Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Спальня Сэта

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Как хочешь...., - Сэт расстроился, так как надеялся на продолжение их бурной ночи., - Я отвезу тебя. Подожди только меня.
---------гостинная------

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-25 00:48:54)

0

62

Марси начала одеваться и вспоминать то что было вчера, она улыбалась...впервые за долгое время!
Он прекрасен...а в постеле он шикарен...как бы я хотела продлить эти отношения...что бы они продлились дольше....а есть ли это вообще отношения??? я запуталась...
Марси оделась и встала напротив зеркала и ужаснулась...на голове буд то куры прошли. Она открыла комод в поисках расчезки и наткнулась на рамку с фото. На ней был Сет с девушкой, которая целовала его в губы, да и витдно было что там далеко не дружеские отношения. Марси быстро полоила все на место и отошла от комода.
Я так и знала...все слишком хорошо что бы быть реальностью!
Она начала задыхаться...Надо уйти..срочно уйти!!!

0

63

В дверях появился Сэт.
Марси, я только переоденусь и буду готов. Отец везет нас с мамой показывать свой новый офис, так что не знаю когда освобожусь.
Сэт стянул брюки и направился к шкафу.

0

64

Еще не те отношения что бы задавать такие вопросы типа..а кто эта девушка?
Марси молчала.
Ну почему со мной всегда случается такое? Ох...наверняка у него есть девушка....
Марси тихо вышла из комнаты, так что он не услышал , прошла не замеченной мимо его родителей и ушла.
Хорошо что он хоть не знает где я живу.

-----------------Дом Марси-----------------

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-05-25 01:03:59)

0

65

Сэт оделся и обернулся.
Марси?
Ему никто не ответил. Он посмотрел вокруг и понял, что ни Марси ни ее вещей не было.
Странно...
-----гостинная-----

0

66

Фото, которое нашла Марси:

0

67

-----школа------
Сэт зашел в комнату, бросил рубашку на стули и сел за ноутбук. Получил видео из кабинета биологии. Сэт просмотрел его, сохранил и решил еще записать на диск.
Раздался телефонный звонок.
Сэт Соул?
Да, - ответил Сэт.
Это тренер волейбольной команды. Тренировки начинаются с завтрашнего дня. Приходи утром в спортивный зал школы, там будет проводится отбор игроков. Я конечно знаю, что ты нам подходишь, но это формальность, которую необходимао пройти. В общем буду ждать тебя завтра Сэт!
Сэт не успел ничего ответить как тренер положил трубку.
Прекрасно, - подумал Сэт. - Будем чем заняться остаток лета.
Тут он посмотрел на свою постель и вспомнил прошлую ночь с Марси.
Марси, - мелькнуло у него в голове, - надо будет разузнать как найти ее.

0

68

-----------машина-----------
Сэт зашел в комнату. Он был зол и не мог понять почему именно. Марси была с ним, родители уехали...
Он снял рубашку и бросил на кровать, подошел к ноутбуку и включил спокойную музыку. Затем обратился к Марси.
Нужно поспать, мне в школу через несколько часов, но сначала в душ. Ты со мной, - он протянул ей руку.

0

69

Нужно поспать, мне в школу через несколько часов, но сначала в душ. Ты со мной
Такое чувство что ему наплевать...он даже не соизволил извиниться....
Марси была расстроена....
-Наверное было бы лучше если бы отвез меня ко мне...там бы я не видела осуждающих взглядов и голоса полным призрения!

0

70

Это не призрение!-Сэт тяжело вздохнул, - это усталось и остаток волнения. Мне нужно расслабиться и я приду в норму.Сэт чувствовал напряжение в воздухе, но ему хотелось поскорее закончить все неприятные разборки и забыть этот случай.

0

71

это усталость и остаток волнения. Мне нужно расслабиться и я приду в норму
-Зачем ты кричал на меня???я кажется ни сделала ни чего плохого....ты всегда такой когда злишься?

0

72

Напряжение все нарастало. Сэту не хотелось сейчас выяснения отношений, но он не мог не ответить Марси.
Я не кричал, - спокойно сказал он, - это эмоции.
Сэт подошел к Марси поближе и убрал волосы со лба.
Разве я не могу волноваться? Посмотри, что случилось. Конечно я мог вспылить.

0

73

это эмоции.
-Тогда в следующий раз, прошу не давай этим эмоциям волю...потому что мне не приятно....
Марси села на кровать.
-Иди в душ я подожду тебя здесь.

0

74

Мааааарси, - Сэт быстро метнулся к кровати, - Марси, ты должна понять меня, - он встал на колени и взял ее руки, - я не хотел, чтобы ты расстаривалась и не хочу! Прости меня, если что-то вышло не так!
Он начал целовать ее ладони мягкими, нежными поцелуями.

0

75

Марси, ты должна понять меня, - он встал на колени и взял ее руки, - я не хотел, чтобы ты расстаривалась и не хочу! Прости меня, если что-то вышло не так!
Марси быстро начала поднимать его с колен.
-Сет вставай....
Наконец то она засмеялась....
И тут Марси посмотрела ему в глаза...они были так прекрасны....и любимы... О нет! я влюбилась!

0

76

Не встану, пока ты не скажешь, что не злишься на меня!
Сэт улыбнулся ей и не отпускал ее рук.

0

77

-Хорошо...я не злюсь на тебя...
Марси присела рядом с ним...и крепко сжала его руку.
-На тебя невозможно злиться...
Как я могла....он прелесть...но говорить о любви я пока не хочу,да и потом может это ложная тревога...я нравлюсь ему , но он не любит меня...Я должна молчать..

0

78

Вот и прекрасно!
Сэт аккуратно повалил Марси на пол и начал целовать в шею.
И все-таки надо сходить в душ...Потрешь мне спинку? - мило попросил Сэт.

0

79

Потрешь мне спинку?
-Да...-Марси ответила с удовольствием.
Когда они поднялись с пола и Сет начал раздеваться Марси вспомнила о предложении Джека, по поводу выступления и прихода на репетицию.
-Эм...кстати, Джек предложил мне прийти к нему на репетицию...ему довелось услышать как я пою....и он предложил мне попробовать это на сцене!
Марси радостно делилась этим с Сетом.

0

80

Сэт медленно и с чувством наслаждения снимал с Марси топ, при этом обводя руками ее тело.
-Эм...кстати, Джек предложил мне прийти к нему на репетицию...ему довелось услышать как я пою....и он предложил мне попробовать это на сцене!
Джек...
Сэт остановился на секунду, но затем продолжил гладить Марси по ее хрупким плечикам.
Джек говоришь, - Сэт пытался скрыть нотки недовольствия в своем голосе, - не знал что ты поешь...

0

81

не знал что ты поешь...
-Было дело, но это на самом деле в прошлом....а он случайно услышал...вот и привязался. Я вот думаю...может сходить на репетицию...посмотреть что и как...как ты думаешь....
Сет снял ливчик с Марси и она обняла его, прижавшись к нему всей грудью.

0

82

Сэт почувствовал своим голым телым упругую грудь Марси и начал возбуждаться, но было ощущение, что присутствует кто-то третий...Джек...
Давай договоримся с тобой, что когда я завтра приду с тренировки я послушаю твой прекрасный голос, а потом мы обсудим...эм...репетицию...Сэт положил свои руки на попу Марси и поцелуями спускался от шее к груди.

0

83

-Только не обижайся....но...я  пока не готова, что бы его слышали...я не готова петь....
Слава богу он не обиделся..по крайней мере мне так кажется!
-Так мы пойдем в душ или нет?

0

84

Сэт все-таки остановился, хотя очень этого не хотел, но его собственческие наклонности давали о себе знать.
А почему Джек может слышать твой голос, а я не могу?
Он очень хотел обладать сейчас Марси, но не мог закрыть глаза на нее слова.

0

85

Подсознание Марси забило тревогу.
А почему Джек может слышать твой голос, а я не могу?
-Он услышал его случайно...он не должен был....просто я стесняюсь....я очень долгое время не пела....это трудно....Ты правда расстроился?

0

86

Сэт мог бы раздуть скандал, но слишком устал для этого и вид прекрасного голого тела Марси просто заставлял его закончить этот разговор.
Марси, я хочу, чтобы ты была готова, я не буду заставлять...
Он поднял ее на руки и понес в ванну.
------ванна-------
оффф: пост в ванной чур с тебя, дорогая))))

0

87

офф:уточни в ванной или в душевой?)

0

88

оффф:ну что там у меня в доме?ванна?а там душ))давай в ванной в душевой кабинке!)))

0

89

Марси легла на кровать и смотрела на Сета. Его тело было прекрасно.
Хм...интересно что этот человек ко мне чувствует?
-У тебя есть масло для массажа?

0

90

Еще массаж...-подумал Сэт и улыбнулся.
Марси, - он стянул покрывало с кровати и бросил на пол, - давай отложим массаж на завтра, а то нам нечем будет заниматься, - Сэт рассмеялся.
Он подошел к Марси и поцеловал ее в губы.
Мне в нужно в школу завтра на отборочную тренировку, потом сразу к тебе.
Сэт улыбнулся еще раз своей самой милой улыбкой.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Спальня Сэта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно