Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Новый Орлеан » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

----трасса-----
Когда Марси привезли в больницу, она не была в сознании. Ее отвезли в реанимацию, она ей не понадобилась. У не было обезвоживание, большая потеря крови, солнечный удар, синяки указывающие на избиение и девушка была изнасилована.
Спустя три часа в полиции установили ее личность и поняли что это похищенная девушка из Нью-Йорка. Чуть позже Марси не пришла в сознание, но все время повторяла одно: Сет! Ей вкололи успокоительное и девушка опять погрузилась в сон.
Главный врач позвонил ее матери и сообщил что ее дочь жива здорова. Регина расплакалась в трубку и сказала что немедленно выезжает.

0

2

------ресторан---------
По дороге Сэт узнал у Арчи всю информацию, но тот толком ничего не мог сказать. Только то,что Марси нашли на трассе и она в тяжелом состоянии, похоже ее насиловали. Сэт готов был закричать в трубку и немедленно убить того кто это сделал. Арчи знал, что это Том Джеферсон, но не мог сказать где его искать.
Марси, моя бедная девочка,- било в голове у Сэта. Состояние веселья и тем более какой-то обиды из-за нелепых догадок Арчи улетучилось,как будто никогда и не бывало. Сэт не был склонен к самокритики, но теперь он ругал себя за то, что мог подумать про побег Марси. И этот его поцелуй с Дани...скорее отчаяние..скорее сумасшествие. Он чувствовал, что не прав и перед Даниэлой и перед Марси...Марси...
Сэт подбежал к стойке регистрации,за которой сидела скучающая медсестра и листала какой-то журнал.
Марси!Марси Гринбаум в какой палате?,- Сэт срывался на крик.
Медсестра вяло на него посмотрела.
Вы родственник? - задала она дежурный вопрос.
Практически,- Сэта бесили эти тупые вопросы,разве непонятно,что нужно отвечать человеку, а не задавать еще вопросы. Но тут подошел Арчи.
Сэт,иди сюда,- Арчи отвел его в сторонку,подальше от этой медсестры,а то Сэт мог бы ей врезать в таком состянии, - Марси на 4 этаже, в палате. Ты быстро добрался, ты гнал что ли?
Арчи, конечно я ехал быстро,- Сэт отмахнулся от него как от надоедливой мухи,- что с ней? С ней будет все в порядке?
Да,врачи говорят что все обойдется,но у нее сильный шок, потеря крови, солнечный удар и повсюда синяки...ее били Сэт.
Сэт сжал кулаки.
Я надеюсь ты понимаешь,что дело не оконченно. Я не успокоюсь,пока не накажу этого подонка.
Я понимаю Сэт, и приложу все усилия,чтобы его найти...,- Арчи положил руку ему на плечо, - ты можешь на меня надеяться...такие люди как Джеферсон не должны жить...
Я поднимусь к ней,- Сэт начал отходить от Арчи.
Но к ней не пускают.
Кому тут дать на лапу, что бы пустили?, - Сэт говорил громко и без стеснения,так что на него оглянулись несколько пациентов и какой-то врач, стоящий неподалеку.
Ее мать еще не приехала и думаю тебя не пустять...но я знаю...,-Арчи взял Сэта за рукав и повел к лифту, - тут есть выход.
Через минуту молоденькая и очень улыбчивая медсестра открыла дверь в палату к Марси. Сэт стоял на пороге как вкопанный...

0

3

Вокруг Марси стояло много аппаратов и трубочек, одна проходила под носом, другие были в виде иголок и вставлены в руку.
На лице были ссадины и синяки, так же как и на руках, но самые большие были на ногах, плюс рана от ножа. Руки и ногти Марси, которые всегда были так прекрасны, белы и нежны сейчас больше напоминали, руки фермера, черные , под ногтями грязь и кажется кровь. Марси спала, но ее лицо была таким измученным, что выражало боль.
-Девушка постоянно зовет какого то Сета!-сказала медсестра, посмотрев на Сета.-то ли это ее похититель ,то ли кто то другой!

0

4

Арчи чуть подтолкнул Сэта и он зашел в палату,подошел ближе к кровати.Марси не была похожа на себя. Сэт ужаснулся.Ему приходилось видеть людей в больнице,но такого он еще не видел и не мог представить себе что за чудовище сотворило такое над бедной девушкой.
-Девушка постоянно зовет какого то Сета!-сказала медсестра, посмотрев на Сета.-то ли это ее похититель ,то ли кто то другой!
Ты действительно думаешь,что она будет звать своего похитителя!, - Сэт огрызнулся на медсестру, хотя она была ни в чем не виновата. Она хотела было что-то ответить,но Арчи вывел ее из палаты.
Сэт хотел докоснуться до Марси,но боялся причинить ей боль.Он поднял свои руки к ее лицу и лишь несколькими пальцами провел по волосам.
Скажи мне, Арчи,- начал он тихо,- что за животное могло сделать это?
Арчи молчал,он понимал что ответу Сэту сейчас не требуется. Он видел Сэта таким всего один раз, когда его друг разбился на машине и лежал в реанимации. Сэт корил себя тогда, за то что отпустил его нетрезвого ехать на машине, но Майку тогда ничего нельзя было доказать и он все-таки сел за руль. Через неделю Майк умер.Это была трагедия. Вся их компания долго оправлялась от шока, но время шло и потихоньку все забывалось. А сейчас Сэт, глядя на Марси вспоминал Майка и думал, что мог просто не отпускать ее одну.Потом все резко изменилось и он стал думать, почему она не сказала ему, что у нее был такой...знакомый...этот сумасшедший Том...Потом снова вспомнил как она просила быть весь вечер с ней...Наверно что-то чувствовала. Арчи тихо стоял за спиной, Сэт гладил волосы Марси и тут в дверь зашла Регина Гринбаум.

0

5

-Опять ты здесь!!!Я же просила ни кого не впускать!!!-Ренина кричала как сумашедшая, в принципе ее можно понять...она мать, но когда она увидела Марси резко замолчала- Боже!
Она подошла к дочери и красные от слез и  бессоницы глаза вновь наполнились слезами, Регина начала целовать лицо дочери и в итоге упала на колени около кровати Марси и взяв ее за руку начала читать молитву. Чуть позже Арчи поднял женщину с колен и посадил в кресло. Ни с того ни с сего Регина начала смотреть в одну точку , в окно и начала говорить:
-Полиция выяснила что последнее время...перед ее днем рождения ей на телефон звонил неизвестный номер, который конечно же узнать не удалось. В ее комнате я нашла письма. Боже почему она ни чего не говорила! Том ее первый мальчик...первая любовь, первые чувства...он был из неудачной семьи, но она так любила его что, ради ее счастья я ни говорила в его сторону ни чего плохого. И его глаза были так честны, что я думала из него выйдет толковый парень, не смотря на его семью!Она все время говорила о нем!-она усмехнулась-Но когда однажды она пришла домой вся в синяках я поняла что это он, но она продолжала молчать...мол люблю и все! Потом синяки стали появляться чаще, я предложила заявить, но она отказывалась слышать это...она боялась...Однажды-Регина замолчала что бы переступить новый поток слез-Она пришла домой порванная как шлюха...и сказала что заявит в полицию...Боже как же она плакала...на следующий день выяснилось что у нее задержка две недели, идти к врачу не хотела боялась что ее увидят такой...и...моя девочка наложила на себя руки!-слез было не удержать- она выпила весь флакончик снотворного...я ее чуть не потеряла. В записке она сказала что она не детоубийца  и лучше будет умереть чем родить на свет люцифера, когда ее привели в себя врачи сказали что она не беременна. Потом Том пропал и мы договорились ни кому не рассказывать об этом. Тогда то она и начала пить...
Регина посмотрела на Сета и глазами полными слез и боли произнесла:
-Надеюсь теперь ты понимаешь почему я не люблю ее ухажоров...она очень ранимая и я не хочу потерять ее......опять....она моя единственная дочь...и когда у тебя будут дети, ты поймешь что такое их страдания, а их страдания будут отдаваться эхом в твоей голове.
Медсестра принесла успокоительное для Регины.

0

6

Сэту казалось что все это происходит не с ним...с кем другим.Он стоял с опущенными руками и смотрел то на Марси, то на ее мать. Регина сейчас не казалась такой властной и серьезной как тогда, когда он увидел ее в первый раз. Сейчас она была маленькой женщиной,любящей матерью, которая не хотела потерять своего ребенка. Сэт слушал рассказ Регины с негодованием и с полным вниманием. Каждое ее слово отзывалось у него внутри, в сердце. Он вспомнил первую встречу с Марси. Она показалось ему легкомысленной и несерьезной,но теперь он понял на сколько он ошибался. Марси пережила настоящий ужас. Что значит для девушки,когда ее первая любовь оказывается ублюдком. Да, Сэт разбивал сердца девушек, у него были короткие романы и звонки по ночам, но никогда он не позволял себе грубо обходится с ними-его возлюбленными. И тем более незащищенный секс. Это было табу. Он стоял бледный и не мог вымолвить ни слова...Когда Регина закончила говорить, Сэт опомнился. Хотел что-то сказать,но не смог-это было потрясение. В его мире не было такого ужаса. Жестокие игры с сердцами и судьбами, но не извращения и не предательства друзей и подруг. Он снова перевел взгляд на Марси. Ее бледное лицо практически сливалось с белой подушкой.Смотреть на нее было больно. Он подошел к Регине, встал на колени и обнял.
Марси, мне дорога, и я никогда ей не причиню зла,- Сэт искренне верил в то, что говорил,- и этот подонок будет наказан...
После этих слов он посмотрел на Арчи,тот кивнул ему в ответ.

0

7

Регина попросила Арчи выйти за дверь.
Когда они с Сетом остались наедине, она встала и подняла Сета.
-Послушай...я однажды верила и вот до чего моя вера довела-она посмотрела на лежащую Марси- я дам тебе шанс, не на встречи с моей дочерью, потому что не дай бог на мой запрет она что нибудь вытворит...я дам тебе шанс на свое уважение. И я знаю что прошло мало времени, но она полюбила тебя...нет она этого не говорила, но я это знаю! Не подумай что она глупая дурочка, просто она влюбчивая!
Регина взяла сумку с кресла и почти у двери сказала:
-И еще пообещай что если ты не полюбишь ее или в твоем сердце появится другой человек...просто скажи ей правду, она уже достаточно намучалась! Но если ты причинишь ей боль...клянусь....я сотру тебя в порошок!-последние слова она произнесла со злом , болью и отчаянием.

0

8

Сэт внимательно выслушал мать Марси. Влюбилась?
Я не обману вашего доверия, - Сэт был серьезен, - я не хочу никому причинять боль и тем более страданий.
Он подошел к кровати Марси и провел рукой по ее волосам.
Она стала для меня ангелом...она действительно ангел...
Марси начала ворочиться и что-то шептать.

0

9

-Ты не ответил на мой вопрос!
Марси тихо ворочалась
-Сет!-прошептала она в бреду.-Не уходи!

0

10

Угрозы Регины слабо пугали Сэта. Она конечно была влиятельной женщиной в городе, но после происшествия с ее книгой и фотографиями голой Марси в интернете, она утратила свои позиции. И Сэт это знал. Ему хотелось сказать ей,что она не в праве ему угрожать и может поплатится за свои обещания, но сейчас она была матерью,убитой горем матерью.
-Ты не ответил на мой вопрос!
Я понял все,что вы мне сказали, но решать буду я... и Марси, - Сэт прислушался к Марси.
-Сет!Не уходи!
Он взял руки Марси.
Я здесь, милая, - он начал целовать ее руку,- я с тобой и никуда не уйду. Ты должна выздороветь,ты должна для нас...

0

11

Рагина проигнорировала его ответ и ушла за врачем.
Через пол часа глаза Марси приоткрылись.
-Я умерла? -когда она увидела белую палату то так и подумала.

0

12

Сэт все это время не отходил от ее кровати.Он подвинул кресло и сидел рядом, держа Марси за руку.
-Я умерла?
Дорогая,- Сэт встал и наклонился,чтобы лучше ее слышать,- ты со мной, ты в больнице...
Сэт не знал, что говорить в таких ситуациях..Все будет хорошо,мы его найдем...все не то...
Как ты себя чувствуешь?

0

13

Как ты себя чувствуешь?
-Нога ноет и голова болит. Я давно здесь?
Она говорила шепотом так как была слаба.

0

14

Сутки,- Сэт не отпускал ее руку, - я так волновался...он провел ее рукой по своему лицу. На его лице была щетина уже приличная и он побоялся, что ей будет не приятно, поэтому снова поцеловал и опустил на кровать.
В дверях появился курьер. Он принес цветы, которые давно заказал Сэт и начал расставлять в палате.

0

15

-Боже...зачем?Я не заслужила...-Марси улыбнулась.
-Сет ...эм...я не хочу жалости с твоей стороны...ты ведь все знаешь.
Ее глаза стали мокрыми.

0

16

Сэт опустил глаза. То что он чувствовал была не жалость..что-то другое. И это другое заставляло его быть здесь и быть рядом...с Марси. Нет, это была не жалость.
Я знаю лишь, то что мы с тобой здесь, что ты быстро поправишься,что мы съездим отдохнуть перед началом учебного года, и еще я знаю, что ты заслуживаешь всего самого лучшего, - Сэт взял со стула розового мишку,- вот он тоже так считает и будет охранять тебя, - он положил мишку около Марси.

0

17

вот он тоже так считает и будет охранять тебя
Марси сначала улыбнулась но потом заплакала.
-Я думаю что все изменилось...тебе не нужна такая как я! Сет...-Марси тяжело сглотнула-...мне будет тяжело...сейчас я чувствую боль, которая пронзает все тело, потом боли не будет, но будет трудно свыкнуться...Знаешь пока я спала, я видела поле и на небе была тьма...но луч света пробивался, но потом уходил, и опять появлялся и с каждым разом он был настойчивее, пока не выбился ко мне и не показал дорогу....так вот ты мой луч света!

0

18

Сэта поразили слова Марси. Все это время он относился к ней несерьезно, но теперь...теперь все стало серьезнее и сложнее...Казалось, что все вокруг замерло. И еще Сэт,как и все мужчины, не переносил женских слез, просто не знал как на них реагировать. Он обнял Марси, осторожно, чтобы не причинить ей боль и заговорил:
Марси, я сделаю все,чтобы ты была счастлива, чтобы с тобой никогда не происходило ничего плохого и чтобы все что было плохое ушло навсегда и ты забыла об этом..Прошу, только не плачь.
Девушки Сэта плакали,но это были слезы о том, что они его теряли, но не было никогда слез таких горьких как сейчас. И это доставляло Сэту практически физическую боль, которую он чувствовал сердцем. И вдруг страшная и эгоистичная мысль промелькнула у него в сознании: Это что навсегда? Но он тут же отогнал ее и загнал в самый дальний угол. Нет, Марси моя лучшая...

0

19

-Сейчас я плачу не от боли, а от счастья, хотя нет....ты все таки немного сдавил мой палец-она улыбнулась.
Рука Марси была сбита от ударов и поэтому на ней были синяки.
-Наверное надо позвать маму...и узнать сколько меня еще тут продержат.

0

20

офф:до завтра я спать)

0

21

Сейчас я плачу не от боли, а от счастья, хотя нет....ты все таки немного сдавил мой палец
Сэт тут же расслабил руку.
-Наверное надо позвать маму...и узнать сколько меня еще тут продержат.
Хорошо,я сейчас ее найду, - Сэт поцеловал Марси в лоб, - я быстро.
Ему не хотелось опять общаться с Региной, он вышел, сказал сестре,чтобы она позвала Регину, а сам остался стоять неподалеку.

0

22

Марси лежала в кровати и не верила происходящему, она считала что Сет бросит ее...Но ее изнасиловали теперь у нее все равно был страх. Он всеми усилиями подняла одеяло и пальцами начала поднимать ночнушку вверх. Ее ноги были в жутких синяках они казались какими то то ли зелеными то ли фиолетовыми. Она чуть не задохнулась от ужаса. И когда в палату зашла мать у Марси началась истерика.
-Забери меня отсюда прошу.....я не вынесу...
-Тише... я скоро заберу тебя от сюда...Сет очень волновался за тебя...и сейчас волнуется...
-Я буду ему не нужна, зачем ему изнасилованная девушка.-вот во что верила Марси, она думала что Сет бросит, она думала что будет не нужна ему и что он не знает всей правды. а если и знает то жалеет ее.
-Успокойся...ты небезразлична ему....он..-Рагина хотела сказать что Сет любит ее, дабы утешить дочь, но поняла что сделала бы ужасную глупость, разбив при этом сердце Марси, ведь она точно этого не знала да и не хотела знать, главное что он заботился о ней!-..он места себе не находил....

0

23

Сэт стоял около палаты, но из-за закрытой двери ему не было слышно о чем говорили Марси и ее мать, хотя он не прислушивался. К нему подошел Арчи с кофе.
Держи, мой мальчик, - сыщик протянул горячий напиток Сэту, - объясни зачем тебе все это?,- Арчи кивнул  на палату, - девочку положат в клинику и через полгодика она будет прежней, но сейчас...,- Арчи покачал головой, - пойми я видел девушек после таких ситуаций и лучше подождать-полгода это самое короткое время, а я знаю тебя, ты не привык сидеть на одном месте и сидеть с одной девушкой на этом месте.Так объясни мне зачем тебе это все?
Арчи, я не знаю, но я не могу ее бросить. Ты знаешь меня хорошо, так скажи мне я совершался когда-нибудь поступки мерзавца?, - Арчи отрицательно покачал головой, - вот и я о том.
Ты полюбил ее?,- серьезно спросил Арчи.
Я любил всех своих девушек, - Сэт улыбнулся.
Ок, я поехал в полицию, буду искать этого подонка. Свяжусь с тобой как только что-то разузнаю.
Хорошо,- Сэт допил кофе зашел в палату в без стука.
Регина стояла у кровати, а Марси лежала без сил. Взгляд Сэта упал на ноги Марси, которые были все в синяках и садинах. Регина не обратила на него внимания, а Сэт просто смотрел...смотрел и понимал,что раны Марси будут заживать долго..и физические и моральные.

0

24

Марси увидела Сета и быстро опустила ткань ночной.
-Ты не должен был видеть это!-прошептала она.
Регина украла дочь одеялом.
-Ей надо отдохнуть, а я пойду за кофе!Посиди с ней вдруг ей что то понадобится.
Регина ушла.
-Ну вот теперь ты моя нянька-Марси улыбнулась.
Она так боялась его потерять, но понимала что к чему и к чему это все может привести. НЕмного помолчав она сделала выбор.
-Сет...я думаю...мы не сможем быть вместе...мне сейчас будет трудно и я не смогу дать тебе то чего ты хочешь и я не знаю сколько времени мне понадобится...Так что если ты сейчас уйдешь мне будет легче и я пойму!
Марси отвернулась от него пытаясь удержать слезы.

0

25

Сэт ожидал от Марси чего-то такого...того, что она будет готова отказаться от него, ради него же. Себя она обрекала на страдания, как ему казалось.
Я тебе не верю, - сказал Сэт, стоя у двери, - я просто не верю. А верю в то, что мы сможем справиться с этим...вдвоем и в первую очередь я буду для тебя другом, с которым ты можешь поделиться всем и рассказать все...
Да, Сэт предалагал Марси дружбу. Дружбу пока она не поправится, а что будет потом не мог угадать никто...

Отредактировано Сэт Соул (2009-07-22 18:34:11)

0

26

мы сможем справиться с этим...вдвоем и в первую очередь я буду для тебя другом
Жаль что не останешься тем кем был!
Марси ни чего не ответила.
-Когда меня выпустят?-прошептала она.

0

27

-Когда меня выпустят?
Я думаю, твоя мама сможет договориться, чтобы ты жила дома, а врач ходил к тебе. Дома ведь лучше!И я буду рядом, может даже поселюсь в соседней комнате, - Сэт усмехнулся, - если твоя мама конечно будет не против! А знаешь, что еще можно сделать!, - тут Сэт прищурился, - ты можешь пожить у меня! Тем более дом большой. Я буду этому рад! Даниэла тоже, она кстати очень волновалась за тебя, а ей еще не сообщил...

0

28

ты можешь пожить у меня! Тем более дом большой. Я буду этому рад!
-Я думаю не стоит...да и мама будет не в восторге от этой идеи...-немного помолчав-я хочу спать!
Внезапно для самой себя она сказала это вслух.

0

29

-Я думаю не стоит
А я думаю стоит!Будет весело!И ты скоро поправишься! Обещаю! Подумай над этим!
я хочу спать!
Конечно..., - Сэт подошел и поправил подушку Марси, - набирайся сил, - он поцеловал в лобик, убрал прядь волос назад с ее щеки и пошел к двери.

0

30

Сэт Соул написал(а):

А я думаю стоит!

-Я не хочу тебе надоедать!
Когда Сет подошел к двери Марси посмотрела на него.
-Сет...-когда парень повернулся она сказала-..спасибо!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Новый Орлеан » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно