Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сесиль Колдуэлл » Спальня Сесиль


Спальня Сесиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня Сесиль

0

2

Сесиль вошла в свою спальню. Было темно. Она села на кровать и стала думать.
Голова немного побаливала от выпитого мартини и громкой музыки. Кетрин отправила ее на такси до дому, а сама сказала,что у нее какие-то дела.
Сесиль не стала навязываться ей, так как понимала, что Кетрин хочет побыть одна, может даже поплакать, т.к. у ее возлюбленного была другая симпатия, а может и целая девушка.
В комнате зажегся свет. Сесиль обернулась, на пороге стояла ее мать в ночном костюме.
-Сесиль, девочка моя, почему ты так поздно? И что за наряд у тебя? Откуда это все?
Мисис Колдуэлл потрогала волосы дочери, одернула ей платье и осталась ждать ответа.
-Мама, это мы с Кетрин были на вечеринке, там было так классно. А еще Кетрин водила меня в салон красоты.
Сесиль мило улыбалась и восторженно рассказывала маме о вечере.
-Там были все ребята из Манчестерской школы. А Кетрин так любят там, все к ней подходили и разговаривали. Но Кетрин очень расстроилась. Ее сердце покорил один парень, но она не в его сердце и теперь мне так грустно из-за этого.
-Да, Сесиль такое бывает и приличная девушка должна в этом случае сделать вид, что не замечает такого мальчика. Понимаешь меня?
Сесиль закивала головой. После еще пары напутствий Банни Колдуэлл ушла, а Сесиль села на кровать и начала болтать ногами.
Кетрин конечно нужно поддержать, а то какая я буду подргуга...На ней лица не было,когда она узнала. Надо придумать ей какой-нибудь подарок! Может сумочку из новой коллекции или сережки с птичками...А Джек этот показался мне не симпатичным...слишком он взрослый какой-то. А еще же Кэссиди! Как им с Кетрин повезло друг с другом! Хотела бы и я чтобы у меня была сестра...
Сесиль почувствовала, что сон уже рядом и решила ложиться спать.

0

3

Сесиль проснулась сегодня рано. Солнце еще было низко и его не видно было из-за деревьев. Она встала с кровати и потянулась. Все эти дни мама водила ее в гости к самым знаменитым и влиятельным семьям Нью-Йорка. Все было по этикету и соответственно очень скучно. Сесиль не терпелось узнать как дела у Кетрин и как она пережила арест парня, который ей очень нравился – Джека. Только ленивый не обсуждал то, как полиция вывела его из клуба и несла пакет наркотиков, который нашли у него. История Сэта Соула ушла на второй план, уже никому не были интересны детали попытки изнасилования Кетрин Мертей новеньким мальчиком, а вот подробности торговли наркотиками в известном клубе и позор отца Джека обсуждали все.
И почему всем так интересны жизни других, ведь у них самих много чего примечательного в домах творится если присмотреться.
Подумала Сесиль, но тут же поймала себя на мысли, что и сама с огромным любопытством слушала разговоры взрослых и даже вставляла комментарии, когда это позволял этикет…
Еще очень странная история…Исчезновения Марси Гринбаум и ее быстрое возвращение.
Хм…Как то странно все это…Такие события в один вечер. Я только поговорила с Джеком, а его арестовали…бедная Кетрин…нет, бедная эта Марси…Мисс Шенни говорила, что ее мать совсем не находила себе места и винила ее парня…
Сесиль медленно бродила по комнате, потом подошла к зеркалу и стала расчесывать свои черные волосы. Она прилежно каждое утро и каждый вечер сама расчесывала волосы. Она не доверяла это служанке. Ей казалось, что та с завистью смотрит на ее красивые волосы и белую кожу.
И так странно..Сэт Соул пытался изнасиловать Кетрин..потом Марси стала его девушкой..Наверно совсем глупенькая эта Марси, если стала с таким встречаться...

0

4

Сесиль прокралась в свою комнату. Она включила свет и посмотрела на свою кровать, на которой лежала ее любимая кукла Диди. Сесиль села на кровать и взяла Диди на руки.
Ну вот…теперь я совсем взрослая…какой-то парень обцеловал меня всю! Кетрин будет мной не довольна…даже не знаю говорить ей или нет…надо подумать.
- А ты ждала меня?
Она посадила куклу себе на колени и заговорила с ней.
-А была во Франции с отличным парнем, только немного нервным из-за поцелуев…
Сесиль тяжело вздохнула, положила куклу на кровать и подошла к зеркалу.
Да, а ведь этот топ Карл специально делал для меня, снимая мои метки…ну что же..вечных вещей не бывает.
Сесиль стянула топ с себя и бросила на пол, потом сняла шорты и стала разглядывать себя в зеркало.
Вообще конечно фигура у меня красивая, но вот бы грудь увеличить…а может она еще вырастет? Я подожду еще годика два, а потом если что сделаю пластику…Пластика моих ушей прошла гладко и теперь они совсем не торчат, как раньше…
Сесиль подняла волосы и придирчиво посмотрела на уши. Они действительно были маленькими и не торчали. Она отбросила покрывало с кровати и плюхнулась на мягкие подушки.
Стив Робертс…хорошо, что мы больше никогда не встретимся…хотя я бы этого хотела…
Она полежала еще минут 20 и уснула.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сесиль Колдуэлл » Спальня Сесиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно