Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Городской парк » Лавочка


Лавочка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Да, я слышала про звезды. 11 августа проходит как раз какая-то планета рядом или что-то в этом роде, я точно не помню...На все-таки  я считаю, что в Нью-Йорке совсем негде погулять…
Сесиль задумалась…
-Вот если бы оказаться где-нибудь в Европе…я так люблю Европу.
Там люди добрые и мама следить не будет…
Сесиль оценивающе посмотрела на Стива. Судя по всему он был из высших слоев общества и с ним можно было вести такие разговоры. Гладко выбрит, отлично причесан, одет на целое состояние, ухоженные руки и взгляд…
Да, взгляд как у Себастьяна…он скучает…наверно…

0

32

-Вот если бы оказаться где-нибудь в Европе…я так люблю Европу.
-А с чего вы взяли что я говорил о Нью-Йорке.
Стив хитро улыбнулся.
-Выбирайте сами, за мной транспорт!

0

33

Сесиль улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой и мечтательно закатила глаза.
- Вот бы оказаться сейчас на пляже Cala d'en Serra на Ибице...В последний раз я была там, когда мне было 15. Впечатления самые лучшие! Небо и море одного голубого цвета и где-то соединяются на горизонте. А песок...песок под ногами как бархат...
Сесиль очнулась от своих воспоминаний и посмотрела на молодого человека.
-Вы так и не представились...
Мягко и деликатно заметила Сесиль.

0

34

-Вы так и не представились...
-Простите, я видимо замечтался вместе с вами. Я Стив Робертс.
Ибица???
-Соглачсен Ибица отличное место, но я бы выбрал что нибудь по романтичней.....
Вокруг незаметно сгущается вечер,
И тонкая свежесть в ночной тишине
Прохладою мягкой ложится на плечи.
Стоят неподвижно, как в призрачном сне,

Стив прочитал отрывок из стиха и в конце аккуратно поцеловал руку Сесиль.

0

35

Романтично...
У Сесиль чуть сперло дыхание. Губы Стива были очень нежны.
- Да, вы правы...Ибица совсем не романтично...тогда Мыс Ферре во Франции...теплое море и кажется до неба можно дотронутся рукой...и до звезд тоже...
Сесиль аккуратно ступала по асфальту. Рядом со Стивом она чувствовала непонятное ей спокойствие.

0

36

- Ну если Франция то может быть пляж Висан в области Нор Па де Кале и на сколько помню луна там превосходна.
Стив раздевал ее взглядом. Он представлял как  снимет губами одну брительку ее  топа ,потом другую.
-Ну так что?

0

37

-Хорошо...Скажу правду: я только слышала об этом месте, но не была ни разу...Буду рада там оказаться...в приятной компании
Сесиль немного смутил взгляд Стива.
Он такой милый...и так смотрит на меня...может я делаю лишнее. Может не стоит. А когда мы вернемся, а как добремся туда? Надо сообщить маме. Хотя нет!Она точно будет против!
-Надеюсь, вы не станете думать, что я ветреная?
Сесиль серьезно посмотрела на Стива, и ей хотелось, чтобы он сказал те слова, которые она мечтала услышать.

0

38

-Надеюсь, вы не станете думать, что я ветреная?
-Все девушки немного ветрянные, но каждые по своему, иногда даже побыть ветренной не помешает.
Стив усмехнулся.
-Но а если отнестись серьезней, то я не считаю вас ветрянной, я считаю вас благоразумной и очень умной девушкой.
Он посмотрел в ее глаза.
-Девушка с такими глазами может ранить или убить наповал!

0

39

Сесиль захотелось почувствовать своими губами губы Стива…Это было какое-то наваждение. Если бы она была бы постарше и поопытнее, то поняла, что это называется страстью. Она еще не испытывала таких чувств. Нотки голоса Стива ласкали ее слух и своей рукой она чувствовала его сильные руки и бурлящую кровь, бегущую по венам. Кто бы мог подумать, что она Сесиль Колдуэлл собирается бежать во Францию и проводить вечер с парнем, которого только что повстречала в парке!
Не может этого быть…Наверно я схожу с ума! Но что-то манит меня…Его слова...
- Как мы доберемся? Ты говорил, что транспорт – твоя забота.
Незаметно для себя Сесиль перешла на «ты».
-Ой, я же могу называть тебя на «ты»?

0

40

- Как мы доберемся? Ты говорил, что транспорт – твоя забота.
-Минутку!
Стив достал телефон и набрал чей то номер.
-Алло...Питер это Стив, скажи папа сейчас где?
-Стив, он в Барселоне,а что ты хотел?
-А его самолет, он на нем уехал?
-Нет на этот раз дело срочное так что он выбрал вертолет.
-Прекрасно! Питер я сейчас в парке, ты можешь позвонить пилоту и попросить прилететь к Брук. Сегодня я лечу во Францию!
Стив положил трубку и радосно посмотрел на Сесиль.
-Я все сделал!
-Ой, я же могу называть тебя на «ты»?
-Это будет даже лучше!

0

41

Повезло...а кто же такая Брук? Спросить или это будет неудобно? Но так любопытно...ну вряд ли это его девушка, он бы не стал так просто бродить по городу и улетать во Францию с другой девушкой...
-Мы можем доехать до аэропорта на моей машине...водитель ждет у входа в парк.
Сесиль вопросительно посмотрела на Стива.

0

42

-Мы можем доехать до аэропорта на моей машине...водитель ждет у входа в парк.
-Эм...самолет не такой уж и большой, так что он прилетит на крышу моего дома! Ну что, ты готова?
Стив страсно посмотрел на нее.

0

43

-Готова...поехали к тебе?
Поехали к тебе звучит немного пошло...но как тут по-другому скажешь?...

офффф: давай пиши пост и отправляемся в Париж, согласен? Создашь тогда тему? И первое сообщение с тебя 8-) Я буду ждать...

0

44

-Готова...поехали к тебе?
Стив лишь улыбнулся. Они прошли до стоянки где их ждал прекрасные желтый ламбарджини.
Долго они не задержались дома у Стива, и сделав пару звонков они полетели во Францию.

» Другие города и места » пляж Висан

0


Вы здесь » Жестокие игры » Городской парк » Лавочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно