Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » Кофейня


Кофейня

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Марси встала и ушла вслед за Стивом, счет он оплатил и поэтому ей только хотелось поскорее увидеть животных.

» Другие города и места »комната 304

0

32

<----- Комната для гостей <----Дом Сета

После пробежки в парке я забежала в кафейню.Откинув со лба прядь рыжих волос я прикрыла глаза от солнечного блика.Вскоре на моем столике оказался заказ,это был капучино и пироженое.На меня вдруг нахлынула волна настольгии по дому.Нет, это не было депресивным выбросом эмоций. Я бы с радостью сейчас отправилась домой,к папе,мы бы сидели в нашей любимой кафешки,попивали капучино с тостами,шутили,он бы мне как всегда цитировал Шекспира...

0

33

Парк < ---

Аннет вошла в кафе, где было довольно таки мило и уютно, девушка начала осматриваться и уловила то,что в таком заведение не было не единого свободного столика..Ей тут же стало грустно, но ее настроение быстро стало на круги своя, когда Анн увидела за столиком девушку с рыжими волосами.Молодая особа сидела в одиночестве, с чашкой капучино и с миленьким пирожным..Аннет широко улыбаясь направилась в сторону рыжеволосой симпатичной девушки, подойдя ближе она решила заговорить,а точнее попросить присоединится...
- Извините что отвлекаю вас, просто в кафе нет не единого свободного столика, и лишь вы сидите в одиночестве..вот я и подумала не составить ли вас компанию, если вы конечно же не против моего присутствия..Кстати меня зовут Аннет Хэнгроув..рада знакомству...Аннет мило улыбалась и наблюдала за реакцией пока еще не знакомой ей девушки..Господи какая я глупая,вот беру и вторгаюсь в чужое пространство, а вдруг ей нужно побыть одной а я лезу..но все таки с другой стороны мне бы не мешало перекусить, а вдруг согласиться...

0

34

Вдруг мои воспоминания перебил чей то милый голос.Я подняла голву на нарушителя своего спокойствия.Передомной стояла светловолосая девушка.Её появление не сколько не смутило и уж тем более не разочаровало меня.
-Конечно,присаживайтесь.Меня зовут Даниэла. А если присмотреться,здесь не так уж и плохо. С улыбкой на лице я пригласида девушку присесть.

Отредактировано Daniela (2009-09-10 15:23:34)

0

35

Даниэла показалась очень милой и вежливой девушкой что Аннет порадовало...Она улыбнулась и присела напротив девушки.
-Я очень рада познакомиться, спасибо что разрешила присесть рядом, а то гуляла в парке и захотелось перекусить, поблизости лишь это Кафе ,но оказалось что все занято..ну я набравшись наглости пошла попытать счастье как говорят..Аннет засмеялась и смутилась, после подозвала к себе официантку и заказала салат, а после чай с домашним пирогом. Всего через мгновение перед ее миленьким носиком стояла эта вкуснятина..Вежливо поблагодарив официантку ,девушка принялась за салат...
-Скажи а почему ты одна в Кафе? Этот вопрос прозвучал очень странно и даже немного глупо, но Хэнгроув пока не знала что еще такого спросить пока улепетывала свой аппетитненький салатик.. Надеюсь ее не спугнет моя настырность или настойчивость, хотя бог ты мой Аннет ,с каких пор ты такая любопытная..

0

36

Да, а народу здесь действительно много.Популярное нынче место.. Подумала я и осмотрела всех, кто осчастливил кафе своим приходом.
-Я тоже,токо из парка. Я широко улыбнулась девушке.Она оказалась очень забавной на мой взгляд.
-Скажи а почему ты одна в Кафе? спросила девушка уметая свой салат.
- Ну.. Я выдержал небольшую паузу.Сегодня я была немнога молчалива чем обычно. -Теперь я не одна. Усмехнулась я начала пить свой кофе. -Ты сдесь давно живеш? Поинтересовалась я у девушки.

0

37

Даниэла ответила не четко, видно как показалось Аннет, эту тему лучше не подымать ..поэтому расспрашивать точно она не будет..
Ведь девушка была полностью права,теперь она не одна а в компании милой и скромной блондинки, которая быстро съела свой салат и принялась за черный час с лимоном и домашним пирогом... Какая все таки вкуснятина подумала она про себя глотая кусочек пирога.
-Ты сдесь давно живеш? Аннет улыбнулась и прокрутила ее вопрос в своей голове.
-Знаешь  не то чтобы давно, просто понимаешь я дочь богатого человека.. На этом девушка сделала паузу, она не хотела афишировать свое положение, ведь девушка никогда этим не пользовалась, и поэтому ей тяжело давалось рассказывать о своей жизни, но почему то она решила открыться новой знакомой. -Мой отец  работает директором в Манчестерской старшей  школе, и раньше я с ним не жила, он слишком оберегал меня..Но сейчас выросла, и папа решил что я буду учиться у него, именно поэтому я сюда и переехала..что знаешь далось с большим трудом, но я не очем не жалею. Аннет говорила четко и разборчиво, словно изливала свою душу, сама не понимая того.
Как все странно, сижу и нагружаю только познакомившуюся девушку, надеюсь она не подумает что я богатенькая стерва, ведь это вовсе не так. Все деньги принадлежат моему отцу, а мне они достались лишь потому что я его дочь..
-А ты Даниэла, давно здесь живешь? работаешь или учишься? Девушка с виду выглядела молодой, но чтобы понять точно ее возраст нужно сначала узнать кто она по жизни,и почему в этом городе.

0

38

Я внимательно слушада Аннет.Рассказ девушки меня впечатлил,даже очень.Её отец директор Манчестера,а сама она будет учиться там же.На минуту я уж подумала что она кака-нибудь богатенькая,избалованная задавака.Но преждевременных выводов я не буду делать Интересно здесь каждый подросток учиться в Манчестере? Я быда удивлена.
-Какое совпадени,но я тоже буду учиться в Манчестере.Я тут не больше месяца,точно не помню сколько,живу у знакомых,но ищю себе квартиру потихоньку. Доедая пирог я помотрела на девушку и улыбнулась.

0

39

Аннет внимательно слушала свою собеседницу и не заметила как все уже съела...
Она ищет себе квартиру, и если у нее нет еще планов на новое жилье то я могла бы помочь, скажу папе он то быстро с такой легкой проблемой разберется.
К их столику подошла официантка, которая забрала грязную посуду и предложили еще чего нибудь, но обе девушки уже достаточно наелись , и поэтому поблагодарив вежливо отказались от ее услуг, попросив счет.
- Даниэла если ты еще не нашла себе жилье, то я могу помочь, точнее мой отец..если ты не против конечно же.. Девушка мило улыбнулась и посмотрела на знакомую а после добавила. -Ты мне можешь оставить номер своего телефона,и я тебе позвоню, обсудим и подыщем что нибудь хорошенькое для тебя! При этих словах глаза Дани заблестели, и Аннет поняла что ее предложение заинтересовало рыжеволосую девушку.
А за окном все еще стоял теплый день, девушки не заметили как уже больше часа просидели в кафе, обедая и разговаривая..

Отредактировано Аннет ♥ Хэнгроув (2009-09-10 17:57:35)

0

40

Я была очень счастлива,что Аннет вызвалась мне помочь,при том случае,что совсем не знала меня.
-Я буду тебе очень благодарна,если ты мне поможеш! Я написала на салфетки свой номер телефона... -Вот. и...протянула девушке салфетку. -Мне что нибудь не очень дорогое,хорошо?Мои финансы не позволят оплачивать королевкие харомы. Я перевела взгляд  на часы...Время пролетело очень быстро.Положив счет в папку,я решила попрощаться с девушкой. -Спасибо,что составила мне компанию.Было приятно с тобой познакомится,но мне пора! Я встала из-за стола и ушла....

------->Дом сета

0

41

----------Спальня Кетрин------------
Сэт зашел в кофейню и прошел за дальний столик. Он одел темные очки и заказал черный кофе. То, что сказала ему Кетрин про Марси очень расстроило его. Он вспомнил, что Марси пару раз оговаривалась, что изменилась и не будет такой как была прежде, но все же. Телефон ее до сих пор не отвечал и он мог представить себе самые ужасные вещи. Но не стал. Он взял сигарету и закурил. Люди в кофейне были разные. Кто-то громко шутил, кто-то, склонясь близко друг к другу сплетничал, кто-то просто перекусывал.
Сэт снова вернулся в мыслях к Марси.
Не буду думать о ней плохо. Она могла изменится и наверняка изменилась.

0

42

--------дом Эллы
Выходя из дома Элла ещё не определилась куда она отправиться, просто решила ткнуть пальчиков в первое попавшееся симпатичное на внешний вид заведение. Поскольку всё её внимание было сосредоточено на виде за окном, трепать нервы шофёру оказалось ой как не удобно. В общем к великому её сожалению к концу непродолжительной поездки этот милый человек остался спокоен как удав.
Для перекуса девушка выбрала милое на её взгляд кофе, любила она такие места больше чем рестораны. Здесь никто не выпрыгивал на встречу с приветливой улыбкой. Элла недолюбливала метрдотелей их улыбка казалось ей не чем иным как оскалом, а самое большее их желание, она была в этом уверена, не проводить её до столика, а придушить прям сразу.
В кофейне девушка неторопливо и изящно проследовала к свободному столику. Не успела она и присесть, как перед её столиком уже маячил официант. Впрочем мудрить с заказом Эл долго не стала, а заказала кофе с коньяком, эклеры и клубнику в шоколаде. Сегодня её явно тянуло на сладкое. Но ведь можно иногда себя побаловать? Получив свой заказ девушка удовлетворённо откинулась на спинку стула, всё таки жизнь её прекрасна, во всяком случае на этот момент.

0

43

Мимо Сэта быстро пробежал официант и задел его руку.
Простите, - проговорил официант и подошел к девушке, сидящей неподалеку.
Да, ничего, - ответил  Сэт, оглянувшись ему в спину.
Краем глаза Сэт заметил девушку и не поверил в то, что увидел. Он смотрел на нее минут 10, а потом подошел.
Элла? Элла Фостер?, - Сэт стоял прямо и  удивленно смотрел на милую особу, - вот уж кого не ожидал здесь увидеть!
Элла и Сэт были знакомы очень давно. Лет 10 назад. Тогда они повстречались первый раз в Европе в доме у Эллы. Потом было лето, которое они провели вместе, а потом они расстались - родители Сэта уехали в Америку, а отец Эллы остался тогда в Европе. Сэт бы не узнал Эллу, если бы периодически не видел ее фото в светской хронике в модных журналах, которые так любила его мать.

0

44

Официант вернулся на удивление быстро, поблагодарив его и мило улыбнувшись девушка собиралась приступить к своему кофе, но не успела она донести чашку до губ, как рядом раздался до боли знакомый голос.
Элла? Элла Фостер? Вот уж кого не ожидал здесь увидеть!
От греха подальше Эл вернула чашку на блюдце и как-то робко вскинула глаза. Увы, это была не иллюзия, не мираж и даже не галлюцинация.  Живой Сэт из плоти и крови стоял прямо около её столика. Желание вылить на его голову кофе резко зашкалило и только воспитание позволило удержаться от этого опрометчивого поступка. Вопрос типа "А как ты узнал меня?" вертелся на кончике языка, но Элла сочла ниже своего достоинства задавать его. Хотя с их последний встречи она изменилась, сильно изменилась. Причёска, стиль, в ней изменилось всё, от корней волос и до кончиков пальцев.
Губы девушки растянулись в улыбки, но глаза по прежнему оставались холодными.
-Ну надо же! Как тесен мир! Я звонка жду вот уже несколько лет, а тут личная встреча!
Элла и в самом деле ждала звонка долгие годы и не только звонка. Осознать, что её ожидание напрасно, ей помог какой-то журнал, где Сэт был запечатлён с какой-то вешалкой (так не лестно Элла называла всех моделей). Именно из-за этой фотографии она провела целый день в истерике и разбила половину сервиза из лиможского фарфора.

+1

45

-Ну надо же! Как тесен мир! Я звонка жду вот уже несколько лет, а тут личная встреча!
Сэт подошел ближе и обнял Эллу.
Я не ожидал тебя увидеть здесь. В каком-нибудь журнале, да, но здесь..., - он сел за столик и не отрываясь смотрел на свою старую знакомую, - ты прекрасно выглядишь! Ты великолепна!, - Сэт рассыпался в комплиментах, не замечая, что девушка смотрит на него, как на врага народа, -Сколько лет! Сколько зим!
Он взял ее руку.
А помнишь нашу первую встречу?
Первый раз, когда Сэт увидел Эллу им было по 7 лет. Она была вся в розовом, рюшечках, бантиках и с куклой в руках. Все взрослые так умиленно на нее смотрели и всячески хвалили, что Сэт от ревности подошел, выхватил ее куклу и бросил в лужу. Элла тогда даже не заплакала. А отец вечером очень ругал его и объяснял, что он в первую очередь мальчик, а Элла девочка и он должен почтительно к ней относится. Сэт много думал, а потом попросил отца купить Элле куклу, очень красивую и очень дорогую. На следующий день он принес ее Элле и подарил.
Что ты тогда сделала с куклой, которую я тебе подарил?

0

46

На его объятья Элла отреагировала довольно холодно.
-Я не ожидал тебя увидеть здесь. В каком-нибудь журнале, да, но здесь...
-Я тебя тут тоже как-то особо не ждала
Девушка с некоторым остолбенением смотрела как Сэт располагается за её столиком, последняя надежда на то, что она спокойно выпьет свой остывающий кофе бесследно растаяла.
-Ты прекрасно выглядишь! Ты великолепна!
-Надо же сколько комплиментов разом, не каждый день столько услышишь.
-Сколько лет! Сколько зим!
-И если бы ещё прошло столько же я не стала бы особо возражать-этот комментарий Элла решила оставить при себе, так как это уже походило на откровенное хамство и перепрыгивало все границы приличий.
Элла отдёрнула руку так резко будто обожглась.
-А помнишь нашу первую встречу?
Эл не хотела её помнить, она вообще хотела забыть всё, что было с ним связано. Но первая встреча пронеслась перед глазами так ярко, будто это было вчера. Эллу до сих пор не покидало чувство, что вместо куклы Сэт бы с удовольствием утопил бы в той луже её саму.
-Что ты тогда сделала с куклой, которую я тебе подарил?
-Поставила на полку с другими похожими коллекционными куклами. Ты же утопил мою любимою.-в этой фразе прозвучало столько неприкрытой детской обиды, что Элле стало немного не по себе.

0

47

Сэта удивила реакция Эллы, когда она отдернула руку.
Неужели дуется?
Она была его первой детской любовью. Они любили забираться под стол и сидеть там, рассказывая друг другу свои фантазии и строить планы. В детстве они решили, что у них будет 4 ребенка- 2 мальчика и 2 девочки. Даже дали имена им.
-Поставила на полку с другими похожими коллекционными куклами. Ты же утопил мою любимою.
Сэт сначала рассмеялся, но уловил нотки обиды в голосе Эллы и сделал серьезным.
Точно дуется!
Ты что до сих пор дуешься из-за этого? Я же сто раз просил у тебя прощения!-Сэт смотрел на нее и любовался.
Как же она похорошела.
Расскажи какими судьбами ты здесь? Я думал твой отец новый Тони Блэр во Франции или Дании.

0

48

-Ты что до сих пор дуешься из-за этого? Я же сто раз просил у тебя прощения!
Конечно она дулась и обижалась, ведь она три часа выпрашивала у мамы эту куклу. Но разве признаешься в этом даже самой себе? Конечно нет. Поэтому Элла оставила этот выпад без внимания.
-Расскажи какими судьбами ты здесь? Я думал твой отец новый Тони Блэр во Франции или Дании.
-Ну,-Элла улыбнулась,-начнём с того я проголодалась и решила перекусить. А вообще я живу в Нью-Йорке уже несколько лет практически безвыездно. Кем стал мой отец я не в курсе, по такой простой причине, что вижу своих родителей примерно два раза в год, поскольку они постоянно где-то пропадают.
Девушка заправила за ухо прядь волос и всё же решила выпить свой кофе.
-Ну а тебя-то каким ветром сюда занесло?-спросила она пригубив напиток.

0

49

Ты живешь одна? Тебе наверно очень скучно...
-Ну а тебя-то каким ветром сюда занесло?
Попутным, - Сэт жестом подозвал официанта, - Принеси за этот столик вина! Или ты что-то другое пьешь, - обратился он к Элле.
Она была как всегда изящна и манерна. Даже кофе пила по королевски.

+1

50

-Ты живешь одна? Тебе наверно очень скучно...
Элла фыркнула.
-Одна?! Издевашься да? Неужели ты думаешь, что меня оставят одну? Со мной живёт человек 10 и обращаются так, будто я самое дорогое, что есть у них в жизни, так что скучать особо не приходится.
Разговор продолжался, следующая реплика заставила девушку улыбнуться.
-Попутным.
Эл с умным видом кивнула.
-Очень информативно-язвительно отозвалась она.
- Принеси за этот столик вина! Или ты что-то другое пьешь
Эл пожала плечами.
-Нет, почему же, я могу выпить вина, только не белого.

0

51

-Одна?! Издевашься да? Неужели ты думаешь, что меня оставят одну?
Значит тебе не одиноко, - Сэт улыбнулся и представил как вокруг Эл кружит прислуга и всячески ей угождает, - а вот мои родители недавно отправились в Иллинойс и я теперь можно сказать живу один.
-Очень информативно
Отец открывает новые офисы здесь и решил, что Манчестерская школа будет лучшим трамплином для меня, как для будущего хирурга, - Сэт улыбнулся, но вяло на этот раз, он уже скучал по своим старым друзьям, хотя и тут было весело...
-Нет, почему же, я могу выпить вина, только не белого.
Может отправимся в Плазу? Там сможем посидеть-поболтать.

0

52

-Значит тебе не одиноко.
Элла решила промолчать, не рассказывать же ему, что порой от одиночества хочется завыть и что она отдала бы всё на свете, чтобы у неё появилась настоящая подруга. Такие бесхитростные мечтания были не свойственны девушкам её уровня, поэтому Эл оставляла их при себе. Хранила глубоко в собственной душе, куда ещё не позволила проникнуть не одному человеку.
-Отец открывает новые офисы здесь и решил, что Манчестерская школа будет лучшим трамплином для меня, как для будущего хирурга.
Если бы Элла не сидела, она бы явно свалилась. Жить с ним в одном городе ещё куда не шло, но учиться в одной школе, нет уж. Невольно в голову начали лезть мысли о том, что неплохо было бы отправиться куда-нибудь в Китай, но также Эл понимала, что гордость, которая порой просто зашкаливала не даст ей этого сделать. Не той девушкой она была, чтобы сбегать от проблем, которые в последнее время как из рога изобилия сыпались на её бедную голову.
-Прости, в какую школу?-переспросила девушка, хотя понимала, что надежда на то, что она ослышалась ничтожно мала.
-Может отправимся в Плазу? Там сможем посидеть-поболтать.
Элла лишь пожала плечами, в принципе ей на данный момент было всё равно, она до сих пор не могла переварить только что полученную информацию.

0

53

Официант стоял около столика и молча ждал заказ.
-Прости, в какую школу?
В Манчестерскую старшую школу, - Сэт склонил голову на бок, - и что-то подсказывает мне что мы будем учиться вместе, - он снова улыбнулся: общение с Эл доставляло ему удовольствие, ему казалось, что они расстались совсем недавно, на столько Эл была ему знакома, все ее жесты, улыбки, выражения лица. Нет, она совсем такая же. Та же маленькая девочка, в которую Сэт влюбился по уши и плакал сам как девчонка, когда отец сообщил ему, что они уезжают, но тогда он не показал это Элле, ведь он был мужчиной. Их прощание было каким-то сумбурным и недолгим. Но он помнил ее глаза. Она тоже как истинная леди не давала выхода эмоциям, даже в свои 7 лет или 8 лет.
Давай поступим так, - Сэт отпустил официанта, - я заеду за тобой вечером. Сегодня и мы поужинаем в Плазе. Я познакомлю тебя с Марси-это моя девушка. Думаю втроем мы весело проведем время!

0

54

-В Манчестерскую старшую школу и что-то подсказывает мне что мы будем учиться вместе.
-Да,-осторожно ответила Элла-Интуиция тебя не обманула. И я...
-Да прости меня Господи за такое лицемерие
-Безумно этому рада.
Эл невольно ушла в свои мысли, обдумывая план действий на предстоящий год.
-Давай поступим так, я заеду за тобой вечером. Сегодня и мы поужинаем в Плазе. Я познакомлю тебя с Марси-это моя девушка. Думаю втроем мы весело проведем время!
Более бредовой идеи Элла не слышала. Если разговор с ним она ещё пережила, хотя ох как ей хотелось забыть прошлое, то вечер с ним и его девушкой будет уже явно ей не по силам.
-Ага, уже бегу теряя тапочки-мрачно подумала Эл.
-Знаешь замечательная идея, но извини не могу, не сегодня не завтра, вся неделя буквально расписана по минутам-вдохновенно врала Элла.
-Надо ретироваться отсюда, пока он не придумал ещё что-нибудь не менее "увлекательное".
-И вообще знаешь, мне пора, я совсем забыла, у меня сегодня ещё салон красоты.
Это была очередная ложь, но ложь ради спасения прощается всем.

Отредактировано Элла Фостер (2009-09-23 19:57:16)

0

55

-Безумно этому рада.
Я рад, что ты рада! - Сэт окинул ее придирчивым взгядом, ему показалось что она как-то неуверенна в своих словах.
-И вообще знаешь, мне пора, я совсем забыла, у меня сегодня ещё салон красоты.
Ну прекрати! Мы не виделись 10 лет! 10 долгих лет! Я скучал по тебе! И хочу, чтобы мы общались как раньше. Я понимаю, что мы выросли и все немного по-другому, но поверь, я хочу быть с тобой..друзьями!-Сэт еще точно не решил для себя друзьями или чем-то больше, но пока сказал "друзьями", - какой салон красоты? Какие планы! Отмени их...ради нас....
Он снова взял ее руку, чтобы она почувствовала его тепло и надеюлся, что на этот раз она не станет брыкаться.

0

56

-Ну прекрати! Мы не виделись 10 лет! 10 долгих лет! Я скучал по тебе! И хочу, чтобы мы общались как раньше. Я понимаю, что мы выросли и все немного по-другому, но поверь, я хочу быть с тобой..друзьями
Элла не поверила ровно половине этого монолога, но уйти после такой страстной речи, было бы как-то не красиво. А мама частенько повторяла ей, что настоящая леди прежде всего заботиться о своей репутации, даже в урон собственным чувствам.
Эл высвободила руку.
-Друзьями?-подозрительно прищурилась девушка-И только? Ты в этом уверен?
Стать с ним друзьями ей ничего не стоило, но вот пополнять ряды его куколок она не станет, никогда.
-Ладно, так тому и быть, я отменю на сегодня все свои планы и поужинаю с вами. Теперь ты доволен?
Элла рассудила, что благоразумней будет взглянуть на его девушку, чтобы быть уверенной в том, что её персоне ничего не угрожает, потому что Элла сомневалась сможет ли она устоять перед его обаянием, если он захочет выйти за пределы просто друзей.

0

57

И только? Ты в этом уверен?
Ух ты! Вот это повороты!
Я хочу, чтобы мы чувствовали себя в компании друг друга свободно...как тогда летом!, - он нахмурился, когда Эл опять отняла руку, - я уверен, что у нас все впереди...
-Ладно, так тому и быть, я отменю на сегодня все свои планы и поужинаю с вами. Теперь ты доволен?
Я счастлив!- Сэт поднялся, подошел и обнял ее за плечи, но так что бы это было в рамках приличия и Эл не смутилась, - я заеду за тобой в девять! Будь готова!
Он поцеловал ее руку, подошел к официанту, расплатился за обоих и вышел.
----------------Дом Сэта-----комната для гостей (Марси)-------------

0

58

Он ушёл.  Эл встала и от переизбытка чувств пнула не в чём не повинный стул.
-Чёрт!-воскликнула девушка.
-И зачем соглашалась?!-спросила девушка саму себя.
-Будь готова-передразнила его Элла-И буду можешь не сомневаться.
Девушка продолжала разговаривать сама с собой. Возможно это выглядело странно со стороны, но сейчас Элле было плевать. Мисс Фостер уже мысленно перебирала гардероб и отбрасывала один наряд за другим.
Эл встала и вышла из кафе. Водитель вежливо распахнул перед ней дверцу.
-Домой-рявкнула девушка-И вызови мне маникюршу, у меня сегодня важная встреча вечером, вопрос жизни и смерти.
-----------спальня Эллы

0

59

Марси пришла в кофейню и села за самый далекий столик, около окна. Она заказала тебе чашку горячего шоколада и смотрела на улицу, на дождь. На людей. В кофейне люди смеялись и громко разговаривали, стоял гул, но единственное что сейчас давало ей сил это эта чашка шоколада. Эта чашка грела ее, она могла трогать ее, прикасаться губами, но со временем, она станет холодной и пустой........ Выпив одну она заказала другую, дождь все не прекращался...

0

60

Марси выпила 3 чашки, но того тепла так и не смогла вернуть.
Хватит!!! я не могу больше страдать! я буду меняться! Только позвоню....черт телефон у Сета...ладно проскользну незаметно и заберу его.
Марси встала и направилась домой к тому кого любила.

-----------Дом Сета.-----------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно