Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

-Стив, я радовалась за подругу. Там нельзя было не выпить!
-Глупая ты!
Стив укрыл ее поуютнее, достал пончики , а сам сел на кресло.
-Давай я чай сделаю...кстати, ты пила таблетки?

0

62

-Глупая ты!
Я влюбленная!
Марси едва сдержала слезы.
Он даже не звонит мне...я не нужна ему...
Стив был так мил с ней, он всегда был мил с ней. Он был первым парнем, с которыми они остались друзьями.
-Я рада что ты здесь!
Внезапно выпалила она.

0

63

-Я рада что ты здесь!
Стив на секунду потерял дар речи.
Неужели она это сказала?!
-Я рад это слышать! я пойду за чаем!
Стив встал и напавился на кухню. Там он заварил крепкий чай и принес Марси.
-На, пей...должно стать лучше!И пончики не забудь!Кстати, я целый день не могу до тебя дозвониться!

0

64

-На, пей...должно стать лучше!И пончики не забудь!Кстати, я целый день не могу до тебя дозвониться!
Марси взяла в руки чашку чая и пончик, но мысли были заняты Сетом. Она старалась скрыть боль, и не знала получается это у нее или нет.
-Он остался у моего парня...забыла...
Что бы не говорить дальше, иначе расплачется она откусила пончик и принялась пить чай.

0

65

Стив видел что тут дело не только в алкоголе, ей плохо...из за любви.
Вот оно что...значит дорога открыта...блестяще, а я уже надеелся что этого не произойдет. Сейчас главное зделать правильный ход!
Стив сел рядом с ней и вытер с лица сахарную пудру и мило улыбнулся.
-Марси ты всегда была прелесной, милой и отзывчивой девушкой, вот только не все это ценят в тебе! А я ценю, и всегда ценил!

0

66

Слова Стива грели ее, но больше всего ее грело тело Сета.
Внутри все рвалось на части и кричало.
Я не верю Дани, я люблю его, люблю...ну где он, ну почему он не звонит?
Она смотрит на Стива, а видет Сета.
Все я схожу с ума!
-Стив...-Марси начала прятать глаза-...не смущай меня!

0

67

...не смущай меня!
-Я и не собирался,просто делаю комплимент прекрасной девушке,которой стоит улыбнуться, и заставить свои глаза сиять!

0

68

Марси слегка улыбнулась.
-Я и не собирался,просто делаю комплимент прекрасной девушке,которой стоит улыбнуться, и заставить свои глаза сиять!
-Сейчас только ты заставляешь меня улыбнуться! Не тот кого хочу видеть я!
-Кстати, спасибо за пончики, почему и ты не ешь? А ну давай!
Марси достала пончик из пакета и аккуратно начала давать его из своих рук.

0

69

Стив заметил что ей стало лучше!
Вот что надо, внимание, от нехватки которого она сейчас гаснет, ну и дурак этот Сет, неужели хотя бы наврать не мог! Она же мучается, вот вот заплачет!
-Кстати, спасибо за пончики, почему и ты не ешь? А ну давай!
Отпираться было бессмысленно. Марси взяла пончик и начала кормить его. Случайно он прикоснулся к ее руке губами и слегка поцеловал руку. Поцелуй был на много интимнее чем мог показаться.

0

70

-Стив...-тихо прошептала она.-Что ты делаешь?

0

71

-Что ты делаешь?
-Поцеловал твою руку!  Прости...я как то забыл что ты встречаешься!

0

72

-Поцеловал твою руку!  Прости...я как то забыл что ты встречаешься!
Марси подсела к нему по ближе и обняла.
-Стив, то что было между нами...это случайность, но я не хочу сказать что мне плохо от этого. Я рада что ты есть у меня!Ты моя самая лучшая поддержка!
Марси обняла его.

0

73

Когда Марси обняла его, он не терялся он принялся нежно гладить ее спину.
-Спасибо родная за понимание! Ты самая лучшая!

0

74

---------дом Эллы---------гостиная------------
Сэт и Элла подъехали к дому Марси и увидели свет. Сэт так же обратил внимание на машину около входа и напрягся. Он помог Элле выйти из машины и они направились в дом. Дверь оказалсь не заперта. Из гостиной донослись голоса. Сэт вошел и увидел Марси в объятиях какого-то парня.
Я уж обыскался тебя...

0

75

Элла молча стояла облокотившись о дверной косяк. Она понимала, что сейчас начнётся самая банальная сцена ревности, поэтому следила пристально. Главное, чтобы сейчас все держали себя в руках и не натворила глупостей.  Девушка прекрасно понимала, что все участники сцены сейчас на нервах и она единственная кто тут может мыслить здраво. Ей отнюдь не хотелось успокаивать чью-то истерику, только чьей она будет Элла пока судить не пыталась, а просто молча рассматривала всех троих, мимоходом отметив, что все колющие и режущие предметы лежат довольно далеко. Значит можно было вздохнуть спокойно, во всяком случае на несколько минут.

+1

76

Я уж обыскался тебя...
Марси услышала голос Сета и ее тело словно пробило током.
Он здесь и искал меня!!!
Она резко обернулась и кинула на него взгляд полный боли. Мало того что ей было плохо так он еще с какой то девкой пришел.
-Сет...

0

77

В отличие от Марси, Стив не спешил разомкнуть обьятия, скорее на оборот. Когда Марси резко повернулась в сторону Сета, он набрался наглости и обнял ее крепке, бросив на Сета лишь мимолетный взгляд, буд то бы он ни кто.
-Здравствуйте!-это скорее презначалось красивой девушке чем Сету.

0

78

-Сет...
Ты ожидала увидеть здесь кого-то другого?, - Сэт прошел дальше и подошел ближе, что бы рассмотреть парня, который нагло держался за Марси, - я привез тебе телефон, ты оставила его у меня...а то тебе какой-то Стив названивал, я думал может это важно, но вижу поторопился...
Сэт был спокоен. Вернее старался быть спокойным.

0

79

-Здравствуйте!
Элла лишь коротко кивнула в знак приветствия. Свой взгляд она устремила на девушку которой явно приходилось хуже всего в этой ситуации, ведь она была поймана с поличным. Девушка смотрела как краска постепенно отливает от лица блондинки, она явно находилась в шоке.
-Отлично, просто прекрасно! Не вздумай упасть в обморок!-мысленно обратилась к ней Эл. На самом деле ей было жаль Марси, хотя бы из-за чисто женской солидарности.
Движение Сэта отвлекло её от блондинки и Элла устремила взгляд на него наблюдая за его перемещениями.
-Вот только мордобоя не надо-опять же мысленно взмолилась она.

0

80

Марси не понимала почему Стив так прилип к ней.
Боже!Как же это со стороны то выглядит!!!!
я привез тебе телефон, ты оставила его у меня...а то тебе какой-то Стив названивал, я думал может это важно, но вижу поторопился...
Марси понимала что ей стало плохо, она почувствовала как начала бледнеть...
Голова....она опять кружится...
Но попыталась хоть как то спасти ситуацию.
-Это Стив!Стив это Сет, я тебе о нем говорила...это он звонил! А может ты нас представишь?-в эти слова Марси вложила много силы что бы голос звучал требовательным!

0

81

-------Гардеробная Сесиль------------
Сесиль все-таки нашли домашний адрес Регины Гринбаум и заставила шофера ехать к ней. У дом Регины она увидела две машины и парня с девушкой, которые направились в дом.
Здесь что вечеринка сегодня?
Сесиль немного помешкала, но все же решила зайти, тем более дверь была открыта.
В комнате о чем-то беседовали люди и она сразу не поняла кто перед ней.
Извините, а Регина Гринбаум дома?

0

82

Стив сидел в развалку на диване рядом с Марси и наконецто решил взглянуть на этого Сета.
Хм..ни чего особенного!
я привез тебе телефон, ты оставила его у меня...а то тебе какой-то Стив названивал, я думал может это важно, но вижу поторопился...
-Если ты это называешь "поторопился" , то я представляю как ты "не торопишься". Интересно если бы я не приехал, то возможно ты бы сейчас застал Марси лежающую на полу.-в его голосе было столько хамства и брезгливости к этому человеку.

0

83

-Это Стив!Стив это Сет, я тебе о нем говорила...это он звонил! А может ты нас представишь?
Это Элла! Элла это Марси, я тебе о ней говорил...это она пропала из моего дома и не оставила весточки!
Сэт оглянулся на Эллу. Она стояла молчала и наблюдала за происходящим. По ее виду можно было подумать, что она сейчас уснет на столько ей было скучно.
-Если ты это называешь "поторопился" , то я представляю как ты "не торопишься". Интересно если бы я не приехал, то возможно ты бы сейчас застал Марси лежающую на полу.
Ну значит ты герой! Жаль я медаль не захватил, а то бы тебе отдал!-Сэт обратился к Марси, - а почему ты должна была лежать на полу?
И тут только он заметил девушку в дверях. Ее лицо показалось Сэту знакомым.

0

84

это она пропала из моего дома и не оставила весточки!
Марси взбесили эти слова и она забыв про голову резко встала и пошатнулась.
-Да как ты смеешь?
И тут она поняла что Сет и Стив веду словесную войну...
-Прекратите!!!-прикрикнула она, но голова сжалась словно арбуз.
Извините, а Регина Гринбаум дома?
-А вы кто? и как вы вошли?Тут что проходной двор?
а почему ты должна была лежать на полу?
-Не важно!

0

85

Ну значит ты герой! Жаль я медаль не захватил, а то бы тебе отдал!
-За это и медали мало будет! Так что оставь себе!
Когда Марси резко встала то Стив поддержал ее.
И тут он увидел того, кого не ожидал .
Сесиль???
- а почему ты должна была лежать на полу?
-Отличный ты парень!Если не знаешь что с девушкой!

0

86

Сесиль уже успела оглядеться.
Творится полный бред! Меня что снимает скрытая камера?
-Если ты это называешь "поторопился" , то я представляю как ты "не торопишься". Интересно если бы я не приехал, то возможно ты бы сейчас застал Марси лежающую на полу.
Стив??????
Сесиль до конца не поняла, что происходит. Блондинка готова была грохнуться в обморок, а парни накинуться друг на друга. И тут она узнала Сэта, который подходил к ней и к Кетрин в парке.
Сэт Соул???
-А вы кто? и как вы вошли?Тут что проходной двор?
Слова девушки привели ее в чувства.
-Я Сесиль Колдуэлл. Я ищу Регину Гринбаум моего психоан....
Все..теперь точно подумают, что я сумасшедшая! Я пришла к Регине рассказать о Стиве...о Себастьяне...но тут поинтереснее будет!

+1

87

-Да как ты смеешь?
Ты что пьяная?-Сэта поразила ее реакция.
-За это и медали мало будет! Так что оставь себе!
Да, мне много будет целой медали!
-Отличный ты парень!Если не знаешь что с девушкой!
Не твое дело. Ты кто вообще? Откуда взялся?-уличные замашки Сэта, от которых его пыталась отучить мать, но все напрасно.

0

88

Ты что пьяная?
Марси лишь покачала головой в ответ в стороны.
Да с чего он взял что я пьяная?!Я протрезвела еще до прихода их всех!!!
Не твое дело. Ты кто вообще? Откуда взялся?
-ХВАТИТ!!!-крикнула она.
Марси поняла что уже ног не чувствует.
Да что со мной?!Я вот вот упаду...
Она начала трудно дышать но все еще пыталась стоять на ногах.

0

89

Стив замолчал.
Он увидел что Марси стало хуже. Он держал ее за локоть и смотрел то на нее, то на Сесиль, Сета он тупо игнорил.
-Присядь, я принесу таблетки.Сесиль будь добра проследи за ней.
Стив аккуратно посадил ее обратно на диван.
Он вышел за таблетками.

0

90

-ХВАТИТ!!!
Окей!-ответил зло Сэт и кинул телефон рядом на кровать. Он обернулся к двери, где стояли две девушки и наблюдали за всем этим.
-Присядь, я принесу таблетки.Сесиль будь добра проследи за ней.
Точно! Сесиль Колдуэлл-подопечная Кетрин, но откуда этот знает ее, - подумал про себя Сэт. Он оставался стоять как вкопанный. Когда они с Эллой ехали сюда, то он думал, что Марси просто не будет дома или она постесняется при Элле выяснять отношения и все пройдет стороной. Но вышло немного по-другому.  Надоедливый парень вышел  и Сэт подошел ближе к Марси.
Тебе плохо?, - он заботливо взял ее руку, - может в больницу?

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно