Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей (Марси)


Комната для гостей (Марси)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

***

0

2

--------кухня----------
Марси пришла расстроенная из за визита Джека. Вообще он ей нравился, но то что он говорил приводило в ужас!
Да как он вообще мог такое подумать. Сет прекрасный человек. Боже как же я его люблю!
-Так! надо позвонить ему!
Марси начала набирать его номер.

0

3

Из глаз МАрси покатились слезы.
-Боже...да что со мной...он в городе...а я ему боком.
Марси открыла бар, который находился в каждой комнате, и достала от туда бутылку мартини.
-Пару глотков ни чего со мной не сделают.
Боль, которую она держала в себе, ни кто не мог понять, она любила и в то же время обижена. То что сделал Том убивало ее и делало сильнее, но любовь к Сету, давала повод вовремя остановиться.
Марси, открыла бутылку и налила в стакан немного мартини.

0

4

Сэт доехал быстро до своего дома. Грета, на удивление, не взяла сегодня выходной и открыла ему дверь. Она сообщила ему о визите молодого человека в голубой рубашке, который очень хотел его увидеть, а потом неожиданно уехал с мисс Даниэлой. Сэт знал, что Грета, была всегда в курсе дела и прямо спросил ее, что это был за парень и почему он к нему так рвался. Грета с заговорческим видом рассказала Сэту, что парень принес какие-то бумаги и кричал на весь дом, что Сэт подставил его, что молодой хозяин (так она называла Сэта), позвонил в полицию и настучал на него, а мисс Марси не поверила, а мисс Дани тоже, но все равно с ним уехала. Рассказ Греты был  сумбурным, но Сэт все понял. Полицию установила, что звонок о продаже наркотиков в клубе был сделан с телефона Сэта, но Сэт совершенно не расстроился. Главное, что никто из девушек не поверил в это. У Джека больше ничего не было. А если он действительно захотел бы прижать Сэта, то не обхаживал бы сейчас Даниэлу.
Сэт отдал ресторанную еду Грете, попросил накрыть на стол и отпустил домой на вечер. В доме оставались теперь только он и Марси.
Он поднялся наверх и открыл дверь, снова без стука. Марси сидела на кровати, а на тумбочке стояла полупустая бутылка мартини.
Марси, - Сэт подошел  и присел на корточки перед ней, - Марси, я как будто сто лет тебя не видел!, - он поцеловал ее колени, - это мартини?

0

5

Когда Сет вошел, она быстро вытерла слезы.
- это мартини?
-А не видно?
Марси выпила лишь два бокала.
-Я тебя и не ждала....так быстро, и на сколько я знаю, в рамки приличия входит стучать в дверь!

офф: я выпила то ка 2 бокала!

0

6

-А не видно?
Да, нет..я понял...но ты же, - Сэт не договорил, Марси перебила его.
-Я тебя и не ждала....так быстро, и на сколько я знаю, в рамки приличия входит стучать в дверь!
Прости если приехал слишком рано и спутал твои планы, - Сэт не понимал почему она так реагирует, но тут он заметил, что она вытерла слезы, - ты плакала? Что расстроило тебя?
Он все еще сидел перед ней и заглядывал в глаза. Сэт успел заехать в отель в Иллинойсе. Он был гладко выбрит, в светлой рубашке и темных джинсах. Рубашка была чуть растегнута.

0

7

ты плакала? Что расстроило тебя?
-Ни чего...абсолютно ни чего! И потом, разве тебя это интересует? Подумаешь что дома ждет девушка, переживает....к черту, зачем ей звонить!-у Марси заслезились глаза и она быстро встала с кровати.

0

8

оффф:

Марси Гринбаум написал(а):

офф: я выпила то ка 2 бокала!

))))) по 0,5))))

+1

9

.к черту, зачем ей звонить!
Я хотел сделать тебе сюрприз, - он встал и подошел к ней, - я думал ты любишь сюрпризы, - он говорил тихим и кротким голосом, - прошу не злись на меня...
Он обнял ее и прижал ее голову к своей груди.

0

10

Сэт Соул написал(а):

)))) по 0,5))))

фигу))))))))))))))

прошу не злись на меня...
-Я люблю сюрпризы, но Сет сейчас не то время....-Она отшла от него. Поймя я тебя лю.....-Черт!-...я тебя любезно хочу попросить не делать так больше.

0

11

Поймя я тебя лю.
Сэт понял, что она хотела сказать по ее запинке.
.я тебя любезно хочу попросить не делать так больше.
Как? Как не делать?, - Сэт снова подошел к ней и стал заглядывать в глаза, - Марси, если я в чем-то виноват, то я прошу прощения...меньше всего на свете я хотел расстраивать тебя, - он взял ее руки в свои и погладил.

0

12

Как? Как не делать?
-Проехали...Сет...зайди ко мне позже, я плохо себя чувствую и хочу спать!
Я не могу сказать что люблю его..он меня бросит!

офФ: пиши пост типо прошло пару часов))))

0

13

Сэт послушно вышел из комнаты и отправился к себе. Он сдела пару звонков и через два часа постучался в комнату к Марси. Там было тихо и он подумал, что она напилась и уснула.

0

14

Марси сонно пробормотала что то под нос.
-Войдите!
На улице уже светила луна и ее свет падал прямо в окно.

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-09-07 00:29:42)

0

15

Сэт широко раскрыл дверь и вошел в комнату. Марси лежала на кровати, одетая в брюки и какую-то кофту с длинным рукавом. Он подошел к ее кровати и подал стакан свежевыжетого апельсинового сока.
Как ты себя чувствуешь?-Сэт опасался, что Марси начнет снова пить из-за Тома, - Регина говорила, что у тебя были проблемы с алкоголем...

0

16

Как ты себя чувствуешь? Регина говорила, что у тебя были проблемы с алкоголем...
-Замечательно...теперь в твоих глазах я алкашка....что она еще тебе рассказала?Хотя...я этого и знать не хочу...Не бойся...пить я не буду, а два бокала роли не сыграют! Спасибо что напомнил о том кем я была!
Марси встала и подошла к бару, вытащив от туда все три бутылки она отдала их Сету.
-Забери...!

+1

17

-Забери...!
Я хочу, чтобы ты знала, что я доверяю тебе!, - Сэт подошел к ней снова взял ее руки в свои, - Марси...прошу не надо злится..все плохое пройдет!Я рядом.
Сэт хотел поцеловать ее, но боялся слишком рано растревожить ее раны. Какая муха ее укусила? А ну да! Джеки прилетал...

0

18

-Сет...поцелуй меня....пожалуйста!
Глаза Марси словно умоляли.

0

19

Глаза Сэта засияли. Он отодвинул рукой прядь волос с лица Марси и мягко прикоснулся губами к ее щеке, потом ближе к губам и вот уже начал нежно целовать ее в губы. Второй рукой он держал ее руку и положил себе на грудь, чтобы она чувствовала его тепло.

0

20

Марси сходила с ума от его поцелуев. Она так скучала по ним.
-Сет я хочу тебя....-прошептала она.
Она прижалась к нему всем телом и чувствовала его тепло и биение его сердца.

0

21

Ты уверена? - сказал он и посмотрел серьезно ей в лицо, - Марси, я не хочу причинять тебе боль, - он сделал паузу, - после того что ты пережила. Я готов ждать сколько нужно. И буду с тобой все это время, - Сэт смотрел на нее ясным взглядом и был уверен на 100% в том, что говорил.

0

22

Марси выслушала Сета на все это лишь слегка улыбнулась. Потом отошла на шаг назад и начала расстегивать блузу.
-Сет...я уверена...это только я причиняю боль нам обоим!

0

23

-Сет...я уверена...это только я причиняю боль нам обоим!
Нет, - он отрицательно покачал головой, - ты ангел...мой ангел...
Марси растегнула блузку и Сэт увидел ее кравивую грудь. Он стоял не двигаясь и смотрел. На теле Марси еще оставались следы насилия. Только животное могло такое сотворить.
Сэт подошел к ней и снова поцеловал в губы, держа свои руки у нее на хрупких голых плечах.
Скажи мне...

0

24

Марси вывел из тумана грез его голос.
Скажи мне...
-Что? что ты хочешь услышать?-чуть слышно спросила она.

0

25

Я хочу, чтобы ты сказала как мне наказать его?

0

26

Я хочу, чтобы ты сказала как мне наказать его?
В глазах Марси появилось смятение и слезы.
Я хочу что бы его на костре сожгли!
-Сет...Бог ему судья....а сейчас у меня есть ты, и большего мне не нужно!я.....-Марси замолчала.
Она скинула с себя блузу и голым торсом обняла Сета в поцелуе.

0

27

Сэт гладил руками руки Марси, потом начал целовать ее ладони. Он взял ее на руки и положил на кровать. Аккуратно снял с нее штаны и посмотрел на рану от ножа, она была еще красного цвета. Синяки на ногах…Сэт перевел взгляд на лицо Марси – ее глаза были так же прекрасны. Он начал расстегивать свою рубашку.

0

28

Марси немного смутилась от взгляда Сета. И пришла в итоге ужас.
Что же я творю?!
Паника появилась в ее душе. И она внезапно отвернулась и прикрыла ноги покрывалом.
-Сет прости......но я ужасна...я не знаю что на меня нашло...но мое тело...оно ужасно.......

0

29

-Сет прости......но я ужасна...я не знаю что на меня нашло...но мое тело...оно ужасно.......
Все в порядке, - он снял с себя всю одежду и откинул покрывало в сторону, - доверяй мне...
Он обсыпал поцелуями тело Марси. Он хотел подарить ей всю нежность, которая только была у него. Он очень аккуратно и медленно, чтобы не доставить никаких неудобств, начал входить в Марси. Его руки лежали у нее на бедрах, а губы целовали шею. Кожа была такой же мягкой и гладкой. Сэт двигался размеренно и чувствовал как по телу разливается тепло от этой близости. Ему было необыкновенно спокойно, с ней. С Марси.
Я люблю тебя, Марси.

0

30

Я люблю тебя, Марси.
Марси затаила дыхание. Сет целуя ее шею и нежно "входя" в нее, говорит что любит.
-Что???повтори....

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей (Марси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно