Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сэт был в шоке!Он конечно почувствовал, что Даниэла немного напряглась из-за поцелуя, но чтобы она так разнервничалась!
Что ты говоришь?Откуда ты взяла,что я плохой?, - Сэт поднялся и теперь сидел на шезлонге,смотря на нее, - это была моя слабость и я извинился! Я не хочу,чтобы ты думала, что я это сделал намеренно! Я заверяю тебя,что этого больше не повторится никогда!

0

32

-Что ты говоришь?Откуда ты взяла,что я плохой?это была моя слабость и я извинился! Я не хочу,чтобы ты думала, что я это сделал намеренно! Я заверяю тебя,что этого больше не повторится никогда!
-Хорошо. Я отвернулась и начала бултыхать ноги в воде.

0

33

-Хорошо.
Так просто?
Но Сэта не устраивал такой расклад. Он подошел и сел рядом, но на приличном расстоянии.
Ты понимаешь,что Марси могла убежать? Ты это понимаешь,- Сэт сорвался и начал кричать,- мне сказали в полиции, что там был ее бывший парень. Я не верю в это, и не хочу верить!Марси не такая! Но что мне прикажешь делать? Что? Меня уже бросали!,- сейчас Сэт солгал, его никто никогда не бросал, а если и бросал,то по четкому плану Сэту так и тогда как он это планировал, - но Марси не могла...-последнюю фразу Сэт проговорил тихо и отвернулся в сторону.

0

34

-Прекрати орать на меня! Испуганно сказала я.Сет меня пугал.
-А кровь,Сет,что значит кровь,ее вещи разбросанные ? Я говорила тихо и испуганно.

0

35

Сэт взял себя в руки.
-Прекрати орать на меня!
Да, прости, я не понимаю что со мной творится....
Сэт поднялся.
-А кровь,Сет,что значит кровь,ее вещи разбросанные ?
Я не знаю...я не буду думать об этом пока не приедет Арчи-мой друг и детектив...,- Сэт отошел, - я пойду в кровать,мне надо поспать...ночь будет долгая...
Теперь Сэт видел в Даниэле маленькую девочку, которая напугана новым городом, новыми знакомствами, этими событиями и самое неприятное..напугана им-Сэтом.
---------спальня Сэта-------

0

36

Когда Сет ушел я ещё долга сидела у бассейна и думала о всем произошедшем со вчерашнего дня.О Марси,Джеке о сегоднешнем поцелую с Сетом и о его последствии.Собрав влажные волосы в хвост я встала и направилась в душ.
----->Ванная

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно