Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Ночной клуб » VIP-зал


VIP-зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кетрин сидела и ждала его. Выпив бокал шампанского она опять приняла наркотик.

0

2

Сэт зашел и увидел сидящую Кетрин. Вид у нее был странный :красные глаза и несвежий макияж.
Что с тобой? Успела уже кого-то трахнуть здесь?

0

3

Что с тобой? Успела уже кого-то трахнуть здесь?
-А ты что думал что по тебе буду печалиться?
Кетри подошла к нему и начала рассегивать ширинку.
-Хочешь меня?

0

4

-Хочешь меня?
Кетрин, ты под кайфом, - Сэт отодвинул ее руками, - я хочу тебя в здравом уме. Думаешь я мальчик, которому ты щелкнула пальчиками и он прибежал?
Сэт отошел от Кетрин.
Это не так. Сейчас я позвоню в полицию и Джека заберут, после этого можешь придумывать свои желания, но пока нет.
Сэт развернулся и направился к двери.

0

5

Кетрин пришла в бешенство!
-Ты этого не сделаешь!!! Не сможешь...и потом какая разница под кайфом я или нет?
Она развернула его силой.
-Я с тобой разговариваю! и если ты вызовешь полицию они не докажут что Джек виновен! я не все сделала! и потом они могут забрать меня, а если лони заберут меня то и все мои секреты тоже!

0

6

Кетрин, приди в себя!, - Сэт разозлился, - мы здесь не в игрушки играем. Ты согласилась, а что бы полиция тебя не забрала иди домой!
Сэт несильно оттолкнул ее.
Я позвоню тебе и не принимай больше эту дрянь.
Сэт с силой хлопнул дверью и направился в зал, при этом звоня в полицию.
Алле, это полиция. Я хочу сообщить о продаже наркотиков в клубе. Продает менеджер Джек Томсон. Нет, свое имя я не назову. Он предлагал мне их и я видел как нес их в свой кабинет.
Один из друзей эта, которых он успел здесь найти уже подложил пакетики героина в машину Джека, которая стояла на стоянке. И Сэт со спокойной душой отправился танцевать.

+1

7

-Ну он у меня получит!!!!!
Кетрин разозлилась и пошла домой.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Ночной клуб » VIP-зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно