Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Большой магазин одежды


Большой магазин одежды

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Это не свидание!И наряжаться я не собираюсь на прогулку с ним! Я взяла платье и пошла его мерить.Через минуту я вышла из раздевалки и продимонстрировала платье Марси.
-Ужасно! я смотрела в зеркало и кривилась.

0

32

Марси потеряла дар речи!
-Ужасно!
-Ты что..это настоящий шелк...оно великолепно.
Платье было сшито будто на нее. Оно четко показывало талию, и прекрасно сидело на бедрах, а голая спина придавала сексуальный блеск.

0

33

-Ну,да оно прекрасно с этим не поспориш!Я посмотрела на Марси -Его одевать токо на светские мероприятия.Не выйду же я так на улицу в обычный день? Я зашла в раздевалку и переоделась. -Полюбовались и хватит!Пошли тебе что то подыщим. Я схатила марси за руку и потащила в глубь магазина

Отредактировано Daniela (2009-08-24 22:58:49)

0

34

Перед уходом Марси успела подмигнуть продавщице.
-Зануда!
Улыбнулась она но повиновалась.
И что же мы будем искать мне?

0

35

-Зануда! Ну да я сегодня бью все рекорды занудства.Подумала я про себя и пошла по рядам присматривать что-нибудь на Марси.Мои глаза разбегались на весь ассортимен женских штучек.Я набрала для нее кучу симпотичных платьв,брюк,юбок,туфель и отправила ее в примерочную,а сама уселась на кресло и сидела в ожидании дефиле.

Отредактировано Daniela (2009-08-25 20:54:04)

0

36

Марси с трудом втащила в примерочную. Первое в чем она вышла, это было леопардовое платье, оно было с длинными рукавами, но с глубоким декольте.
-Фу! и как я вообще согласилась это одеть!
Быстро переодевшись она вышла в новом наряде. Это были коричневые шорты чуть выше колена, белая блузка, а на ногах сапожки.
-Хм..это вроде ни чего....
Следующий ее наряд Это было красное платье без брителек, до бедер оно облегало, а ниже уже шло сборками, типа циганского.
-Ну и что ты думаешь?

0

37

Марси примерила три наряда и во всех она была великолепна...особенно к красном плетье,которое сидело на ней идеально.
-Ну и что ты думаешь?
-Я думаю отлично,просто идеально,берем?

0

38

-Я думаю отлично,просто идеально,берем?
Марси долго стояла у зеркала, но так и не знала что взять.
-Даже не знаю, у меня прям нет настроения! А что тебе нравится?только честно?

0

39

-На такой красавицы как ты все сидит замечательно! Я действительно находила Марси очень симпатичной и привлекательной девушкой! Все же Сету повезло с такой девушкой! На моем лице проскользнула улыбка. -Тебе очень идет это платье!Переодевайся и пошли на кассу!

0

40

Переодевайся и пошли на кассу!
-Хорошо!-она хитро улыбнулась и повиновалась Дани.
Пока Дани смотрела витрину, Марси быстренько нашла продавщицу и та отдала ей салатовое платье, которое так шло Дани.
При выходе из магазина она позвонила Сету.
-Алло Сет...я так соскучилась....как ты?

0

41

-----Иллинойс----телефон-------
-Алло Сет...я так соскучилась....как ты?
Марси, здарвствуй, - голоса Сэта был мрачен, - я хорошо, сейчас в больнице, ждем с отцом врача, чтобы он рассказал как мама. Ты как?

0

42

Ты как?
-Хожу с Даниэлой по магазинам,позвони мне потом и скажи как там твоя мама, я тоже волнуюсь, жаль я не знаю когда ты приедешь...

0

43

Я сам не знаю, но долго тут точно не задержусь, - Сэт отошел от палаты, - я тоже скучаю по тебе. Береги себя! Целую.
Сэт положил трубку и подошел к отцу.

0

44

Пока Марси разговаривала по телефону я стояла в сторонке,что бы не мешать ей !

0

45

Марси повернулась к Дани.
-Ну что поехали домой, мерять покупки? Кстатии надеюсь ты помнишь что идешь на свидание с тем симпотягой?)

0

46

Я взяла Марси под руку и мы направились домой.
-Это не свидение,а просто прогулка! Убедительно говорила я.
------> Дом Сета

0

47

----------дом Сэта
Что может быть приятнее чем провести дождливое время в магазине одежды? Да и вообще любое время. Для Эллы приятней было только потрепать кому-то нервы. Впрочем этим она могла успешно заниматься и в магазине.
На данный момент Элла занималась тем что отвергала предложенные платья. Слишком простое, слишком блёклое, слишком короткое, слишком блестящие, слишком дешевое, слишком длинное, слишком пышное, слишком... Казалось аргументы у неё не кончались, но самое интересное они даже не повторялись. Наконец Эл сжалилась над бедными девушками, да и глаза у неё уже побаливали от пёстрых красок. Девушка ткнула пальчиком в три платья, которые заприметила сразу же, как только вошла в магазин.
-Несите их в примерочную.
Девушка поочередно мерила платья не слушая восхищённый лепет, им ясное дело, только бы продать. Впрочем платья и в самом деле смотрелись великолепно и Элла покинула магазин с 3 обновками.
----------дом Эллы

0


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Большой магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно