Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Эллы Фостер » гостиная


гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s54.radikal.ru/i144/0909/dd/22ddd1bfd6b4.jpg

0

2

--------кофейня
Элла вошла в гостиную и с каким-то беспокойством на сердце взглянула на часы. До назначенной встречи осталось примерно минут 10. Эл обессиленно упала в кресло. Да, она проделала не малую работу. На ней было лёгкое голубое платье, а на ножках красовались чёрные туфельки на шпильках. Пальчики, которые сейчас нервно листали журнал, поблёскивали свежим французским маникюром. Волосы она оставила как всегда распущенными, ну не любила она делать высокие причёски, Эл невольно вспомнила, как из-за этого повода всегда психовала мама, она то не могла себя представить без шпильки в волосах. Элла отбросила журнал и снова взглянула на часы, стрелка медленно приближалась к 9.

0

3

----------Дом Сэта----------
Сэту открыл дворецкий. Дворецкий в лучших традициях всех дворецких-высокий, седой, серьезный. Он обсмотрел Сэта с ног до головы и торжественно произнес:
Мисс Фостер ожидают вас в гостиной.
Спасибо, - ответил ему Сэт и прошел в гостиную.
Элла сидела в огромном кресле  при полном параде. В кафе она выглядела обычно, но с лоском, а теперь она была величественна. Платье из последней коллекции какого-нибудь европейского и жутко дорогого дома моды, миленькие туфельки на ножках. Идеальные руки и укладка. Сэт привык видеть таких дам, но Элла всегда была такой, даже в детстве. Даже когда у нее были пухленькие ножки и ручки и розовые щечки.
Ты потрясающе выглядишь!-Сэт поцеловал ее руку.

0

4

-Ты потрясающе выглядишь
-Спасибо, ты как всегда галантен-Элла улыбнулась, но тут она кое о чём вспомнила и улыбка медленно сползла с её лица. Глаза слегка сощурились.
-Так, а где твоя подружка?-с подозрением спросила Элла, хотя уже примерно знала ответ.
Мысли беспорядочно понеслись в скач. Ужин на троих ещё куда не шло, но на двоих... Это уже выходило из режима friends only. Элла сложила руки на груди и поджала губы ожидая ответа.

0

5

-Так, а где твоя подружка?
Сэт тоже поджал губы. Когда он ехал к ней он знал, что Элла конечно не забудет про девушку Сэта, и думал как бы помягче преподнести, что он обманул Марси, эта ложь раскрылась и она сбежала.
Он присел в кресло напротив и его лицо стало печальным.
Ее не оказалось дома, - Сэт не стал придумывать и врать, - а телефон она забыла у меня.
Все было просто и ему не надо было врать. Все сказано было правдой.

0

6

-Ее не оказалось дома, а телефон она забыла у меня.
Интуиция подсказывала Элле, что ей не всё рассказали, а интуиции девушка доверяла. Ведь порой это было единственное, что помогало ей найти выход из самых сложных положений.
-Постой, её не было у себя дома или у тебя дома?
Элла села напротив него и нахмурилась.
-Ты мне точно всё рассказал?

0

7

-Постой, её не было у себя дома или у тебя дома?
У меня.
-Ты мне точно всё рассказал?
Тут Сэт задумался. Если Элла давно была в этом городе и училась в Манчестере, то она конечно знала Марси, Кетрин, Себастьяна. А что из этого следовало? Совершенно ничего...
-Ты мне точно всё рассказал?
Все, - Сэт прищурился, - ну почти...ладно. Я расскажу тебе, ты наверно и сама слышала. Марси недавно похитили. Нашли ее скоро. Мы до этого были знакомы пару дней, но я все же решил предложить ей пожить у меня. Она очень хорошая девушка и я не мог оставить ее одну с ее больной мамашей. Но Марси порой странно себя ведет, вот и сейчас ничего мне не сказала...

0

8

Элла пожала плечами.
-Да, я слышала об этом, но не знала всех подробностей.
Эл внимательно слушала не слишком длинную историю, но так и не услышала, то что приготовилась услышать. Она просто не верила своим ушам, Сэт сделал доброе дело после двух дней знакомств? Мир определенно сходит с ума... или всё же не сходит. До девушки медленно, но всё же дошло.
-Ты спишь с ней? Ладно можешь не отвечать и так всё ясно. А теперь она сбежала?
Элла подошла к бару и немного замешкалась с выбором, она не знала что пьёт Сэт, но всё же насколько знала все пили в таких ситуациях что-нибудь покрепче, поэтому девушка налила в стакан виски и протянула ему.
-Выпей, станет легче.

0

9

-Ты спишь с ней? Ладно можешь не отвечать и так всё ясно. А теперь она сбежала?
Я с ней в куклы играю...
Не знаю, - Сэт пожал плечами,- может ей стало неуютно. Может у нее что-то случилось...
-Выпей, станет легче.
Сэт вдруг встрепенулся!
А поехали к ней! Мне с тобой будет легче!  Прошууу!

0

10

-Не знаю, может ей стало неуютно. Может у нее что-то случилось...
Элла скрипнула зубами и закатила глаза.
-Я то знаю откуда? Она твоя девушка или моя?-огрызнулась девушка-Ты вообще хоть что-нибудь о ней знаешь?! Ну как маленький честное слово! Почему она могла уйти, хоть на это ты мне можешь ответить?
-А поехали к ней! Мне с тобой будет легче!  Прошууу!
-Я тебе что мать Тереза?! Вообще сам вляпался сам и разгребайся, но сегодня я поразительно добрая. Ладно, поехали если ты так хочешь.

0

11

ты мне можешь ответить?
Не могу, - Сэт сделал печальное выражение лица, - хотел бы, но не знаю...
Ладно, поехали если ты так хочешь.
Я хочу!, - Сэт встал и взял ее за руку - я счастлив, что встретил тебя именно сегодня! Ты прелесть!
Сэт и Элла вышли из дома и направились к Марси.
-------------дом Марси-------гостиная-------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Эллы Фостер » гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно