Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Спальня Кетрин

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

---------улица----
--------утро----
Сесиль тихонько постучалась. Но ответа не услышала, тогда она приоткрыла дверь и  вошла. В комнате было темно.
Все ученики Манчестерской школы весь город уже знали, что на Кетрин Мертей было произведено покушения с целью ее изнасилования. Сесиль, узнав это была очень взволнована и решила немедленно навестить Кетрин!
Она встала в дверях.

0

32

Кетрин лежала на кровати ,  а на глазах лежали специальные подушечки. Она услышала шаги  и притихла.
-Кто здесь????

0

33

Кетрин, это я, Сесиль.-она продвинулась ближе к кровати.-Как ты себя чувствуешь? Мисс Когли приходила к нам домой рассказывала ужасные вещи!Будто какой-то новенький богатенький негодяй хотел воспользоваться тобой прям в кабинете директора школы!Его конечно же предствят к отчислению. Мама уже обещала, что будет ходатойствовать об этом на совете попечителей школы в этот четверг.

0

34

Его конечно же предствят к отчислению. Мама уже обещала, что будет ходатойствовать об этом на совете попечителей школы в этот четверг.
-О! Сесиль....его врядли отчислят....Но вот сделать строжайший выговор сделают!.....Я с трудом сдерживалась....это подонок.......он ненавистен мне!
-Ладно..хватит обо мне! Как дела у тебя?

0

35

Кетрин, ты такая сильная! Я бы так не смогла! Для меня это было бы очень большим испытанием!, - Сесиль села на край постели Кетрин. – У меня ничего совершенно не произошло. Весь вчерашний день я провела в загородном доме знакомых родителей. Мы играли там в теннис и катались на лошадях! Погода была прелестной. Давай сегодня пройдемся по магазинам!

0

36

Давай сегодня пройдемся по магазинам!
-Не плохая идея!!!...шопинг немного успокоит меня!!!!
-А может сходим в салон....сделаем там себе прически....можем посидеть в парке..как тебе?

0

37

Конечно! Я подожду тебя в гостиной!
Сесиль спрыгнула с кровати.
День с Кетрин – это великолепно, она мне расскажет массу интересного! Я в восторге! Какая она добродушная, после всего того, что она пережила она готова уделить мне целый день!
--------гостиная---------------

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-05-25 11:53:11)

0

38

Кетрин пришла домой, подошла к столику с выпивкой и налила себе шампанского в честь выигрыша. Сев на кресло и положив нога на ногу начала думать о том как подставить Джека.
-Интересно что же он не так сделал, почему он перешел дорогу Сету...что то не вериться в историю про нового менеджера...надо бы узнать правду...хм...кто же мне в этом поможет....
Сесиль....
-Точно..
Кетрин взяла телефон набрала номер Сесиль

0

39

-----комната Сесиль---телефон------
Сесиль сидела на кровати и расскладывала пасьянс на своих картах. Письма Рональда лежали рядом на подушке.
Зазвонил телефон, она сразу взяла трубку:
-Але.

0

40

-Сесиль...как ты?..давно что то тебя не было видно!!! Я уже успела соскучиться!-Кетрин говорила таким искренним голосом.
-Не хочешь встретиться поговорить....может сходим в салон?
Соглашайся дуреха!

0

41

Кетрин!
Сесиль обрадовалась звонку своей подруги.
Я так хотела с  тобой обсудить наш поход в парк и этого ужасного Сэта Соула! И рассказать как вчера была на приеме у миссис Гами и слышала про тебя, как они жалели тебя, а еще мне Рональд написал опять!
Сесиль говори без умолку.

0

42

Кетрин не слушая Сесиль смотрела на свой маникюр.
-Да да конечно! Нам и правда многое надо обсудить!
а еще мне Рональд написал опять!
-Хм...я буду хорошим слушателем!

0

43

-Супер!!!
Сесиль обрадовалась.
-Так куда мы пойдем??? Можем посидеть у меня, я покажу тебе свои платья, может ты у меня возьмешь одно, а то я твое взяла и даже не отблагодарила тебя.
Кетриин обязательно пойдет мое оранжевое платье с жирафом!

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-06-24 20:31:40)

0

44

-Милая...а пойдем сделаем себе прически...кстати скоро намечается одна вечеринка...и ты пойдешь со мной...сделаем тебе пробную, я уверена что она тебе понравится

0

45

-Конечно!
Сесиль уже подскочила с кровати.
Где встечаемся?

оффф: извини((Ко мне подруга зашла, я на часок свалю(((

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-06-24 20:56:40)

0

46

Где встечаемся?
-Давай около салона красоты!

офф: хорошо

0

47

-Договорились!
Сесиль положила трубку и начала собираться.
оффф: давай тему салон, ты первая а я приду после тебя)))

0

48

Кетрин положила трубку.
Что ж...я скоро узнаю правду о Сете Соуле!

Она накинула пиджак , взяла ключи и направилась в салон.

------------салон-------------

0

49

-------клуб---------

Кетрин проснулась от солнечного света, который бил в глаза.
Черт! Кажется я вчера перебрала с коксом, да и с выпивкой.
Протерев глаза она поднялась на ноги и стала звать прислугу.
-Мери....-крикнула она, но ответа не последовало.
Через 5 минут Кетрин встала и подошла к столику на котором лежал ее крест, она открыла его и хотела нюхнуть, но в комнату вошла служанка. Кетрин резко обернулась и быстренько закрутила его.
-Дрянь где ты ходишь...и почему зашла без стука?!-Кетрин ударила ее по лицу.
-Простите мисс.
Кетрин взяла шапочку с головы служанки и бросила на пол.
-Как ты смеешь входить в комнату без головного убора?Видимо придется урезать твое жалование в этом месяце за не выполнение указаний!
-Да мисс.!
-Еще бы ты сказала нет!
Когда Мери нагнулась на шапочкой Кетрин демонстративно отбросила ее ногой дальше.
-Ладно...приготовь мне ванну и убирайся...и скажи Питеру что бы приготовил мне завтрак...и попроси найти Себастьяна...надо с ним поговорить!Ах да....позвони родителям Кессиди и попроси связаться со мной.

0

50

После ванны Кетрин соедили с ее дядей Джорданом, отцом Кессиди.
-Здравствуйте дядя! Как же я соскучилась!-как всегда ее мастерство актера ее не подводило.-Как вы?-хотя ее было абсолютно наплевать на это
-Спасибо хорошо, солнце! Ты как?ты видела Кессиди?
-Ну как всегда, учеба, учеба и еще раз учеба...хлопочу из всех рук. Да я видела Кессиди и знаете ее поведение не приемлимо.Да уж...надо бы приподать ей урок.
-Да милая я знаю..я всегда хотел что бы она была такой как ты, но она бездарна...она упускает столько шансов...одни клубы в голове
-Подростки-Кетрин рассмеялась- и на счет клубов...я тут видела ее вчера в клубе и она была не очень трезвая...я думала что вы запретили ей пить!-как бы случайно проболтавшись она решила спалить сестру.
-О нет! Кетрин я уже не знаю как с ней бороться...может посоветуешь?
-Я бы на вашем месте урезала ей карманные расходы...ну а если и это не поможет, то отобрала бы все...может она бы нашла себе работу...маленький труд ей бы врядли повредил...ну а жилье естественно здесь.
Кетрин притихла в ожидании.
-Девочка моя...ты прекрасно справилась! я так и сделаю...попробую ей позвонить или ты предупреди ее что теперь ее деньги будут на счету...если она будет тратить больше 2000$ скажем в месяц то пусть ищет работу...хватит тратить мои деньги! и еще деньги на ее обеспечение я буду передавать тебе...по скольку тебе я доверяю и не вздумай давать ей больше!-шутливо серьезным голосом добавил он.
-Что вы я присмотрю за ней!-рассмеявшись она сделала выражиние лица наскучавшим и решила избавится от надоевшего разговора.-Ладно...я пошла за учебники...до скорого!
-До свидания!
Кетрин положила трубку и упала на кровать, естественно ни о каких учебниках не было речи.

+2

51

В комнату зашла Мери.
-Мисис Мертей, мне сказали что Себастьян в парке, позвоните ему в машину!
-Спасибо! дагадалась как то!
Кетрин набрала номер брата.

0

52

Себастьян повесил трубку.
-Паршивец!
Кетрин бросила трубку на кровать и сама плюхнулась ей следом.

+1

53

------парк-------------
-Ну,что у нас случилось?-легким толчком руки распахивая двери в спальню сестры вошел Вальмон.Его ехидная физиономия прямо-таки лучилась удовольствием,он обожал злить сестру.
А то,что она была в гневе,видно было невооруженным глазом.

0

54

-Ну,что у нас случилось?
-Я вижу ты стараешься оставить машину при себе?
Кетри села на кровать и положила нога на ногу.
-В принципе все хорошо, кроме одной язвительной проблемы!

0

55

-Я вижу ты стараешься оставить машину при себе?
-Я привязан к моей крошке-мило улыбаясь,Вальмон сел в кресло,напротив кровати.
-В принципе все хорошо, кроме одной язвительной проблемы!
-Какой именно?-Себастьян сделал самое невинное выражение лица-По какой причине ты оторвала меня от "охоты"?Ты же знаешь,я этого не люблю..к тому же у нас ведь был уговор,не мешать играм друг друга.
Да,действительно,когда-то давно они заключали такое соглашение..очень давно,очевидно,чтобы Кетрин об этом помнила.

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 00:26:53)

0

56

-Какой именно?
-Бла бла бла.....помню я этот уговор, но сейчас я прошу немного помочь мне!
Кетрин встала и направилась к бару, где налила себе шампанского.

0

57

-Бла бла бла.....помню я этот уговор, но сейчас я прошу немного помочь мне!
-Бла-бла-бла..-передразнил ее Себастьян,доставая из кармана тонкий портсигар и закуривая..-Тебе нужна моя помошь?В чем она заключается?
В нем проснулась малая толика интереса-Кетрин редко обращалась к нему за помошью..обычно эта стерва сама со всем справлялась.а тут просит помощи..
-И что мне будет,за то,что я помогу тебе?-Вальмон знал цену своих услуг и свою собственную.

0

58

-Тебе нужна моя помошь?В чем она заключается?-И что мне будет,за то,что я помогу тебе?
Кетрин подошла к нему с зади шептала на ухо, чуть его щекоча.
-Да мне нужна помощь...в долгу я не останусь, так что чуть позже мы это решим! А пока.....-она отошла от него и заговорила прямо и серьезно.-Ко мне приехала кузина...и она та еще стерва....мне надо ее немного убрать с моей дороги...так что бы под ногами не маячила.....м?

0

59

Да мне нужна помощь...в долгу я не останусь, так что чуть позже мы это решим! А пока.....-она отошла от него и заговорила прямо и серьезно.-Ко мне приехала кузина...и она та еще стерва....мне надо ее немного убрать с моей дороги...так что бы под ногами не маячила.....м?
=Это не Кессиди,случайно?-Вальмон замер,когда слова Кетрин защекотали его ухо..-Ты хочешь..чего конкретно..просто соблазнения,или чего-то большего?
Себастьян откровенно млел от ее прикосновений.
-Папочка у нее очень строгий,насколько я знаю..Хочешь,чтобы он узнал о распущенности доченьки,я так понимаю?
Кет отошла от него и смотрела прямо и серьезно..
-Уточни мою задачу,если хочешьконкретного результата-Вальмон выпустил облачко дыма.

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 00:44:03)

0

60

-Папочка у нее очень строгий,насколько я знаю..Хочешь,чтобы он узнал о распущенности доченьки,я так понимаю?
-О да мой сладкий! Он знает что она транжира.и о расспущенности, но не целиком!.. и поэтому я уговорила его отнять у нее карманные расходы....все! Так что...братец...ты возьмешься за это? а что делать так сам решай, хочешь трахай, хочешь соблазняй...но только прошу- улыбнулась она-...если затащишь ее в послель...сделай пару снимочков, а лучше пару экземпляров!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно