<------Спортзал

Небо затянулось серыми тучами.На улице стояла не очень хорошая погода и еще ко всему к этому иногда слегка капал дождик.Мои  шаги были быстры, но очень легки.Холодный воздух бил меня по лицу.Я засунула свои руки в теплые карманы куртки,одетой на мне и  шла уткнувшись в землю,настроение было на нуле...я не понимала почему Сет обвиняет меня в чем либо.Мы с ним  хорошо ладили,по крайней мере так думала я...хоть и знали друг друга очень мало,я вседа готова была его поддержать и поддерживала когда ему это было необходимо.Я доверяла ему,а он...Почему? С тоской подумала я.
Ветер стал сильнее.Дождь начал усиливаться и наконец пошел сильный ливень.По телу пробила дрожь.У меня не было не зонта не капюшона...в миг я вымокла с головы до ног.На улице было совсем пусто...только иногда проезжали мимо машины!Я встала под крыльцо какого то магазина и ждала когда дождь прекратиться...

                                                                              ***

Дождь очень долго не прехрощался,но позже всеже стих чуть чуть.Этот день очень вымотал меня,хотелось в тепло,есть тоже хотелось,а больше всего мне хотелось спать.Я не спала уже почти сутки.Ночь вступила в свои права,ветер поднялся еще сильнее.Вся вымокша и уставшая я направилась в свою гостиницу которая находилась неподалеку,т.к до дом Марси было далеко

------------->Гостиница

Отредактировано Daniela (2009-10-06 01:00:48)