Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Себастьяна


Спальня Себастьяна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната выполнена в темных тонах

0

2

Себастьян лежал на кровати,вытянув ноги и лениво перелистывая свой дневник..Новых записей давненько не появлялось,и это удручало..
"Сезон не задался..К тому же местные "красотки" осточертели хуже некуда.."
Может,когда снова начнутся занятия в школе повезет больше?Как-никак выпускной класс,и завершить обучение в нынешней альмаматер следовало чем нибудь значимым,а пока надо было завершить старые дела,точнее дело.
Но для этого надо было встать,выползти из кровати,а Себастьяну было слишком лениво хоть куда-нибудь двигаться.После вчерашней вечеринки в клубе ужасно болела голова..
Он захлопнул дневник и откинулся на подушку,решив,что пока в голове не исчезнут вертолеты,он из кровати ни ногой!

19 июля,8:00

0

3

Он лениво протянул руку,чтобы позвонить в колокольчик,но кисть была оторвана..
-Вот черт..Ау,есть в доме кто живой?Ой..-от собственного крика голова затрещала еще хуже-Принесите кто-нибудь воды-ы..тут человек умирает..Эх,так вот и умру!
Извергнув из себя эту обиженную тираду,Себястьян вновь откинулся на подушку.

19 июля.8:01

0

4

Двери распахнулись. Вальяжной походкой в комнату зашла Кетрин. Она посмотрела на брата и усмехнулась.
-Что с тобой?
Она приподняла солнцезащитные очки, в ее руке красовалась бутылка минералки.

0

5

Что с тобой?
Она приподняла солнцезащитные очки, в ее руке красовалась бутылка минералки.

-Я умираю..-страдальческим голосом протянул Себастьян,с вожделением глядя на бутылку в ее руках-Спаси меня.наче все твои эротические мечты умрут вместе со мной..
Пить хотелось с каждой секундой все больше.

0

6

Спаси меня.наче все твои эротические мечты умрут вместе со мной..
-Хм...опять мне тебя спасть...-она кинула бутылку на кровать- кто на этот раз? блондинка, брюнетка?-Кетрин села в кресло рядом с кроватью, ее сарафан напоминал комбинацию из самого легкого материала.

0

7

-И та и другая..я плохо помню..А разве это важно?-он поморщился..
Себастьян встал,взял бутылку,и с наслаждением прильнул к горлышку..холодная живительная влага потекла внутрь,капелька стекла по подбородку на грудь..Выпив почти все,Себастьян облегченно вздохнул.
-Блаженство-он бесцеремонно чмокнул Кет  в губы,вернул бутылку, и танцующей походкой отправился в душ-Ты спасла мне жизнь и еще спасла миллионы девушек.Что бы они делали без моего внимания!
Вальмон засмеялся и захлопнул дверь в ванную..Вскоре зашумела вода и раздался его голос
-Не вздумай подглядывать!!!
Через секунду дверь распахнулась и он мокрый,завернутый в полотенце,подошел к кровати,взял дневник и аккуратно запер его в комод..а ключ забрал с собой..
-Не подглядывай-усмехнулся он и вновь скрылся в душе

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-03-25 00:08:19)

0

8

Ты спасла мне жизнь и еще спасла миллионы девушек.Что бы они делали без моего внимания!
-Да уж...просто не скрыться!
Когда Себастьян ушел в ванну Кетрин подошла к зеркалу и начала поправлять прическу, после нежно обхватив свои нежные груди приподняла их немного.
-Не вздумай подглядывать!!!
-Там нет ни чего такого , чего я не видела!-в пол голоса сказала она.

+1

9

Там нет ни чего такого , чего я не видела!-в пол голоса сказала она.
-А ты уверенна?-Вальмон вытер волосы,тряхнул головой,и обвил ее руками со спины,кусая за мочку уха..
-Может еще раз проверишь?
Он не оставлял попыток соблазнить ее с тех пор как переехал..Это была обычная игра для них,и наверное он был бы разочарован,если бы победил так легко как обычно..

0

10

От Кэтрин ноль рекации..Ну что ж,оставим до следующего раза..
Себастьян собрался,перекинул через плечо ремешок фотоаппарата..
-Пройдусь,не скучай,"сестренка"..-обворожительно улыбнувшись и чмокнув ее в щеку,Вальмон вышел..

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-04-04 20:35:18)

0

11

------------кабинет----------
Аннет в парке была одета в светлое,белое..Вальмон решил,что должен соответствовать этой радостной цветовой гамме..О том,что ему предствит встреча с кузиной Кетрин,Кессиди,начисто вылетело у него из головы.
Белая рубашка,достаточно свободная и легкая и стального цвета брюки составили наряд Себастьяна..
Единственное,чего ему сейчас хотелось это поскорее еще раз встретится с Аннет..

-----------кабинет------------

0

12

-бассейн-----------------------
"Нет,он не расстроен ни капли"-думал Вальмон,выбирая,что одеть.."Невзятая крепость это еще не проигрышь,нет..это брешь в обороне тех.кто по ту сторону крепостной стены..Эта девочка еще придет к нему..придет сама,по доброй воле..Да,вот тогда самолюбие будет отомщено сполна"
Любимый брючный костюм стального цвета..Да,то,что нужно..ужин в ресторане..стоит позвать кетрин..отдохнуть вдвоем..
Ах,да,еще кое что..
Себастьян быстро набрал номер..сделал заказ..
-Да,мистер Вальмон,все будет через секунду..
Когда заказ принесли ,он быстро написал пару слов на визитке,затем вызвал слугу..
-Отнесите это в бассейн..Это заказ мисс Колдуэл..

0

13

Сесиль говорила о пляже..-мысли спокойно и размерянно текли в его голове..Хм,почему бы и вправду не съездить..
Любимая машина,скорость-все это помогает думать,строить планы..решать,что делать дальше..
Ужин в ресторане отошел немного на второй план..его стоило обдумать серьезнее..А на это нужно время-поездка как раз может его дать..
Не раздумывая больше и не тратя время,Вальмон спустился вниз.

--------------------------вззззззззззззззззззззззззззз----------------------------)))

0


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Спальня Себастьяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно