Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей (Марси)


Комната для гостей (Марси)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Что???повтори....
Я люблю тебя, - Сэт вошел и остановился на мгновение.

0

32

Я люблю тебя
Марси смотрела на него, она искала в его глазах, ложь и обман....но она на столько любила их, что не видела ни того , ни другого. И тут она заплакала, закрыв лицо руками, она уткнулась в его грудь...
-Ты не представляешь как долго я ждала этих слов.......

0

33

После слов Марси Сэт поцеловал ее, обхватываю губами ее губы и стал спускаться поцелуями к ее груди. Он чуть подвинул ее ноги и поднял их выше, но не слишком высоко, сам при этом начинал двигаться глубже и чаще. Его дыхание стало горячим и он снова впился долгим поцелуям в губы Марси. Руки Сэта гладили теперь ее грудь.

0

34

Марси чувствовала каждый его толчок, каждый нежный поцелуй, каждое прикосновение. Он делал все так аккуратно, что Марси стало даже тепло от этого. Его темп начал нарастать, а внутри МАрси вот вот взорвется вулкан, ею еще самой не понятных ощущений. Ее любимый признался в любви. Что может быть прекрасней? На последних точках она обхватила его за плечи, а ноги были за его спиной, почти на уровне ребер. Сет и Марси издали стон блаженства и Сет излился в нее.

0

35

Это было прекрасно. Сэт лег на спину,  обыкновенным движение снял презерватив и бросил под кровать. Он посмотрел на Марси.
Ты в порядке?

0

36

Ты в порядке?
-Да.....я.....
Люблю тебя, но так боюсь это сказать..........
Она просто легла ему на грудь.

офф:сетик ты читать умеешь?))))

Марси Гринбаум написал(а):

Сет излился в нее.

какой презерватив?)ты о нем даже не упомянул.

0

37

Сэт гладил ее волосы и смотрел влюбленными глазами.
-Да.....я.....
Ты самая лучшая, - он чувствовал ее тело, каждый сантиметр и от этого ему становилось все теплее.

оффф: ну у меня всегда он с собой(((

0

38

Ты самая лучшая
-Нет...это ты лучший....и я так сильно люблю тебя.....
Марси всегда говорила эти слова, но сейчас они давались ей с трудом. Она действительно любила Сета, но боялась этого. И поэтому в эти слова она вложила всю душу, все свое тепло, которое хотела отдавать только ему.

0

39

Сэт обнял ее крепко и поцеловал.
Я хочу чтобы между нами не было никаких тайн и недоговорок - он гладил обнаженную спину Марси, - хочу чтобы ты все знала…и хочу признаться тебе кое в чем...

0

40

и хочу признаться тебе кое в чем...
-Я слушаю...-с улыбкой произнесла она, и начала целовать его грудь.

0

41

Сэт сделал вид, что ему тяжело говорить. Он вообще любил «делать вид».
Марси, - он остановил ее, чтобы посмотреть в глаза, - я хотел сказать тебе сразу, но Даниэла просила не говорить…дело в том, что она поцеловала меня, когда ты пропала…
Сэт замолчал и ждал реакции Марси. У него в голове все давно сложилось. Когда он увидел Джека и Даниэлу, то как она на него смотрела и как защищала, тогда то Сэт и понял, что она с легкостью переметнется к нему. А так как Джек был зол на Сэта и ему было в чем его уличить, то Сэт решил обезопасить себя. Даниэла могла сказать что-то неприятное Марси, а ему не хотелось потерять ее. И по дороге от ресторана до дома Сэт думал. И придумал.

0

42

дело в том, что она поцеловала меня, когда ты пропала…
Марси немного промолчала, она не знала что ответить.
-То есть...как поцеловала?

Неужели она имеет виды на Сета?

0

43

-То есть...как поцеловала?
В губы.

Отредактировано Сэт Соул (2009-09-08 23:32:28)

0

44

В губы.
Марси немного отсела от него.
-А ты? ты что сделал? Сет я что то не пойму...ты ей нравишься?Ты это хочешь сказать?

0

45

Сэт приподнялся вслед за Марси.
Я ничего. Я был озадачен! Я не подозревал ничего такого с ее стороны. Мы были в бассейне, она говорила, что все будет хорошо, гладила руку, а потом поцеловала. Я сказал, что это неправильно, и в первую очередь по отношению к тебе. Тогда она отошла от меня и сказала, что не смогла удержаться, - Сэт подсел ближе к Марси и начал гладить спину, - я хотел сразу тебе сказать, но она просила этого не делать, так как ты ей очень нравишься и она хочет с тобой общаться, а это может испортить ваши отношения...но я...я не могу. Я не хочу от тебя ничего скрывать.
Гол или не гол?

0

46

но она просила этого не делать, так как ты ей очень нравишься и она хочет с тобой общаться
-Сет, но она же живет с тобой? Она может зайти и дальше поцелуя........Как я могу с ней общаться если она пытается увести тебя у меня. Сет я не хочу тебя потерять...ты мой лучик, среди туч!

0

47

Гол
Ты права, - Сэт сделал огорченный вид, - я уже говорил с отцом, но он категорически против того, чтобы она съехала, отец Даниэлы его партнер и он хочет, чтобы она жила здесь, - Сэт повернул лицо Марси к себе и обхватил руками, - но будь уверена, она мне не интересна! Ты для меня одна единственная!

0

48

но будь уверена, она мне не интересна! Ты для меня одна единственная!
-Сет...я тебе верю.....и всегда буду верить, и еще я больше всего рада что могу доверять тебе!
Марси нежно чмокнула его в нос, потом ласково в губы.

0

49

Сэту могло стать стыдно от этих слов Марси, но ему не стало. Он стал нежно целовать Марси и обнимать. Потом он лег на спину и увлек за собой Марси.

0

50

Марси легла на Сета, и чувствовала тепло.
-Знаешь мне уже на много лучше! Когда я с тобой! Кстати, Джек приезжал сегодня, говорил всякую чушь про тебя, но я естественно не поверила...Ну вот зачем тебе подставлять его?! Странный он стал какой то.

0

51

Джек?, - Сэт снова сделал вид, сделал вид что удивился, - зачем он был тут? Он был под наркотиками?
Сэт громко смеялся про себя, но не зло.

0

52

Джек?зачем он был тут? Он был под наркотиками?
-Я не знаю...понятия не имею что он хотел, но по его намерениям, он явно хотел начистить тебе лицо. Он говорил что ты подставил его. Сет...я конечно не поверила ему, но скажи, честно, ты не причастен к этому?
Марси серьезно посмотрела на него.

0

53

он явно хотел начистить тебе лицо.
Он мне? Ну что же, мы видилсь сегодня в ресторане и он ничего мне не сказал и тем более не "начистил лицо".
скажи, честно, ты не причастен к этому?
К чему причастен? Я не понимаю! В смысле "подставил"?
Закос под дурака

0

54

К чему причастен? Я не понимаю! В смысле "подставил"?
-Проехали! Кстати...как твоя мама?

0

55

У Марси начал вибрировать телефон, так как она поставила его на беззвучный.

0

56

У тебя телефон, - кивнул Сэт на столик.

0

57

Марси взяла телефон и посмотрела на вызов. Это был Стив.
Хм...что ему надо так поздно?
-Алло?

0

58

-Привет Марси это Стив! Ты сейчас занята?Стив говорил заигрывающим голосом. Ему и раньше нравилась Марси, только она смотрела на него как на друга, ну а он в свое время на нее как на "девочку быструю в использовании". Он давно пытался затащить ее в постель, но все ни как не удавалось. И вот он приехал в Нью-Йорк и решил попробовать опять.
-Просто я соскучился и хотел потить кофе, поговорить...

0

59

Сэт встал с кровати и посмотрел на часы. Времы было час ночи. Он удивился, но промолчал.
Спускайся на кухню, - сказал он тихо Марси, пока говорила по телефону, - я пойду перекушу что-нибудь.
Сэт одел брюки и спустился вниз.
------кухня---------

0

60

Марси кивнула уходящему Сету.
Ты сейчас занята?-Просто я соскучился и хотел попить кофе, поговорить...
-Стив, а давай завтра...просто я уже сплю и потом я немного болею, Давай и правда завтра встретимся и поговорим. Хорошо?Даю тебе право выбора.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей (Марси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно