Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Кабинет

0

3

Сэт сидел в кресле напротив директора школы. Они оба оказались в одинаковом положении. Два новичка в этой огромной школе.
Сэт, ты хороший ученик, - говорил директор Хэнгроув, - твои оценки по химии и биологии отличны. Куда ты собираешься поступать?
Сэт внимательно слушал его, так как это был его первый новый директор после старенькой директрисы Ричерс, которая просто обожала Сэта и всю его семью. 
Отец  хочет, чтобы я поступил на медицинский. Я буду хирургом. Специализироваться на пластической хирургии.
Это очень хорошо. У нас в колледже сильные преподаватели, а по химии есть факультатив, -сказал директор и стал перебирать бумаги на своем столе. – Я вижу ты был капитаном команды по волейболу. Планируешь продолжить заниматься этим?
Да, конечно. Мне больше нравиться пляжный волейбол. Я знаю,  что здесь сильная команда и уже поговорил с тренером Ворменом. Он очень приятный человек.
Ну что же Сэт, рад тебя приветствовать в Манчестерской школе. Ты будешь учиться в классе с моей дочерью Аннет. Она тоже увлекается биологией и химией.
Спасибо, директор Хэнгроув, -Сэт почувствовал положительный настрой, - я тоже рад учиться здесь.

0

4

Директор встал и подал руку молодому человеку.
-По скольку ты новенький я хочу что бы тебе показали школу, я этого сделать не смогу так как у меня совещание, а вот моя правая рука с радостью! Прекрасная девушка, отличница, умница, любое дело выполняет с ответственностью, в общем лучше любого секретаря-рассмеялся-...я ее попросил и она уже ждет в холле.
Директор нажал на кнопку на телефоне и попросил секретаря привести Кетрин.
Двери открылись и в кабинет вошла Кетрин. Ее глаза широко раскрылись от удивления.
-Вот , Сет, знакомься Это Кетрин Мертей, моя правая рука!
Кетрин так же как и СЕт протянула руку для приветствия.
-директор Хэнгроув, Вы преувеличиваете!-у Кетрин появилась фальшивая улыбка на лице.
-Ни сколечко!-директор посмотрел на часы- Так ребятки простите, но мне придется вас покинуть....дела, Кетрин покажи ему школу, познакомь с учениками, покажи его факультеты.

0

5

Сэт был обрадован встречи с Кетрин.
Она выглядела совсем по-другому. Строгий наряд, убранные волосы, но все тот же лоск. Лестные отзовы о Кетрин директора совсем не вязались с рассказом Марси Гринбаум.
Правая рука? Очень миленькая правая рука.
О, Кетрин!Рад встречи!Не думал, что так скоро тебя увижу!, - и Сэт наклонился, чтобы поцеловать девушку в щеку.

0

6

О, Кетрин!Рад встречи!Не думал, что так скоро тебя увижу!
-Мда...я тоже...
Когда Сет хотел поцеловать ее она немного отдалилась и не дала поцеловать себя.
-Что ты делаешь, мы же в школе!

0

7

В прежней школе я мог целовать знакомых девушек в щеку.
Сэт заботливо поправил челку Кетрин. Его глаза светились. Он всю ночь думал о Кетрин и о том как они расстались. Конечно он не мог поступить по-другому с Марси, но ситуация с Кетрин его удручала. Теперь у него появился шанс все исправить.
Кетрин, а ты всем новеньким проводишь экскурсии или только для меня? Это потому что мой отец пожертвовал школе пол-бюджета Италии?
Она казалась ему такой хрупкой.

0

8

В прежней школе я мог целовать знакомых девушек в щеку.
-Возможно в прежней школе она давали добро на это!-огрызнулась она.
Кетрин, а ты всем новеньким проводишь экскурсии или только для меня? Это потому что мой отец пожертвовал школе пол-бюджета Италии?

-Поверь я сама удивлена что буду проводить экскурсию для тебя! И то сколько твой папа пожертвовал в школьный фонд меня не интересует!

0

9

Кет, понимаешь, до нового учебного года еще много времени, - начал Сэт, - и я успею еще оглядеться в этой школе. Тем более один из членов совета попечителей нам с отцом уже показывали все здесь, когда предлагали здесь мне здесть учиться. Так что мне эта экскурсия неинтересна!
Сэт ухмыльнулся.
А знаешь какая экскурсия будет мне интересна!, - и не дождавшись ответа он продолжил, - экскурсия по твоему дому! Раз уж ты такая образцово-показательная, то и дом наверно у тебя самый лучший! Моя машина припаркова тут рядом. Я как истинный джентельмен предлагаю тебя подвести до твоего дома!
Сэт полез в узкий карман брюк и достал конфетку:
Будешь?

0

10

А знаешь какая экскурсия будет мне интересна!, - и не дождавшись ответа он продолжил, - экскурсия по твоему дому! Раз уж ты такая образцово-показательная, то и дом наверно у тебя самый лучший! Моя машина припаркова тут рядом. Я как истинный джентельмен предлагаю тебя подвести до твоего дома!
Кетрин была немного удивлена, но сохраняла спокойствие.
-Я рада что экскурсия по школе тебе не требуется, я с первого взгляда поняла что ты уже большой мальчик и все найдешь сам! Ну а по поводу моего дома...ммм...не думаю что он покажется тебе интересным. Вру, самое интересное место в доме это моя спальня!...и туда попадают не многие!
Кетрин в любое другое время легко бы согласилась, но после вчерашнего, девушку возмущал поступок парня!
Будешь?-спросил Сет , достав конфету из кармана.
-Эм...во-первых, я разве похожа на девушку , которая есть сладкое? и во-вторых, я думала что ты уже вышел из возраста, носить конфеты в кармане, пора бы носить там что то более важное!

0

11

Ну это "что-то более важное" я не стал брать в кабинет директора школы! Надеялся, что мне это там не пригодится!, - Сэта радовал настрой Кетрин.
Понимаешь, Кетрин, госпожа Мертей, - Сэт при этом потирал ладони, - вот в этих руках может появится все то что нужно в самых подходящий момент!
Сэт положил свои руки на плечи Кетрин, от его рук веяло необыкновенное тепло, он вообще уже немного разогрелся, чувствую искру между ним и Кетрин. Его стальные глаза впились в карие глаза Кет и ждали утвердительного ответа.

0

12

Кетрин бросила немного презрительный взгляд, на жест Сета, когда он положил руки ей на плечи. Да они были теплы, но обида за то что он променял ее на Марси......
Ну это "что-то более важное" я не стал брать в кабинет директора школы! Надеялся, что мне это там не пригодится!
-Учись жить здесь! Тут может произойти все что угодно, в любом месте, в любое время...так что о некоторых вещах заботятся заранее.
Понимаешь, Кетрин, госпожа Мертей,вот в этих руках может появится все то что нужно в самых подходящий момент!
-Да?...-Кетрин отошла от него и села на стол директора.- Тогда я хочу что бы в твоих руках сейчас появилось....яблоко!-Кетрин сказала первое что пришло на ум.-Покажи мне на сколько твои руки волшебны!

0

13

Сэт подошел к Кетрин, сидящей на столе директора и упал ей в ноги.
Прости, я соврал!-он уткнулся ей в колени и начал гладить ее стройные ножки, - но при желании, я могу справиться и без той необходимой вещи! Есть много способов!
Сэт улыбнулся улыбкой кота и прищурил один глаз. Его руки оставались лежать на коленях Кетрин.

0

14

Прости, я соврал!- но при желании, я могу справиться и без той необходимой вещи! Есть много способов!
Кетрин улыбнулась улыбкой победительницы.
-Докажи......

0

15

Сэта очень удивила реплика Кетрин.
Он встал. Обхватил ее голову и впился страстным поцелуем в ее чуть приоткрытый рот. Дрожь пробежала по его телу. Как сладко!
Его левая рука раздвинула ноги девушки и начала подбираться к трусикам.

0

16

Когда рука Сета нашла желаемое, у Кетрин вырвался стон страсти.
Она обхватила его бедра своими ногами и притянула ближе к себе.
-А дальше...?-прошепала она.

0

17

--город--------------

Без стука распахнулась дверь..Себастьян всю ночь рылся в интернете в поисках информации об Аннет,и вот пришел сюда,чтобы посмотреть ее личное дело в отсутствии директора.Но то,что он увидел..м-м-м..какая прелесть..Его драгоценная сестричка сидела на столе,а какой-то не очень внятный парень запустил лапу на святое..
"То есть всем можно.а я в обломе..."
Щелкнул затвор фотоаппарата,запечетлевая эту прекрасную картину на века..Может пригодится..
-Какая сцена..и я кажется успел к самому ее началу-недобрая усмешка заиграла на губах Вальмона.

0

18

Сэт обернулся. В дверях стоял какой-то фотограф. Вид у него был как у настоящей ищейки, которая вынюхивает сплетни.
Сэт подхватил Кетрин на руки и понес к двери.
Прости, брат! Конца ты не увидишь!

0

19

И тут он! Кетрин разозлило появление Себастьяна и его фотоаппарат.
Когда Сет поднял Кетрин , она прибывала в некоем шоке. Что бы меня вынесли из кабинета при свидетелях????Ну уж нет!!!!
-Сет опусти меня...иначе конца ты и сам ни когда не увидишь!
-Себастьян, какого черта ты здесь делаешь?-спокойно начала Кетрин.

0

20

Прости, брат! Конца ты не увидишь!
-Твоего точно-парировал Вальмон,убирая фотоаппарат в чехол.
Себастьян, какого черта ты здесь делаешь?-спокойно начала Кетрин.
-По делам зашел..не спалось с утра пораньше..но,вижу зашел не зря..Как зовут твое новое увлечение?Или ты не спросила имени?
Вальмон умело скрывал злость на нее...Ревность возможно...да не возможно,а точно!

0

21

Сэт поставил Кетрин аккуратно на пол и одернул ей юбку, при этом прихлопнув по аппетитной попке.
Как скажешь. Ты знаешь его? Это ваш школьный журналист?

0

22

Как зовут твое новое увлечение?Или ты не спросила имени?
-Тебе то что....Как бы его не звали я все равно не запомню!
Когда СЕт поставил Кетрин на пол, она получила шлепок по заднице и пришла в бешенство.
Как скажешь. Ты знаешь его? Это ваш школьный журналист?
-Знаю! Это мой брат!!!
Да кто ты такой???что бы так вести себя

0

23

-Тебе то что....Как бы его не звали я все равно не запомню!
-Узнаю тебя.милая!!
Вальмон краем глаза заметил шлепок..."Парень,готовь место для могилки..Кетрин никому не спускает такой фамильярности,даже своим пассиям.."
Себастьян прошел к шкафу,возле стола.Там хранились школьные дела всех учеников..Вальмон голянулся на парочку,прижав палец к губам,чтобы они вели себя тихо..Аннет Хенгоув...Вот она..нашел..
Тонкие пальцы Вальмона быстро пролестали дело,сфотографировав нужное..Папка вернулась в шкаф..
-Счастливо оставаться,голубки.Кетрин!Чтобы к полуночи была дома!-Вальмон рассмеялся и вышел.Сет мог ему еще понадобиться,а уж что Кетрин сделает за эту фотографию и представить сладко..Она же не хочет документального подтверждения своего разврата..
-----------Город------------

0

24

Сэт посмотрел на Кетрин. Злючка, - промелькнула у него в голове.
Рад был повидаться, - Сэт улыбнулся и вышел из кабинета.
Потом снова заглянул и сказал:
Меня зовут Сэт Соул. До встречи в учебном году!

-----------Машина Сэта------------

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-23 22:24:22)

0

25

Когда Себастьян , а за ним и Сет вышли из кабинета, Кетрин пришла в дикую ярость.
-Сет Соул значит....хахаха.....Ну ты влип приятель! Со мной так ни кто не смеет поступать!-в гневе говорила Кет.
Она взяла телефон со стола директора и набрала номер и плачущим голосом начала говорить что то не внятно
-Алло...алло....полиция....меня пытались изнасиловать.....пожалуйста приезжайте быстрей....прошу Это  Манчестерская старшая школа !!!!
Закончив разговор Кетрин повесила трубку и разорвала на себе юбку. Потом подошла к крану с водой и смочила глаза так что тушь растеклась, хорошо что секретарь уже ушел.-подумала Кетрин.
Зря ты меня шлепнул! на месте от шлепка остался красный след.
-Рада была повидаться...Сет Соул!

-----------------Полицейский участок---------------------------

+2


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно