Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Новый Орлеан » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Я не хочу тебе надоедать!
Ты не можешь надоесть!, - Сэт улыбнулся ей, - ты прелесть!
-Сет.спасибо!
Все будет хорошо!Вот увидишь!
И Сэт действительно верил в то, что сказал, самое страшное позади теперь путь к выздоравлению и он намеревался пройти его вместе с Марси. Он закрыл плотно за собой дверь и пошел в машину, где его уже ждал Арчи.
-----машина Сэта---------

0

32

Марси не хотела его отпускать...и внутри себя она хотела услышать другой ответ , но понимала что реальность такова.
Дружба...дружить с любимым человеком....
В палату зашла мед сестра с букетом цветов,с лилиями.
Меня когда нибудь оставят в покое?
-Это вам!
-Поставь к остальным!
-Хорошо...тут есть записка!-она отдала ее Марси.
Марси прочла ее после ухода сестры.
"Милая Марси, прости что не могу сейчас находится рядом...я очень сочувствую и мне очень жаль...как смогу обязательно приеду...надеюсь ты не будешь бояться меня. Джек."
Марси тяжело вздохнула и попыталась уснуть.

0

33

Прошло два. Марси было лучше, ее отключили от аппаратов, но еще не вставала, врач прописал постельный режим.
Но она уже устала лежать и поэтому начала пытаться встать.

0

34

Сэт вернулся из дома. Родители сообщили ему приятную новость.Нет, новость была грандиозной! Отец решил прикупить пару фабрик в Иллинойсе и теперь они с матерью решили остаться пока там. Они уже сняли дом, но решили не тащить к себе Сэта.Манчестерская школа была одной из лучших в стране,а Сэт уже мог справиться самостоятельно. Но родители обещали,что скоро все дела уладятся и они приедут. Поэтому Сэт был занят подготовкой комнаты для Марси.Эта идея на столько понравилась ему, что он горел ее. И был уверен, что Марси согласиться. Ну чего ей лежать дома? Одной, с ее придурошной мамашей?
Сэт вошел в палату. Медсестра сказала, что мисс Гринбаум отдыхает, но Сэт решил, что Марси ему обрадуется.Ему и букету лилий.
Привет, Марси моя дорогая девочка,- Сэт подошел к ней и поцеловал в губы.

0

35

-Привет!
Марси сидела на кровати.
-Послушай...такое чувство что у меня не палата а ботанический сад-она улыбнулась.
-Как ты?

0

36

-Как ты?
Я отлично!,- Сэт искал место, чтобы поставить букет,- Родители открывают офисы в Иллинойсе и теперь приедут в конце осени или даже позже,- Сэт говорил с энтузиазмом. Он отставил с тумбочки стакан, какие-то безделушки и взялся за вазу и понял, что букет не его. В нем торчала записка. Сэт посмотрел на Марси.Она сидела к нему спиной и внимательно слушала.Сэт развернул записку. От Джека... Обязательно приеду!Ахах!Когда выпустят тогда и приедешь...Сэт положил записку обратно.
Арчи уехал,но передавал тебе огромный привет.
Арчи действительно уехал к себе,но обещал Сэту, что не запустит это дело и найдем Джеферсона.
Врач внизу сказал,что тебя можно уже перевозить,- теперь Сэт подошел к кровати Марси и сел рядом,- я надеюсь ты решила куда,- он заглядывал ей в лицо, пытаюсь предугадать ответ.

0

37

я надеюсь ты решила куда
-Да...на самом деле я бы врятли согласилась, но маме предложили "отличного" пациента в Чикаго и я ее угоорила ехать..так что скоро она попросит тебя побыть моей нянькой хотя я и сама могу двигаться.
Марси еле еле встала с кровати  и это стоило ей многих сил.

0

38

Сэт обрадовался услышанному. Это было в его пользу. Марси будет рядом. Когда она попыталась встать Сэт помог ей,поддерживая под локоть.
Как я рад это слышать!,- Сэт улыбался,- давай я помогу тебе собраться и поедем ко мне!

0

39

давай я помогу тебе собраться и поедем ко мне!
-Неугомонный ты!-Марси улыбнулась.-Эм...а где я буду спать ведь комната для гостей занята?

0

40

Я уже подготовил новую комнату. Надеюсь тебе понравится! Она рядом с моей, так что в любой момент может меня звать и я приду к тебе!
Сэт встал напротив Марси.
Собирайся. И позвони Регине обязательно. Она ведь захочет посмотреть комнату.Приглашай ее сегодня!

0

41

Марси была удивлена интузиазму Сета. Такое чувство что он светился от чего только не понятно.
И позвони Регине обязательно. Она ведь захочет посмотреть комнату.Приглашай ее сегодня!
-Сет..ты пугаешь меня...позвать мою маму к тебе это подобно самоубийству!-Вы не любите друг друга!

0

42

Я просто хочу,чтобы твоя мама была спокойна за тебя!,- Сэт подошел к шкафчику в палате,- тебе помочь собраться? Рабочие доделали джакузи, и мы сможем там поваляться..., - Сэт оссекся,боясь что Марси напугается,- ну если ты захочешь,- добавил он.

0

43

Рабочие доделали джакузи, и мы сможем там поваляться...
-Я наверно откажусь...кажется я еще не скоро одену купальник!
тебе помочь собраться?
Марси вспомнила о синяках и поняла что не хочет что бы он видел ее такой.
-Нет...я смогу сама!
Хотя он всеми силами держалась за кровать лишь бы не упасть.

0

44

Сэту стало стыдно...Марси стеснялась своих ран.
Марси, и все равно ты самая прекрасная девушка, которую я знаю, - Сэт взял ее руки, - мне кажется ты еще слаба,так что я тебе помогу, - Сэт смотрел в ее глаза, они оставались такими же светлыми и добрыми как тогда, когда он увидел ее в первый раз,но что-то исчезло из них...он был обеспокоен. Сколько историй существует о том, что девушки после изнасилования боятся мужчин и запираются в своем маленьком мирке, где корят себя за все, что было, есть и даже будет. Сэт не хотел, чтобы с Марси так вышло. Она должна жить и радоваться жизни.
Он подошел к шкафу и раскрыл его. Там практически не было вещей, а розовый мишка, подаренный им два дня назад лежал в самом углу...Сэт вытащил его.
Наверно он тебе не понравился...может ты хочешь что-то другое?

0

45

Наверно он тебе не понравился...может ты хочешь что-то другое?
-Нет...что ты...он мне очень понравился...-Марси не знала что сказать, она понимала что она спрятала его туда, а точнее медсестра, потому что Марси плакала видя его. В нем отражалось тепло Сета, а это и разрывало ей сердце.Она не верила что он все еще с ней.-Видимо убирались и положили его туда.

0

46

Пусть он будет с тобой,- Сэт отдал мишку Марси в руки,- он будет тебе рассказывать интересные истории, - Сэт улыбнулся и поцеловал Марси в щеку. До ее губ оставался миллиметр,но он не знал пришло ли время и поэтому вернулся к шкафу и покидал вещи в сумку,- я позову медсестру,чтобы она помогла тебе одеться, -Сэт знал,что Марси будет неуютно, - а сам буду стоять рядом за дверью,потом спустимся в машину и поедем ко мне, я буду показывать тебе твою новую комнату.

0

47

-Сет...подойди ко мне.
Марси так хотела его обнять, почувствовать его тепло.

0

48

Сэт развернулся около двери и подошел к Марси.Он смотрел на нее и любовался ее красивым лицом,которое ничего не могло испортить. В палате было тихо, пахло цветами и вокруг все белое. И синие глаза Марси...Они смотрели на него и он не отводил от них своих глаз. Сэт присел на корточки и теперь смотрел на Марси снизу вверх. Ее волосы чуть падали на лицо.

0

49

Марси протянула руку и Сет встал и что было сил, а их было не много, она обняла его.
Она чувствовала его тепло и слышала как колотится его сердце.
Как же он мне дорог!!!
Она прижалась к его груди и была готова расцеловать его , но чисто физически не могла этого сделать, у нее болело все включая ее сердце.
Потом она подняла голову  посмотрела на него.
-Я буду стараться!-прошептала она, но смысл этих слов обозначал, что она будет стараться не для себя, а для него...

0

50

Не смотря на пережитое, Марси оставалась такой же нежной и Сэт с удовольствием обнял ее и вдохнул аромат ее волос. Все было по-прежнему. Сэт почувствовал как колотиться ее сердечко.
-Я буду стараться!
После этих слов не выдержал и поцеловал Марси в губы. Очень нежно и осторожно, чтобы не доставить ей неудобства. Губы мягкими и такими же сладкими. И Сэт поверил в скорое ее выздоровление.
И у тебя все получится, - сказал он на ушко, так что бы никто не услышал и не сглазил, - а я буду рядом. Поехали скорее я попросил Грету приготовить что-нибудь вкусное и сказал, что приезжает дорогой для меня человек. Это я про тебя, - Сэт улыбнулся и посмотрел на Марси.

0

51

После того как Сет поцеловал Марси, она еще пару секунд оставалась в таком же положении и глубоко вдохнула. А потом зажмурилась...потому что перед глазами мелькнул Том, постаравшись спрятать это поглубже в себя, она улыбнулась....
-Я буду только рада!По быстрее оказаться с тобой!

0

52

Сэту показалось,что Марси немного напряглась. Рано...
В палату вошел врач,который наблюдал Марси.
Здравствуйте, молодые люди,- обратился он к Сэту и Марси, которые все еще стояли обнявшись,- Марси, я смотрю ты нас покидаешь, ну что же не буду скрывать, что ты всем очень понравилась.
Сэт поздоровался с врачом и немного отошел от Марси, чтобы не смущать ни ее ни доктора.  На вид ему было лет 40, с бородой, очками в белом халате и с добрым лицом. Он понравился Сэту, видно что человек был добрым и знал хорошо знал свою работу и она ему была в радость.
А вы молодой человек наверно Сэт.
Да, вы правы,- Сэт стеснительно улыбнулся. Хотя чего тут стесняться,понятно что его уже все в больнице знали. Сколько раз он приезжал к Марси, привозил цветы и доставал персонал, чтобы они не отходили от нее ни на шаг.
Марси, вам необходимо в Нью-Йорке обязательно пойти к моему другу-психоаналитику доктору Сайресу,- врач говорил с улыбкой,но серьезно,- и не пугайтесь, это обычное дело после изнасилования, всем необходимо проходить реабилитацию.
Сэту стало неудобно,что слышал наставления доктора.

0

53

это обычное дело после изнасилования
Марси покраснела и еще сильнее схватилась за кровать, голова предательски закружилась.
Ну зачем он напомнил?!я не хочу этого вспоминать!Не хочу!
-Я не хочу стоять на учете у психиатра!-прошептала она.
Марси посмотрела на Сета, не зная что делать, она начала беспокоится.

0

54

Сэт почувствовал волнение Марси и решил увезти доктора,пока он не ляпнул еще что-нибудь.
Доктор, извините, я могу с вами переговорить, пока медсестра поможет Марси одеться, - Сэт взял его за локоть и повел из палаты. Медсестра уже стояла возле Марси с какой-то одеждой.
Хорошо, молодой человек. Что вы хотели узнать у меня.
Врач и Сэт оказались за дверью и Марси не могла слышать их разговора.
Я хотел спросить у вас обязательна ли эта терапия. Возможно мы справимся своими силами?
Я сомневаюсь в этом. Законы у таких случаев всегда одинаково. Девушкам после изнасилования сложно восстановится и в физическом и в моральном плане. Это грозит Марси тяжелой травмой до конца жизни,- врач был серьезен.
Я понимаю вас,- сказал ему Сэт,- и я приложу все усилия, чтобы Марси справилась с этим...а как скоро она сможет возобновить отношения с мужчинами...,- Сэт хотел пояснить что именно он имеет в виду, но доктор опередил его.
Это зависит от самой Марси, но учтите что не скоро. И следите внимательно за ее сном. Первым признаком обострения будут кошмары. Тогда понадобится интенсивная терапия...но это уже по моей части.
Я понял вас, спасибо за советы,-Сэт пожал руку врачу и тот удалился.
Сэт вернулся в палату.

0

55

Марси была одета в бежевые льяные брюки и черную блузу.
-И о чем вы говорили?
Марси так не хотела проходить психотерапевта, она всю жизнь находилась под его присмотром и сейчас хотела справится сама!

0

56

Сэт улыбнулся и подошел к Марси.
Он оказался очень хорошим человеком. Желал тебе скорейшего выздоровления,- Сэт нежно взял Марси под руку, а в другую ее сумку и направился к двери,- и просил меня приглядывать за тобой и предложил рассказывать тебе свои сны, чтобы разнообразить твой досуг. Это показалось мне странным, - они шли медленно,-нет, я согласен, но если и ты будешь мне рассказывать свои, а то вдруг окажется, что мои сны неинтересные совсем...я же не знаю что снится тебе, - Сэт говорил мягко и непринужденно. Его задачей было уговорить Марси рассказывать ему все, что ей снится,т. к. врач явно дал понять,что осложнения могут возникнуть, а Сэт этого очень не хотел. Его главное желание на данный момент было полное выздоровление Марси.Он подошли к двери, -моя машина около входа.Спустимся на лифте?

0

57

я согласен, но если и ты будешь мне рассказывать свои,
-Хорошо...но мне ни чего не снится...просто пустота!
моя машина около входа.Спустимся на лифте?
-Ну на лифте ведь быстрее! Сет...меня изнасиловали, но это не значит что после этого я должна боятся закрытых помещений!-Марси немного улыбнулась.

0

58

Угу,- бробурчал Сэт.
Они вышли из палаты,аккуратно закрыв дверь за собой.
------машина Сэта--------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Новый Орлеан » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно