Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Спальня Кетрин

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

а что делать так сам решай, хочешь трахай,
-Фи,как грубо..я этим не занимаюсь-Вальмон оскорбился.
хочешь соблазняй...
-вот,другое дело..
но только прошу- улыбнулась она-...если затащишь ее в послель...сделай пару снимочков, а лучше пару экземпляров!
-И не только для тебя-улыбнулся в ответ Вальмон-в дневнике давненько не появлялось новых записей..Она сейчас здесь?В доме?

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 00:50:30)

0

62

Она сейчас здесь?В доме?
-Не знаю, я ее со вчера не видела! Но мы ее быстро найдем! Эм и еще...к ней нужн ой какой подход....ее папочка хотел что бы она была похожа на меня.....ну это так к сведению, что бы ты знал с чем иметь дело!

0

63

-Не знаю, я ее со вчера не видела! Но мы ее быстро найдем! Эм и еще...к ней нужн ой какой подход....ее папочка хотел что бы она была похожа на меня.....ну это так к сведению, что бы ты знал с чем иметь дело!
-Похожа на тебя?-глаза Вальмона вспыхнули,в его улыбке проскользнуло что-то обворожительное и дъявольское.
Медленно кошачьей походкой он подошел к Кетрин,оттесняя ее к столбику кровати,к которому крепился балдахин..Спокойно он прижал ее к этой шаткой опоре..чуть провел по своим губам языком,приблизил свое лицо к ее..
-Это просто отлично-тихо,чуть с приятной хрипотцой произнес парень-.Я отрепетирую на ней нашу с тобой скорую ночь...
Затем он медленно,с чувством поцеловал ее приоткрытые губы..и быстро отстранился..
-Я буду у себя в кабинете..нужно подготовится..
Развернувшись на каблуках,он стремительно вышел из спальни сестры.

----------кабинет Себастьяна----------

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 12:34:42)

+1

64

Кетрин долго еще сидела в кресле после ухода братца. Ей так не хотелось видеть сестрицу что она вдруг вспомнила о своих желаниях. Она быстренько взяла телефон и набрала хорошему знакомому!.
-Сет?!Привет...Угадал?

0

65

----------Иллинойс----телефон-------------
Сэт услышал в трубке бодрый голос Кетрин.
Сет?!Привет...Угадал?
Кто это? Вас плохо слышно, говорите громче!
Врач уже обрадовал Сэта и отца хорошими новостями о самочувствии его матушки и настроение Сэта улучшилось.

0

66

Кто это? Вас плохо слышно, говорите громче!
-Уши прочисть или просто выкинь свой телефон толку от него нет!-съязвила Кетрин.
-Сет эта та которой ты должен!

0

67

Сэт расхохотался.
Кетрин, рад слышать тебя!
-Сет эта та которой ты должен!
Помню, помню, - Сэт задумался, - приезжай в Иллинойс! Расплачусь!

0

68

приезжай в Иллинойс! Расплачусь!
-Эй...на этот раз ты на моей территории....и я хочу тебя!И надеюсь...ты выполнишь обещания?

0

69

Конечно выполню, - с уверенностью сказал Сэт, - чуствую себя золотой рыбкой, но я не знаю когда смогу прилететь в Нью-Йорк, - сейчас он соврал, он в любой момент мог уехать, так как его присутсвие было не обязательно здесь, а матушка сама отправляла его скорее домой, - а для тебя это будет повод отдохнуть от дома! Соглашайся!

0

70

а для тебя это будет повод отдохнуть от дома! Соглашайся!
-Нет Сет!-твердо сказала она.-Сейчас я хочу что бы ты приехал, и чем раньше тем лучше....если ты хочешь меня, а я знаю что хочешь...то приезжай.....а нет....то.....-Кетрин решила промолчать, думая что Сет вспомнит их уговор.

0

71

Я не понимаю почему ты отказываешься, - Сэту действительно хотелось увидеть Кетрин, но он не хотел так скоро возвращаться в Нью-Йорк. Там все его мысли были о Марси, а тут нет, - боишься что кто-то дернет за повод, а на другом конце не окажется тебя? Кетрин, я очень хочу тебя...здесь увидеть!

0

72

я очень хочу тебя...здесь увидеть!
Немного подумав, Кетрин вспомнила милую гостиницу, как раз по середине пути.
-Сет...раз на то пошло, то давай ни тебе ни мне...жду тебя через три часа в гостинице "Райское озеро". Ты легко найдешь ее! буду ждать!
Кетрин повесила трубку не дождавшись ответа Сета.

0

73

Хоро..., - не успел сказать Сэт как Кетрин уже бросила трубку.
Он покачал головой и отправился в гостиницу.

0

74

Кетрин сидела на кровати в черном пеьюаре. И когда Сет зашел она немного испугалась его виду. Не бритый и какой не ухоженный.
-Боже мой! И такого парня как ты, видеть в таком состоянии просто страшно! У тебя что, кто то умер?
Кетрин проводила его к кровати и села сзади. Сняв с него куртку она начала делать ему массаж.

0

75

--------машина Сэта----------
Сэт зашел в спальню Кетрин и как всегда без стука. Кет выглядела потрясающе. Как всегда сексуальна и красива. Ее пальчики начали массировать спину Сэта и он подался назад, чтобы ей было удобнее.
Кетрин, у меня к тебе вопрос: зачем ты мне рассказала про Марси все гадости? Ты ревнуешь?

Отредактировано Сэт Соул (2009-09-10 23:58:31)

0

76

Кетрин, у меня к тебе вопрос: зачем ты мне рассказала про Марси все гадости? Ты ревнуешь?
-Сет...ну для начала это правда! А ты должен ее знать! А потом....почему я должна ревновать....просто сделала одолжение......неужели тебе не все равно?или ты влюбился в нее?-настороженно спросила Кетрин

0

77

Какая тебе разница, Кетрин? Влюбился. Не влюбился. Может это ты уже меня во сне видишь?- Сэт развернулся к ней, - я не хочу, чтобы ты говорила что-либо о ней, - он положил Кетрин на спину, а сам наклонился над ней, - ты не лезешь в мою жизнь, я не лезу в твою.

0

78

Может это ты уже меня во сне видишь?
-Да...стоящего на коленях!-Кетрин улыбнулась.
Потом Сет положил ее на спину рывком.
-Сет...неужели она смогла заставить биться твое ледяное сердце??нда...я думала что мы заодно...но кажется дорожка расходится!

0

79

Кетрин, ты просто не понимаешь, - Сэт начал целовать ее шею, - я же фей! Да. Фей. У меня есть волшебная палочка, с помощью которой я делаю всех добрее и лучше, - он гладил рукой ножку, подбираясь к кружевным трусикам, - может и ты скоро станешь добрее...

0

80

я же фей!
-Тогда я английская королева!
может и ты скоро станешь добрее...
-Сет...ты прекрасный партнер в постели...но...пойми, я хочу что бы в наши встречи ты хотел меня! а не ее!

0

81

-Тогда я английская королева!
А я совсем не против, - Сэт улыбнулся- кем ты хочешь, чтобы был я?
Сэт проводил своим колючим подбородком по нежной коже Кетрин и от этого у нее появлялись мурашки. Он не стал снимать с нее пеньюар а лишь приподнял его. Сам он теперь поднялся и снял рубашку через голову.
-Сет...ты прекрасный партнер в постели...но...пойми, я хочу что бы в наши встречи ты хотел меня! а не ее!
Сэт искренне рассмеялся.
Кет, ты поняла что сказала? Как можно тебя не хотеть? А Марси...я просто хочу, чтобы ты оставила ее в покое...тебе разве меня мало?

0

82

кем ты хочешь, чтобы был я?
Моим!
Что то внутри Кетрин дернулось. Она хотела его, он прекрасен в сексе, он знал что она хочет, почему бы и нет?!
Кет, ты поняла что сказала? Как можно тебя не хотеть? А Марси...я просто хочу, чтобы ты оставила ее в покое...тебе разве меня мало?
Кетрин провела губой по его щетине слегка притрагиваясь языком.
-Тебя.....мало! А она всегда была моим развлечением....ну и еще половины школы!

0

83

Сегодня Кетрин говорила совсем не то, что хотел слышать Сэт. Его настрой пропадал.
ну и еще половины школы!
Скажешь со сколькими ты переспала?

0

84

Скажешь со сколькими ты переспала?
-Прости...со счету сбилась!
Кетрин поняла что лучше молчать.
-Сет расслабься...я не съем ее, зачем она если ты лакомый кусочек!
Кетрин перевернула его на спину и села сверху, целуя его лицо, шею, грудь.

0

85

-Сет расслабься...я не съем ее, зачем она если ты лакомый кусочек!
Ну значит договорились, - Сэт остановил Кетрин и начал целовать ее, зубами пытаясь укусить ее губы. Он уже был готов, поэтому вытащил презерватив и дал Кетрин-Тебе удобнее будет...

0

86

Тебе удобнее будет...
Кетрин ухмыльнулась, но сделала то о чем он ее попросил. Перед этим она проложила дорожку из поцелуев, от его груди до пупка. Потом она расстегнула его ремень и сняла штаны с бельем.
-Ммм...какие мы возбужденные!
Она быстро одела презерватив и села на него издав при этом сладостный стон желания.

0

87

Секс с Кетрин был для Сэта как полное отключение ото всего. Была только она и он. Ее великолепное тело и его движения. Сейчас все происходило размеренно. Они оба тяжело дышали и были поглащены друг другом. Руки Сэта лежали на бедрах Кетрин, а сам он приоднялся ей навстречу и от этого они соприкасались всем телом. Ему казалось, что он чувствует как Кетрин синхронно с ним окунается в море наслаждений. Ее глаза были прикрыты и он смотрел на ее чуть открытый ротик.

0

88

Когда Сет приподнялся к Кетрин, она улыбнулась.
Кетрин на столько была поглощена процессом, что выгибалась назад. Поставив руку назад и чуть отклонившись, она продолжала двигать бедрами в такт, что доставляло ей еще больше удовольствия. Кетрин была словно змея в руках Сета, словно факир играл на дудке, а змея плавно и аккуратно вылезала из соломенного горшка, только вместо факира был Сет, а в место дудки, их желание и страсть.

0

89

Сэт поднялся на колени, так что Кетрин теперь оказалась на спине. Он положил руки ей на лицо, потом перевел на шею и на грудь. Опустился и целовал ее шею, иногда покусывая. Сэт чувствовал ритм, удобный Кетрин и по ее стонам понял, что она скоро достигнет оргазма. Сам он перестал целовать ее и поднялся, чтобы сильнее прижать к себе, обхватив бедра руками. Кетрин дернулась и запрокинула голову, Сэт кончил и с шумом выдохнул. Он лег рядом. Наступила тишина.

0

90

Кетрин повернула голову и посмотрела на Сета. Такое чувство что он был счастлив.
-Знаешь, только не льсти себе, но ты мой лучший любовник!

0


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Кетрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно