Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

-Присядь, я принесу таблетки.Сесиль будь добра проследи за ней.
А ну значит он меня вспомнил!
-Конечно!
Сесиль подошла к дивану и не зная что делать просто стояла и слушала Сэта.
может в больницу?
-У нее просто шок. И тут душно. Ее на воздух надо! Я могу отвезти! У меня шофер!В парк!
Он вспомнил меня или нет? От этого Сэта надо держаться подальше! Я увезу эту девушку и расскажу ей, что он пытался изнасиловать Кетрин! Надо ее забрать отсюда! Хотя причем тут я? Надо вообще домой ехать! Спать ложиться! Где же Регинннааа! Как мне выйти из этого круга???

0

92

Тебе плохо? может в больницу?
-Как ты мог?-прошептала она.- Ты же сказал что любишь...
Марси говорила тихо, их не могли услать, только Сет.
Глаза стали мокрыми, но слезы не шли.
Я могу отвезти! У меня шофер!В парк!
-Все что я хочу это что бы все ушли...

0

93

Стив принес таблетку и воду...
-Запей и иди лучше к себе, я отнесу тебя!
-Все что я хочу это что бы все ушли
-Я не оставлю тебя в таком состоянии!

0

94

-Как ты мог?
Я не понимаю о чем ты? - Сэт на самом деле понял, что Марси о Даниэле говорит, - тебе надо отдохнуть!
-Запей и иди лучше к себе, я отнесу тебя!
Ты сегодня медсестрой подрабатываешь?
-Я не оставлю тебя в таком состоянии!
Отлично!- Сэт поднялся - Марси, мне уйти? Или я или он -  Сэт понимал, что это было по-детски, но долго так продолжаться не могло. Стив хозяйничал в ее доме, знал где таблетки, чувствовал себя здесь свободно и это бесило Сэта.

0

95

Да...надо уходить...на меня тут ноль внимания...
-А Регина когда будет дома или в офисе?
Сесиль совсем отчаялась.

0

96

- Марси, мне уйти? Или я или он
-Что же вы творите...
Марси выпила таблетку и встала.
-Я хочу что бы ушли все!
Она посмотрела на девушек : Простите что так вышло!
-А Регина когда будет дома или в офисе?
-Она в командировке!-с улыбкой ответила она.
я отнесу тебя!
-Я поднимусь сама!

Я не понимаю о чем ты?
-А ты...раз не понимаешь, то может Даниэла тебе все напомнит...у вас обоих это хорошо получается!-в глазах была боль, она еле стояла на ногах, но гордость оставалась стойкой..хоть сейчас!

0

97

Марси, мне уйти? Или я или он
Стив знал что ему пора уйти...только таким образом он очистит себя от той обстановки что твориться сейчас и выйдет сухим!
-Я уйду Марси, только обещай что ты мне отзвонишься! Хорошо? я же должен знать что с тобой все хорошо!
Он поцеловал ее в лоб , взял куртку и начал выходить, при выходе он попрощался с Эллой и кинул эротичный взгляд Сессиль.

0

98

Она в командировке!
-Как жаль!
Сесиль еще стояла, не понимая как вести себя.
-Я уйду Марси, только обещай что ты мне отзвонишься! Хорошо? я же должен знать что с тобой все хорошо!
-Стив! Подожди меня!
Сесиль буквально выбежала за ним, не попрощавшись ни с кем.

0

99

-А ты...раз не понимаешь, то может Даниэла тебе все напомнит...у вас обоих это хорошо получается!
Ты несешь бред!-Сэт был возмущен-что за таблы ты глотаешь?
Когда Стив уходил он даже не обернулся на него.
Я отнесу тебя в ванну!, - он взял ее на руки, - Элла, прошу не уходи, я скоро спущусь...боюсь что не справлюсь, - Марси как-то ослабла у него на руках, похоже она была без сознания. Сэт поднялся к ней в комнату.
--------------комната Марси----------------------

0

100

Элла смотрела на разыгравшуюся сцену как естествоиспытатель, который ставит очень любопытный эксперимент над подопытными хомячками. Всё чего она так опасалась не случилось, все были живы, не произошло мордобоя, правда девушку довели до истерики.
-Да уж с такой жизнью и в театр ходить не надо-подумала девушка и уголки её губ дрогнули в подобии улыбки.
Эл осталась совершенно одна. Она не слишком уютно себя чувствовала находясь одна в комнате в совершенно незнакомом доме у практически незнакомой девушке. Но разве могла Элла уехать, во0первых её любезно попросили подождать, а во-вторых, на чём она поедет, на лошади? Только если вызывать такси и то телефон она по глупости не прихватила. Девушка присела на диван, трагически вздохнула и принялась терпеливо ждать.

0

101

-Я отпустила шофера на час.
Сесиль стояла в дверях очень грустная и не решалась пройти дальше. Она не успела за Стивом, он скрылся во мраке ночи и только когда Сесиль увидела, что на месте нет машины, то вспомнила, что разрешила шоферу уехать, дабы он забрал ее через час. Делать было нечего и она зашла обратно в дом. В гостиной уже никого не было, кроме девушки, которая мирно сидела на диване.
-Мне очень неудобно, но можно я пока здесь посижу.
Поспешила, а теперь буду сидеть тут! И телефон же не взяла, чтобы мама не отвлекала! Могла бы просто взять и отключить, а потом бы сказала, что батарея разрядилась! И почему хорошие мысли посещают меня не во время?

0

102

--Мне очень неудобно, но можно я пока здесь посижу.
Элла оглянулась на голос. В дверях стояла черноволосая девушка, которая во время бурной сцены ревности кажется требовала психолога. Девушка пожала плечами.
-Конечно садитесь, думаю законная хозяйка не выкинет нас отсюда.
Элла немного замялась, не любила она просить о помощи предпочитая все свои проблемы решать сама, но всё же решилась спросить, посчитав это наилучшим выходом в данной ситуации.
-Сесиль, если я не ошибаюсь? У вас случайно нет телефона? Просто я без машины, Сэт насколько я понимаю застрял надолго, а телефон свой я по глупости не захватила, так что самостоятельно такси вызвать не могу.

0

103

-Конечно садитесь, думаю законная хозяйка не выкинет нас отсюда.
Сесиль прошла и села рядом на диван.
Значит она тоже гостья...А хозяйка та блондинка...
У вас случайно нет телефона?
-Нет...
Идиотка! Просто не взяла! Теперь сиди и жди этого шофера! Надеюсь он не опоздает!
-Шофер приедет скоро и я могу вас...тебя...подвести...А как тебя зовут?

0

104

-Шофер приедет скоро и я могу вас...тебя...подвести...А как тебя зовут?
-О спасибо, это было бы чудесно, если наш донжуан к тому времени не объявиться я уеду с тобой. Меня зовут Элла, Элла Фостер.
Девушка протянула руку для приветствия.
-Мы учимся вроде как в одной школе и иногда пересекались на приёмах и званных обедах, всё-таки наши родители вращаются в одних кругах.
Эл дружелюбно улыбнулась девушке, приятно было с кем-то поболтать во время томительного ожидания.

0

105

Сесиль пожала руку девушки.
Точно! Эта та девушка, которая сидела одна за столиком на приеме у Куперов!
-А я не узнала тебя.
Сесиль вычленила из ее слов одно "донжуан". Она мило улыбнулась Элле.
Надо осторожно узнать у нее про этого самого Сэта....Потом расскажу все Кетрин
-Ты тоже пришла к Регине? Или ты с этим молодым человеком? Прости, точно не помню как его зовут...

0

106

-А я не узнала тебя.
Что ж не мудрено,-ответила девушка улыбаясь,-Меня сложно узнать, когда я вылезаю из бальных платьев.
-Ты тоже пришла к Регине? Или ты с этим молодым человеком? Прости, точно не помню как его зовут...
-Нет я не к Регине, я редко пользуюсь услугами психоаналитиков, наверно с самого раннего детства решаю сама свои проблемы. Я именно с этим молодым человеком, зовут его кстати Сэт. Но я не с ним в комплекте, я с ним всего лишь приехала, а вообще мы давние... Друзья.
Да, они были именно друзьями, потому что ту детскую влюблённость и любовью толком назвать нельзя. Эл искренне надеялась что друзьями они и останутся, во всяком случае девушка в этой дружбе видела только плюсы, появится ещё один человек, которому она со спокойной совестью сможет потрепать нервы.

0

107

Меня сложно узнать, когда я вылезаю из бальных платьев.
Сесиль улыбнулась и закивала:
-Да-да ты права! И я того же мнения.
я редко пользуюсь услугами психоаналитиков, наверно с самого раннего детства решаю сама свои проблемы.
Это типа я что ли не решаю свои проблемы...ну ладно...
мы давние... Друзья.
-Давно знакомы? А я думала он новичок в городе. А где вы познакомились? И как стали дружить? У меня нет друзей мальчиков...

0

108

--Давно знакомы? А я думала он новичок в городе. А где вы познакомились? И как стали дружить? У меня нет друзей мальчиков...
Элла пожала плечами.
-Не могу сказать что знаю его давно. Мы познакомились детьми лет десять назад, потом так сложилось, что наши дорожки разошлись и мы не виделись до сегодняшнего дня. Ну дружба наша началась весьма экзотично. Сэт из-за вредности, а может и ещё из-за чего-нибудь утопил в луже мою куклу. У меня тоже в принципе нет чисто друзей мужского пола, в основном если с кем-то у меня из парней хорошие отношения, то они относятся к разряду бывших-Элла и сама не понимала с чего вдруг так разоткровенничалась, но ей было так легко болтать с Сесиль, что девушка просто перестала контролировать свой словесный поток.-Вообще мало кого из парней устраивает просто дружба, они все хотят чего-то большего.
Тут Эл пришла в голову невольная мысль и она поспешила её озвучить слегка прищурив глаза.
-А не слишком много вопросов о Сэте? Ты случайно не питаешь к нему тёплых чувств?

0

109

Сесиль внимательно слушала Эллу, но ничего полезного для светских сплетен не услышала.
Вообще мало кого из парней устраивает просто дружба, они все хотят чего-то большего
-Как ты права! Ты как будто читаешь мои мысли.
И Стив тому яркий пример! А вот Себастьяну я просто нравлюсь....возможно он даже любит меня!
-Все парни думают о большем!
Сесиль хихикнула.
они относятся к разряду бывших
Значит у нее были парни...наверно она не девственница...а я про нее не слышала ничего плохого. Только, что характер у нее скверный..хотя я бы так не сказала, по-моему очень милая девушка!
-А не слишком много вопросов о Сэте? Ты случайно не питаешь к нему тёплых чувств?
-Теплых чувств! К нему? Нееет. Ты разве не слышала прошлый скандал? О том, что он пытался изнасиловать Кетрин Мертей?

0

110

-Все парни думают о большем!
-Такова их натура, ничего с ними не поделаешь и если думают это ещё пол беды, хуже когда они начинают реализовывать свои мысли.
-Теплых чувств! К нему? Нееет. Ты разве не слышала прошлый скандал? О том, что он пытался изнасиловать Кетрин Мертей?
Брови Эллы удивлённо взметнулись вверх.
-Кетрин? Кетрин Мертей?! Изнасиловать?!-девушка рассмеялась-Я конечно не являюсь её подругой, но наслышана о ней достаточно, чтобы с уверенностью сказать, что она сама-то наверняка не особо возражала.
Элла закусила нижнюю губа и сосредоточено размышляла.
-Интересно, они всё-таки переспали или это была всего лишь "попытка"?
Эл понизила голос до шепота.
-Ты случайно не знаешь, он спит с Кетрин?

0

111

что она сама-то наверняка не особо возражала.
-Ты что? Кетрин честная девушка! Мы с ней дружим!
Может она знает чего-то, чего не знаю я???
-Ты случайно не знаешь, он спит с Кетрин?
Тут Сесиль удивленно заморгала глазами.
-Конечно нет! Кетрин никогда на это не пойдет! Тем более с таким как этот Сэт!

0

112

-Конечно нет! Кетрин никогда на это не пойдет! Тем более с таким как этот Сэт!
Не смотря на таки страстные заверения Сесиль сама Элла не была уверена в этом. Она кое-что слышала о Кетрин, при чём не самые приятные вещи, дело в том, что некоторые бывшие парни Эл относились к категории бывших парней Кетрин. Девушка решила себя не мучить и поставила в уме галочку, что при первой же возможности устроит Сэту допрос с пристрастием и если он не захочет расколоться, то примет недозволенные меры, какие именно она ещё не решила, но одним из её жизненных девизов было то, что решать проблемы надо по мере их поступления.
Элла решила сменить тему и не расстраивать Сесиль нелицеприятной правдой о Кетрин, к тому же это были только дешевые сплетни, а Сесиль кажется искренне верила, что Кетрин чиста и невинна.
-Как ты планируешь провести остаток лета?-спросила Эл решив перевести разговор в менее опасное русло.

Отредактировано Элла Фостер (2009-09-25 00:53:35)

0

113

-Как ты планируешь провести остаток лета?
-Я уже занимаюсь с репетитором по истории и оставшееся время посвящу этим занятиям и еще по литературе.
Сесиль сняла туфли и села в позу лотоса.
-Мне надо расслабиться. Меня так напугала эта странная сцена! И Стив тут почему-то был!

0

114

-Мне надо расслабиться. Меня так напугала эта странная сцена! И Стив тут почему-то был!
Конечно у Эллы был 1000 и 1 более действенный способ расслабиться, но возражать она не стала. У всех свои способы, зато информация про неведомого Стива её заинтересовала. Теперь пришла очередь Эл утолять своё любопытство.
-А кто такой этот Стив?-осторожно спросила девушка-И что ты о нём вообще знаешь? Лично я его до сегодняшнего дня даже в глаза не видела.

Отредактировано Элла Фостер (2009-09-25 01:03:13)

0

115

--------комната Марси------------
Мы уходим!-Сэт сбежал с лестнице и остановился у дивана. Подруга Кетрин сидела в позе лотоса.
И все-таки она странная....

0

116

-А кто такой этот Стив?
Ой, а я и сама не знаю кто он....
-Стив Робертс...мы с ним недавно познакомились мимолетом. Он очень богат и стильно одевается. А больше не знаю ничего...
Мы уходим!
Явился!
Сесиль тоже хотела уйти, но не с ним. Поэтому она подумала и промолчала.

0

117

-Стив Робертс...мы с ним недавно познакомились мимолетом. Он очень богат и стильно одевается. А больше не знаю ничего...
Элла хмыкнула. Что парень богат и стильно одевается, можно было сказать про всю мужскую половину Манчестера, хотя у некоторых со стилем были отношения явно на вы.
-Мы уходим!
-Да неужели? Куда на этот раз?-ехидно поинтересовалась девушка, хотя данный вопрос её не слишком интересовал. Любопытство, которое неоднократно грозило свести её в могилу прожигало буквально насквозь. Чтобы не наброситься на Сэта с расспросами прямо сейчас уходила вся выдержка Эллы.

0

118

-Да неужели? Куда на этот раз?
В клуб! Мне надо выпить!-Сэт протянул руку Элле, - до свидания, - сказал он Сесиль.

0

119

-В клуб! Мне надо выпить!
-Что за эгоизм?!-мысленно возмутилась девушка-Меня вообще спросили? Ему надо! Он с чужим мнением хоть когда-нибудь считается?!
Но вслух Элла ничего не сказала и лишь молча подала руку. По глазам видела, что для споров сейчас не время и ему действительно надо выпить.
-Но долго строить из себя белую и пушистую не буду, не надейся. Приди в себя и я тебе покажу где зимуют самые большие раки. Вытрясу всю правду хочешь ты того или нет!-продолжала Эл мысленно возмущаться.
Она перевела свой взгляд на Сесиль.
-Приятно было тебя увидеть. Я думаю мы ещё обязательно встретимся и поболтаем. Пока.
Элла махнула рукой на прощанье.

0

120

Сэт угрюмо вышел из дома Марси. Настроение было испорчено. Но думать сейчас о сложившейся ситуации совершенно не хотелось.
----------------ночной клуб-----------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно