Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Марси позвонила в дверь и ей открыла Гретта.
-Здравствуй, я пришла забрать вещи.
-Боже милостевый! Тебя что в кунц камере держали ты бледная как смерть!
Марси услышала голоса и не хотела что бы ее услышали.
-Гретта миленькая, прошу тише, я не хочу что бы меня услышали, я тихо возьму свою вещь и уйду...бесследно.
Но голос у Гретты был довольно звонкий.

0

2

Грета услышала голос Сэта:
Грета кто там? Пусть заходят
Он без церемоний открыла дверь в гостиную и ввела туда Марси. Девушка даже не успела опомниться. Грета была сильной и закаленной американкой.
---------------------гостиная-----------------------

0

3

Марси услышала голос Сета.
-Пожалуй я зайду в следующий раз...Знаешь посмотри в комнате в которой я жила телефон. я Его забыла.А позже я вернусь когда ни кого не будет и заберу или отправь ко мне.
-Девочка моя, зайди.
-Нет...прости я лучше пойду.
-На улице дождь, ку да ты пойдешь, твое такси уехало!
-Пройдусь...мне полезно!
Тревога забила у Марси, она слышала его голос.
И она развернулась и вышла. Накинув капюшон она спустилась по ступенькам и направилась к воротам.

0

4

---------гостиная----------------
Гостья уже уходила, когда Сэт вышел в коридор.
Это мисс Гринбаум, - сказала ему Грета.
Марси?
Сэт вышел на улицу, где  лил дождь и задержал Марси за плечо, он не знал что ей сказать и лишь смотрел в ее глаза. Свои солнечные очки он держал в руке, по лицу стекала вода.

0

5

Марси уже дошла до ворот, как вдруг ее кто то остановил прикоснувшись к плечу.
Она развернулась и увидела его.
Зачем?Зачем он вышел?Он же промокнет...
Она стояла и не могла сказать и слова. На его лице были синяки.
Любимый...что с тобой было?
На лица была боль, ее синие губы чуть дрогнули и она попыталась сглотнуть комок который подкатил к горлу.
Она вся промокла и уже с капюшона капала вода.
-Зачем ты вышел?Ты же промок...

0

6

-Зачем ты вышел?Ты же промок...
Сэт смотрел на нее и не знал что делать, не знал что сказать. Глаза бегали по ее лицу и пытались найти что-то. Вокруг падали капли и они оба уже стояли совершенно вымокшие. Марси была бледна. Ее губы были бесчувственно синие, глаза бесцветными. Сэт почувствовал что что-то укололо его в груди. Эта бедная девочка стояла здесь, она пришла к нему.
Пойдем в дом, ты вся промокла-тихо сказал Сэт и взял ладонь Марси в свою руку. Она была холодная, и Сэт попытался отдать тепло, которое было у него, чтобы согреть хотя бы частичку Марси.

0

7

Пойдем в дом, ты вся промокла
-Нет!-прошептала  она и вытащила свою руку.
Она не знала что сказать, какой оправдание найти. Но она не могла войти в дом, что то держало ее. Обида? Но она ни чего не сделала...Она даже боялась его по имени назвать , так как голос мог дрогнуть и она заплачет.
-Мне там не место, я лучше пойду, а ты иди быстрей иначе...-она запнулась так как чувствовала что поток слез вот вот как цунами завладеет ее глазами......заболеешь!

0

8

Голос Марси был таким близким. Сэт обнял ее за плечи.
Прошу тебя...- он подбирал слова, чтобы не спугнуть ее-прошу тебя...пойдем. Согреешься...
Он чувствовал, что по ее телу бегут мурашки, что она дрожит. Он понял, что она колеблется. Он хотел поговорить с ней. Без криков, без скандалов, просто все ей рассказать. Рассказать, что дорожит ей, что не хочет верить Кетрин. Что страшно ревнует ее.

0

9

прошу тебя...пойдем.
-Не надо просить!!!Не надо....-и тут ее плечи начали трястись.
Марси плакала ей было плохо.
Ну почему это происходит со мной!
Дрожь пронеслась по всему телу, она замерзла но не хотела идти туда где он только что смеялся.
Скажи мне кто из твоих бывших многочисленных "друзей-парней" вообще с тобой считался?
От воспоминания пошел новый поток слез.
Она отстранилась от Сета и дрожащим голосом, вытерая слезы рукавом тихо ответила.
-Ни кто!-молчание- Ни кто со мной не считался...из меня сделали куклу, в том числе и ты! Ты обвинил меня в том чего не было, а я простила тебе твою мимолетность, и я же осталась виновата...а твои слова как нож в сердце...

0

10

Сэту было больно слышать ее упреки. Ее слова врезались ему в уши и эхом проносились в голове.
Нет нет нет
Марси, я не должен был...-он сжал очки в руке, - просто я так боялся потерять тебя!
Он подошел к ней и вытер ладонями ее слезы.
Прошу не плачь, ты разрываешь мне сердце!-он говорил дрожащим голосом-все чего я хочу это чтобы ты была счастлива! Ты дорога мне  как первый лучик солнца весной....И я люблю тебя, и я весь твой.

0

11

И я люблю тебя, и я весь твой.
-Зачем ты делаешь это со мной? Сет мне же больно! Ты не представляешь что я пережила...я сижу на таблетках.

Марси смотрела в его глаза и они были такими родными, такими милыми.

0

12

Просто пойдем со мной..-он снова взял ее руку и прикоснул к ней губами-все будет хорошо...
Дождь не прекращал идти. Вокруг все было серо. И они вдвоем под этим проливным дождем. Время остановилось.

0

13

Просто пойдем со мной.
-Тебя там кажется ждут, а я не хочу мешать!
Сет поцеловал ее руку от чего Марси стало тепло.
все будет хорошо.
-Я могу верить тебе?

0

14

-Я могу верить тебе?
Мне и больше никому...- он легонько потянул ее в сторону дома-ты никогда не будешь лишней в моем доме. Пойдем...
-----------------гостиная--------------
офффффф: жду поста от тебя)))))

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно