Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Спальня Сэта

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Вид

0

2

Спальня в стиле "хай-тэк"
Я люблю все модное и без излишек.

0

3

Кетрин увидела прекрасное обнаженное тело Сета с полотенцем вокруг бедер.
-Ну здравствуй....маньяк!!! Что ты хотел мне рассказать?
Кетрин лежала  у него на кровати опершись локтями.
Она изучала мокрое мускулистое тело парня, каждый мускул, каждое выражение лица, которое менялось на глазах.

0

4

Сэт был удивлен.
Вот только что она сидела в пледе, с тушью на всем личике и говорила, что пытался ее изнасиловать, а тут сама пришла в его же спальню и легла сама на его кровать.
Кетрин конечно уже переоделась. Этот наряд намного больше понравился Сэту, чем ее разорванная юбка.
Он закрыл за собой плотно дверь и повернул защелку.
-Ну здравствуй....маньяк!!! Что ты хотел мне рассказать?
И рад тебя видеть!И уже у себя в постели!Это ли не подарок!

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 01:46:10)

0

5

На Кетрим были длинные обтягивающие темные джинсы, красный корсет и пиджак, ну и соответственно шпильки.
Она улыбалась , а глаза светились непонятным блеском.
И рад тебя видеть!И уже у себя в постели!Это ли не подарок!
-Я бы после такого не радовалась, ну раз так.....хорошо......Но не считай это подарком...
Кетрин провела каблуком по его ноге.

0

6

Сэт ухмыльнулся. Он подошел к гардеробу, стянул с себя полотенце и обернувшись сказал Кетрин:
Ты не против я оденусь?А то как-то неуютно:ты одета, а я нет. Хотя ты можешь раздеться. Мне будет намного уютнее.
Сэт все это время стоял голый в полоборота к Кетрин.

+2

7

Ты не против я оденусь?А то как-то неуютно:ты одета, а я нет. Хотя ты можешь раздеться. Мне будет намного уютнее.
-wow!!! Не хило.....
Кетрин без стыда смотрела на Сета и не отрывала глаз.
-Да нет, я не против....одевайся, раздевайся.....но я предпочту быть одетой!
Красивый мальчик! КЕтрин продолжала наблюдать за Сетом,
-Так что ты хотел мне рассказать?

0

8

Сэт вдруг заметил, что картина на стене висит криво. Он не задумываясь бросил полотенце, перелез через кровать, чтобы поправить ее.

Я о твоем братце, который пытался уговорить меня, чтобы я тебя соблазнил. Ему эти фотографии нужны были для шантажа. Ты пойми, Кетрин я был пьян. Встретил его, когда возвращался из клуба под утро. Он сказал, что видел нас в клубе и что ты явно на меня запала, что  это будет легко или что-то в этом роде. Я и представить себе не мог, что он явится к директору!Поверь мне, мы с ним не договаривались!Я послал его тогда куда подальше и направился домой! То что он появился сегодня для меня стало полной неожиданностью так же как и для тебя!Он не говорил мне, что он твой брат, он сказал, что пишет статьи в школьные газеты. Наверно он следит за тобой!Мне совсем не нужно тебя поставлять.
Сэт все-таки натянул серые спортивные брюки, которые остались висеть у него на бедрах чуть оголив нижнюю часть торса.
Картина, которую поправлял Сэт

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 02:08:59)

+1

9

Кетрин была только рада его маленькой пробежке, благодаря ей она рассмотрела его достоинство по всем критериям.
Улыбка так и не сходила с ее лица.
Внимательно выслушав Сета и последний раз посмотрев на предмет ее соблазна она ответила.
-Знаешь, я бы тебе поверила, если бы была наивной, глупой и просто если бы не знала Себастьяна, он сейчас не в том положении что бы делать такое.
Кетрин встала и направилась к двери.
-Жаль разговор оказался коротким.
Кетрин дернула за ручку но та оказалась запертой.
-Это что шутка такая?

0

10

-Знаешь, я бы тебе поверила, если бы была наивной, глупой и просто если бы не знала Себастьяна, он сейчас не в том положении что бы делать такое.
Пойми одно, я тебя встретил вчера первый раз в жизни!Ты мне очень понравилась. И тут ко мне подкатывает какой-то упырь и просит сделать какой-то бред!Я сам был в шоке!Я уж не знаю какие там у вас с ним отношения и какое у него там положение, но зачем МНЕ то врать?Кетрин, я говорю тебе, берегись его!Он что-то задумывает против тебя.
Сэт уже сам разлегся на кровати, положив руки за голову.
-Это что шутка такая?
Дверь новая и периодически заедает!Не обращай внимания!Скоро должна открыться.

0

11

но зачем МНЕ то врать?
-Я не знаю!!!Мне бы тоже хотелось это узнать!
Дверь новая и периодически заедает!Не обращай внимания!Скоро должна открыться.
Кетрин дергала ее но она ни как не поддавалась.
-Черт! Да открой же ты ее хоть как то! Мне не улыбается здесь торчать! Или может...ты ее закрыл?

0

12

Сэт невозмутимо лежал на кровати. Попка Кетрин в этих джинсах выглядела просто сногшибательно!Он не смущаясь рассмотривал ее.
Кетрин, она откроется!Это строители, что там перепутали и она через раз открывается!Не волнуйся. Я тоже не хочу тут торчать!У меня свидание намечается!

0

13

Кетрин лишь тяжело вздохнуло.
-Здесь есть черный вход или еще что нибудь???
-Ты же недавно приехал....когда ты успел подцепить девушку?

Кетрин села в кресло напротив него и решила подождать.

0

14

-Здесь есть черный вход или еще что нибудь???
Нет, я не предусматрел. А хотя хорошая идея!Надо подумать надо этим!
-Ты же недавно приехал....когда ты успел подцепить девушку?
Я не цепляю девушек. Это все они сами...Я совсем безобидный. Ты не могла бы мне помассировать спину. Я думаю, я достоин этого, после того, что ты мне сегодня устроила!
Сэт перевернулся на живот.

0

15

Ты не могла бы мне помассировать спину. Я думаю, я достоин этого, после того, что ты мне сегодня устроила!
- А ты хам, и если думаешь что я буду делать тебе массаж, то глубоко ошибаешься! И хватит валять дурака....хотя бы попытайся открыть дверь!
Кетрин встала опять начала дергать дверь, стучать и кричать, но ее ни кто не слышал.

0

16

Сэт не охотно встал с кровати.
Подошел к Кетрин, стоящей к нему спиной.  Прижал ее к двери. Вдохнул запах ее волос. Она все еще дергала ручку. Его разгоряченное тело касалось каждого сантиметра ее спины и бедер.
Он легоконько толкнул дверь и она открылась.
Ты свободна!, - сказал Сэт, не отходя при этом ни на миллиметр от Кетрин.

0

17

Ты свободна!, - сказал Сэт, не отходя при этом ни на миллиметр от Кетрин.
Кетрин не могла открыть дверь так как та открывалась на себя, Кетрин чувствовала Сета сзади и ощущала его тепло. Собравшись с силами она аккуратно развернулась и посмотрела ему в глаза полные огня.
Настала тишина.

0

18

Сэт захлопнул дверь.
Он чувствовал это напряжение между ними. Желание накрыло его с головой. Он переставал понимать что делает!Он обхватил Кет за ее попку,с силой притянул к себе и чуть прикусил ее нижнюю губу. После чего жарко поцевал ее.

0

19

Сет приподнял ее так что она обхватила ногами его поясницу и понес по направлению к кровати. По дороге они быстро сняли ее пиджак и туфли.
Кетрин гладила его спину, а языком ласкала губы. Его руки скользили по ее спине и искази застежку от корсета.

0

20

Найдя проклятую застежку Сэт двумя пальцами отщелкнул затвор, отделявший его от прекрасного.
Он отбросил ее корсет в сторону и поцелуями спускался от шеи к груди. Его рука гладила плоский живот Кетрин. У него в голове не было ни одной мысли.
Руки Кетрин спускались вниз по его спине.

0

21

Руки Кетрин спускались вниз по его спине.
Пока не  нашли то что желало ее больше всего. Кетрин засунула руку в штаны и начала  массировать его . У сета вырвался сладкий стон.
Кетрин перевернула его на спину и  спустилась ниже. Она нажала нежно целовать его возбужденную плоть, она  почувствовала как он набухает и увеличивается в размерах. Нежно и аккуратно Кетрин чувствовала как венки на руках Сета начали набухать. Поднявшись к груди она поцеловала соски.

0

22

Сэт был в восторге!Тепло и желание!Больше ничего не было вокруг!Кетрин делала все потрясающе. Ее упругое тело скользило по его телу и доставляло грандиозное удовольствие!
И вдруг зазвонил его мобильник. Эта мелодия стояла на отце. Сэт мигом вернулся в реальность.
Стой-стой, я должен взять трубку. Это мой отец.

0

23

Когда зазвонил телефон Кетрин подумала что Сет не возьмет трубку , но ошиблась.
Стой-стой, я должен взять трубку. Это мой отец.
Ну уж нет! Так дело не пойдет!!!
-С меня довольно!!!-Кетрин оттолкнула его от себя, натянула корсет и вылетела пулей из комнаты.

-----------Дом.----------

0

24

Сэт поднял трубку.
Сэт, ты дома?
Да, пап, я тут.
Сэту как-то тяжело было с ним разговаривать.
Сэт, мне позвонили из ресторана и сказали, что ты заказал там столик. Ты сегодня собираешься куда-то?Тебе мало?
Пап, это девушка из школы. Перезвони меня минут через пять.
Сэту стало больно и он быстренько пошел в ванную команту.

0

25

----------бассейн------------
Сэт открыл перед Марси:
Входи!Я надеюсь тебе понравится моя скромная обитель.

0

26

-Скромная? Шутишь..здесь прекрасно...Скажи, а почему твоя семья переехала?
Марси села на кровать и та оказалась очень мягкой что она просто легла, прекрываясь полотенцем.

0

27

-Скромная? Шутишь..здесь прекрасно...Скажи, а почему твоя семья переехала?
Отец расширяет бизнес и теперь несколько офисов здесь. Еще ему очень хвалили эту школу и университет. Я думаю, что буду учиться здесь, так как не хочу ехать в Европу.
Сэт поставил на столик перед кроватью тарелку с фруктами.
Угощайся, пожалуйста. Сэт сел рядом с Марси на кровать. Но тут почувствовал себя некофмортно в мокрых шортах.
Марси, я отойду на минутку.
Сэт вышел. Марси осталась одна в комнате.

0

28

Когда Сет вышел Марси легла на живот и начала рассматривать фото, которые стояли на комоде под телевизором.
Он такой милый, и добрый....о таком все наверное мечтают все девушки....кстатии интересно а много их у него было??!!Наверное....
Марси взяла из тарелки пару виноградинок и продолжила смотреть фото.
Интересно куда он ушел....

0

29

Сэт вернулся уже в черных спортивный брюках и с голым торсом.
Марси лежала на его кровати и ее освещал лишь свет луны из окна.
Я приготовил тебе ванну. Может принять ее и одет мою футболку. Прости, но у меня женской одежды, - Сэт улыбнулся и лег рядом.

0

30

Я приготовил тебе ванну.
-Вообще то я предпочитаю душ...но и ванна подойдет!
Может принять ее и одет мою футболку. Прости, но у меня женской одежды
-Ты такой заботливый...это....вобуждает-улыбнулась.
Марси встала и скинула полотенце, оставшись в одном купальнике она взяла рубашку Сета, перекинула ее через плечо и направилась в ванну.

--------------Ванна-----------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно