Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сесиль Колдуэлл » Гардеробная комната Сесиль


Гардеробная комната Сесиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сесиль любила закрывать в гардеробной и писать в своем дневнике свои мысли.

0

2

Сесиль очень устала за этот день. Ей было не по себе от того, что случилось у Кетрин. Ей казалось, что не понимает и половины происходящего.
Как же я хочу быть такой же взрослой как Кетрин.
Она села в кресло и начала расчесывать волосы. Прядь за прядью. Ей ничего не хотелось. Она была эмоциональна истощена.
Занятие с Рональдом прошло отлично. В конце он как обычно передал ей письмо.
"Сесиль, я так хочу находиться рядом с тобой. Ты как цветок, который рожден быть вечно любимым. Ты нежна и красива, как молодая листва по весне. Мне хочется петь тебе и гладить по твоей нежной коже. Мы могли бы поехать в Венецию и кататься там на гондолах. Вместе с тобой каждый город покажется в сто раз красивее. Жду следующего занятия. Твой Рональд".
Сесиль улыбнулась. Ей было очень приятно внимание Рональда. Это был человек, с которым ей хотелось говорить обо всем. Она доверяла ему все, и даже больше, чем могла позволить себе девушка из высшего общества своему репетитору. Всего лишь репетитору.
Сесиль взяла свой дневник и записала туда все, что произошло с ней сегодня.
А в конце приписка: спокойной ночи,мой дорогой дневник.

пр

0

3

-------------Особняк Кетрин и Себастьяна----------------
Сесиль перестала плакать по дороге в машине. Она успокаивала себя:
Все хорошо. Себастьян просто не понял меня...я просто не смогла. Я полная дура! Надо рассказать обо всем Кетрин! Нет! Она меня не поймет! Она же не позволяет себе такого!
Сесиль в отчаянии перебирала вещи, не понимая зачем она это делает. Платье, подаренное Себастьяном великолепно сидело и она не хотела его снимать.
Мне нужно к психоаналитику! Мне нужно к Регине Гринбаум! Но где ее искать сейчас! В офис поздно уже! Что делать???

+1


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сесиль Колдуэлл » Гардеробная комната Сесиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно