Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Бассейн внутри дома-предмет роскоши и просто мечта...

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-05-02 23:24:11)

0

2

-----------город-------------
С огромным удовольствием и громким плеском тело рухнуло в бассейн..иначе как просто "тело",Себастьян и не мог себя назвать..Жара и скука доконала окончательно.Переплыв водную гладь пару раз,Вальмон прислушался..Из спальни любимой "сестрички"доносились голоса..самой Кетрин..и...Сесиль,ее молодой,наивной подопечной..
"Нет,я не готов вылезти из воды даже ради этого.."
Вальмон медленно и расслабленно опускался на дно..

0

3

-----------Спальна Кетрин-------------
Сесиль знала, где находится бассейн. Кетрин показывала дом ей и ее матери в первый их визит. Она вспомнила, как мама говорила, что дом этот мал и единственное его достоинство, что он находится в центре города. Сесиль так не думала. Когда она была совсем ребенком ей хотелось жить именно в таком доме. Здесь все было так величественно и даже воздух был другой – тут пахло историей, ароматом тайных встреч и романтических побед.
Себастьян  наверно не ждет никого. Как же он удивится. Интересно он плавает в шапочке?
Она сняла туфли, чтобы не шуметь и медленно приоткрыла дверь.

0

4

Подплыв к бортику Вальмон резко вынырнул...окатывая девушку водой с ног до головы..
-О,я тебя не заметил-держась одной рукой за бортик сказал Себастьян-Я облил тебя,прости..
С волос,от воды ставших бронзовыми,капала вода,струйками сбегая по телу.Он едва сдерживал улыбку,наблюдая за Сесиль.Ее наряд был испорчен,но Вальмону не было стыдно даже на йоту.В конце-концов,она сама сюда пришла,и он ее не заметил.Вода была холодной,и кожа Сесиль покрывалась мурашками.Взгляд Вальмона остановился на ее груди.весьма привлекательно выглядевшей,особенно после холодной воды бассейна...

0

5

Хорошо, что туфли сняла!
Она смотрела на Себастьяна сверху вниз и могла пнуть его за это хамство, но он был так измучен, его глаза совсем потухли.
Явно не в духе.
Привет, Себастьян. Я услышала шум и решила узнать...
И вдруг она заметила его взгляд на своей желтой броши в виде листочка фигового дерева.
Это мы с мамой купили в Амстердаме – сказала Сесиль, натягивая кофточку, чтобы Себастьян получше рассмотрел брошь.

0

6

Это мы с мамой купили в Амстердаме – сказала Сесиль, натягивая кофточку, чтобы Себастьян получше рассмотрел брошь.
Кофта обтянула грудь девушки..
"Да.да..конечно..я рассматриваю брошь..-Себастьян усмехнулся внутри себя.."
-Что еще ты запомнила из Амстердама??Это интересный город..
"А какие там девушки..."
Вальмону было скучно,почему бы и не поболтать..в конце концов,Сесиль хорошенькая..Глаза Вальмона засияли привычным светом..Охота началась..Нужно было лишь растянуть ее на подольше,чтобы скука вновь не захватила власть ...

0

7

Сесиль почувствовала холод.
Надо попросить у Кетрин ее синее платье.
Себастьян был такой милый и мокрый. Капельки воды уже не стекали с его волос, они застыли на его гладкой коже. Сесиль решила переодеться и вернуться.
Себастьян, я пойду к Кетрин. Заходи к нам. Я расскажу тебе как провела каникулы.
Сесиль улыбнулась ему.

0

8

Себастьян, я пойду к Кетрин. Заходи к нам. Я расскажу тебе как провела каникулы.
-Я думаю,что с удовольствием..ворвусь к вам,чтобы нарушить девичье уединение.-Медленно растягивая и смакуя каждое слово,наполняя его смыслом и подтекстом произнес Вальмон,продолжая бесстыдно пялиться на ее тело..грудь..на губах блуждала еле заметная усмешка-смесь похоти и полнейшего бесстыдства..Глаза же оставались милыми.с почти невинным взглядом.
Вальмон сложил руки на край бортика,затем легко подтянулся и встал рядом с Сесиль.Грациозной и вальяжной походкой кота,он подошел ближе к девушке..достаточно близко..рука его протянулась вроде бы к ней..его горячее,свежее дыхание легонько касалось щеки девушки..они были так близко..казалось вот вот и что-то случится..сам воздух и вода будто застыли на мнгновение...затем он ненавязчиво взял полотенце,лежавшее на столике за ее спиной..С таким видом,будто ничего не произошло Себастьян набросил полотенце на плечи и лучезарно улыбнулся.
-Я зайду,как только приведу себя в порядок..Не скучайте без меня..-чмокнув девушку в щеку самым невинным поцелуем,Себастьян вышел..

----------------спальня Себастьяна---------------

0

9

--------------Дом Сесиль----------------
Сесиль совсем стало скучно. Кетрин не звонила ей уже несколько дней и Сесиль сильно расстраивалась из-за этого. Она хотела ей рассказать последние сплетни, которые подслушала на приемах в лучших домах Нью-Йорка.  И конечно про свое маленькое приключение со Стивом во Франции. Но Сесиль решила не звонить Кетрин, а приехать к ней домой, ведь там она могла увидеть и Себастьяна.
Служанка открыла дверь и сказала, что посмотрит дома ли госпожа. Тогда Сесиль узнала ли дома Себастьян и служанка ответила ей, что он как раз сейчас плавает в бассейне.
Себастьян и я...и опять в бассейне...главное, чтобы он опять не испугался и не облил меня водой...Сесиль как можно громче стала заходить в бассейн и даже немного крикнула:
-Здесь есть кто-нибудь? Это Сесиль...

0

10

-Здесь есть кто-нибудь? Это Сесиль...
Вальмон развернулся в воде,на лице его засияла улыбка.
-Сесиль,рад тебе!-настроение у парня было просто преотличнейшее.В несколько гребков пересекши бассейн,Себастьян подошел к девушке.
-Место встречи изменить нельзя-с легкой усмешкой Вальмон коснулся ее щеки поцелуем-Однако,тебя давно не было видно,где ты пропадала?
Он сел в белое плетеное кресло у края бассейна,жестом предложив Сесиль сделать тоже самое.Дернул колькольчик,вызывая слуг.
-Ты что-нибудь хочешь?
Вальмон сам не мог объяснить.почему он был в таком отличном расположении духа.но он действительно рад был видетьСесиль,действительно рад был окружающему миру.Хотелось просто улыбаться и наслаждаться этим удивительным чувством.
В таком состоянии Себастьян казался особенно привлекательным.Зеленые глаза его так и сверкали и он не прятал их за стеклами очеков,как обычно,на губах так и играла улыбка,делая их притягательными.

0

11

Сесиль вся засияла когда Себастьян прикоснулся к ее щеке. Он был замечательно сложен. Молодой Аполлон. Да он был бы имеенно этим богом. Богом Солнца и правил бы колесницей, несущейся по небу.
Какой он сегодня веселый и позитивный! Люблю его таким! ой...люблю...в смысле такой он мне больше нравится. Сесиль оправдывала себя даже у себя в мыслях.
-Ты что-нибудь хочешь?
-Я буду грейпфрутовый сок.
Сесиль присела в кресло, рядом с Себастьяном. Сегодня на ней было коротенькое платье из дома моды Etro и хорошенькие маленькие туфельки. Она улыбнулась Себастьяну и подала ему полотенце.
-Однако,тебя давно не было видно,где ты пропадала?
-Ах ты наверно поймешь меня, как утомительны эти светские приемы! Мама водит меня по всем влиятельным семьям Нью-Йорка и считает, что это лучшее время провождения для молодой девушки! Она хочет, чтобы я была такой же как Кетрин!
Я тоже этого хочу...и такого же брата хочу
-Уже скоро в школу, а я лучше бы отправилась в кругосветное путешествие. Скажи, ты хотел бы сбежать куда-нибудь?

+1

12

ты хотел бы сбежать куда-нибудь?
Служанка принесла сок для Сесиль и махито для Себастьяна и удалилась.
Вальмон молчал,разглядывая девушку..
"Сама того не зная,малышка попала пальцем в небо.."
-Да-после небольшой паузы ответил парень..Ему хотелось сегодня быть честным..он почти не играл и не использовал свои фирменные приемы,а просто болтал с ней,как со старой знакомой..-Хотелось бы..
"С Аннет"-мысленно закончил он фразу..
-Ты загорела..была на пляже?-на коже Сесиль и вправду светился мягкий загар..такой бывает от закатного солнца..-А я так давно не выбирался из города...
"Твоя мать хочет чтобы ты была такой же как Кетрин..Если бы она знала,КТО мы на самом деле,мчалась бы от нас как от чумных"-Вальмон улыбнулся,представив убегающую в панике миссис Колдуэл,волочащую за собой Сесиль.

0

13

Сесиль жестом поблагодарила служанку и взяла сок в руку.
Грейпфрутовый сок полезен для фигуры и от него нет аппетита.
Хотелось бы..
Ты сказал это как будто с грустью. Ты тоже не хочешь в школу?
-Ты загорела..была на пляже?
Сесиль невольно поставила сок на столик.
О, Боже! Как он заметил? Я же пыталась отмыться…что сказать? А вдруг он знает про Стива???? Хотя откуда. Может он рассказал Себастьяну как мы целовались?
После этой мысли Сесиль прикоснулась к своим губам, которые недавно так жадно целовал Стив.
Да….выдалось свободное время и я побывала на пляже…совсем недолго..
Сесиль улыбнулась Себастьяну и откинулась на спинку кресла, положив ногу на ногу, чуть поправив коротенькое платье.

0

14

Ты сказал это как будто с грустью. Ты тоже не хочешь в школу?-
Я никогда не любил учебу..скучно-с улыбкой ответил Себастьян..
Он заметил как девушка смутилась от его вопроса о пляже..
"Та-ак..у маленькой Сесиль есть секреты?"-Вальмон почувствовал что-то вроде укола ревности..Сесиль всегда обращала на него внимание и он это знал..а тут..неужели появился соперник?
В нем взыграло чувство собственника и он решил выпытать у нее все..только как это сделать помягче?!...
Да….выдалось свободное время и я побывала на пляже…совсем недолго..
-А я так давно нигде не был.Расскажи,что ты делала..Ты ездила одна?И как тебя мама отпустила?!-удивился парень.
"Если не ответит,значит точно была там не одна..с кем же?!"

+1

15

Я никогда не любил учебу..скучно
-Ты что? Учиться так интересно!
Возмутилась искренне Сесиль.
-Каждый день узнаешь что-то новое. А для нас, я имею в виду будущую элиту, это очень важно.
Будущая элита...Да, именно элита. Сесиль часто слышала от своей матери, что она будущая элита и вести должна себя соответственно. Бани Колдуэлл верила в это и знала, что наверняка так и будет поэтому и круг общения для Сесиль подбирался очень тщательно. Кетрин Мертей стояла в этом списке под номером один, так как была наследницей миллионов, успешной ученицей и председателем школьного совета. Себастьян тоже был в этом списке, но где-то в конце. Бани не могла не учесть, что он тоже унаследует состояние своего отца и что его будущее уже устроено, но из-за своих "шалостей" младший Вальмон плелся в конце, далеко от своей сводной сестры.
Сесиль закатила глаза, чтобы вспомнить какую-нибудь знаменитую фразу про знания, но Себастьян прервал ее мысле:
-А я так давно нигде не был.Расскажи,что ты делала..Ты ездила одна?И как тебя мама отпустила?!
Рассказать? Надо соврать! Но я так не люблю это делать...А может рассказать все как было...Я что дура? Ну нет...
-Да, я была одна..Водитель отвез меня на пляж, здесь в Нью-Йорке...Я сидела и любовалась небом. Мы можем посидеть так как-нибудь вместе...
Твердо сказала Сесиль.
По-моему очень удачно придумала.

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-09-12 23:50:32)

+1

16

-Ты что? Учиться так интересно!
-Смотря чему-не удержался от комментария Вальмон
А для нас, я имею в виду будущую элиту, это очень важно.
-Сесиль,я тебя умоляю!-Парень чуть не взвыл-Не превращайся в моего отца,который при каждом удобном случае напоминает мне,как никчемно я трачу свою жизнь,что я должен стремится в высшие слои общества,что я сам представитель элиты..Нет,этим пусть занимается Кетрин,а я..
Он взял ее за руки,посмотрел в глаза..
-Я предпочитаю быть свободным!Ото всего..в том числе и от обязательств!
-Да, я была одна..
"Врунья..-внутри Вальмона все ликовало,ведь он оказался прав..-Я узнаю,кто это!"
Мы можем посидеть так как-нибудь вместе...
"Оп-па..есть!"
-Поехали прямо сейчас?-Вальмон встал,поднимая девушку вместе с собой-Поехали,Сесиль?!Я отвезу..
Видя,что девушка в нерешительности,Себастьян использовал самый запрещенный и безотказный прием..
-Ты ведь хотела сбежать..помнишь?Сбежим ото всех них,а?-он откровенно и заговорщически подмигнул девушке.

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-09-11 13:24:22)

+1

17

-Не превращайся в моего отца
-Прости я не хотела.
Сесиль опустила глаза и стала смотреть на водную гладь.
-Поехали прямо сейчас?
С удовольствием! Ой! Нет! Я не могу! Если мама узнает, что общаюсь с Себастьяном, а тем более уехала с ним...Она всех на ноги поднимать и папе расскажет и буду я ходить везде с этим противным Густавом...
У Сесиль лет с 14 был телохранитель Густав. Но на свой 17 день рождения она оченоь просила родителей, чтобы они разрешили ей ходить без Густава и они разрешили ей, только взяли с нее слово, что она будет во всем их слушаться, а если нет, то Густав вернется.
-Ну как же сейчас можно? Я и Кетрин не успела увидеть...А кстати где она?
-Ты ведь хотела сбежать..помнишь?Сбежим ото всех них,а?
-Хотела...
Да очень и сейчас хочу!
-Но...
Сесиль не успевала придумать еще один предлог. Себастьян держал ее за руку и она хотела, что это продолжалось вечно.

+1

18

-Но...
-Но?Но?-Вальмон отпустил ее руку,играя самыми запрещенными приемами.В его глазах мелькнула обида и разочарование..
-А я думал,что ты...Не важно..Как хочешь..Конечно,тебе же столько нужно еще сделать,повидать Кетрин.попасть с ней на светсткий прием,которые ты,кажется так любишь..
Себастьян пожал плечами и отвернувшись пошел к двери..
-Я ошибался..жаль..-бросил он ей через плечо.
Медленно,в полной тишине он шел е выходу,слыша как бешенно стучит сердце девушки,Сесиль не видела его лица,но если бы она могла посмотреть,то увидела бы знаменитую дьявольскую улыбку Вальмона..
"Три..два..Давай,Сесиль,не разочаруй меня,или я решу,что мне пора на пенсию.."

0

19

-Я просто...
Сесиль хотела что-то ответить вразумительное, но вид удаляющегося Себастьяна был для нее практически катастрофой.
Ну подумаешь поедем куда-нибудь вместе..маме не обязательно знать...
Сесиль подпрыгнула на своем кресле и через секунду оказалась на ногах и быстро направилась к нему.
-Себастьян, я поеду с ...
Сесиль не заметила маленькой лужицы на кафельном полу и поскользнулась. Она рухнула с огромными брызгами в бассейн и начала там барахтаться. Бассейн был неглубоким, но от неожиданности Сесиль не могла никак прийти в равновесие.

+1

20

Когда раздался мысленный счет "один",Себастьян услышал ее отчаянное:
Себастьян, я поеду с ...
Девушка подскользнулась и упала в бассейн,и,хотя тот был совсем не глубокий от неожиданности никак не могла прийти в себя.
Одним прыжком оказавшись в воде,Вальмон сгреб девушку в охапку и на руках вынес из бассейна.С Сесиль ручьями текла вода,Себастьян,не спуская ее с рук,взволнованно спросил.
-Сесиль,ты в порядке?Ты напугала меня..
Продолжая нести ее на руках,Вальмон направился к выходу.
-Сейчас я отнесу тебя к себе,попрошу слуг найти что-нибудь подходящее для тебя..Здесь недалеко бутик..Позвоню-доставят все,что нужно..Жаль твое платье испортилось..оно тебе к лицу
"Пират спас свою прекрасную жертву от мучительной гибели в бурных волнах Средиземного моря"-усмехнулся сам себе Вальмон..Пока все шло просто отлично!

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-09-16 07:52:32)

0

21

Сесиль почувствовала как сильные руки Себастьяна подхватили ее.
Как приятно..
-Сесиль,ты в порядке?Ты напугала меня..
Вот я дура! Надо под ноги смотреть!  Вечно падаю! Что теперь он обо мне подумает..
-Ах, Себастьян...
Сесиль обняла его за шею.
-Я не заметила как там очутилась...
Позвоню-доставят все,что нужно.
-Не беспокойся...
Это очень хорошо! А то Кетрин подумает, что я специально прыгаю в бассейн в одежде, чтобы у нее вещи брать...
Жаль твое платье испортилось..оно тебе к лицу
-Благодарю...Но если бы не ты...ты такой смелый и сильный!
Сесиль покрепче схватилась за его шею и засмущалась.

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-09-17 11:44:52)

0

22

-Благодарю...Но если бы не ты...ты такой смелый и сильный!
-Если бы не я..что?-Вальмон почувствовал,что девушка покрепче обхватила его за шею..Да и лица их были достаточно близко друг к другу.
"Что,даже не придется никуда ехать?Все может быть здесь и сейчас?Давай.Себастьян..вперед..ты же именно этого хотел.."
-Так что если бы не я?-тихо приизнес парень,...и его губы коснулись губ Сесиль..
Поцелуй получился мягкий и очень нежный..Себастьян не знал.как отреагирует девушка и поэтому был очень осторожен,чтобы не спугнуть ее..

0

23

-Если бы не я..что?
Сесиль пребывала в неком подобии забытья и поэтому не сразу ответила.
-Так что если бы не я?
-Я бы утонула...-выдохнула Сесиль и почувствовала близкое дыхание своего спасителя, а потом его губы...
Что это? Себастьян? Я нравлюсь ему! Я так и знала!
Сесиль замерла на мгновения, не зная как поступить. Приличия требовали от нее спрыгнуть, убежать, покраснеть! А ее желание было другим...

0

24

Я бы утонула...-
-Я не дам тебе утонуть-Вальмон на секунду оторвался от ее губ,чтобы прильнуть к ним снова..
Не отпуская ее с рук,Вальмон присел на кушетку,стоявшую возле воды..Ладонь парня медленно,плавно и очень нежно придвигалась от колена Сесиль до ее бедра..Словно ощупывая,изведывая каждый миллиметр ее кожи..Мокрое платье собиралдось в горсти Себастьяна,открывая свету беззащитную белизну ее ног,лишь слегка тронутую загаром..
Бретельки платья соскользнули с плеч Сесиль и Себастьян,оторвавшись от ее губ,покрыл поцелуями уже ее плечи,словно стараясь согреть их..
-Ты дрожишь-прошептал он в перерыве между поцелуями..-тебе страшно?

0

25

Сесиль чувствовала, что кожа покрывается мурашками и она не могла понять от чего-то ли от холодной воды, то ли от прикосновений Себастьяна.
Что происходит...почему все так быстро...
Сесиль уже ощущала руки Себастьяна на своих бедрах. Так далеко еще никто не заходил.
тебе страшно?
-Мне...я...мы с тобой...
Нет, я не могу...Рональд! Мама!
Себастьян, что ты делаешь?
Прямо спросила Сесиль. Не то что бы она хотела услышать подробный отчет о его действиях, скорее она хотела знать причину их.

+1

26

-Мне...я...мы с тобой...
-Мы с тобой сейчас..вместе..разве это плохо?-Себастьян чуть отстранился от Сесиль.
"Ни шагу назад..отступать уже поздно..."
Себастьян, что ты делаешь?
Вальмон взял ее пальцами за подбородок,заставляя смотреть прямо в глаза.
"Так,отлчино..мы включили мозги,да Сесиль?А тебе не кажется,что для этого несколько поздновато?"
-Скажи мне,что ты не хочешь и я сразу же перестану..-его взгляд стал внимательным,испытывающим..даже пронизывающим ее насквозь..
"Если ты скажешь нет,ты солжешь..я же вижу,что ты хочешь меня..давно хотела..но тебя волнует мораль..принципы..мать,твой учитель музыки..может кто-то еще..Но все равно,если ты скажешь мне нет-ты солжешь"-все эти мысли пронеслись в голове в одну секунду,пока он ждал ответа девушки.

+1

27

разве это плохо?
-Это...это странно...
Сесиль не знала как себя вести, одно дело Стив,  которого она  не знала, который был таким далеким и с которым можно было играть роль, но Себастьян другое дело... Она с замирающим дыханием слушала про его похождения из уст светских львиц.  И ей было не понятно осуждают они его или хотят оказаться в его постели. А сейчас она была с Ним, и Он целовал ее нежно и прикасался к ней. Это волновало ее. Так волнует женщину близость мужчины, которого она сама хотела. Но Сесиль не могла отдавать себе в этом отчет. Она просто чувствовала...его дыхание, его губы, его руки...и его пронизывающий взгляд, когда он сказал:
-Скажи мне,что ты не хочешь и я сразу же перестану..
Что? Что сказать? Если бы я была бы другой...если бы я могла ему ответить, если бы мое сердце не боялось обиды...но это не в моей власти...я хочу быть....
Сесиль была в полном замещательстве. Она боялась, что он сочтет ее глупой маленькой девочкой, а с другой стороны боялась быть легкомысленной, так как за легкомыслие платить приходится вдвойне.
-Я  не хочу.....
Тихо произнесла она.

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-09-18 17:55:15)

+1

28

-Я  не хочу.....
-Эти губы,что откликнулись на поцелуй не хотят меня..и руки,что обнимают меня за шею не хотят меня...И тело,что вздрогнуло от моей ласки,не хочет меня...И глаза в которых я вижу желание..желание быть со мной..желание,чтобы это длилось..эти чистые,милые..немного испуганные глаза не хотят меня..Потому что нельзя..Потому что есть мораль..Потому что обо мне ходит столько слухов...Что я соблазнитель..что я хорош в постели как мужчина..Но есть мораль...принципы..Нежелание отпустить себя на волю,потому что так нельзя..Чтож..ты не хочешь..пусть так..Я предпочитаю быть свободным..Пусть других держат эти рамки,не меня..только не меня..
Вальмон аккуратно пересадил девушку со своих колен рядом с собой на кушетку и поднялся.Несколько секунд он еще внимательно оглядывал ее..растрепанную,мокрую..в румянцем,вспыхнувшим на ее щеках..ее глаза,в которых явно читалось желание быть с ним..
-Пусть так-повторил Себастьян-Только если это правда,не смотри на меня с таким желанием..
Уже в который раз за сегодня он повернулся и пошел к двери..
-Но я знаю,что ты солгала мне...и знаешь,что?Ты сама понимаешь это...
Дверь с тихим стуком закрылась за его спиной.

-------Спальня Себастьяна---------------

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-09-19 06:20:07)

+1

29

Сесиль слушала Себастьяна и не смела перебить его. Его глаза наполнялись слезами, но она не хотела, чтобы он видел их. Когда он встал с кушетки, а Сесиль оказалось на ней одна, ей стало мгновенно холодно и неуютно...без него. Она смотрела на него снизу вверх и снова не могла ничего возразить, не могла сказать, как будто кто-то заклеил ей рот.
Только если это правда,не смотри на меня с таким желанием..
Желанием?...он видит меня насквозь, он читает меня как открытую книгу...как я могу?
Сесиль обхватила плечи руками.
-Но я знаю,что ты солгала мне...и знаешь,что?Ты сама понимаешь это...
И я ненавижу себя за это! За то что не могу! За эту мораль и принципы!
Дверь за Себастьяном закрылась и в бассейне стало тихо и пусто. Сесиль тихо заплакала.

+1

30

Прерывая ее одиночество,тихо скрипнула дверь..Вошел слуга с пакетом..
-Мистер Вальмон просил передать..слуга вручил ей посылку и вышел.
Пакет..дом моды Etro..внутри маленькое золотистого цвета платье..и карточка..с таким знакомым летящим почерком..на ней всего два слова..
"Как жаль..."

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-09-19 13:19:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно