Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » Гостиница "Райское озеро"


Гостиница "Райское озеро"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

Сэт зашел в холл гостиницы. Там было просто и уютно. Ничего шикарного, но очень прилично. Он достал телефон и начал набирать Кетрин, как вдруг увидел как лакей открыл дверь перед госпожой Мертей. Сэт нажал сброс и уставился на Кетрин.

0

3

-Здравствуй Милый! Не думала что ты уже сдесь, шустро.....Пойдем.
Кетрин открыла ключем номер, и первым что она сделала когда вошла в номер, плюхнулась на большую кровать.
-Что ты стоишь как не родной распологайся как дома!

0

4

Сэт проследовал за Кетрин. Вид у него был не самый лучший. Двухдневная щетина и уставший взгляд. Когда они зашли в номер, Сэт запер дверь на ключ и сел на кровать рядом с Кетрин.
Ты не представляешь как я устал, - сказал он и лег спиной на кровать, так что его голова оказалась на коленях у Кетрин, - порадуй ты меня хоть чем-нибудь.

0

5

Ты не представляешь как я устал,порадуй ты меня хоть чем-нибудь.
-Мда...вид у тебя неважный...что с тобой случилось?
Кетрин рассегнула пуговицы его рубашки и мягко массировала грудь.

0

6

Ничего, - сказал вяло Сэт, - практически ничего.
Сэт провел рукой по бедру Кетрин и начал снимать ее трусики, сам при этом он приподнялся и целовал ее шею, потом поднялся выше и зубами прикусил ее губы, затем отпустил их на мгновение и снова страстно поцеловал. Его руки расстегивали платье Кетрин и тут же гладили обнажающиеся части ее тела. Кожа была мягкой и Сэт чувствовал как хотел Кетрин все больше.

0

7

-Ммм...ты прекрасный любовник.
Кетрин сняла его рубашку и провела руками по мускулам, а тем временем залезла язычком у его ушко, потом поцеловала его небритую щеку.
-Ты меня так даже возбуждаешь сильнее.
Наконец то она добралась до его ремня, но он был очень туго затянут и Кетрин сломала ноготь, и так сильно что пошла кровь.
-Ай!
Алая капля упала на ее грудь. Кетрин подняла глаза на Сета, а потом провела этим пальцем по его губам.

0

8

-Ммм...ты прекрасный любовник.
Тебе лучше знать, - сказал он и откинулся на спину, - не буду с тобой спорить.
Когда Кетрин целовала его в ухо, он чувствовал как бьется ее сердца и как стучит его. 
-Ай!
Сэт открыл глаза, которые закрыл от удовольствия и посмотрел на руку Кетрин. Она поднесла поранненый палец к его губам и он обхватил его губами. Затем перевернул Кетрин на спину, взял ее руку и внимательно посмотрел.
До свадьбы заживет, - кровь действительно перестала сочиться из ранки, - у тебя горячая кровь, - Сэт растегнул ремень и отбросил его в сторону, - хочу еще, - и он начал покусывать ее шею, одна его рука лежала у нее на животе, а вторая достала презерватив из кармана брюк.

0

9

Кетрин ногами приспустила его джинсы вместе с трусами, а потом одной рукой полезла в то место где только что были его трусы.
-Здесь все как всегда отлично!-сказала она вновь целуя его в губы.
Она немного отползла пока Сет одевал презерватив, а потом закинула одну ногу ему на плече, он подвинулся к ней вплотную и вошел в нее.

0

10

Сэт внимательно смотрел на Кетрин, она была потрясающе соблазнительна. Он двигался в ней неспеша, чтобы почувствовать каждый милиметр ее тела. Руками он гладил ее грудь, большими пальцами обводил соски. Он взял ее руку и поцеловал ладонь, затем снова обхватил губами пораненый палец. Он чувствовал как она дрожит от желания под ним и сам заводился еще сильнее. Он перевернулся на спину, чтобы смотреть на обнаженную Кетрин. Она была великолепна. Ее соски были чуть вздернуты вверх, а губы были алыми от поцелуев. Сэт обвел руками груди Кетрин и положил их на ее попку.

0

11

Его ласкающий язык посылал горячие импульсы по всему телу Кетрин.Движимая инстинктом, она провела рукой по его груди, и наклонясь вперед, целовала его тел, а ее язык дрозняще играл с его соском.Онвздрогнул от прикосновения ее губ. Его губы были сначала теплыми и потрясающе нежными, что Кетрин подумала что он влюбился в нее, но потом поменяла мнение, так как поцелуи стали жесткими и требовательными, своя ее этим самым с ума. Она изогнулась в его руках, и посмотрев в его глаза она увидела там отражение своего желания.
Кетрин возбудилась и застонала, теснее прижимаясь к нему, она плавно двигала бедрами. Он начал наращивать темп до тех пор, пока все внутри Кетрин не взорвалось в ослепительном экстазе.Сет крепко прижался к ней, и начал двигаться очень быстро, от этого Кетрин начала просто кричать от наслаждения.

0

12

Сэт наслаждался роскошным телом Кетрин. Он провел рукой по ее волосам и оставил на спине, сильнее прижимая ее к своей груди. Когда он почувствовал, что скоро кончит, то с силой сжал бедро Кетрин и перевернул ее на спину. Их тела были мокрыми и горячими. Сэт резко потянулся на руках и кончил, не торопясь покидать Кетрин, он покусывая ее грудь спустился к пупку и поцеловал его. Затем сам перевернулся на спину и выкинул под кровать использованным презерватив. Сэт достал сигарету и закурил. Он чувствовал раслабление по всему телу.
Детка, ты как всегда выше всех похвал, - сказал он и снова поцеловал ее в губы, - где ты научилась всему этому?

0

13

Кетрин лежала на спине и пыталась привести дыхание в норму. Сет всегда делал в постели то чего она желала, будто бы он читал ее мысли.
Этим он и привлекал ее.
где ты научилась всему этому?

Хах...просто у меня было много опытных учителей!
-А на что по твоему дается школа?!
Кетрин перевернулась на живот и привстала на локти, она вытащила сигарету из губ Сета и сделала пару затяжек.

+1

14

Сэт улыбнулся Кетрин и затушил сигарету.
-А на что по твоему дается школа?!
Ну если в Манчестерской школе есть такой предмет, то я хочу, чтобы моей партнершей была ты, - сказал он и заложил руки за голову, - давно ты практикуешься?
Сэт был уставшим и мог бы сейчас сорваться с места и отправится спать в свой отель,но он не хотел так скоро разлучаться с Кетрин. Его радовала ее легкость в общении, не было никаких напрягов, они понимали друг друга как будто общались сотню лет. Ну и конечно это прекрасное зрелище - голая Кетрин после сексуальных утех.

0

15

Ну если в Манчестерской школе есть такой предмет, то я хочу, чтобы моей партнершей была ты, давно ты практикуешься?
-Достаточно! Скажи много девичьих сердец ты разбил?

0

16

-Достаточно!
А конкретнее? Со скольки лет, - Сэту было интересно в каком возрасте Кетрин распрощалась с детскими играми.
Скажи много девичьих сердец ты разбил?
Почему ты решила, что я разбивал сердца?, - Сэт сделал вид, что оскорбился, но про себя улыбнулся Не буду пересчитывать, - я ангел, только на земле, - на этот раз он не стал скрывать улыбки.

0

17

А конкретнее? Со скольки лет
-Это не важно!И потом....главное что этот опыт научил меня многому!
Почему ты решила, что я разбивал сердца?
Кетрин рассмеялась, ее мягкий, тихий смех успакаивал.
я ангел, только на земле
-В таком случае, я черт!

0

18

-В таком случае, я черт!
Я могу в это поверить, - Сэт улыбнулся и подвинулся ближе к Кетрин и начал гладить ее по нежной спинке, - девушки сами разбивали мне сердце, - как можно печальнее сказал Сэт, - надеюсь, ты со мной так не поступишь?

0

19

надеюсь, ты со мной так не поступишь?
-Хах...-Кетрин рассмеялась.-Сет ты мне нравишься тем что я независима с тобой.....и думаю что так же считаешь! А если ты думаешь что влюбился, то скажи сразу, ради нашей дружбы я брошу тебя сразу...не играя чувствами!

0

20

Сэт рассмеялся.
Сказать девочки, что я ее люблю и отделать от нее? Зато никаких неожиданностей...  ну нет.
Кет, - Сэт приподнялся и перевернул ее на спину, - скажи, что ты хочешь услышать, - он провел рукой по ее ноге, потом вернулся и погладил подбородок, - я вот считаю, что отличный секс не повод для влюбленности...

0

21

скажи, что ты хочешь услышать, я вот считаю, что отличный секс не повод для влюбленности...
-Я тебе об этом и говорю!А слышать кроме стонов я ни чего не хочу!
Кетрин поцеловала Сета и прикусила губу.

0

22

Сэт ухмылнулся и взял с тумбочки презерватив. Он перевернул Кетрин на живот и начал целовать ее спину, спускаясь все ниже к ее попке, потом приподнял ее руками обхватив ее талию. Сам он чувствовал как желание обладать ее кружит ему голову. Она была как наркотик - сильный и быстродействующий. Молча он раздвинул ей ноги и снизу начал входить так, чтобы она чувствовала всего его. Он перевел руки ей на попку и погладил ее. Сэт стал двигаться резче, но потом снова замедлял темп.

0

23

Кетрин стонала при каждом его вторжении. Она сжимала простынь в руке от удовольствия. Но что бы получить высшее наслаждение, она одной рукой начала массировать себе клитор, от чего стала стонать громче. Потом она взяла руку Сета и начала облизывать его указательный палец.

0

24

Сэт с удовольствие слушал стоны Кетрин. Она облизала его палец и он положил свою руку ей на живот, потом спустился ниже и стал поглаживать у нее между ног. Потом он поднял ее, так что ее спина облакотилась на его грудь и стал покусывать ее ушко, потом шею и плечо. На плече он оставил след от поцелую и снова вернулся к ушку. Он входил в нее глубоко, не отводя свою руку от ее клитора. Сам он тяжело дышал.

0

25

Их тела были мокрые от страсти, а в комнате пахло сексом. Они не могли остановиться, не могли насытиться друг другом. Это повторялось опять и опять.
Сет вышел из нее, и когда он лежал на спине , Кетрин опустилась ниже его пояса и начала делать сосущие движения головой.

0

26

Сэт гладил Кетрин по голове и понадобилось совсем немного времени, чтобы он кончил. Они оба лежали на спине и смотрели в потолок. В полной тишине и спокойствии. Сэт поднял руку и посмотрел на часы. Он встал и начал натягивать брюки, потом рубашку.
Ну я надеюсь, малышка, мы в расчете, - он начал засовывать ремень в брюки, при этом не отводя глаз от Кетрин.

0

27

Ну я надеюсь, малышка, мы в расчете
Кетрин разлеглась на кровати, чуть прикрытая золотистым покрывалом и наблюдая за Сетом.
-Нет, еще два желания!

0

28

-Нет, еще два желания!
Подожди, я кажется сбился со счета, - Сэт сделал вид, что считаем в голове при этом загибая пальцы на руке, - а сегодня было разве не больше трех раз?
Сэт улыбнулся, сел на кровать и закурил.

0

29

а сегодня было разве не больше трех раз?
-Это всего одно желание, или ты хочешь лишить меня удовольствия?-детским голосом начала она.
Кетрин села на кровать, быстро надела лифчик, трусики и юбку.
-Нам надо выйти по отдельности, не хочу что бы кто то видел

0

30

-Это всего одно желание, или ты хочешь лишить меня удовольствия?
Я?, - Сэт улыбнулся ей хитро, - конечно нет!
Он встал и подошел к окну, отодвинул занавеску и посмотрел на улицу. Людей было мало. Действительно тихое, неприметное место, надо взять на заметку
-Нам надо выйти по отдельности, не хочу что бы кто то видел
Наши желания совпадают, - сказал он и подошел к двери, - может встретимся еще, только не будь навязчивой, - он рассмеялся и помахал ей ручкой, - не злись, - сказал он уже из-за закрывающейся двери.
-----------машина Сэта--------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Другие города и места » Гостиница "Райское озеро"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно