Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

<----------------Дом Марси.Гостиная

На самом деле настроения не было никакого,хотелось рвать метать все что попадеться под руки и ноги.Оплатив номер я поднялась к себе.В дальний угол комнаты швырнула со всей силы чемодан. -Кретиин! Перед Марси не очень хотелось показывать свою ярость. За что он так со мной? С глаз потекли слёзы и я отправилась в душ......Приняв душ я  облачилась в милый пушистый белый халатик.Глаза все ещё были на мокром месте....

Отредактировано Daniela (2009-09-16 01:49:16)

0

2

Пару часов просидев в отеле без дела я решила прогуляться.

---------->Пляж

0

3

<---------Улицы города

Я добежала до отеля под дождем.Меня всю знобило,начался кашель и я еле говорила...горло болело,да и после схватки Сета мои плечи жутко болели.Взяв ключь от своего номера я поднялась на свой этаж и начала копаться с дверным замком который ни как не хотел открываться.Черт!Подумала я и безнадежно встала у двери обвив себя руками пытаясь согреться.

0

4

(====  Дом Сэта ====)
Метрополитен, такси и автобус наконец-то привели меня в отель. Я не думал. Просто ждал звонка Дани, нервы сдавали, а жизнь продолжалась. Хотя мне казалось, что всё остановилось в ожидании. Я нервничал и очень беспокоился, ведь Дани никогда так не пропадала. Она взрослая.. - пытался убедить себя, но тщетно. 17 лет не возраст, когда живут одни. Вообще, 17 это мелкий переходный период.
Дождь не прекращался, и зонт перестал спасать от этого ужасного ливня. Выйдя на какой-то остановке, я быстро огляделся и понял, что в этом районе есть отель. Найдя вывеску, я быстро прибежал внутрь этого здания. Закрыл зонт, позвонил на ресепшен и взял ключи от комнаты. Всё было более чем обыденно, но от этого не становилось ни лучше, ни хуже. Пропажа дочери, пусть даже недолгая, сказывалась на моём настроении.
Я вошёл в следующее помещение, мне не хотелось поднимать в комнату, и увидел Даниэлу. Внутри снова зажил тот самый старикашка - счастливый отец, я подбежал к дочери.
- Дани.. Я испугался! Где ты была?

Отредактировано Джонатан Лейн (2009-10-06 19:54:59)

0

5

- Дани.. Я испугался! Где ты была? Я услышала до боли знакомый голос и подняла глаза на мужчина стоявшего передо мной.Я еще не доконца осознала,что это был мой папа и не могла поверить глаза,но это был он.Пару секунд в коридоре гостиницы царило молчание,но потом я кинулась ему на шею, -Паапаа!!Что...что ты здесь делаеш?Я так рада тебя видеть... чуство радости наполняли меня,но не долго.Я поняла что мне как то придеться объяснять свое прибывание в гостиницы и мой внешний вид который был потрёпан и то почему я ушла от Сета.Говорить о конфликте с ним мне не хотелось,да и не к чему это было.Не любила я когда в мои проблемы вмешивались родители...я сама всё всегда решала.Но врать я тоже не любила и выдумывать байки не хотела... Что же мне придумать ? Я крепко обнимала папу...

0

6

Паапаа!!Что...что ты здесь делаеш?Я так рада тебя видеть.. - дочка обняла меня так крепко, что несколько секунд я не мог дышать. Нашлась.. нашлась.. - стучала одна мысль в голове, перекрикивая беспокойство. Захотелось узнать, почему она тут, как сюда попала, зачем.. Я смог вздохнуть и прижал дочь к себе. И снова повторились мысли, о том, что пропащая дочка нашлась.
Я ощутил её холодные и промозглые руки, сжимавшие мою шею.
- Ну всё.. всё ведь хорошо? Я хотел тебя увидеть.. С Лотти всё кончено.. - слова застревали в горле. Неужели я сказал это? Соврал. С Лотти ничего не покончено. Далеко не покончено. Я посмотрел на свою дочь и что-то мне очень не понравился её вид. Мокрая, холодная, как льдина, а глаза горели. Я оглядел Дани..
- Ты вся промокла. Надо зайти в номер и сделать чай..

Отредактировано Джонатан Лейн (2009-10-08 22:54:29)

0

7

оФФФ:

Сэт Соул написал(а):

ну какие синяки на плечах?ну чего вы гоните? и вообще она в куртке!

А ну пшОл от сюда ! Ошибся папик...с кем не бывает....везде свои 5 капеек вставиш!!

0

8

Я стояла как вкопанная в объятиях папы.Как же я скучала!
С Лотти всё кончено.. Я с минуту помолчала, растеряно осмотрев папу, а потом нерешительно улыбнулась: -Ну ты знаеш как я к ней относилась,и конечно же одобряю твое решение! Папа оглядел меня всю с головы до ног.Я заметила его обеспокоенный взгляд любящего отца,по которому я так скучала.На меня нахлынули влспоминания из детства...я улыбнулась про себя,но тут папа снова заговорил:
- Ты вся промокла. Надо зайти в номер и сделать чай.. Я печально взглянула на ключь.
-Хм...мой номер не открываеться!Я надула губки как в детстве и посмотрев на папу.

0

9

-Хм...мой номер не открываеться! Она надула губки как в детстве и посмотрела на меня. Я улыбнулся. В такие моменты Дани напоминала мне маленького котёнка.
- Тогда предлагаю выпить чай у меня. Или я уже староват для посиделок с дочью? - расхохотавшись, я опёрся о стену и наблюдал за своим лучистым созданием. На душе становилось теплее и приятнее, а страхи о том, что я потерял дочь проходили.
Рядом с родным человеком проходили все страхи, все недоумения, мысли, оставалась только забота о том, кто когда-то умещался в руках.
- Ну так что? - одной рукой, я снял с себя свой плащ и накинул на дрожащие плечи своего ребёнка. Так-то лучше..

0

10

- Тогда предлагаю выпить чай у меня. Или я уже староват для посиделок с дочью? С улыбкой во все свои 32 зуба я смотрела как хохочет папа.
-Ну уж нет...для посиделок с дочерью ты не когда не состаришся! Я очень любила проводить время с папой когда мы жили в Чарльстоне,да и сейчас не прочь.Наши совместные прогулки,завтраки в местной кафешки,то как он цитировал мне Шекспира на ночь,а я мирно засыпала на его плече....воспоминания. Мы снова вместе! Конечно же по маме я тоже скучала,но мне было  обидно,что мной всегда занимался только папа и няня которую мама нанимала для меня.Я хотела полноценной семьи...а в итоге маме даже и не соизволит позвонить и узнать как поживает ее единственная дочь.Откупаеться только деньгами,что кладет на карту...
- Ну так что? Сняв с себя плащ отец накинул его на мои плечи.
-Конечно пойдем!Разве я могу откозаться?Только сначало я приму ванную! Я приобняла папу и мы вошли в его номер.Я сразу же направилась в ванную взяв из шкафа палотенце и халат.
-Я скоро па!

0

11

-Конечно пойдем!Разве я могу откозаться?Только сначало я приму ванную! Она приобняла меня, и мы пошли в мой номер, что находился на третьем этаже. Недолго прогулявшись по коридору, мы наконец-то нашли номер и вошли внутрь. Быстро пробежав между мной и шкафом, дочурка захватила халат и полотенце:
-Я скоро па!
- Хорошо, а я пока чай сделаю.
Я всего лишь улыбался. Ванна - то что ей нужно, а мне надо заварить чай. Пройдя в основное пространство комнаты, я отыскал чай и чайник на столе. Мм.. нет. Я встал и осмотрел комнату. Не мог я угощать свою дочь плохим чаем, да и воды не было. Обойдя комнату, я нашёл телефон и позвонил в ресторан, заказывая две чашки чёрного чая и пирожных.
Прошло долгих 10 минут, но в номер постучалось обслуживание и принесло хорошо заваренный чай со свежими пирожными. Я улыбнулся и поставил всё на столик.
В моей комнате было два кресла и небольшой камин. Включив огонь, я уселся в кресло и наконец-то достал из чемодана книгу. Ромео и Джульетта.. - хотя я не очень любил это произведение, мои студенты обязаны были проходить его, и время от времени я перечитывал эту книгу. Особенно я читал её для Дани, когда она была младше..

0

12

Зайдя в светлую ванную я скинула мокрую  одежду на пол и обнажённая залезла в ванную и наполнила ее горячей водой которая согревала меня.Здесь в ванной я ощущал себя спокойно. Наверное такая и должна быть атмосфера для полного расслабления.Через некоторое время я вылезла из ванны, вытерла сырое тело полотенцем и  закрутила его  вокруг груди,влажные волосы спадали на грудь.Я спустила воду, сливая все свои проблемы вместе с грязной водой и вышла в комнату шмыгая соплями.

Папа сидел перед заженным камином в кресле,держа в руках какую то книжку.-Ммм...пироженные.Я так голодна! На столе были пироженные и чай.Чуть прикусив губу и улыбнувшись я подошла к папе и села в соседнее кресло.Тепло,что шло из камино согревало меня.В комнате было уютно.
-Что читаем,па? Схватитв одно пироженное я принялась его есть и запивала горячим чаем. Черт...надо же позвонить Марси и сказать что со мной все в порядке! Мои глаза забегали по комнате ищя телефон.

Отредактировано Daniela (2009-10-11 15:12:37)

0

13

Услышав осторожные шаги дочери по ковру, я улыбнулся. Мои глаза уставились в строчку Джульетты: my love sprung from my only hate... Я знал эту часть наизусть, мои студенты каждый год использовали эту цитату в своих курсовых работах по Шекспиру.
-Ммм...пироженные.Я так голодна! -я улыбнулся, не отрываясь от книги. Дани знала, что ей нужно делать: Хватать и есть, ведь пирожные это наша слабость. А слабости должны быть всегда накормлены. На мгновение я оказался в прошлом, где мы: Дани, Ванесса и я, были вместе. Нет, я не скучал по своей бывшей супруге, я скучал по тому времени, когда у нас всё было хорошо. Любовь давно покинуло моё сердце, и оставила лишь пепел уважения к Ванессе.
Я не обратил внимания, как Даниэла села в кресло, напротив меня, до тех пор, пока её голос снова не прервал тишину:
-Что читаем,па? - я взглянул на жующую дочь и обалдел. Под мокрыми волосами я разглядел слабые синяки. Что случилось? - запаниковал внутри занудный отец. Успокойся, Джонатан. Всему своё время.
Вздохнув я произнёс:
my love sprung from my only hate.. Помнишь откуда? - было больно смотреть на дочь с небольшими, но всё-таки видными увечьями. Я посмотрел ей в глаза и спросил:
- Синяки чьи?

0

14

my love sprung from my only hate.. Помнишь откуда? Вздохнув,произнес папа.Конечно же я помнила эти строки. Ромео и Джельетта,подумала я и вновь погрузилась в воспоминания о детстве,но тут папа пристально глядя на меня выпалил. - Синяки чьи? Я начала поспешно оглядавать себя,не понимая о чем говори папа и перевела взгляд на него.Его взгляд быд устремлен на мои плечи и тут я поняла о каких синяках говорит папа. Нет,что же делать?Я ему не скажу про ссору с Сетом! Я подскочила с кресла и забежала в ванную что бы накинуть на себя халат и прекрыть тем самым синяки.Вернувшись обратно уже с прикрытими плечами я попыталась отвести тему. -Ударилась! Ты должен мне верить! С легкой улыбкой на лице промолвила я..-Так что у тебя с Лотти,расскажи?

0

15

Быстро оглядевшись, дочь побежала в ванну, а я остался сидеть и думать о том, кто и за что так обошёлся с моим сокровищем. И почему она тут, а не у Марси? Кажется она должна быть у неё.. Так сказал Сэт. я нахмурился. Даниэла вбежала в комнату:
-Ударилась! С легкой улыбкой на лице промолвила она.-Так что у тебя с Лотти,расскажи? - девушка перевела тему, а я не стал возражать. Захочет сама рассказать, расскажет.
- Всё кончено. Я ухожу, в первые разрываю отношения сам. - внимательно следил за дочерью.
- Уедем вместе?

0

16

- Всё кончено. Я ухожу, в первые разрываю отношения сам. Я была рада,что папа расстался с ней. - Уедем вместе? Этой фразы я не поняла...
-Куда уедим?Зачем? Зевавши проговорила я.

0

17

-Куда уедим?Зачем? Зевавши проговорила дочь. Я посмотрел на огонь, вздохнул.
- Домой. Ты и я и больше никого, если хочешь, можешь своих друзей взять.. - я понимал, что она не согласится, но надежда умирает последней. В памяти всплыло детство Дани, парки, поездки.. школа...

0

18

- Домой. Ты и я и больше никого, если хочешь, можешь своих друзей взять..
-Папа,а как же учеба?Ты же так долго копил деньги,что бы меня отправить в эту школу... Да он прав....мне здесь делать не чего...С грустью подумала я....

0

19

-Папа,а как же учеба?Ты же так долго копил деньги,что бы меня отправить в эту школу я снова посмотрел на свою дочурку. Всё такая же заботящаяся и настоящая.
- Деньги не главное, да и ты можешь продолжить учиться тут, если хочешь. Всегда есть выход из ситуации, - я улыбнулся и потянулся за чаем.

0

20

-Хорошо,поехали! Решительно сказала я. -А в сентябре может быть вернусь. Встав с кресла я потянулась...не спала сутки.Подумала я и прилегла на кровать.-Надо будет забрать мои вещи из номера.

Отредактировано Daniela (2009-10-15 21:46:06)

0

21

-А в сентябре может быть вернусь. Встав с кресла она потянулась...И прилегла на кровать.-Надо будет забрать мои вещи из номера. я наблюдал за ней, ничего не сходилось. Икс не находил игрик.
Почему её вещи в гостинице, а не дома у Сэта? Тут что-то нечисто..
- Хорошо, - я допил чай и тоже встал, направляясь в ванну. Надо было разобраться..

0

22

Папа направился в ванную,а еще немножко повертелась на кровати и уснула......

+1

23

Мысли.. мысли... опять мысли.. картины прошлого, картины настоящего.. Горячая вода, которая приводила меня в чувства и страх. Опять этот чёртов страх...
20 минут прошло, я вышел из ванны и вернулся в комнату. Даниэла уже спала, а я решил действовать. Ух как не нравилась мне сложившаяся ситуация.
Бесшумно надев плащ, я вышел из номера и направился к респшену. Мотаться отсюда, сейчас, пока она не передумала.. Я спешил, сильно спешил.
Ресепшеонист встретил меня с зёвом, но я не обратил на это никакого внимания. Быстро заказав билет и оплатив его, я побрёл наверх.
Переодевшись, я сел на кресло и закрыл глаза. Задремал.

Утро.
Открыв глаза, я осмотрел номер и нашёл дочь, спавшей на своей кровати, улыбнувшись я проговорил:
- Вставай, соня!

Отредактировано Джонатан Лейн (2009-10-16 23:02:13)

0

24

Наверное это была самая спокойная ночь за все мое пребывание в Нью-Йорке.Я проснулась от любимого голоса папы,который с заботой проговорил:
- Вставай, соня! Я сладко потянулась на кровати.Приоткрыв чуть глаза я улыбнулась папе Ммм...это все таки не сон.Радостно подумала я когда увидела папу и перевела взгляд на окно....На улице было мрачно,небо серое,настроения не было,да и болезнь все таки меня атаковала.Кашель,насморк,горло начинало бобаливать.....
-Доброе утро па! Хриплым голосом сказала я и обняла папу.

0

25

-Доброе утро па! - хрипло проговорила дочь, попытавшись обнять меня. Я прикоснулся губами к её лбу. Он горел. Чёрт. Я промолчал, и думал. Надо было напоить дочурку чаем и приготовить ей завтрак.
Но..
- Сегодня ты улетаешь, сначала позавтракай, а потом обсудим. - я улыбнулся и позвонил на счёт завтрака, который принесли довольно-таки быстро.

0

26

- Сегодня ты улетаешь, сначала позавтракай, а потом обсудим.Я смирно сидела на кровати и прикрывалась теплым одеялом,смотрела в одну точку. Так скоро я не как не ожидала уехать.Но все равно так будет лучше. Да,мне надо уехать и я поеду! Как то все странно складывалось у меня в этом городе.
-Хорошо! Мне надо сообщеть Марси что  уезжаю!А Джек думаю поймет меня...он ведь не глупый...А я еще вернусь! Я долго звонила Марси,но она не брала трубку и это меня пугало...Может у Сета?Помирилась? Я оставила сообщение на ее мобильнике.............

Мы позавтракали,папа принес мой чемодан из моего номера и через пару часов я уже была готова выезжать...

0

27

Всё произошло стремительно быстро. Я забрал вещи Дани из номера, а потом позавтракал вместе с ней. Вызвал такси.
..Мы спустились вместе вниз, таксист уже ждал у порога. Обняв дочь, я поцеловал её в щёку.
- Я приеду завтра, на - я протянул ей деньги, Остановись у меня, адрес надеюсь, помнишь. - Я знал, что она не застанет там Шарлотты, мы давно разъехались, только продолжали "общаться".
Я попрощался с дочерью и проводил её до такси.

0

28

Я не хотела прощаться с этим городом и людьми которыми познакомилась,даже с Сетом который меня обидел.Я незнала вернусь ли я обратно.
-Я буду ждать тебя пап! Закрыв дверь такси помчалось в даль,а я из окна заднего вида смотрела на удоляющегося папу!

Сегодняшнее утро было для Даниелы крайне тяжелым.Она уехала не с кем не попрощавшись,только оставив смс на телефоне Марси....

КОНЕЦ ИГРЫ! :'(

0

29

-Я буду ждать тебя пап! - грустно сказала Дани и я улыбнулся. У меня было одно недоконченное дело. До меня дошло, что синяки это рук Сэта. Не знаю, как до меня дошло, но что-то в объяснениях дочки и Сэта с Марси было неправильным. Они не должны были так расходиться. Да, они были ложью, но...
Я поднялся в номер и собрал оставшиеся вещи. Проверив мобильный и деньги, я спустился и заплатил за ночь.
Надо разобраться, - пролетела в голове мысль и мне пришлось возвратиться обратно туда, откуда я начал поиски Даниэлы.
/Дом Сэта/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно