотря на то что опоздала на час.

0

3

Сесиль, увидев Кетрин подбежала к ней и поцеловала в щечку.
-Привет!
Улыбалаясь сказала она.
-Здравствуй...долго ждешь?я кажется опоздала?
-Да, ты опоздала на час...но я даже не заметила,мы с Рональдом переписывались по телефону.

0

4

мы с Рональдом переписывались по телефону.
-Рональд....расскажешь мне о нем по подробней?....
Кетрин казалась такой невинной, что трудно было не поверить в ее слова.

0

5

-Он такой хороший и добрый! У него есть маленькая собачка и он обещал мне ее показать. Еще он говорит, что я хорошо играю на велончели и он возьмет меня в консерваторию!
Сесиль с радостью делилась этим со своей старшей подругой.
-А что ты говорили про вечеринку?

0

6

-А что ты говорили про вечеринку?
-Ну одной можно сказать одноклассницы скоро день рождение...и она закатывает вечеринку...и мы с тобой пойдем туда!...Ты же хочешь?

0

7

-А это удобно? Она же меня не приглашала.
Сесиль была одета в белую юбку и в желтой кофточке. На ногах желтые босоножки и белая сумочка в руках.

0

8

-А это удобно? Она же меня не приглашала.
-Сесиль...мы всегда в кругу приглашенных запомни это!
Кетрин взяла ее по руку и повела вперед.
-Пора бы нам тебя приукрасить! Выбирай что сначала прическа, платье или солярий?)

0

9

-Сесиль...мы всегда в кругу приглашенных запомни это!
-Ну тогда конечно я пойду с тобой!
-Пора бы нам тебя приукрасить! Выбирай что сначала прическа, платье или солярий?
-Давай в солярий, а потом все равно!
Сесиль радовалась как ребенок.

0

10

Кетрин с довольной улыбкой повела ее загорать.

------------солярий------------

0

11

------зал-------------
Сесиль зашла в магазин вечернего платья. Тут было очень красиво. К ним с Кетрин сразу подошла девушка-консультант и предложила помощь. Сесиль сказала, что ей нужно потрясающее яркое платье, короткое, но неочень, легкое и воздушное и главное, чтобы она в нем выглядела старше.
Девушка принесла несколько нарядов и Сесиль пошла их мерить, пока Кетрин расположилась на диване.

0

12

оффффф: можешь пока мне позвонить...я все равно в машине один сижу....((((

0

13

Кетрин сидела и ждала Сесиль, не зная что делать она набрала номер Сета.
-Привет красавчик-с сарказмом начала она.- Как дела?
-Сесиль ты не спеши главное подобрать тон и к твоей прическе-крикнула она в примерочную.

0

14

------------телефон Сэта----машина---------
Сэт сидел и ждал Даниэлу, настроение было хорошее. Вдруг он увидел, что ему звонит Кетрин, настроение стало еще лучше.
-Привет красавчик. Как дела?
И тебе привет, красавица, - промурлыкал Сэт, - дела отлично, вот думал о тебе как раз. Как ты сама?

0

15

Сесиль вышла к Кетрин в голубом платье, которое ее неприлично облегало и было со стразами повсюду.
-Ну, цвет конечно хороший, но мне неочень нравиться. Кет, тебе как?
Кетрин сидела на диване и с кем-то мило болтала по телефону.

офффф: и он с нами :jumping:  :flirt:

0

16

Как ты сама?
-Вот занимаюсь шопингом...а ты?
Из примерочной вышла Сесиль в голубом платье.
-Сет подожди.
-Сесиль возьми вот это-Кетрин протянула ей розовое платье, которое было выше колен см на 10, на брительках.
-Да Сет я слушаю!...ну что нашел себе какую нибудь воздыхательницу?

0

17

-Вот занимаюсь шопингом...а ты?
Я просто сижу и думаю о тебе. Это мое самое приятное занятие, когда тебя нет рядом.
-Сет подожди.
Сэт промолчал и прислушлся.
-Да Сет я слушаю!...ну что нашел себе какую нибудь воздыхательницу?
Ну что ты...нет конечно...А не та ли это Сесиль, которая была с тобой в парке? Она миленькая.

+1

18

Сесиль взяла платья и скрылась за перегородкой.
Сэт? Опять этот Сэт? Надо расспросить Кетрин, почему она с ним общается...Может он угрожает ей! Ну нет, Себастьян бы разобрался! Он намного сильнее этого Сэта!

0

19

Я просто сижу и думаю о тебе. Это мое самое приятное занятие, когда тебя нет рядом. Ну что ты...нет конечно
-О!  Сет...и ты думаешь я поверю?!Ха...кто угодно но только не я!
А не та ли это Сесиль, которая была с тобой в парке? Она миленькая.
-Да она...но только ее не трогай...Она под моим крылом...Ммм...скажи ты не находил моих трусиков...кажется я забыла их где то в районе раздевалки?-Кетрин улыбнулась, но последние слова сказала тихо.

0

20

-О!  Сет...и ты думаешь я поверю?!Ха...кто угодно но только не я!
У тебя нет оснований, чтобы не верить мне...Поверь мне, прошу, - Сэт расселся в кресле машины и улыбался.
Да она...но только ее не трогай...Она под моим крылом.
Я хотел бы тебе это обещать, но я даже не знаю, что будет завтра.
.Ммм...скажи ты не находил моих трусиков...кажется я забыла их где то в районе раздевалки?
Нет, - Сэт напряг память, - нет, точно нет из раздевалки, но у меня есть твои трусики из кабинета биологии. Я могу тебе их завести как-нибудь домой.

0

21

оффф:ну болтайте болтайте...я пока переодеваюсь...

0

22

У тебя нет оснований, чтобы не верить мне...Поверь мне, прошу
-Сет если ты не уверен в завтрашнем  дне то как ты такое можешь утверждать!-Она засмеялась.-Мы  с тобой одного поля ягоды Сет...так что не смысла врать!
но у меня есть твои трусики из кабинета биологии. Я могу тебе их завести как-нибудь домой.
Кетрин прикусила нижнюю губу.
-Мое первое желание...записывать каждый наш секс, ты мне не дал это сделать...но я этого хочу, и ты не можешь отказаться!
-Сесиль как ты там?

0

23

Сесиль вышла в розовом платье.
Она покружилась на месте.
-Мне очень нравится!
Она села рядом с Кетрин.

0

24

Ах, эти твои желания, - Сэт ухмыльнулся трубку, - твое право...договорились!Когда мне к тебе заехать?

0

25

-Мне очень нравится!
-Мы берем его!Оно прекрасно!Иди снимай его пусть завернут!
Когда мне к тебе заехать?
-Я не знаю....я позвоню....-Кетрин не могла говорить так как рядом сидела Сесиль- Все пока.
Она повесила трубку.
-Так нам пора возвращаться и мне надо с тобой поговорить!-

0

26

Сесиль отдали пакет с платьем и она последовала за Кетрин.
оффф:куда пойдем?слежу за активными темами и иду за тобой)))

0

27

Кетрин решила что самое лучшее место это парк!

---------парк----------

0

28

Марси привела Даниэлу в самый большой магазин одежды.
-Мда...когда то я ходила здесь часами...а теперь понимаю что вела себя глупо...
Они подошли к витрине на которой висело прекрасное салатовое платье, с одной брителькой и голой спиной.
-Хм..оно тебе подойдет!

0

29

<----Парк.Лужайка

Дверь магазина распахнулась и мы вошли в нутрь.Мы шли мимо стоек с вешалками, на которых неподвижно висела одежда.
-Мда...когда то я ходила здесь часами...а теперь понимаю что вела себя глупо... Марси направилась к одной из стоек,а я пошла за ней:
-Хм..оно тебе подойдет! Вытащи салатовое платье она продимонстрировала мне его. Я оценивающи посмотрела на платье.
-Симптичное,тебе тоже подойдет. Я хитро улыбнулась. -Присмотрим что нибудь тебе. Я направилась к стойкам с вещами и начала в них капашиться.

0

30

-Присмотрим что нибудь тебе.
-У меня тряпья навалом! А это платье ты можешь одеть на свидание!
Марси улыбнулась и взяв его с вешалки впихнула Даниэле.
-Хотя бы померяй!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Большой магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно