Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » пляж Висан в области Нор Па де Кале


пляж Висан в области Нор Па де Кале

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Хорошо...- но это будет нашим секретом...
-Спасибо....
Стив подвинулся к ней ближе и слегка прикусил ее нижнюю губу. Левой рукой он держал ее за талию, а правой нежно ласкал щеку. Своим языком он пытался приоткрыть ее рот и дать поцеловать по настоящему. Его тело горело , он хотел ее.

0

32

офф6Сессиль..ну как ты могла... :'(

0

33

Сесиль взволнованно задышала. Ее грудь поднималась часто и она чувствовала холодок, проносящийся по телу. Когда Стив прикусил ее губу, Сесиль закрыла глаза, но ее губы были напряжены и она не хотела размыкать их, чтобы язык Стива не проник внутрь. Она даже отклонилась назад. Со стороны это походило скорее на неловкую сцену между парнем и девушкой, чем на романтический поцелуй двух молодых людей. Но тем неменее Сесиль не отворачивала голову в сторону.

0

34

-Сесиль расслабься, я не кусаюсь....-усмехнулся он.
Когда она отклонилась назад Стив сильнее прижал ее к себе.
-Потрогай мое сердце, чувствуешь как оно стучит...просто сгорает от любви....ответь мне...-шептал он.

+1

35

Сесиль одной рукой опиралась на покрывало, а другую высвободила и прикоснулась к груди Стива. Под ее рукой билось горячее сердце, она буквально чувствовала как кровь приходит и отходит от него.
-А я и не боюсь...
Она прикоснулась губами к щеке Стива, ближе к уху и чуть сжала их.
-Просто, то что мы делаем неправильно...

0

36

Стив еле сдерживался что бы не повалить ее здесь.
-Просто, то что мы делаем неправильно...
-А ты думаешь что окружающие люди делают правильно.....если ты считаешь это ошибкой, то пускай она будет самой лучшей в твоей жизни!
Когда Сесиль оперлась рукой на покрывало Стив повис над ней возбуждаясь от ее прикосновений.

+1

37

-Я не могу так..не могу..
Твердила Сесиль. Она чувствовала разгоряченное тело своего нового знакомого и его дыхание, которое обжигало.
-Стив, прости, если я повела себя как-то не так...но это не для меня...не сегодня и не здесь...
Она была серьезной не смотря на количество выпитого. Сесиль прижала руки к груди и попыталась выползти из-под Стива.

+2

38

Стив отвернулся от Сесиль.
Черт! Придется сделать последнее!
-Ты веришь в любовь с первого взгляда?

0

39

-Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Сесиль посмотрела на спину Стива. Его слова еле донесли до нее из-за шума волн.
-В любовь? В любовь с первого взгляда?
Переспросила она и подумала про себя.
Неужели станет говорить, что влюбился в меня ради только одного поцелуя по-настоящему?
Сесиль не дождалась ответа.
-Я просто хочу верить в любовь...
Она обняла свои колени и посмотрела вдаль на море.

0

40

-Я просто хочу верить в любовь...
-Так почему же не можешь поддаться чувствам! Тебе же нравится то что мы делали!

0

41

-Мне нравишься ты...
Сесиль пододвинулась ближе к спине Стива и положила одну руку ему на плечо и чуть погладила.
-Но все слишком быстро...давай просто поговорим...Скажи сколько тебе лет?

0

42

-Но все слишком быстро...давай просто поговорим...Скажи сколько тебе лет?
-Поцелуй это не быстро!
Стив встал, засунул руки в карманы и смотрел на море.

0

43

Сесиль почувствовала, что настроение у Стива испортилось.
Я наверно виновата...он так погрустнел...Надо что-то сделать...
Она тоже встала и посмотрела на море.
-Ну это смотря какой поцелуй...
Она чмокнула его в щеку.
-Вот это быстро...
Сесиль хихикнула.

0

44

Стив ухмыльнулся и невинно посмотрел на Сесиль.
Мда...она еще ребенок...надо было поискать что нибудь стоящее на эту ночь.
-Да...это быстро...-прошептал он.

0

45

Сесиль тоже поднялась и встала рядом со Стивом.
-Здесь прекрасно! Кажется что воздух и небо совсем другие! Я бываю часто в Европе, но сегодня это совсем другое, это захватывает...Я так благодарна тебе, ...
Сесиль хотела назвать молодого человека по имени, но тут поняла, что забыла как его зовут.
Какая я легкомысленная! Как я могла забыть его имя! Как же...Роб...нет вроде...может...Боб или Клив...

0

46

Я так благодарна тебе, ...
-Согласен, здесь хорошо...
Стив взял бокал и бутылку, налив себе вина парень долго смотрел на горизонт и наслаждался дуновением ветра. Он понял что Сесиль совсем еще девочка, но в отличие от некоторых , не отдается на первом свидании. Это и удивило Стива, и в то же время ему было все равно. Стив не любил ждать и гулять вокруг да около, он надеелся провести эту ночь с жаром, а придется с холодом.
-Сесиль...скажи у тебя ведь ни разу не было парня?!

0

47

Пока Стив был погружен в свои мысли, смотря на море, Сесиль тоже теряла времени даром.
Так я сказала, что меня зовут Сесиль, а потом он сказал что его зовут...эм...зовут его...вспомнила! Его имя начинается с "С", как у Себастьяна, я еще про него тогда подумала...Может он мне его еще раз скажет...Нет, если я спрошу, то он сочтет меня ненормальной и полной дурой!
Сесиль повертела головой по сторонам, посмотрела на свой топ и пятно на нем, в общем делала все, чтобы не нарушать молчание. Она могла выдерживать долгие паузы и при этом не чувствоват себя неловко.
Сесиль...скажи у тебя ведь ни разу не было парня?!
О, Господи! Какие откровенные вопросы!Может соврать? Зачем?Девственностью нужно гордится!
-Не было, - твердо сказала Сесиль, - и я считаю, что в моем возрасте это только плюс! Ты ведь имеешь в виду сексуальные отношения?
А хотя какая разница? У меня и таких-то не было...

0

48

и я считаю, что в моем возрасте это только плюс!
-И в чем же этот плюс?Знаешь...может ты его и видишь...но теряешь очень многое!
Стив сделал глоток и посмотрел на нее уже своим хитро-страстным взглядом.
-Тебе ведь понравился поцелуй, а когда люди занимаются сексом они получают в 100 раз больше удовольствия!
Он говорил спокойным голосом, в котором слышались нотки бархата.
Ты ведь имеешь в виду сексуальные отношения?
-Все вместе!

0

49

-Тебе ведь понравился поцелуй, а когда люди занимаются сексом они получают в 100 раз больше удовольствия!
-Значит ты им уже занимался...ну сексом?
Сесиль с нескрываемым интересом смотрела на Стива. Он ей казался таким опытным и взрослым.
-Расскажи как это?Ну в смысле парня? Мне рассказывали девчонки..говорили, что больно...
Сесиль поежалась от холода.

0

50

-Значит ты им уже занимался...ну сексом?-Расскажи как это?Ну в смысле парня? Мне рассказывали девчонки..говорили, что больно...
Стив улыбнулся.
-Ну, скажу прямо...если парень возбудит девушку, то боли она почти не почувствует или не почувствует вообще, ну а если девушка почувствовала боль, значит он просто не владеет этим искусством. Кстати парням тоже приходится не сладко. Когда девушка возбуждает его, а потом отказывает....поверь он тоже чувствует боль.

0

51

Сесиль внимательно смотрела на Стива и слушала, внимая каждому слову.
-Исскуством? Ты считаешь это исскуством? По-моему это на столько грязно...может я неправильно подбираю слова, но разве вы парни, хотите быть с девушкой, которая легко может быть близко очень просто...в смысле, я понимаю, что для молодого человека престижно, когда у него много подружек, но для девушки это унизительно? Скажи мне честно, как ты относишься к таким девушкам?
Сесиль слышала много историй, о том как парни бросали девушек и пренебрегали ими даже после их сексуальной связи. И эти истории приводили ее в ужас. Конечно она понятия не имела о чем конкретно идет речь, но мать приподносила ей это все как страшный позор.

0

52

Скажи мне честно, как ты относишься к таким девушкам?
-Многих люблю и по сей день...но не было такого что бы я унижал девушек...ни когда!
Стив не мог понять как воспитали Сесиль, видимо ее родители крепко ее держали, ведь сейчас вся золотая молодешь ведет себя как развратники и шлюхи.
-Сесиль, о чем ты говоришь? Это не может быть унизительно...потому что оба получают удовольствие!
Стив медленно подошел к ней и поцеловал.

0

53

-Многих люблю и по сей день...но не было такого что бы я унижал девушек...ни когда!
-А разве для девушки не унижение быть с парнем, который любил и любит многих девушек? Я верю в любовь и хочу, чтобы мой первый раз был с человеком, для которого я буду важна...
Сесиль не договорила, Стив поцеловал ее в губы. Очень нежно. Ей понравилось чувствовать его губы и его рядом с собой. Она закрыла глаза и расслабилась.

0

54

Стив обнял ее, и почувствовав что она не сопротивляется начал страстно требовать ответа.
-Ты важна мне...-прошептал он.
И снова начал целовать ее. Обведя кончиком языка по ее губам, он услышал тихий стон, тогда он притянул ее вплотную что бы она почувствовала как он хочет ее.
-Чувствуешь?....ты возбудила меня....а твой отказ делает мне больно!-продолжал шептать он.

0

55

Сесиль буквально таяла в руках Стива. Ей было тепло и ей было комфортно с ним.
Какой он нежный и как горячи его объятия. Я хочу его поцеловать!
Сесиль чуть пошевелила губами и обхватили ими нижнюю губу Стива, потом приоткрыла рот и впустила его язык.
-Чувствуешь?....ты возбудила меня....а твой отказ делает мне больно!
Сесиль почувствовал что-то твердое около себя и тут же открыла глаза.
-Я не хочу делать тебе больно!
Сказала она громко и отстранилась.

0

56

-Я не хочу делать тебе больно!
-Тише...-Стив на секунду закрыл глаза от желания-...послушай я не буду заставлять тебя делать того чего ты не хочешь. Но если ты хочешь унять свою страсть и мою боль то подойди ко мне и поцелуй!

0

57

-Это я должна к тебе подходить? Я должна к тебе подбегать?
Сесиль возмутилась словам Стива.

0

58

-Это я должна к тебе подходить? Я должна к тебе подбегать?
Стиву начинала немного надоедать все это и он начал нервничать.
-А если подойду я ты обещаешь не вырывать и молчать, только стонать?

0

59

Сесиль отвернулась от него и проговорила:
-Можешь подойти...

0

60

-Можешь подойти...
Стив подошел сзади и обнял ее.
-Ты боишься меня? Не бойся.
Стив начал целовать ее ухо, шею.
-Повернись и скажи что ты хочешь того же чего и я!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » пляж Висан в области Нор Па де Кале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно