Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » пляж Висан в области Нор Па де Кале


пляж Висан в области Нор Па де Кале

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

***

0

2

Два часа пути и они оказались во Франции, их встретил лимузин и повез к пляжу. Время было уже восемь вечера, как раз закат.
Когда они приехала на пляж солнце собиралось скрыться за горизонтом. В небе летали чайки и будто кричали слова песни. Стив открыл ей дверь и подал руку. Пройдя ближе к воде он начал смотреть на закат.
-Здесь прекрасно!-полушепотом произнес он.

0

3

-Здесь волшебно.
Ответила ему Сесиль.
-Наверно родители будут беспокоиться…
На самом деле Сесиль не очень волновали родители. Она знала, что сегодня они отправились на прием к семье Прескотов. Ее они не взяли, а значит прием затянется и родители вернуться поздно. Обычно после таких приемов Бани Колдуэлл выходила из своей комнаты только под вечер с ужасной головной болью и пила много воды. Сесиль знала это прекрасно и могла позволить себе расслабиться. Стив был не первым молодым человеком, который так обходительно обращался с Сесиль. Обычно парни, с которыми знакомила ее мать, знали о состоянии семьи Колдуэлл и не прочь были породниться с ней. Но в этом городе дела обстояли немного по-другому. Колдуэллы были здесь новенькими и их принимали скорее с интересом, чем с благоговением. Но так как они пробыли здесь уже больше трех месяцев и Бани Колдуэлл прикладывала все усилия, чтобы войти в круг избранных, то Колдуэллы уже действительно начали пользоваться популярностью и обросли  необходимыми связями. Но парни по-прежнему не уделяли Сесиль много внимания, так что стала скучать по своим старым знакомым. Ну а теперь Стив. Он напомнил ей былые времена. И что было еще приятнее, он делал это искренне, хотелось верить Сесиль, потому что не знал, что она завидная невеста.
Сесиль подняла на него глаза. Если бы они были знакомы чуть больше, Сесиль уже сидела бы у него на коленях и гладила волосы. Но ей не хотелось, чтобы Стив думал о ней плохо, думал, что она доступная…Хотя в понимании Сесиль доступная означало: начинать целоваться на первом свидании. О большем она пока не знала.

0

4

-Наверно родители будут беспокоиться…
-Позвони им.
Стив протянул телефон.
Солнце начало медленно опускаться. Его луши мягко ложились на воду, песок и лицо Сесиль. Сейчас оно казалось бронзовым с отливом золота. Стив начал возбуждаться.
-Пойдем я тебе кое- что покажу!
Он взял Сесиль под руку и повел чуть дальше, к дюнам. Там лежало покрывало, на котором лежали маленькие свечки. На покрывале стояла бутылка вина и бокалы.
-Я подумал что ставить стол с ужином у моря это банально, и подумал вот над этим!

0

5

-Позвони им.
Сесиль сделала отрицательный жест рукой:
- Не стоит.
Она не стала что-то придумывать, а просто промолчала.
-Пойдем я тебе кое- что покажу!
Куда он меня ведет? Надеюсь не плавать…купальника у меня с собой нет, а купаться в одежде – дурной тон. Что он хочет мне что-то показать? Птичек…рыбок…море...
По пляжу было неудобно идти на каблуках, но все же Сесиль вытерпела и с достоинством, даже ни разу не спотыкнувшись, прошла этот путь.
-Я подумал что ставить стол с ужином у моря это банально, и подумал вот над этим!
Это действительно было очень романтично и просто одновременно. Сесиль после перелета из США во Францию могла ожидать огромный стол с едой, вином, цветами и так далее, но Стив не переставал ее удивлять и от этого с ним было интересно и весело.
- Это действительно очень мило…Но я пью очень мало, от бокала вина меня может..эм…увлечь в какие-то рассуждения, я могу наговорить много лишнего..и неинтересного
Вообще я просо напиваюсь и меня тянет в сон…

0

6

- Это действительно очень мило…Но я пью очень мало, от бокала вина меня может..эм…увлечь в какие-то рассуждения
-Поверь оно почти без алкогольное, ну а если такое и возможно то я не дам этому случиться.
Стив опять улыбнулся своей очаровательно-зазывающей улыбкой и взяв ее руку прошел до подстилки. Потом он налил вина и дал бокал Сесиль и поднял тост.
-За то что бы этот вечер был  прекрасным для глаз, приятным для ушей и незабываемым для сердца!

0

7

Сесиль послушно пошла за Стивом. Ей совсем не хотелось ему сопротивляться.
-За то что бы этот вечер был  прекрасным для глаз, приятным для ушей и незабываемым для сердца!
- Прекрасный тост, - выдохнула Сесиль.
Она поднесла бокал к губам и сделала маленький глоток. Вино было терпкое и очень приятное. Она прикрыла глаза, чтобы насладиться моментом, потом медленно открыла их.
- Так хочется присесть.
Сесиль переминулась с ноги на ногу.
- Не поможешь мне расстегнуть босоножки....
И она чуть выставила правую ногу вперед.

0

8

- Не поможешь мне расстегнуть босоножки....
Глаза Стива блеснули.
-Конечно!
Стив присел на корточки и нежным касанием руки провел от колена до стопы.
-Какая нежная кожа!
Немного погладив ее ногу он наконец расстегнул ее. Он ни чуть не смутися того что делал, ему это даже придавало некое удовольствие. Он снял босоножку как туфельку с ноги золушки и поставил рядом. Он почувствовал как Сесиль положила ему руку на плече что бы не упасть. Он помасировал ей ступню и поставил ножку на песок.
-Вторую?

0

9

Прикосновения Стива были приятны Сесиль. Они отзывались у нее где-то внутри теплом. Его руки были нежны и ласковы.
-Вторую?
-Если можно...
Какой он ласковый и милый...и такие сильные руки могут нести столько нежности...Так, главное не потерять голову! Мы немного побудем на пляже и надо будет обратно...

0

10

Стив с удовольствием проделал то же самое со второй ногой, а когда встал предложил сесть на покрывало.
-Присядем? посмотрим на звезды....

0

11

-Конечно.
Сесиль вложила свои руки в руки Стива и держась за них присела на покрывало. Она устроилась поудобнее, вытянула ножки и поставила руки сзади себя. Запрокинув голову вверх она внимательно начала рассматривать звездное небо.
- Ничего не понимаю в созвездиях...Знаю только что нужно загадывать желание, когда звезда падает. Вот бы она сейчас упала и мы загадали желания...Ты бы что загадал?
Сесиль игриво посмотрела на Стива.

0

12

Когда Сесиль запрокинула голову,Стив смотрел на ее шею.
Интересно, она долго будет играть со мной?
Вот бы она сейчас упала и мы загадали желания...Ты бы что загадал?
-Ну по собственному опыту знаю...что когда видишь летящую звезду то успеваешь сказать "Смотри!" или "Вон!", ну или только мысленно "Я хочу...!" . -пошутил он и слегка улыбнулся.-...ну скажи сначала свое желание....а потом я....обещаю!-Стив положил руку на сердце.

0

13

Сесиль внимательно слушала Стива. Она хихикнула в ответ на его шутку, а потом серьезно сказала:
- Я бы пожелала, чтобы такие волшебные встречи случались в моей жизни чаще. Ведь еще часов восемь назад я не знала о твоем существовании, а ты не подозревал о моем...Теперь мы сможем дружить! У меня еще не было друзей мальчиков...А у тебя были девочки-друзья? И не забудь про свое желание рассказать! Мне очень интересно!

+1

14

Теперь мы сможем дружить!
Хех....ну можем это и так назвать!
У меня еще не было друзей мальчиков...
Тут то Стива немного и потревожило это , хотя и не сильно.
Значит девственница...эксклюзив в наше то время..., ну мы это исправим....
-А почему у тебя не было друзей мальчиков?
А у тебя были девочки-друзья?
-Были..-Стив подвинулся к ней ближе.

офф: отойду на 10 мин....)

0

15

-А почему у тебя не было друзей мальчиков?
Сесиль немного засмущалась.
Ну я-то откуда знаю почему они со мной не дружили...вечно какое-то непонятное их поведение...
- Я даже не знаю, что ответить на твой вопрос...Все мальчиков, которых я знала, были какими-то неинтересными...
Сесиль призадумалась, потом немного пригубила вина.
- А вообще просто, большинство моих знакомых молодых людей, были из семей нашего круга и родители, и их и мои, просто мечтали о том, чтобы мы начали встречаться...хотя мама моя уверена, что отношения между мужчиной и женщиной могут быть только...эм...личными..
Сесиль говорила сумбурно, но она просто в кратце хотела донести смысл своих взаимоотношений с противоположным полом, а заодно и с мамой.
А вдруг ему не интересно...я опять много говорю...и чего я взялась...
Тут Стив подвинулся ближе и Сесиль снова уловила приятный аромат, исходящий от него.
-Ты так и не сказал свое желание.

0

16

-Ты так и не сказал свое желание.
-Я бы загадал поцеловать тебя!-полушепотом сказал он и его глаза забегали с ее глаз на губы. Стив легко дотронулся до ее лица и поцеловал. Поцелуй был легким, нежным , но в тоже время жгучим.

0

17

Сесиль почувствовала губы Стива на щеке около своих губ и тут же покраснела.
- Не стоит...ведь звезда еще не упала...
Она опустила глаза. В голове почему-то не было мыслей совсем. И только приятное ощущение внутри...но что-то было тревожное...

0

18

- Не стоит...ведь звезда еще не упала...
-Да...ты права...прости...
Стив поругал себя за то что начал так рано.
Он лег на покрывало и положил руки за голову.
-У тебя нежные губы...наверное их нежность ощутил не один парень

0

19

Да за кого он меня принимает?
Сесиль чуть приподнялась и села в позе лотоса.
- Вообще - то нет...
Сесиль решила поменять тему.
-Расскажи про своих подруг! Мне очень интересно! У вас были альбомы, в которые вы писали друг другу пожелания? Или у вас что-то другое было.
Она говорила весело и мило улыбалась Стиву.

0

20

Сесиль Колдуэлл написал(а):

Да за кого он меня принимает?

офф:простите,что влез..Умница!!Сессиль,так держать!!!

0

21

Или у вас что-то другое было.
-Было много всего...но это уже не важно!
Стив наполнил бокалы опять!
- Вообще - то нет...
-Ты наверно меня не так поняла...я имел в виду что многие готовы убить за твой поцелуй!

0

22

-Ты наверно меня не так поняла...я имел в виду что многие готовы убить за твой поцелуй!
- Ах, ты об этом...Возможно
Сесиль улыбнулась, но на этот раз загадочно.
- О, Боже! Смотри! Там вдали! Что-то огромное движется к нам! Вдруг это злая собака!Я так боюсь собак!
Сесиль резко приподнялась на колени и задела руку Стива с полным бокалом вина для нее. Вино тут же оказалось на белом топе Сесиль.

0

23

Стив ни чего не успел сделать, все произошло быстро...и вот вино уже на Сесиль.
-Тише все будет хорошо.-Стив ждал когда она начнет возмущаться как обычно поступают девушки.
Он взял салфетки, которые специально лежали на покрывале и начал вытирать топ. Он слегка задел рукой ее шею, такую мягкую и нежную кожу.
Я хочу ее!Здесь и сейчас!!!

0

24

-Ну вот...топ испорчен!
Сесиль от горя взяла бокал Стива и сделала глоток.
-Я его так любила...и это все как-то неуклюже вышло...но я могу поклясться, что видела огромного пса.
Сесиль снова подогнула под себя колени и опечаленно посмотрела на пятно, которое пытался вытереть Стив.
Он так заботлив...
-Да его теперь только выкинуть! Не старайся.
Стив так старательно тер пятно, что Сесиль лишь улыбнулась. От его прикосновения к шее, ей стало щекотно и она хихикнула.Одной рукой она держала бокал, а другой взяла руку Стива с салфетками и отвела в сторону.

+1

25

Стива удивило то что она выпила из его бокала и очень обрадовало.
Еще пару или один бокальчик и готово!
Поднялся маленький ветер и волосы Сесиль упали на лицо, Стив убрал их , но рука так и осталась на ее лице.
-Ты прекрасна!

0

26

-Ты прекрасна!
Сесиль снова покраснела. Нежное прикосновение Стива взволновало ее. Она лишь улыбнулась на эти слова и чуть прикусила нижнюю губу. Она чувствовала, что вино кружит ей голову и решила, что хватит.
-Прости, - сказала Сесиль и протянула бокал Стиву, - я как-то пропустила момент, что пью из твоего бокала...

0

27

я как-то пропустила момент, что пью из твоего бокала...
-Ни чего....пей на здоровье!
Стив заметил что Сесиль смущается....
Ну еще бы! Она девочка!!!
-Сесиль я знаю, что могу показаться тебе бестактным и ужасно невоспитанным, но....я хочу поцеловать тебя!
Взгляд Стива напоминал страсть и озадаченность.

+1

28

-Сесиль я знаю, что могу показаться тебе бестактным и ужасно невоспитанным, но....я хочу поцеловать тебя!
У Сесиль округлились глаза.
Чего он хочет?...
Она вспомнила свой недавний, первый поцелуй с Кетрин на лужайке.
-Мне кажется это не очень своевременная идея...мы только узнали друг друга...
Сесиль смотрела на Стива невинными глазами, а внизу живота будто пархали бабочки.

0

29

-Мне кажется это не очень своевременная идея...мы только узнали друг друга...
-Сесиль,но поцелуй это ведь как мгновение...сейчас ты хочешь, ты пробуешь, тебе нравится ...а потом мечтаешь о нем снова и снова, необязательно хорошо знать друг друга что бы целоваться, например когда ты знакомишься с подругами, вы целуетесь...только в щечку, а мы можем в губы , потому что мы молоды....и потом разве тебе не понравился наш поцелуй?

0

30

Сесиль внимательно выслушала Стива. Он говорил спокойно и нотки его голоса ласкали слух Сесиль.
А может и правда ничего страшного...
-Хорошо...-тихо произнесла она, - но это будет нашим секретом...
Вот только я приеду и расскажу Кетрин обо всем! Рональд же не сможет об этом узнать и все..
Успокаивала себя Сесиль.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » пляж Висан в области Нор Па де Кале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно