Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Спальня Сэта

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Сэт проводил Марси взглядом. Она шла и ее бедра чуть покачавались.
Он немного полежал на спине. Потом встал и достал из прикроватной тумбочки масло для массажа.
Прошло немного времени. Сэт решил спросить у Марси не нужно ли ей чего-нибудь.
----------------ванная команата----------

0

32

---ванная-----
Сэт аккуратно положил Марси на кровать, а сам склонился над обсыпая ее тело поцелуями.
Марси, я хочу тебя, - прошептал он.

0

33

Марси, я хочу тебя
Марси уже не пребывала в реальности, она была где то далеко...и кажется на седьмом небе! И еле услышала сладкий полу стон Сета.
-Так что тебе мешает сделать желаемое?
Она прикусила его нижнюю губу.

0

34

Сэт спускался все ниже и достиг желаемого. Он аккуратно раздвинул ноги Марси. И начал ласкать ее ртом.
Когда ему лет 15 они с ребятами нашли у старшего брата одного из них, женский журнал, в котором была статься под названием:"Как правильно доставить женщине удовольствие". Тогда они заучили ее наизусть, но уже через короткое время Сэт смог попробовать это на практике. Сначала у него не получалось, но практика - дело великое и скоро Сэт начал слышать восхищенные крики, а иногда и крики, его партнерш.
Вот и сейчас Сэт ожидал от Марси такой же реакции, тем более он чувствовал как она наливается желанием.

0

35

Марси была готова изнасиловать его. Она схватила простынь и сжала ее в руках.
Она выгибалась,но еле сдерживалась, он был превосходен, выше всех похвал.
От наслаждения Марси так прикусила губу, что прокусила ее, но так и не почувствовав боли.
Наконец то из ее груди вырвался стон....
-Да......
Она была не далеко от оргазма, но хотелось получить его не только таким способом.

0

36

Сэт ловко стянул с себя брюки и уже навис над девушкой. Ему хотелось обладать каждым кусочком ее великолепного тела. Он зажал в губах ее возбужденный сосок. Сэт протянул руку к столику, взял презерватив и быстро одел его на своего уже готового к бою друга.
Он резко вошел в Марси. Стон вырвался у него из груди.
Плавными движениями Сэт двигался навстречу Марси. Она отвечала ему своим телом.
Он забросил ее ноги себе на плечи и начал ускорять темп.

+1

37

Марси двигалась в такт Сету, и стон не покидал ее грудь.
Когда Сет ускорил темп, Марси думала что вот вот голова как крышка чайника начнет дергаться и пустит пар.
Марси хотела что бы они одновременно получили удовольствие.
-Я скоро....
Она прижалась к нему губами и не хотела отпускать.

0

38

Сэт остановился. Он перевернул Марси на живот и начал целовать ее спину. Сэт был на седьмом небе.
Он раздвинул ее ноги и прошептал на ушко:
Еще мгновение...
Ему хватило пару движений, чтобы почувствовать как приближалось наслаждение.
Сейчас, - сказал он и впился губами в щею Марси.

0

39

Боже!!!!
-Сет....
Марси чуть выгнулась как кошка, а Сет встал на колени.
Он глазил ее спину и даже несколько раз поцеловал. Марси же для большего удовольствия массировала клитор.
Победный стон вырвался наружу.

0

40

Сэту стало необыкновенно хорошо. Он откинулся на бок, снял использованную вещь и бросил под кровать. Затем он прильнул к Марси.
Марси, ты действительно божественна!
Сэт заметил след от своего поцелуя у нее на шее. Эм...засос кажется получился...
Прости, я не хотел, - и он погладил ее по щеке.

0

41

Прости, я не хотел
-Ни чего....
Марси взяла его руку в свою и поцеловала...Потом подвинулась ближе и поцеловала в губы.
-Тебе было хорошо?

0

42

-Тебе было хорошо?
Марси, мне было прекрасно!Спасибо, тебе!-Он посадил ее на себя.

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 22:05:36)

0

43

Марси, мне было прекрасно!Спасибо, тебе
Так...где то я уже слышала эти слова.....по идее должно быть продолжение.....:все было хорошо...ты прекрасно. но мне пора! Нет, только не опять...я не хочу заново все повторять....
Марси немного замешкалась.
-Это тебе спасибо!

0

44

Сэт снова почувствовал желание. Марси буквально возбуждала в нем зверя, неистового, который хотел только ее и чем больше, тем лучше!
У него началась эрекция.

0

45

Марси немного стало холодно, и по коже пробежала дрожь...
Марси начала нежно целовать его грудь тем самым давая понять что не хочет ни уходить ни оставлять его....

0

46

Сэт положил свои руки ей на грудь. Какая у нее идеальная, как будто создана специально для рук Сэта.
Он приподнялся и начал целовать. Он так жадно целовал ее, что могло показаться, что ее сейчас отнимут у него.
Марси, - простонал Сэт.
Он приподнял ее, что бы она устроилась на его возбужденном члене.

0

47

Марси приподнималась и опускалась, вверх вниз, груди снова наливались, становились упругими, а соски набухли от поцелуев Сета.
Она делала все медленно что бы продлить удовольствие, ведь не знешь наперед, последний это раз или нет.
Следущие два часа своей жизни превратились в пытку для обоих, страстные терзания, мучительную агонию.

0

48

Сэт был аккуратен, ведь для безопасный секс был на первом месте. Он не желал, чтобы Марси потом подвергалась мучительным операциям, если вдруг он допустит оплошность. Поэтому после бурных событий этих часов, Сэт поднялся и пошел в душ.
Если захочешь я буду тебя ждать.
Марси лежала на кровати, Сэту показалась что она измучена им.
-------ванная комната---------

0

49

Лежа на кровати, Марси обдумывала произошедшее и не знала что делать. Она боялась реальности и боли, которую она ей принесет.
Пока она лежала и думала, совсем забыв про Сета, не заметила как уснула.

0

50

-------ванная комната-----
Сэт после душа с новыми силами вернулся к себе в комнату. Он застал спящую Марси. Она так мило посапывала. Ее губы были алыми от поцелуев Сэта. Он накрыл ее одеялом и лег спать. Спокойной ночи, мой ангел, - Сэт нежно поцеловал Марси в щеку.

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 23:28:10)

0

51

--------утро------------
Сэт проснулся от звонка телефона. Он подскочил, взял трубку и отошел к окну.
Алле, - шепотом сказал Сэт.
Сэт, брат!Как ты там?Что у тебя новенького?
Брайн,здорово, слушай, не могу сейчас болтать, - Сэт покасился на кровать, Марси вроде еще спала.
Ты что там уже завалил кого-то?Ну ты брат как всегда!
Я тебе перезвоню!Передавай там нашим привет!
Сэт отключил телефон и пошел на кухню за завтраком для Марси. Конечно это было затасканно, но завтрак в постеле с такой красоткой Сэт не мог позволить себе пропустить.

0

52

Марси начала ворочаться, а приоткрыв одни глаз, увидела солнце на улице, которое проникло в комнату.
Она оглядела кровать, но Сета не было рядом. Марси легла на спину, только ее ноги были не прикрыты, схватилась за голову и начала вспоминать вчерашний день.
Обычно в таких случаях, они оставляли записки...а тут даже не потрудился написать!
Марси была встревожена.
И как я могла опять так лохануться?!
Из глаз предательски сверкнули слезы.

0

53

Сэт зашел в комнату, неся в руках апельсиновый сок, тосты с джемом, немного фруктового салата со взбитыми сливками. Он защелкнул задвижку на двери и подошел к кровати.
Марси была чем-то расстроена. Сэт поставил поднос на прикроватную  тумбочку, сел рядом с Марси и погладил ее голые ноги.
Что-то случилось, - встревоженно спросил он.

0

54

Что-то случилось
Марси удивилась уведев его рядом, поэтому поспешила вытереть слезы, которые вот вот не переросли в слезы счастья.
-Нет....все хорошо....я думаю мне надо идти!
После этих слов Марси увидела поднос с завтраком...
-Как мило....и как то слишком хорошо....

0

55

-Как мило....и как то слишком хорошо....
Мне показалось, что я вчера..эээ...замучил тебя...-принес на свой вкус, но если хочешь, мы можем заказать что-нибудь или поехать в кафе. У меня нет на сегодня никаких планов, а у тебя?
Сэт уже успел подкрепиться на кухне в компании родителей. Они уже собирались ехать по делам и Сэт сказал им, что проведет день дома, либо погуляет где-нибудь.
Мама долго высказывала за случай, происшедший с ним и про его появление в полицейском участке.
Сэт, пойми, репутация очень важна для нас. А ты делаешь такие мерозости, - говорила его мама. Сэт пытался ей возражать, но она была не угомонна,- Сэт меня не интересует, что было на самом деле, ты должне отвечать за любые свои поступки. Подумай над этим.
Но все волнение после разговора с родителями ушло как только он увидел Марси. Солнечный свет играл с ее волосами и кожей. Они практически светились. Сэт начал целовать ее ноги.

0

56

Мне показалось, что я вчера..эээ...замучил тебя
-Нет...что ты....все было...замечательно и даже лучше.....но....я думаю мне стоит пойти домой....
Когда Сет начал целовать ее ноги, она прикусила губу, но вспомнила что после вчерашнего лучше этого делать не стоит.
Внезапно, в дверь постучали.
-Сет с каких это пор ты закрываешь дверь....открой немедленно!!!
Марси прижалась к кровати от испуга. Видимо это был его отец, который не хило барабанил в дверь.
Сет приоткрыл дверь, но отец увидел красную материю, платья Марси.
-Сет мы кажется уже говорили на эту тему......для шлюхи мог бы снять и номер в отеле!!!

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-05-25 00:24:04)

0

57

Сэт был удивлен агрессией отца. Ну понятно, все из-за вчерашнего.
Пап, это не шлюха. Это Марси Гринбаум и благодаря ей я еще вообще могу относится к жизни позитивно. Если бы не она, я мог бы вчера напится и точно натворить дел!Марси мне очень помогла!Ее мать известный в городе психолог доктор Регина Гринбаум.
Отец Сэта был взбешен такой выходкой сына. Дерзил ему в присутствии посторонних, но если он осмелился на это значит то, что он говорил было правдой.
Ну что же , Марси...но вы могли бы уже одеться к обеду!, - он посмотрел на Сэта.-Жду тебя внизу срочно!
Отец вышел, хлопнув дверью.
Сэт повернулся к Марси:
Прости его, он очень расстроен из-за вчерачних событий. Он хороший человек, просто иногда не думает что говорит, - Сэт подошел к Марси и обнял ее.

0

58

Прости его, он очень расстроен из-за вчерачних событий
-А что было вчера? Я не совсем понимаю!

0

59

-А что было вчера? Я не совсем понимаю!
Да все из этой бешеной Кетрин Мертей., - Сэт начал осыпать поцелуями лицо Марси, - он принимает все близко к сердцу. Я пойду спущусь, а ты пока можешь принять душ.
Сэт пристально смотрел на Марси.

0

60

-Я чувсвую себя неуютно....я лучше поеду домой! просто вызови мне такси....А с Кетрин лучше не связывайся....поверь она и ее братик..жестокие люди...я даже вспоминать всего не хочу....но не лезь к ним!!!!Прошу.....

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно