Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Спальня Кетрин

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Большая кровать светлых тонов

0

2

Сесиль практчески вбежала в спальню.
Привет, Кетрин! Я так торопилась к тебе, что взяла не ту сумочку и поняла только в такси, что она совсем не подходит к  этим туфлям!
Я так рада, что ты помогаешь мне разобраться с моим расписанием. В этой школе очень много внимания уделяют истории и языкам. Мама договорилась с одним профессором, чтобы он занимался со мной историей моды. Она считает, что мне это пригодится в будущем!

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-05-05 03:00:30)

0

3

Сесиль услышала какой-то шум. Сначала не придала этому значения, но когда до ее ушек донесся всплеск воды, она поняла, что Себастьян уже в доме.
Кетрин говорила что-то  о студенческом совете школы, о том что является его президентом. Сесиль было неловко прерывать ее, но все же она сказала:
Я пойду позвоню из кабинета своему репетитору. Отменю занятие.
Кет кивнула.
Сесиль вышла и закрыла плотно за собой дверь.

0

4

После душа Кетрин сидела на кресле и пила шампанское. Она очень рано для своего возраста начала пить, да еще и утром. Смакуя каждый глоток она наслаждалась свободой. И тут на ее глаза попалась первая страница газеты, которую ей каждый день приносила Хельга, ее служанка. Опять эта дура притащила сюда эту бульварную газетенку!!! Кетрин ненавидела газеты такого вида и поэтому злилась. Но на этот раз все было по другому. Кетрин взяла газету что бы хорошенько припадать урок горничной , как увидела интересную статью. На главной странице красовалась белолицая блондинка и заголовок : НЕТ СЕКСУ ДО ЗАМУЖЕСТВА! Я берегу себя для единственного!
-Какая бредятина!Что не придумают ради того что бы попасть на первые страницы!
Потом Кетрин начала читать дальше и поняла что эта девушка дочь директора школы, где учатся Кетрин и Себастьян.
-Ну это мы еще посмотрим....какая ты невинная овечка!

0

5

-----------Бассейн-------------
Сесиль вся мокрая впорхнула в спальну Кетрин. Она была вся синяя от холода, но тем не менне улыбка не сходила с ее лица.
Она села на одно из роскошных кресел и уставилась на Кетрин. Она ничего не говорила. В ее голове роились мысли.
Себастьян такой милый. Именно милый. Он видно очень застенчивый. Даже постеснялся меня попросить отойти от столика с полотенцами. Наверно он робкий. Как я его понимаю. Жить в таком шикарном доме с Кетрин и быть совершенно в ее тени. Она же и председатель школьного совета и отличница в учебе. Я слышала, что за нее будут бороться лучшие университеты. Мама в восторге от Кетрин. Как я хочу быть такой же как она. У нее все так легко выходит. Даже Себастьян слушает ее. Они прекрасные брат и сестра. Себастьян наверно скоро придет. Он же обещал, что присоединится к нам. Как бы попросить у Кетрин ее синее платье...

0

6

В черной рубахе и темно синих джинсах Вальмон вплыл в комнату..Бронзовые кудри еще не до конца высохли и представляли на голове полнейший творческий беспорядок..
-Привет,сестренка-Он подошел к Кет и самым целомудренным поцелуем прикоснулся к его щеке..Никто кроме Мертей не видел его глаз,говорящих.."я хочу тебя прямо сейчас..здесь..и так неприлично,что эта бедная девочка и представить себе не может.."-О чем беседуете?
Взгляд его упал на газету.."Нет сексу до замужества..Я берегу себя для любимого.."Глаза его вспыхнули недюжинным интересом,а когда Себастьян увидел фамилию директора школы..Внутри в районе живота все сладко заныло в предвкушении нового победного приключения...Соблазнить дочь директора школы еще до начала учебного года..его имя войдет в школьные легенды навсегда!

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-05-19 23:30:39)

0

7

-О чем беседуете?
-Пока не успели и поговорить....-Кетрин милой улыбкой провела Себастьяна.
-Кстатии Сесиль...как твои дела?-Кетрин кинула газету на стол- И как им только не стыдно писать про честь девушки!!!Сесиль как твой наставник я хочу уберечь тебя от грязных сплетней и желтой прессы...Этой девушке должно быть стыдно за содеянное! И еще..не верь слухам в нашей школе...это всего лишь зависть!-Кетрин посмотрела на брата, прикусила нижнюю губу.
-Ну а как ты думаешь....Себастьян?

0

8

Ну а как ты думаешь....Себастьян?
-Полностью согласен,милая.Личная жизнь,а тем более девственность не повод для манифестов и газетных статей!
"Зато повод для моего интереса."
И еще..не верь слухам в нашей школе...это всего лишь зависть!-
-Кто-то снова распускает грязные сплетни про председателя школьного совета?-Себастьян чуть улыбнулся Кетрин уголками губ..
офф:интернет почти ек,вместе с аськой,так что могу в любую минуту вылететь..если пропаду,не пугайся)

0

9

-Кто-то снова распускает грязные сплетни про председателя школьного совета?
-Да...кто то осмелился ляпнуть нелепую чушь!!! Будто бы я непристойно вела себя со школьным сторожем!!!Какая гадость!!!-Кетрин сразу вспомнила обжигающие поцелуи их молодого сторожа, и его такие сильные руки, которые владели ею. Ммм....а он был хорош!!!- Его конечно отчислили!!!Я не позволю наводить грязь в моей школе!-Кетрин перевела взгляд опять на Себастьяна.

0

10

Пока Кетрин и Себастьян разыгрывали сцену невинности и непорочности перед мокрой Сесиль, она думала об другом.
Значит то синее платье. Надо маме сказать, что мне идет синий цвет и она обязана мне купить синее платье!Побуду у Кетрин еще немного. Скоро обед.А потом на занятия с Рональдом. Ах  Рональд!Возможно он даже лучше Себастьяна.
Кетрин, ты мне не одолжишь свое синее платье, а то я совсем промокла. Себастьян нечаянно облил меня в бассейне, т. к. не заметил, что я туда вошла.

0

11

Кетрин, ты мне не одолжишь свое синее платье, а то я совсем промокла. Себастьян нечаянно облил меня в бассейне, т. к. не заметил, что я туда вошла.
-Конечно! Я всегда буду тебе помогать...мы станем как сестры, а сестры помогают друг другу!-Кетрин сказала это с такой иронией  что еле сдерживала смех. Кетрин встала и подошла к шкафу, открыв его он достала то синее платье.-Дарю!

0

12

Его конечно отчислили!!!Я не позволю наводить грязь в моей школе!
-Конечно..-как-то отстраненно ответил Себастьян,его куда больше сейчас интересовала та статья.
Он взял в руки газету,и усевшись в кресло стал внимательноее изучать..С фотографии на первой странице на него смотрела симпотичная блондинка с твердой верой на лице в тот бред.который она проповедовала..
"Прекрасно..Хорошо.что эта девочка напечатала свой манифест..Тем слаще будет победа,когда она признает,что не права..Так..что еще она пишет..а,вот.."Я против секса до замужества..В нашем возрасте подростки еще не испытывают настоящего чувства и поэтому не могут заниматься любовью..Надо с кем-то кого по-настоящему любишь.."бла-бла-бла..романтические бредни.."

0

13

Кетрин заметила блеск в глазах брата и ей не терпелось поговорить с ним.
-Сесиль иди примерь его...я хочу посмотреть на тебя во всей красе синего перламутра!-она повела Сесиль в раздевалку.
Как только дверь ее комнаты закрылась она страстно смотрела на брата.
-Заинтересовался это глупышкой??? Меня лично поражает этот бред, а ее энтузиазм сводится на нет!!!

0

14

Заинтересовался это глупышкой??? Меня лично поражает этот бред, а ее энтузиазм сводится на нет!!!
-Только представь себе..переспать с дочкой директора школы еще до начала семестра?!!Да еще после ее манифеста!Моя репутация и имя останутся в легендах школы навсегда!-зеленые глаза Себастьяна сверкали из-за стекол очков.-Лучше и придумать было нельзя!!
Вальмон оглянулся на дверь раздевалки.
-Зачем ты возишься с этой пустышкой?Она проста,как тапочки и столь же безнадежна..

0

15

-Только представь себе..переспать с дочкой директора школы еще до начала семестра?!!Да еще после ее манифеста!Моя репутация и имя останутся в легендах школы навсегда!
-Этот фрукт тебе не по зубам! Не боишься исключения?....Или даст ли она тебе....я сомневаюсь!-Кетрин села на руки к брату и нежно дергала мочку его уха.
-Зачем ты возишься с этой пустышкой?Она проста,как тапочки и столь же безнадежна..
-Я это престиж школы! Поэтому таких как она приходится не только поднимать, но и пользоваться ихнем тупым оптимизмом!

0

16

Этот фрукт тебе не по зубам! Не боишься исключения?....Или даст ли она тебе....я сомневаюсь!-Кетрин села на руки к брату и нежно дергала мочку его уха.
-Даст..и еще до начала учебного года..-Рука Вальмона скользнула ей на грудь,оглаживая ее..пальцы чуть прижали возбужденно и аппетитно торчавший сосок..-Что это с тобой,сестренка?Ты кажется возбудилась..
-Я это престиж школы! Поэтому таких как она приходится не только поднимать, но и пользоваться их тупым оптимизмом!
-Слишком просто для тебя..Ты никогда и ничго не делаешь просто так..Колись.в чем дело-он прикусил мочку ее уха и теперь играл с нею языком.

0

17

-Даст..и еще до начала учебного года..
-Эм...что то я не верю!
-Что это с тобой,сестренка?Ты кажется возбудилась..
-Ну не то что бы сильно.....-Кетрин провела языком по губам Себастьяна.
-Слишком просто для тебя..Ты никогда и ничго не делаешь просто так..Колись.в чем дело
-Пока она запасной вариант, мои предстоящих задумок....кажется ей нравится ее репетитор.....?! Я просто обязана рассказать это ее матери ради ее же блага!

0

18

Эм...что то я не верю!
-С каких пор ты не веришь в меня?-Себастьян обольстительно улыбнулся,чуть прикусив ее нижнюю губу.
Ну не то что бы сильно.....
Эту реплику Вальмон просто проигнорировал,как ненужную..Рука его продолжила прогулку по телу девушки,не стесняясь самых сокровенных мест..
Пока она запасной вариант, мои предстоящих задумок....кажется ей нравится ее репетитор.....?! Я просто обязана рассказать это ее матери ради ее же блага!
-И что ты сможешь ей предъявить?Между ними ничего не было идоказательств их связи у тебя нет-прошептал Вальмон,целуя ее в шею..

0

19

-С каких пор ты не веришь в меня?
-С тех пор как девушка эта дочь директора!...и она тебе не по зубам!
Кетрин нравились ласки Себастьяна.......
-И что ты сможешь ей предъявить?Между ними ничего не было и доказательств их связи у тебя нет

-Пока нет!
Кетрин засунула свою руку под брюки Себастьяна....
-Ммм..да я смотрю ты тоже рад меня видеть!

0

20

С тех пор как девушка эта дочь директора!...и она тебе не по зубам!
-Она переспит  со мной еще до начала учебного года,обещаю..
Пока нет!
-Ты что-то придумала?-Вальмон отлично знал этот хищный блеск ее глаз..Кетрин затеяла очередную авантюру..
Кетрин засунула свою руку под брюки Себастьяна....
-Ммм..да я смотрю ты тоже рад меня видеть!

Под платьем обнаружились чулки с пажиками..очень соблазнительные..Себастьян поднял подол платья выше,любуясь ее стройными ногами..зубами он чуть прикусил край ее белья...

0

21

-Она переспит  со мной еще до начала учебного года,обещаю..
-Спорим, что она не переспит! Она недотрога!
Кетрин отошла от брата.
-Хватит с тебя на сегодня!
-Ты что-то придумала?
-Конечно! Я всегда что то придумываю!....

0

22

Конечно! Я всегда что то придумываю!....
-Расскажешь?Мне интересно..-Себастьян незаметно вдохнул,пытаясь успокоиться...Эрекция выдавала его с головой..

Спорим, что она не переспит! Она недотрога!
А вот это подстегнуло самолюбие похлеще облома..Кет в него не верит..Что ж..он докажет,что не зря считается первым Казановой школы!
-Спорим..Только на что?Мне не хотелось бы прогадать в цене..

0

23

-Спорим..Только на что?Мне не хотелось бы прогадать в цене..
-Если я выиграю....ты отдашь мне мне свою машину!-самая ценная вещь Себастьяна!- Ну а если все таки выиграешь ты....то проси что угодно!Хотя я знаю твое желание!

0

24

Сесиль вошла в комнату. Ее фигура выглядела в этом синем платье еще шикарнее. Она была без белья, так что чувствовала себя немного неловко.
Сесиль сразу заметила, что Себастьян выглядит как-то скофужено.
Наверно он оценил как это платье сидит на мне. Я знала, что ему понравиться!Теперь незаметно улыбнуться ему.
Она покрутилась на месте, чтобы Кетрин и Себастьян смогли ее рассмотреть. Потом прошла мимо Себастьяна и улыбнулась ему своей обворожительно белой улыбкой. И вдруг она заметила как странно топорщились его брюки. Она вспомнила, что девочки в школе говорили об этом. Видно у Себастьяна появилось желание.
Аааа!Это он на меня смотрит???Как неловко!Вот что значит ходить без нижнего белья!
Я вам не помешала?

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-05-21 18:35:23)

0

25

Кетри увидела все происходящее и засмеялась.
Я вам не помешала?
-Нет что ты!!! Сесиль...ты великолепна, у меня нет слов, на тебе оно сидит....как на корове.....прекрасно!
-Правда Себастьян???

0

26

Появление Сесиль помешало договорить с Кетрин.Мертей запросила стоящую цену,Себастьян обожал свою машину.и сестра правильно угадала насчет того.что он попросит взамен.Она была единственной девушкой с которой ничего и никогда не было..И именно это его и привлекало..
Он мельком глянул на Сессиль..платье Кетрин ей шло,но меньше чем его настоящей хозяйке.Тут он уловил ее взгляд..Малышка решила,что это на ее счет???!!!У Вальмона задрожали губы,он еле сдерживал рвущийся наружу смех..

Правда Себастьян???
-Потрясающе-сдавленным голосом ответил Вальмон-Кэт,можно тебя на пару слов?Резко сорвавшись,он почти пулей вылетел за дверь.потому что еще секунда и его просто разорвет от хохота..

----------Кабинет Себастьяна------------------

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-05-22 22:08:50)

0

27

Спасибо, Себастьян - только и успела прокричать Сесиль пяткам Себастьяна.
Ну и ну. Мама говорила, что он странный молодой человек и мне нужно держаться от него подальше, но я не думала о нем так... Со мной первый раз такое!
Кетрин, а что с Себастьяном?Мне показалось он себя плохо почувствовал.
Сесиль села на кресло, с которого только что вскочил Вальмон. Он выглядел настолько беспомощным, что ей захотелось дать ему плитку шоколада или что там любят мальчики, главное чтобы он не смущался.
Какой же он застенчивый!

+2

28

Кетрин, а что с Себастьяном?Мне показалось он себя плохо почувствовал.
-Перед ним всталО.....очень трудное решение одной проблемы! Но думаю он справится!
Бог ты мой! Сесиль на личико ни чего.....но неужели на столько глупа?!
-А теперь если ты позволишь.....мне надо поговорить с ним!
И не дождавшись ответа последовала за братом.

--------------------Кабинет Себастьяна------------------

офф: прости если что за грубость)))

+1

29

Сесиль некоторое время посидела в кресле.
И что он хочет ей сказать? Наверно посоветоваться как ему быть. Ах, Себастьян! Наверно это тот парень, который влюбляется в девушку мгновенно. И не может себя сдерживать. Он такой пылкий! его тело как у античного бога. Вот если бы...
Сесиль вдруг стало неловко от своих мыслей. Она встала и подошла к гардеробу Кетрин.
Ну пока ее нет. Ведь это ничего что я посмотрю.
Сесиль открыла один из шкафов. Там были вечерние наряды Кетрин. Красное платье, желтое бальное и много черных маленьких. Они были так роскошны! Сесиль не могла оторвать глаз от них. Внизу она увидела коробку. Любопытство возымело над ней власть и Сесиль открыла ее.
Там были письма. Сесиль это показалось странно и она не стала читать их. Это уже совсем бесцеремонно читать чужие письма!
Хотя если бы она их прочла, то многое стало бы на свои места.
В другом шкафу она увидела туфли. Это была ее слабость. Ах как жаль, что у Кетрин 39 размер ноги! Если бы 35, как у Сесиль, то она могла бы надеяться, что Кет даст ей их поносить.
Туфли были разными: черные, сиреневые, красные, синии, желтые.
Какая же Кетрин модница!
Сесиль подошла к зеркалу Кетрин.
Столько флакончиков, самые дорогие духи и крема. Сесиль взяла один из них и прыснула на себе.
Да. Это те духи, которыми тогда пахла Кетрин при нашей первой встречи. Как она элегантна!
Ей стало вдруг не по себе - ковыряется в чужих вещах.
Она села на кровать, достала телефон из сумочки.
Ей пришло сообщение: "Сесиль, я жду нашего занятия. Вечером буду у тебя дома. Рональд"
Рональд...Если мама узнает, что он мне пишет письма, то она будет в ярости! Но он такой мужественный и такой красивый! У него сильные руки и мягкий голос. Когда его пальцы касаются моих, я чувствую прилив энергии. Его теплое дыхание отвлекает меня от занятий. Когда смотрит меня мне хочется утонуть в его глазах.
И Сесиль совсем погрязла в своих мыслях.

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-05-22 21:29:30)

+1

30

Услышав голос своей наставницы, Сесиль выбежала из комнаты, но слишком поздно.
Дом за мгновение опустел.
Сесиль не долго думая, взяла свою сумочку, мокрую одежду и пошла домой. Где ее будет ждать Рональд.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно