Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Комната Марси

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Все выполнено в светлых тонах.

0

2

Марси пришла домой , сходила в душ, потом села на кровать и чуть не разрыдалась.
Мимо проходила мать и услышала детские слезы.
-Что случилось малышка?
-Ни чего!
-Ты опять пила???
-Нет что ты!!! просто я познакомилась с прекрасным парнем а он кажется занят....мы провели прекрасно время.
-Дорогая..как психолог могу сказать, что если он занят то ты не должна отбивать его, ведь у них все может получиться, а как мать скажу что надо бороться за свое счастье!
-Нет, мама я не такая, я не могу бороться! я слабая....
-Кстати, тут Кетрин вчера пытались изнасиловать!!! Берегись парень будет учиться в вашей школе!!! Я не хочу что бы ты и на метр к нему подходила...я не знаю, правда это или нет , но я хочу что бы моя дочка была жива здорова!!!!
-А как же его допусти?
-Родители очень влиятельные...этим все сказанно!
-А имя то у этого маньяка есть?
-Сет Соул!
Выражение лица Марси поменяло несколько цветов, сначало оно было бледным, потом красным, в итоге опять стало бледным.
-Марси доченька что с тобой?
-Нет ни чего....просто я кажется простыла.....
-Ладно, мне пора на сеанс а ты лечись, вечером приду!
После ухода матери, Марси разревелась в подушку. Она не могла себе этого представить, она кажется влюбилась.....опять, и так все случилось!
Я урод!

0

3

-------дом Сэта----
Сэту стало невыносимо скучно дома, он не мог забыть о Марси. Понадобилось немного времени, чтобы пробить в этом городе адрес доктора Гринбаум и вот он уже стоял на пороге комнаты Марси. В руках у него был большое белый медвежонок в трусах с сердечками. Он постучался в дверь комнаты Марси. В дом его пустила служанка, сказав что доктора нет, но ее дочь у себя в комнате. Сэт попросил разрешения зайти, соврав, что ему необходимо обсудить с Марси курсы по химии.
Марси, ты дома?

0

4

Марси, ты дома?
Марси спокойно спала в своей комнате. Одеяло она чуть ли ни скинула на пол, лежала она в розовеньком топике и трусиках. И тихонько сопела.
Дверь тихонько приоткрылась.

0

5

Сэт был умилен этим зрелищем. Марси была как маленькая принцесса, ее белокурые волосы спали на голые плечи. Марси очень шел розовый цвет. Сэт зашел и осмотрелся. Ему понравилась комната Марси. Он положил медведя на край ее кровати и подошел к фотографиям, чтобы рассмотреть их. Он выглянул в окно, на улице уже стемнело. Сэт подошел к кровати, присел рядом на корточки и провел рукой по волосам Марси, потом по щеке и по шее.

0

6

Марси начала ворочаться на ласки Сета, она не могла понять что происходит.
Марси немного приоткрыла глаза.
-Ммм...какой прекрасный сон...приходи ко мне по чаща....и в прошлый раз ты меня целовал.-сказав это она опять прикрыла глаза.

0

7

Сэт понял, что Марси еще не проснулась, поэтому легонько поцеловал ее в губы при этом сев на кровать рядом с ней. Когда он нагнулся к ней, то почувствовал как она пахла. Ее аромат возбуждал его.

0

8

Спустя несколько минут после его поцелуя, она поняла что это не сон.
-Сет???ты??
Протирая глаза начала она.
-Что ты здесь делаешь??
Боже! я же разговариваю во сне...наверное наговорила ему глупостей! Так стоп! мама сказала что бы он не подходил ко мне....а если она сейчас прийдет?! мне не сдобровать....и ему....

0

9

Сэт улыбнулся Марси. После сна она выглядела такой беспомощной.
Я пришел навестить тебя. Ты так поспешно убежала сегодня утром. Я весь день думал о тебе, - Сэт взял ее руку и начал целовать ладонь, - что произошло? Я стал тебе неинтересен?

0

10

Я пришел навестить тебя. Ты так поспешно убежала сегодня утром.
Марси было улыбнулась, но потом вспомнила о фото, которое случайно нашла у Сета...
Я весь день думал о тебе,что произошло? Я стал тебе неинтересен?
-Мне пришлось уйти....срочное дело..-соврала она.
Наконец Марси увидела медведя и пришла в восторг...
-Какая прелесть.....это мне?

0

11

-Какая прелесть.....это мне?
Да, конечно, - Сэт встал и подал медведя Марси, - может я сделал что-то не так? Я хочу, чтобы между нами не было секретов! Я хочу, чтобы ты доверяла мне!- он смотрел не отрываясь на Марси и когда говорил шевели говолоу медведя будто это говорит он.

Отредактировано Сэт Соул (2009-06-04 01:32:34)

0

12

- может я сделал что-то не так? Я хочу, чтобы между нами не было секретов! Я хочу, чтобы ты доверяла мне
Марси мило улыбнулась.
-Знаешь..просто мне сложно доверять людям! Меня не раз обманывали и я видимо не учусь на своих ошибках!
Марси взяла в руки лапки медведя.

0

13

Сэту конечно нравились эти милые разговоры о доверии и филофские о людях. Но не сейчас.
Ты говоришь все верно!Хотел бы и я быть таким как ты!
Сэт откинулся на спину и лег на ее кровать.
Марси, я так устал за сегодняшний день, а завтра начинаются тренировки команды по волейболу. Можно я останусь ночевать у тебя?

0

14

Можно я останусь ночевать у тебя?
Марси была ошарашена его вопросом.
Он молчит о девушке и спит с другой!Замечательно!
-Мама должна вернуться, а если честно то она от тебя не в восторге!

0

15

-Мама должна вернуться, а если честно то она от тебя не в восторге!
Сэта удивили слова Марси. Он понял, что долгого разговора не избежать. Он встал, отошел к окну:
Почему твоя мама от меня не в восторге?, - Сэт сделал серьезное выражение лица, - что-то случилось? Она считает, что я обидел тебя? Я уверен, что если поговорю с миссис Гринбаум, то мы найдем общий язык.

0

16

Почему твоя мама от меня не в восторге?, что-то случилось? Она считает, что я обидел тебя? Я уверен, что если поговорю с миссис Гринбаум, то мы найдем общий язык.
-Я это понимаю....но это все из за слухов....ну про изнасилование Кетрин....она сказала что бы я к тебе даже не подходила!

0

17

она сказала что бы я к тебе даже не подходила!
Это всего лишь слухи! И ты как никто другой должна это понимать. Ты знаешь о коварстве Кетрин, - Сэт не мог стоять на месте и снова сел на кровать, - Марси, я понимаю твою маму, она хочет оградить тебя от переживаний и плохих людей, но мне важно твое мнение. Если ты не хочешь, чтобы я тут находился, то скажи мне это и я не стану докучать тебе своим присутствием. Если ты чувствуешь, что я плохой человек, то скажи мне об этом. Неужели за то короткое время нашего знакомства, я успел чем-то расстроить тебя?
Сэт опустил голову. Я что приехал просто так?

0

18

Это всего лишь слухи! И ты как никто другой должна это понимать. Ты знаешь о коварстве Кетрин
-Я верю....
Неужели за то короткое время нашего знакомства, я успел чем-то расстроить тебя?

-Нет, ты не расстороил меня.......почти.....
Говорить или нет????А если он рассердится на то что я лазила в его вещах!
-Понимаешь.....сегодня утром, я кое что нашла у тебя....я искала расчезку и наткнулась на фото.....там ты и .....кажется твоя девушка......как ты можешь объяснить это???
Марси сидела с невинным взглядом, она думала что Сет снйчас начнетр свою тираду, и выражение его лица изменилось.

0

19

И вот обязательно всем девушкам надо что-то искать у меня в комнате. И какую именно фотографию она нашла. Их там много...эм...
Фото? Ах фото!, - Сэт сделал вид что вспомнил, - Это моя бывшая девушка...мы расстались с ней когда я узнал, что переезжаю сюда. Это Габриэла. Она дарила мне это фото и я не знаю пока куда мне его деть. Наш разрыв был очень болезненым для меня. Она предала меня когда узанала, что уезжаю, я планировал поддерживать с ней связь на расстоянии, но после того как она отдалась моему другу на прощальной вечеринке в честь меня, я понял, что уже не люблю ее и никогда не смогу простить. Мне так жаль, что это дурацкое фото заставило тебя сомневаться во мне.
Сэт посмотрел грустными глазами на Марси, потом отвел их в сторону, будто вспоминая Габрэлу. На самом деле Сэт не понимал как это фото могло оказаться у него в комнате, наверно служанка нашла где-то в старых вещах и принесла. Сэт обычно не держал доказательств своей связи с девушками на видном месте.

0

20

-Сет....скажи мне чесно....тебе вообще нужны эти отношения?Или по скольку ты новенький, решил увязаться.....Ты меня совсем не знаешь....а я тебя и я этого боюсь!

0

21

офф:я спать завтра доиграем)

0

22

Сэту становилось все скучнее.
Марси, ты для меня как свет в окне! Я хочу, чтобы у нас были отношения с тобой, - Сэт подвинулся  к Марси ближе, - я хочу узнать тебя и хочу чтобы ты узнала меня.
Он положил ей руку на затылок и поцеловал.

0

23

Он такой милый!!!!Неужели он мой???Я сейчас заплачу...вот сейчас......А как он целуется, боги позавидовали бы!!!
-Сет...я очень доверчива....и поэтому я не хочу что бы ты причинил мне боль!

0

24

Марси, поверь мне, последнее, что я хочу сделать так это причинить тебе боль!-Сэт поднялся, - я никогда не сделаю этого. Я поехал домой. Я позвоню тебе, и пожалуйста не унывай!
Сэт подошел к двери.

0

25

-Сет....-Марси встала и подошла к нему-....Ты слишком много говоришь!!!Марси поцеловала его сладко сладко...Потом начала рассетигавать его рубашку....
-Останься...

0

26

Сэт начал целовать Марси. Он скинул с себя рубашку и начал гладить ее по попке. Ну наконец-то
Марси, как закрывается твоя дверь?

0

27

Марси, как закрывается твоя дверь?
Черт! А если придет мама, как я ей это объясню???У меня всегда открыта комната!.....
-Сет...что будет если придет моя мама???Не полезешь же ты в окно?!

0

28

Твоя мама скоро должна прийти? Марси, я не хочу ставить тебя в неудобное положение перед ней..., - Сэт убрал руки от Марси, - Мы можем поехать ко мне. Или я могу завтра после школы навестить тебя, когда ты не будешь переживать из-за своей мамы. Как мы поступим? - Сэт погладил ее по щеке.

0

29

Как мы поступим?
Спрашиваешь???Я хочу тебя здесь и сейчас....но...мама....что же мне делать??Ехать к нему...я не в состоянии, потому что ради секса ехать и прятаться это не выход...но если мы успеем до ее прихода?....почти не раздеваясь....нет, это тоже не выход...
Марси не знала что делать, его возбужденное тело манило ее и она очень хотела сейчас быть с ним. Но она не могла ни чего придумать такого что бы не пришлось раздеваться....точнее пришло...Аральный секс!....но удовольствие хотела получить и она....
Марси прикусила его нижнюю губы и обвела контур его губ языком, после прижала его к двери.
-А как бы ты поступил в данной ситуации?

0

30

Сэта заводила эта ситуация. Секс с Марси, под страхом прихода ее матери. Взволнованная девушка у него в руках, она вся трепетала. Она манила его. Ее упругая грудь и попа, ее запах. Ее губы. Сэт уже не думал головой на своих плечах. Желание.... Его не очень заботило, что подумает о нем ее мать, но все же....Он не хотел подставлять Марси. Он обхватил ее бедра руками и одним движением посадил Марси на себя, так чтобы  ее ноги оказались у него на поясе.
Я сделаю все, что ты скажешь, Марси....

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно