Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Городской парк » Лавочка


Лавочка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кетри и Сесиль пришли и сели на лавочку.
-Эм..Сесиль мы же подруги?.....ты не могла бы сделать для меня маленькую услугу?

0

2

-Конечно, Кетрин!
Сесиль сидела на лавочке и щурилась на заходящее солнце.
-И я хотела спросить тебя про Сэта Соула. Я не понимаю почему ты с ним общаешься!Он же пытался изнасиловать тебя!Он что запугал тебя?

0

3

Я не понимаю почему ты с ним общаешься!Он же пытался изнасиловать тебя!Он что запугал тебя?
Кетрин попала немного в не ту ситуацию которую хотела. И решила притворить дурочкой как и раньше.
-А он тут при чем???
-Конечно, Кетрин!
-Фуф...а я так боялась

0

4

-А он тут при чем???
-Ты пошла тогда помогать ему с расписанием и в магазине я слышала, что ты говорила с ним, т. к. называла его по имени!
Вид у Сесиль был взволнованный.
-Я могу поговорить с мамой и она сделает что-нибудь для тебя, чтобы он не надоедал тебе. Может даже его переведут в другую школу!
Теперь вид у Сесиль был заговорческий.

0

5

Она что дура??? Ее не учили не лезть в чужие дела????
-Ах ты об этом....Сесиль-Кетрин взяла ее за руку-...мне так приятно что ты заботишься обо мне, но разговаривала  по телефону я Сетом ..........Макферсоном....не один же он Сет на белом свете! А на счет расписания это моя преданность учебе!-последние слова она сказала очень серьезно!-..ведь какой бы он ни был...помощь ему нужна, психиатрическая то же бы не помешала, но я как начальник студенческого совета просто обязана вытащить его на хорошие оценки!

0

6

-Ну не знаю..я бы на твоем месте ему бы не помогала. Но ты ведь такая заботливая.
Сесиль взяла руки Кетрин и потрясла их.
-Я так рада, что общаюсь с тобой.
Она чуть не прослезилась.

0

7

-Я так рада, что общаюсь с тобой.
-Милая..я помогаю всем и я хочу это делать...., но-Кетрин немного отвернулась,-...но мне редко кто помогает, а если бы только знали как не проста моя жизнь!

0

8

-Кетрин, расскажи что случилось!И какая у тебя была просьба ко мне...я со своей болтовней совсем забыла, что ты говорила...
Сесиль расстроилась.

0

9

-Сесиль мне очень нравится один парень, но он старше меня и он просто прекрасный...кажется я влюбилась, но я такая стеснительная....просто жуть, и подойти я первая не могу...ты не могла бы узнать есть ли у него девушка?, ну что бы я зря не старалась..понимаешь?

0

10

-Я????
У Сесиль округлились глаза!
-Кет, ради тебя я могу сделать многое, но спросить у парня, тем более который старше меня, есть ли у него девушка, я наверно не смогу....

0

11

-Прошу, у меня нет таких близких подруг как ты, он тоже стеснительный, а стеснительные люди понимают друг друга.
С самым невинным взглядом она добавила.
-Ты же моя лучшая подруга?

0

12

Сесиль видела, что Кетрин очень стесняется и она была так беззащитна.
-Я попробую....а как его зовут? И как же я с ним увижусь?

0

13

-Я попробую....а как его зовут? И как же я с ним увижусь?
Зайка в клетке
-Джек Томсон...я передам тебе посылку, а ты отнесешь ее.Ну а там слово за слово...только про меня ни слова...просто поспрашивай про девушек, если пондобится напросись на обед!Значит ты мне поможешь?

0

14

-Посылку? А что ты ему подаришь? Мишку розового или может быть набор открыток! Давай вместе придумаем!
Потом подумав Сесиль добавила.
-Я конечно буду очень стараться, но не знаю как получиться...
Сесиль нахмурилась. Дело было не простое...

0

15

Посылку? А что ты ему подаришь? Мишку розового или может быть набор открыток! Давай вместе придумаем!
-Хорошо....давай...
-Я конечно буду очень стараться, но не знаю как получиться.
-У тебя все получится я в тебя верю...

офф: я спать)))до завтра)

0

16

офффф: приду завтра!споки))

0

17

-Хорошо....давай...
-Конечно мы придумаем только все самое хорошее!!
Сесиль понравилась идея собрать посылку для парня, который нравился Кетрин.
-Только расскажи мне обязательно как ты с ним познакомилась или где увидела, как он выглядит и где же я смогу его найти?
Как же я хочу, чтобы у Кетрин появился такой же парень, как Рональд. Она такая хорошая и достойна любви.

0

18

офффф: Где же ты??? Я уже видела, что к нам Сэт и Даниэла идут....а я то ухожу! все...я ушла....хотела с Сэтом поболтать(((не играйте без меня!(((((

0

19

-Только расскажи мне обязательно как ты с ним познакомилась или где увидела, как он выглядит и где же я смогу его найти?
-Дело в том, что мы не знакомы! Я на столько постеснялась подойти...вот...а выглядит он прекрасно...темные волосы, высокий..он работает менеджером у нас в клубе!
Надеюсь она мне поможет хотя бы узнать из за чего он перешел дорогу Сету...

0

20

Ну тогда поехали в клуб!
Надеюсь, я справлюсь. Мне бы так хотелось помочь Кетрин.
Сесиль была полна решимость, как будто ей кто-то крылья одолжил.
--------клуб----------

0

21

Сесиль привез в парк шофер после занятий у репетитора по истории. Сесиль проходила сейчас войну между Севером и Югом за отмену рабства. Она была уверенна, что если бы жила в то время, то конечно выступала на стороне северян за отмену рабства.
Как люди могли пользоваться другими людьми только из-за того, что у них разный цвет кожи! Они ведь им даже на платили…Вот мы Найли платим и она сама рада, что попала к нам в дом…
С такими мыслями Сесиль шла по лужайке и смотрела себе под ноги. На ее стройных ножках красовалась новая пара туфель от Manolo Blahnik: аккуратные, черненькие с маленькими беленькими бантиками на высоком каблуке, они делали ее ноги еще стройнее и краше.
Коротенькие черные шорты и белый топ от Карла Лагерфельда предавали фигуре Сесиль лоск и смотрелись потрясающе. Сесиль не очень любила такой строгий стиль, но ее мать настаивала на том, что бы дочь появлялась в городе в приличном виде, а не в майке и юбке, которые были удобны конечно, но выглядели повседневно.
Подул ветерок и чуть приподнял челку Сесиль, она оторвала взгляд от земли и посмотрела вверх на небо. Не заметив под ногой камень, Сесиль спотыкнулась…

0

22

Стив шел к машине и думал о том какое же прелесное личико у этой Даниэль...и как вдруг мимо проходящая девушка спотыкается и летит прямо в его объятия.
-Оу! Поймал!-шутливо сказал он, приводя девушку в правильное положение.

0

23

Сесиль очнулась. Сильные руки парня поймали ее и не дали упасть. Она чуть кивнула головой.
-Оу! Поймал!
-Спасибо, какая-то неуклюжая сегодня...
НУ впрочем всегда так...надо под ноги смотреть...
Руки парня оставались еще на ее талии и она подняла глаза, чтобы рассмотреть его. Его лицо было красиво и мужественно, ей показалось, что он старше ее года на 2. Ветер немного потрепал его волосы. Одет он был безупречно.
-Вы очень ловкий. и у вас быстрая реакция.
Сесиль не давала себе отчет в том, что ей нравилось кокетничать, и она бессознательно делала это.

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-08-24 22:03:09)

0

24

-Вы очень ловкий. и у вас быстрая реакция
-Ну не дать же такой девушке упасть!
Стив решил отплатить тем же. Он выкинул сигарету и тряхнул головой что бы волосы убрались с глаз.

0

25

-Благодарю.
Сесиль смотрела на парня, не отводя глаз. Это было совсем не прилично, но мамы рядом не было и некому было ее грузить правилами этикета. Сесиль встала прямо, поправила топ и немного отставила ножку. Повисло какое-то неловкое молчание.
Наверно ему не хочется со мной разговаривать, ну и не надо...подумаешь..хотя молодой человек очень симпатичный...

0

26

Стив заметил что девушка не сводит с него глаз.
Хм...а она миленькая...
Он посмотрел как она грациозно отставила ножку...
-Вы заняты сегодня вечером?

0

27

К такому повороту Сесиль готова не была
Ух ты! Это все моя новая стрижка!
-Эм..., - промычала Сесиль - Это зависет от того что вы хотите мне предложить...надеюсь не уроки по тому, как нужно ходить на каблуках...
ПРосто они новенькие...Ой, кажется я много говорю…какой у него взгляд…не пойму…Вот бы Кетрин сейчас сюда…она бы нашла что ему ответить, она такая популярная и красивая…и…и…я буду такой же…вот сейчас! Я его не знаю и могу сыграть любую роль! Надо попробовать!
-Хотя знаете что...уже вечер...и мы могли бы вместе придумать что-нибудь..

+1

28

надеюсь не уроки по тому, как нужно ходить на каблуках...
Стив улыбнулся.
-Хотя знаете что...уже вечер...и мы могли бы вместе придумать что-нибудь..
Да она горячая штучка...
-В таком случае предлагаю прогуляться на пляж.
Стив подставил ей свою руку.

0

29

Сесиль аккуратным движением опустила свою руку в его.
-Меня зовут  Сесиль.
Мило сказала она и опустила глазки.
Воздух был полон свежести. Сесиль вдохнула поглубже и прикрыла глаза.
И почему люди не летают…
Парень стоял рядом и от него веяло прекрасным ароматом. Они медленно пошли по дорожке.
-Вот только насчет пляжа не знаю...

0

30

-Вот только насчет пляжа не знаю...
-Почему? Я так надеелся посидеть на пляже и смотреть на звезды, ксти в это время года можно стать свидетелем падающих звезд!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Городской парк » Лавочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно