Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Кабинет Себастьяна.


Кабинет Себастьяна.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***
Стол,телефон..шкафы с книгами...Роскошь и изысканность в обстановке..

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 12:39:29)

0

2

Вальмон почти бегом вошел в комнату,захлопнул за собой дверь...Его громкий смех разлетелся по кабинету..Такой реакции он от Сесиль не ожидал..Она решила,что его можно возбудить ее телом?!!Наивная...Еще немного,и он начал бы смеятся прямо ей в лицо...
Он оперся рукой о край стола,плечи его все еще тряслись от смеха..Нужно было закончить договор и скрепить его.Наконец-то беспросветная скука исчезла,впереди замаячила новая опасная и от того интересная интрига.

0

3

Кетрин вошла почти сразу после брата. Когда она вошла Себастьян умирал от хохота.
-Себастьян...хватит ржать как лошадь, ты смутил бедную девочку! Представь что она подумала?!.....Хм...а она не такая уж и овечка......надо поработать над ней!-последние слова Кетрин произнесла вслух для себя.
-И так...что ты хотел?

0

4

Себастьян...хватит ржать как лошадь, ты смутил бедную девочку! Представь что она подумала?!.....Хм...а она не такая уж и овечка......надо поработать над ней!-
-И сотворишь чудо-Вальмон наконец отсмеялся-Хотя до сих пор не понимаю,зачем она тебе..Чем Сесиль успела тебе насолить..Наверное успела.хотя и не поняла этого.иначе ты так бы к ней не прицепилась..
-Итак...что ты хотел?
-Закончить спор..Ты хочешь мою красавицу в качестве приза..Чтож,я не против,хотя губки на нее не раскатывай!Чего я хочу,..думаю ты знаешь..В случае выигрыша.я хочу тебя-с обезоруживающей правотой ответил Себастьян-Меня такие условия устраивают..
Он протянул ей руку для рукопожатия.
-Кровью скреплять не будем..Слово надежнее..Тем более слово интригана и авантюриста.
Зеленые глаза испытывающе смотрели на девушку.

+1

5

-Закончить спор..Ты хочешь мою красавицу в качестве приза..Чтож,я не против,хотя губки на нее не раскатывай!Чего я хочу,..думаю ты знаешь..В случае выигрыша.я хочу тебя...-Меня такие условия устраивают..
-Попрощайся со своей красавицей! Хотя....я думала что красавица здесь только я, но.....игра стоит свеч!!! Ты трахнешь меня Себастьян только в том случае если я проиграю....а я редко проигрываю и ты это знаешь!
Кетрин протянула руку, тем самым скрепив договор, и коварно улыбнувшись!

0

6

Попрощайся со своей красавицей! Хотя....я думала что красавица здесь только я, но.....игра стоит свеч!!! Ты трахнешь меня Себастьян только в том случае если я проиграю....а я редко проигрываю и ты это знаешь!
-Во-первых.я не трахаю,я пленяю,а во-вторых.закатай губу сестренка..ездить ты будешь только на мне,ну или я на тебе,еще не решил!-Вальмон вновь улыбнулся своей фирменной улыбкой-Приготовся к самому роскошному сексуальному марафону,который был в твоей жизни.А теперь,прости,мне нужно еще заняться своими делами!Он провел по ее губам языком,затем легонько поцеловал и вышел.

------------Город-------------------

0

7

Как только Себастьян вышел, Кетрин прикоснулась пальцами к губам, на которых остался поцелуй брата, потом потерла пальцами.
-Что ж....посмотрим кто на ком будет ездить!
Приближался вечер и Кетрин пора собираться в клуб. Надо бы съездить и купить что нибудь новенькое!
-Сесиль...мне надо уйти.....дом в твоем распоряжении...не скучай!И прости Себастьяна!-крикнула Кетрин к себе в комнату, где ее ждала Сесиль.

------------Шопинг---------

0

8

-------спальня Кетрин------------
Себастьян вошел в свои владения..Комната встретила его тишиной..Солнце било в окна,в его лучах плясали пылинки..Парень подивился тому,что заметил все это..
Все его мысли были поглощены Аннет,их встречей в парке..Голубые глаза девушки вновь и вновь вставали перед его мысленным взором..румянец,игравший на ее щеках,когда она так славно смущалась от его взглядов..
Улыбка сама собой появилась на лице Себастьяна..на столе он заметил журнал,который оставила здесь Кетрин..с глянцевой обложки на него смотрели пронзительно голубые глаза..глаза Аннет..
Взяв журнал,он сел в кресло у стола,всматриваясь в каждую черточку ее лица..
-Аннет Хэнгроув-словно пробуя это имя на вкус,проговорил Вальмон..
Затем он придирчиво оглядел себя..вскочил и вышел в спальню..

---------спальня Себястьяна-------

Отредактировано Себастьян Вальмон (2009-08-27 13:03:50)

0

9

--------спальня Себастьяна-----------
Окрыленный,Вальмон вернулся в кабинет,сел за ноут..набрал в поисковике Хенгроув..Адрес директора школы должен быть в списке..а,вот и он..
Журнал с Аннет на обложке лежал рядом,под рукой..
Вот и ее почта..
Пальцы Себастьяна порхали над клавиатурой..он весь ушел в поиск,ничего не замечая вокруг..

0

10

Решив передохнуть немного,Вальмон потянулся,встал и отправился в любимейшее место в доме-бассейн..
Мысль о том,что ему нужно найти Кетрин и Кессиди полностью вылетела у него из головы,как ненужная..все его существо было полностью поглощено только одной женщиной-Аннет!

--------------Бассейн--------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Особняк Кетрин и Себастьяна » Кабинет Себастьяна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно