Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ванная комната

0

2

Сэт после тяжелого дня развалился в джакузи.Он смотрел в потолок и думал чем бы заняться вечером. Родители уехали на какой-то светский прием. После тяжелого разговора с отцом Сэту хотелось придушить Кетрин. Ладно если бы ее обвинения были правдой, но зачем выдумывать?
Вдруг постучалась служанка и сказала, что его ждут у него в комнате.
Кто?, -спросил Сэт.
Девушка.
Очень информативно!
Сэт вылез из джакузи, обернул полотенце вокруг бедер, поправил растрепавшиеся волосы и направился к себе в комнату.
------спальня Сэта-----

0

3

Марси сняла купальник и бросила его на пол и посмотрела на ванну, поняв что не хочет барахтаться в ней пошла в душ.
В душевой, Марси рассуждала над тем что она делает и правильно ли поступает....
Он прекрасен, а его тело соблазняет......я схожу с ума.

0

4

-----спальня------
Сэт услышал как работает душ.
Он тихо вошел. В душевой кабине стояла обнаженная Марси.
Сэт покашлял и сказал громко:
Марси, тебе нужно что-нибудь еще?

0

5

Марси, тебе нужно что-нибудь еще?
Марси подпрыгнула от неожиданности и стала быстро прикрываться.
-Ты это решил спросить меня именно сейчас?

0

6

-Ты это решил спросить меня именно сейчас?
Прости, я не хотел тебе мешать.
Может позовешь меня к себе.
Подождать тебя в комнате?
Сэт остался ждать ответа.

0

7

Прости, я не хотел тебе мешать.
-Просто это довольно неажиданно!
А может мне......
-Скажи честно.....ты пытаешься меня соблазнить?- с легкой усмешкой произнесла она.

0

8

-Скажи честно.....ты пытаешься меня соблазнить?
Марси, я бы не был настоящим мужчиной, если бы не пытался соблазнить такую красавицу как ты.
Сэт подошел к душу ближе.

0

9

Марси, я бы не был настоящим мужчиной, если бы не пытался соблазнить такую красавицу как ты.
-В таком случае....чего ты ждешь?
Марси подошла вплотную к нему и поцеловала уголок его рта, потом подбородок, стояв при этом совсем голой.

+1

10

Сэт посмотрел на Марси. Он наклонился и сладко поцеловал ее в губы. Его руки уже блуждали по телу девушки. Он взял ее на руки и понес в спальню, чтобы там закончить начатое.
---спальня-----

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 20:25:04)

0

11

-----комната-----
Сэт зашел в кабинку, включил душ.
Марси великолепна. Где она этому научилась? Она буквально горит у меня в руках. Я давно такого не испытывал. Ее руки и губы волшебны.

0

12

Сет внес Марси в душевую кабинку и поставил на ноги , включил воду.
Джинсы Марси моментально промокли, Сет целуя ее начал расстегивать их, а потом снимать, но они прилипли к телу и он наклонился что наверняка разделаться с припятствием, но подскользнулся и рухнул на пол, а за ним и Марси. Она начала смеяться.
-Ты не ударился?-начала она, гладя его по голове в поясках шишки.

0

13

оффф:ну я бы так не сделал...ну ладно....

Сэт тоже рассмеялся.
Марси, ты видишь - я так хочу тебя, что даже не могу устоять на ногах!Он все-таки сорвал с Марси джинсы вместе с трусиками и откинул их на пол в ванной. Когда же он и сам остался голым, то прижал Марси к себе и стал осыпать ее поцелуями, а его руки уже обхватили бедра Марси и подсадили ее ему на пояс. Он прислонил ее к стенке душевой кабинки и впился в ее губы.

0

14

Сэт Соул написал(а):

оффф:ну я бы так не сделал...ну ладно....

офф:прости

Марси обняла его руками за шею и ногами за поясницу. Она таяла от каждого поцелуя, от каждых ласк...
Я люблю его...
офф: прости че то в голову больше не пришло

0

15

Сэт входил в Марси снова и снова, все реще и реще. Он был в ее теле, его руки сжимали ее грудь,  его зубы покусывали ее соски. И вот он почувствовал, что скоро кончит. Он  поставил Марси на пол, ожидая дальнейших ее действий.

0

16

Марси наслаждалась , он так был хорош что она, чуть ли не забыла как его зовут, он довел ее до беспамятства.
Его толчки то ускорялись , то были реже, тем самым доводя ее до безумия.
И вот он поставил ее на пол. Она продолжала целовать его, при этом нежно гладя его спину.
Потом она повернулась спиной к Сету, и немного облокотилась о кафель.Сет подошел ближе.

+1

17

Марси Гринбаум
офф:эт тебе за клоунаду :D

0

18

Сэт гладил спину Марси, потом начал гладить у нее между ног и вдруг резко вошел в нее, так чтобы услышать ее вскрик. Пару движений и он почувствовал, что Марси кончила, теперь и он хотел довести дело до конца, но не в Марси.
Марси, - прошептал он приглушенно, - помоги мне....
Он провел рукой по ее губам.

0

19

Марси немного замялась.
Потом встала на колени и аккуратно провела языком по головке пениса.Потом начала слегка подрачивать и брать его в рот. Она водила по нему губами, языком, работала ротиком. Через пару минут  она почувствовала соленоватый привкус.

0

20

Сэт наслаждался каждым движением Марси. Он запракинул голову. По его телу текло наслаждение.
Тихий стон вырвался у него из груди.
Он поднял Марси.
Ты, моя прелесть!Теперь я могу потереть тебе спинку.
Когда они выходили из душа, Сэт обернул Марси в полотенце.
----спальня Сэта-----

0

21

Я принела душ и переоделасьв платье. Интересно он спал свою девушку от насильника?! Задалась я вопросом и вышла из душа на кухню.
===> кухня.

0

22

Укрывшись покрывалом она подошла к раковине и слезы пошли машинально. Включив воду она начала умываться холодной водой, что бы хоть как то их остановить, но все бес толку.
Он не мог....он только со мной.....
-Так успокойся Марси....все хорошо...ты опять себя накручиваешь....он такой хороший что ты просто пытаешься найти в нем что то плохое!

Она выключила воду, вытерла лицо и пошла обратно.

-----------спальня Сета---------------

0

23

Марси забежала в душевую кабинку и включила воду.
Боже! Он совершенство. Еще бы чуть чуть и я умерла от оргазма....хотя кто сказал что это ужасная смерть. Я только за!
Быстренько ополоснувшись она натянула вещи которые схватила из спальни и достала телефон, посмотреть ни кто ли ей не звонил. Было 7 пропущенных от неизвестного номера. Она удивилась, но телефон зазвонил в ее руках. Она сняла трубку.
-С днем рождения!
-Кто это?
-Как это кто это? Ты что меня забыла???Я твой парень...Том.
Том встречался с Марси около полу года а потом бросил ее из за какой то школьной красавицы, в той школе которой она училась до Манчестерской. Он был ее первым парнем в плане секса. Но иногда его злость выходила за пределы и он бил Марси.
-Том, что тебе надо? И потом ты уже не мой парень забыл? Так я тебе напомню, ты бросил меня из за какой то шлюхи и всем растрепал что спал со мной и с ней одновременно!
-Оу..перестань...я приехал в Нью-Йорк и очень хочу тебя увидеть...киска моя!
-Закрой рот...я тебя знать не хочу!
Марси бросила трубку, но через минут он позвонил снова.
-Не смей бросать трубку сука...иначе я тебя накажу! Помнишь как раньше!-Том кричал.
Марси до смерти испугалась.
-Прошу не трогай меня...оставь в покое...
-Ты что я не могу тебя забыть...ты только моя...и ни чья больше..понятно...сегодня встретимся.-он повесил трубку.
Марси была на грани нервного срыва.
Успокойся...просто будь все время с Сетом и он не подойдет.
Он дрожащими руками взяла вещи и спустилась вниз.

---------кухня------------

0

24

----------спальня----------
Сэт зашел в душ, мельком посмотрел на себя в зеркало и открыл воду. Стоя под струями вода, Сэт думал о сказанном Арчи, о Марси, о себе, о том что ему делать и как ко всему относится. Постепенно все вставало на свои места.
Я новенький в этом городе,никто меня не знает, заявление Кетрин подмочило мою репутацию, но теперь у меня похитили Марси или лучше того она сбежала от меня и история с Кетрин забудится быстро и я стану теперь хорошим мальчиком, который приложил все усилия, что бы найти Марси.Но вечно же я не смогу убиваться...
С водой куда-то уходили и мысли о плохом. Сэт уже начинал думать о тренировке, о таблетках от кашля, о звонке родителям и о гостье в его доме, которая наверняка уже проснулась.
Сэт закрыл воду, протер зеркало и посмотрел на себя. Потом натянул спортивные брюки и спустился на кухню.
------кухня--------

Отредактировано Сэт Соул (2009-07-13 15:09:14)

0

25

<----Бассейн

Зайдя в душевую кабинку, я подставила тело упругим струям холодной воды.Без душа я наверное и не пришла бы в себя.Настроения совсем не было.Струи холодной воды стекали по телу.Завершив водные процедуры, я протирая на ходу завивающиеся от воды волосы, вышла из ванной комнаты и направилась в комнату.
----->Комната для гостей

0

26

<-------Комната для гостей.

Сонно потянувшись я открыла воду и взяла в руки зупную пасту и щетку. Умывшись я почувствовала себя бодрее и теперь решила принять душ.
Контрастный душ помог мне до конца проснуться. -Не плохо. - подумала я глядя в зеркало.Я слегка накрасила ресницы,причесалась и оделась. Тут желудок предательски зажурчал.Ну что ж стоит перекусить.

------> Кухня

Отредактировано Daniela (2009-07-25 00:39:15)

0

27

------Ночной клуб-------------
Сэт зашел в ванну и начал умываться, смывая кровь с лица. На вороте рубашки тоже были пара капель крови, а под глазом правым глазом фонарь, челюсть распухла. Сэт разделся и зашел в душ.
Стив заступился за бедную Марси...интересно какие у него мотивы и кто вообще такой? Элла сбежала, наверно обиделась...надо будет ей позвонить...завтра....
Сэт вытерся и пошел в свою комнату, в баре он взял бутылку виски.
-----------------спальня Сэта----------------

0

28

Марси набрала ванну кинула туда пену для ванн начала раздеваться.
Ее вещи были просто насквозь мокрыми, поэтому она кидала их в сушилку. А потом акунулась в полную пенны ванну.

0

29

----гостиная------------
Сэт закинул оставшиеся мокрые вещи в сушилку и присел рядом с ванном около головы Марси. Он опустил руку в воду.
Может добавить горячей воды?- его рука была рядом с телом Марси, но не касалась его, - ты должна согреться...

0

30

-Нет достаточно...иначе я просто сварюсь!
Марси смотрела на Сета и ей становилось тепло.
Мы снова вместе!Но что я пережила?

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно