Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Бассейн

0

2

Сэт положил полотенца на шезлонг.
Ты можешь переодеться в гостевом домике. И он указал на домик возле бассейна.
Обещаю, подглядывать не буду!

0

3

Марси вышла в том купальнике, который ей продали в столь поздное время. Это больше напоминало на кусок материи, мягкого шелка. Марси нравились такие , но сейчас обстановка была накалена страстью и нежностью + ее страх. Наконец то она вышла к Сету.
-Ну как?

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-05-24 04:43:33)

0

4

Марси была великолепна. Ее стройное тело в этом купальнике так и просилось на обложки самых модных изданий!
Марси, ты великолепна!, - Сэт, рассматривал ее, боясь пропустить хотя бы один кусочек ее тела.
Он уже успел переодеться в свои плавательные шорты. Он с разбега прыгнул в бассейн. Потом вынурнул, обеими руками убрал волосы назад и проговорил:
Марси, я жду тебя-Сэт улыбался и гладил воду руками.

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 18:03:03)

0

5

Марси, я жду тебя
Марси...иди к нему, не стой как вкопанная, он хочет тебя и страстно желает, сделай что нибудь эдакое...Но если это опять обман...и проклятые мечты....а..была не была....Кто не рискует тот не пьет шампанского....Вот дура, я ж и так алкоголичка!
Марли грациозно убрала волосы с плеч и по лесенке начала погружаться в воду.
-Вода теплая....хорошо...

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-05-24 18:29:54)

0

6

Сэт любовался девушкой. Когда она оказалась в воде он подплыл к ней и положил руки ей на талию:
Поймал!, - потом Сэт отпустил ее, нырнул и неожиданно оказался за спиной Марси.
Марси, от тебя очень вкусно пахнет.
Так бы и съел!

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-24 18:35:19)

0

7

Поймал!
Марси невольно вскрикнула от испуга.
-Ты напугал меня!-улыбнулась Марси и брызнула в него водой.
Марси, от тебя очень вкусно пахнет.
Марси чувствовала его дыхание на шее, и казалось что он вот вот резко развернет ее и возьмет силой, либо нежно заставит страдать.
-Спасибо......

0

8

Сэт начал прикосаться мокрыми губами к шее Марси.
Он начал говорить не отрываясь от ее шеи:
Марси, ты очень красивая девушка. Ты как ангел. Я так счастлив, что встретил тебя. Я совсем один в этом чужом для меня городе. Ты должна понять какая ты необыкновенная. Тебя никто не должен заставлять страдать. Ты сама можешь решать кто тебя достоин. Ты сама можешь выбирать себе спутника.
Его руки гладили ее плечи, а губы касались нежной кожи.

0

9

Боже!!!!Это он мне говорит???Да! Точно мне.....так я наверно сплю......Марси пора просыпаться...иначе я потеряю контроль!
Марси незаметно ущепнула себя, что бы понять что не спит...и была права, она не спала!
Поцелуи жгли реальность и ее кожу, она не верила в происходящее, ей становилось трудно дышать.
Она медленно повернулась к Сету и начала целовать его. Обняв его одной рукой за плечи, а другую она пустила в его волосы.

0

10

Сэт наслаждался сладкими губами Марси. Он положил ей руки на бедра, они были идеальны. Затем он правой рукой начал гладить ее спину. И вдруг неожиданно подхватил на руки и закружил.
Марси, я хочу просить тебя остаться ночевать у меня, - Сэт делал вид, что смущается.

0

11

Марси, я хочу просить тебя остаться ночевать у меня
-Эм...не думаю, что это будет правильной идеей!
Дура!!!Будет конечно, разве ты это не хочешь....даже кажется больше чем он сам.....Но я боюсь боли, которую он может мне принести.
-и потом....разве твои родители не дома?

0

12

-Эм...не думаю, что это будет правильной идеей!
Лицо Сэта стало грустным.
-и потом....разве твои родители не дома?
Я просто хочу провести с тобой как можно больше времени. Родители на вечернем рауте и будут под утро.
В глазах Сэта горело: Выбери меня. Я хочу быть с тобой!

0

13

Марси заметила изменения в лице Сета, но и ее ведь тоже можно понять. Она столько раз обжигалась в поисках любви и просто не хотела попасться на это еще раз.
Я просто хочу провести с тобой как можно больше времени. Родители на вечернем рауте и будут под утро
-А что они скажут если увидят меня?

0

14

-А что они скажут если увидят меня? Ну это вряд ли. Они обычно не заходят ко мне в спальню.
Ты им очень понравишься. Такой ангел как ты не может не понравиться!, - Сэт взял ручки Марси и начал целовать ее ладони, - Марси ты богиня. Я понимаю, что ты думаешь, что остаться сегодня было бы не целомудренно, но я не буду тебя заставлять делать то, чего ты не хочешь. Тем более у тебя в доме ремонт...

0

15

Ты им очень понравишься. Такой ангел как ты не может не понравиться!,
У Марси выступил румянец.
Марси ты богиня. Я понимаю, что ты думаешь, что остаться сегодня было бы не целомудренно, но я не буду тебя заставлять делать то, чего ты не хочешь. Тем более у тебя в доме ремонт...
-Ну в принципе ты прав!!!!....Ладно ..хорошо....я останусь...

0

16

Сэт обрадовался!
Они поплавали еще немного. Затем Сэт вылез из бассейна и обернул Марси в приготовленное полотенце. Он обнял нежно и они пошли в его спальню.
--------спальня Сэта------

0

17

------кухня---------
Погода была прекарсной.Солнце светило ярко,на небе ни облачка. Около бассейна пахло цветами,которые мать Сэта посадила и теперь они распустились и были очень красивы. Два шезлонга стояли рядом с маленьким столиком, на который Сэт поставил фрукты и воду. Он уже был в плавках и просто сел на шезлонг,натянув на глаза темные очки. Настроение было прекрасным,как и погода, но тем не менее телефон Сэт держал рядом, он ждал звонка Арчи и новостей о Марси. И надеялся, что Кетрин проснулась после своего бурного вечера и захочет сказать Сэту что-нибудь приятное. В таких мыслях Сэт лежал и ждал Даниэлу.

0

18

<------Комната для гостей.
Я ступила босыми ногами на теплый бетонный пол.Двор у бассейна был прекрасе.Я оглядела двор,светило солнце,расли цветы такой обстановке я улыбнулась и увидела Сета который лежал на шезлонге и загорал.Меня припекало яркое солнце я подошла к бассейну присела на бетон и опустила ноги в воду,а Сет все лажал на шизлонге и не видел меня.Я чирпанула воды в руку и брызнула в него.
-Хватит спать! Со смешком сказала я.

0

19

На разгоряченное тело Сэта попали капли холодной воды.Сэт тут же поднялся и сделал вид,что рассердился.Быстро подошел к Даниэле:
Ах ты так!- он поднял ее на руки и прыгнул в бассейн вместе с ней.
Вода была теплой, но все равно по коже пробежали мурашки. Сэт держал Даниэлу в руках. С них обоих стекала вода ручьями.Рыжие волосы Даниэлы намокли и стали еще ярче. Она была вся такая близкая,добрая и красивая,что Сэт не удержался и поцеловал ее в губы. Ненастойчиво,но выжидая ответа.

0

20

В миг я оказалась у Сета на руках и в воде вместе с ним.Волосы распустились и легли на плечи.Сет начал меня целовать,внутри все забилось,я ничего не понимала и начала отвечать на поцелуй,но после несколькой секунд оторволось от него но все ещё была у него на руках.
-Прекрати. Глубоко дыша сказала я и опустила глаза в низ.

0

21

Губы Даниэлы были такими мягкими. Сэт получил ответ на свой поцелуй и уже было обрадовался, но Даниэла отстранилась от него.
-Прекрати.
Сэт опустил ее с рук и заметил, что она не смотрит на него. Он мог бы расценить это как факт,того что ей неприятно,но он этого не сделал.Даниэла ответила ему на поцелуй и Сэт был уверен в себе.Ему казалось, что у Даниэлы есть какая-то тайна..из ее прошлой жизни и ему безумно хотелось узнать что это. И это манило его в Даниэле. Он чувствовал,что мог спугнуть ее, а ему этого не хотелось.
Прости,- Сэт пытался заглянуть ей в глаза,- я не знаю как так вышло.Просто ты тут рядом и с тобой так легко...

0

22

Мы стояли в воде.Он извенился,а я никак не могла посмотреть на него и молчала.Закрыв глаза я всетаки рашилась с ним заговорить.
-Ничего страшного.Неизвеняйся! Я посмотрела в его глаза. -Сет,мне с тобой тоже легко,но это неправельно.Мы делаем ошибку.

0

23

Ага
Сэт смотрел на Даниэлу и видел, что она колеблется. Да, она хотела того же что и он, но она так же хотела поступать правильно, а он не хотел...
Мы делаем ошибку.
Что неправильно?И какую ошибку мы делаем?- Сэт взял руки Даниэлы в свои руки и большими пальцами погладил ее ладони.

0

24

Что неправильно?И какую ошибку мы делаем? Он взял мои руки и начал их гладить.
-А ты считае правельно,что у тебя есть девушка которая пропала,а ты целуеш другую? Я вырвала свои руки из его. -Или это в поряке вещей,Сет? Я не отрицаю я тоже сорвалась,но это была минутная слабость.Извени. Сет был первый кто поцеловал меня.

Отредактировано Daniela (2009-07-16 13:56:44)

0

25

Черт
Да, ты права!,- Сэт чуть отплыл от нее, - ты вскружила мне голову...я виноват...я не должен был...
Потом Сэт как ни в чем не бывало снова подплыл к Даниэле и взял ее руки.
А знаешь,для меня такая ситуация впервые,раньше я представить себе не мог, что две девушки одновременно могут волновать меня,- он склонил голову на бок.

0

26

-Да, ты права! ты вскружила мне голову...я виноват...я не должен был. Он чуть отплыл но снова приблизился и взял мои руки снова.
-Я непонимаю,чем я тебе вскружила голову.Мы оба виноваты.
-А знаешь,для меня такая ситуация впервые,раньше я представить себе не мог, что две девушки одновременно могут волновать меня. Боже,как так можно?
-Сет,у тебя есть девушка которая верна тебе,а ты... Я замолчала

0

27

Да,это все глупости!,- Сэт вышел из воды и разлегся на шезлонге, - давай позагораем и забудем это все.
Сэт говорил очень дружелюбно и вел себя непосредственно. Даниэла явно была не готова к этому всему и поэтому это вызвало отрицание у нее. А Сэту хотелось лишь общаться.Теперь только общаться...
Мама постаралась превратить это место в рай,- Сэт улыбался,- вода, цветы,запахи-мне это все так нравится!

0

28

Да,это все глупости! Глупости? Я криво посмотрела на Сета который вышел из воды и прилег на шизлонг.
-Мама постаралась превратить это место в рай, вода, цветы,запахи-мне это все так нравится! Сет перевел тему.
-Да,тут красиво. Безразлично сказала я.Теперь я поняла что он за парень и очень разочаровалась в нем. Я вышла из воды и опять села на бетон свесив ноги в воду.

0

29

Сэт почувствовал холодок.
Мои родители-золотые люди. Если бы не они, я не знаю кем бы был.
Теперь перед Сэтом стояла задача преподнести себя Даниэле в виде непорочного мальчика,который сделал ошибку поцеловав ее и очень сокрушается из-за того,что сказал ей. Даниэла сидела к нему и Сэт прикрыв глаза начал свой рассказ.
Даниэла,я не хочу,чтобы ты думала, что я плохо отношусь к Марси или к тебе. Просто я не привык,чтобы меня обманывали..вернее я не хочу допустить это снова...,- Сэт замолчал и перевел дыхание,- в моей жизни была всего лишь одна девушка и эта девушка поступила со мной очень, -онсделал паузу,чтобы Даниэла решила,что ему трудно говорить об этом,- очень некрасиво...

0

30

-И поэтому ты решил стать плохим? Я повернулась к нему. -Решил тоже всех обманывать?Я думала ты другой.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно