Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Комната Марси

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Я сделаю все, что ты скажешь, Марси....
Марси начала дерзко целовать в губы.. обхватила его ногами за талию...обняла руками..потом обратив внимание на то как он ее целует..у Марси намочилось в киске.
Затем Сет отцепил  руки Марси от его шеи...но она так и висела на нем...укрепившись ногами которые обхватывали его бедра...он одной рукой поддерживал мою талию..Она смотрела на него..не знаю чего он хочет зделать..и он резко дернул за брительки..и они мигом все разорвались...он опять ее прижал к себе... Марси  не отрываясь смотрела на его накачанный живот...на накачанную грудь..затем перевела взгляд на его лицо....длинные ресницы..припухлые губы...немного красные от поцелуя..
-Пойдем на кровать!
Мы перебрались на кровать, там удобней...он робко улыбнулся..он кинул Марси на кровать, которая не была застелена..а сам принялся снимать джинсы..Марси робко улыбнулась. Сет запрыгнул на Марси в одних трусах..и о боже..мне только этого гиганта не хватало[/i[i]]...я понла что там в трусах огромный монстр..Марси начала снимать шорты..никогда еще не проявляя столько инициативы..он снял трусы..да! я не ошиблась..это был монстр, в общем обоя голые,он на Марси..смотрели опять друг другу в глаза. Марси  раздвинула ноги..он резко впихнул свой член..и началось блаженство. Он приподнялся на колени..дефилируя свою фигуру..взял две ее ноги, приподнял таз...и входил в меня не останавливаясь...Марси лишь  стонала..разводила руками..тут он высунул член..и резко впихнул его в попку..аааа...это ужас!!больно то как..но затем боль сменилась удовольствием..он ставил Марси в разные позы...

+1

32

В порыве страсти Сэт дернул Марси за волосы. Она вскрикнула.
Прости, милая!
От сильного желания я удовольствия Сэт весь взмок. Он сжимал грудь Марси и ее попу. Он обладал всей ею. Чувствую приближавшийся оргазм Сэт вошел в нее еще глубже и перестал двигаться, запрокинув голову!
Вот сейчас!

0

33

Марси почувствовала Как внутри все горит, она на вершине экстаза.
Такого секса у нее еще не было. Это просто сверх блаженства.
И вот Сет застыл в ней, через пару секунд он излился в нее.
И у обоих вырвался стон наслажения.
Их тела были мокрыми и горячими.
Марси нежно обняла его за шею и поцеловала.

0

34

Сэт поцеловал Марси в ответ. Это было грандиозно. Марси была просто прекрасна и искусна. Она начинала все больше ему нравиться.
Марси, спасибо тебе! Это ни с чем несравнимо!
Но тут Сэт услышал подъехавшую машину. Он быстро поднялся с кровати, оставаясь голым и подошел к окну.
Это приехала твоя?, - спросил он оглянувшись на Марси, которая так же голая осталась на кровати.

0

35

Марси, спасибо тебе!
После этого не говорят спасибо!-Немного разочарованно подумала Марси.
Звук подъезжающей машины заставил Марси напрячься.
Это приехала твоя?,
-да! быстро одевайся!!!-завопила Марси.
Марси начала метаться по комнате в поисках одежды и нового топа.

0

36

Сэт быстро натянул штаны, рубашку, поднял с пола разорванных топ Марси и бросил его ей под кровать. Затем сел на кресло.
У тебя есть черный ход или мне лезть в окно?
Сэт был спокоен. Он всегда в таких ситуациях был спокоен.

0

37

У тебя есть черный ход или мне лезть в окно?
Марси удивляло его спокойство.
-Ты так спокоен...наверное не раз так делал?!
Марси немного расстроилась из за этого и того что он так скоро уйдет.

0

38

Со мной бывали похожие ситуации, не хочу тебя обманывать. Но мы можем сказать, что ты мне просто рассказывала про факультатив по химии или еще что-нибудь, - Сэт встал и начал поправлять волосы Марси, - если хочешь я могу остаться и побыть с тобой. К тебе заходят твои друзья? Сэт улыбнулся Марси и ласково посмотрел на нее.

0

39

К тебе заходят твои друзья?
Марси робко отвернулась.
-У меня их нет! Только одна и той сейчас нет!
Но мы можем сказать, что ты мне просто рассказывала про факультатив по химии или еще что-нибудь,
-Если ты хочешь то можешь остаться, если нет можешь уйти!
Марси до сих пор боялась за эти отношения, она не верила в их реальность.

0

40

Сэта удивил ответ девушки. Он думал она популярна в школе и у нее конечно должна быть подруга. Он хотел спросить где же ее подруга, но не стал. Он просто наклонил голову набок и серьезно посмотрел на Марси.
Конечно я останусь и побуду с тобой, но не задержусь, так как неприлично находиться молодому человеку у девушки до поздна. Ты познакомишь меня со своей мамой?

Отредактировано Сэт Соул (2009-06-08 18:13:05)

0

41

Ты познакомишь меня со своей мамой?
-Да...я не боюсь ее гнева...я просто хочу быть с тобой!
Марси начала заправлять постель и думала о Сете.
Неужели он так хорош как кажется?!
Но потом решила сменить тему.
-Как будешь выкручиваться перед моей мамой?Я про Кетрин имею в виду.

0

42

Я просто расскажу ей правду. Это девушка считает, что вокруг должны быть слугами, а я не захотел быть и она разозлилась, - Сэт подошел к окну, - мне неважно, что подумает обо мне общество, главное чтобы ты знала, что это ложь.
Сэт подумал, что ему все-таки следует замять этот скандал с приводом в полицию, т. к. он лукавил по поводу общества. Он привык, что у него репутация хорошего молодого человека и что его любят за его ум и манеру общения. Взрослые дамы хотели, чтобы их дочери имели такого мужа, а их мужья хотели себе такого сына. Даже не смотря на его романы, общество принимало его с одобрением.
Он услышал шаги около комнаты и оглянулся на дверь.

0

43

В комнату зашла мать МАрси.
-Милая у нас гости??Может представишь меня молодому человеку?
-Да, знакомтесь, Сет это моя мама, доктор Гринбаум(офф:я имени ее не знаю), мама это Сет Соул!
Лицо ее матери изменилось, она вспомнила о попытке изнасилования Кетрин Мертей.
-Дорогая, что этот человек делает в моем доме???Кажется я тебе уже говорила на счет него!
-Мама все не так как ты думаешь, он не делал этого!
-И ты ему веришь?
-Да!
Марси отчаянно защищала Сета, она впервые отстаивала свою точку зрения и пошла против матери. Она так делала только в тех случаях, когда чем то очень дорожила или не хотела отпускать.
-Прошу, выслушай...ты же врач и всегда мне говорила что нужно научиться слушать и понимать.....так выслушай его!
Немного подумав ее мать предложила спуститься в гостиную.
-Там я вас выслушаю!

0

44

Сэт не мог вставить и слова. Он ожидал такой реакции от матери Марси, но не думал, что сама Марси будет так защищать его. Ему было очень приятно. Он взглядом поблагодарил Марси и пошел вслед за ними в гостиную.
----------гостиная----------

Отредактировано Сэт Соул (2009-06-09 01:42:55)

0

45

Марси поднялась в комнату и там опять были розы, но бордовые.
-Как мило...
Внутри была адресована открытка.
Сегодня мы увидимся!
Марси откинула ее подальше и ее руки начали трястись.
-Только не это!
Она сходила в душ, и прилегла на кровать не заметив как уснула.

0

46

Сэт постучался в комнату, но ему никто не открыл. Мать Марси внизу сказала Сэту, что Марси у себя, развернулась и ушла. Сэту было наплевать на Регину Гринбаум и ее поведение ни капли не испортило его настроение. Он нес Марси подарок.
Сэт приоткрыл дверь и увидел Марси спящей.
Вот соня.
Он подошел к ней и поцеловал в губы.
Просыпайся, Марси, - в руках у него был букет цветов и бархатная коробочка. Он оглянулся и увидел букет цветов, но не от него.
Серьги выполнены из белого золота 750 пробы и украшены 196 бриллиантами круглой огранки с 57 гранями, общим весом 2.35 кт.

Отредактировано Сэт Соул (2009-07-03 01:18:28)

0

47

Просыпайся
-Это сон или мне правда снится самый прекрасный человек.
Марси поцелова его в ответ.
-Уже восемь? -она увидела цветы в его руках-...интересно кому же эти цветы?

офф:а что это за серьги))я че то понять не могу что это)))

0

48

интересно кому же эти цветы?
Конечно тебе, - Сэт положил их рядом с Марси, - ведь у тебя сегодня день рождения и поздравляю тебя, - Сэт протянул Марси коробочку с серьгами, - эти серьги делал один ювелир в Европе...сегодня...по моему заказу..это крылья ангела...ведь ты мой ангел...

0

49

ведь ты мой ангел...
Марси с трудом сдержала слезы.
-Сет...я люблю тебя...спасибо...это самый лучший подарок.

Она не сдержалась и обняла его крепко и нежно, случайно повалив на кровать.

0

50

Сэт обнял Марси и начал целовать, но потом опомнился.
Мы можем опоздать на твой праздник. Одевайся и поехали.

0

51

Мы можем опоздать на твой праздник. Одевайся и поехали.
-Хорошо...но помни...ты от меня ни куда не денешься!
Марси переоделась в ванной. Она одела голубое полу прозрачное платье, на тонких брительках и голой спиной. Быстро зацепила заколкой волосы и конечно надела серьги Сета.
-Ну как тебе?

0

52

-Ну как тебе?
Сэт был поражен красотой Марси. Но ему показалось, что платье слишком откровенно.
Ты выглядишь великолепно...но...слишком открыто...боюсь тебя украдет кто-нибудь у меня.

0

53

Ты выглядишь великолепно...но...слишком открыто...боюсь тебя украдет кто-нибудь у меня.
-Он будет самоубийцой!
Марси улыбнулась.
Как бы тебя у меня ни кто не увел!-с горечью подумала она.
-Поехали!

0

54

-Он будет самоубийцой!
Я тоже так думаю, - Сэт улыбнулся, - и я надеюсь ты помнишь наш уговор про того менеджера.
Сэт и Марси вышли из ее дома и поехали в клуб.
----------клуб-----------

0

55

Сет принес ее в комнату и посадил на кровать.
-Сет, не делай из меня дуру и уж тем более пьяницу или наркоманку! Я знаю про тебя и Даниэлу.
Марси была вменяемой, но жуткая слабость и озноб создавали другое впечатление.
-Я не хочу больше жить у тебя...

0

56

Я знаю про тебя и Даниэлу.
Я знаю что ты знаешь!-Сэт пытался держать себя в руках, - я сам тебе рассказал! Забыла?
-Я не хочу больше жить у тебя...
Ты знаешь...а я понял!-Сэт прикрыл дверь, чтобы Элла не слышала их крики, - только не пойму почему?

0

57

Ты знаешь...а я понял! только не пойму почему?
-Ни чего ты не понял...Сет я люблю тебя, но не доверяю! Ты не понял меня...ты как и все остальные, просто делаете из меня дуру. Неужели нельзя сказать правду, не врать, не изменять...просто уйти...Вы не понимаете что люди страдают от этого.
Глаза Марси
опять стали мокрыми, она говорила сквозь слезы. Ей ыло на столько больно и она даже не знала важны ли эти слова для Сета или нет. Если бы он хоть капельку смог почувствовать то что чувствует она, то понял ее действия.

0

58

Сэт прижал ее к груди.
Я не такой как все, - он гладил ее по волосам, - и я люблю тебя! И не хочу что бы кто-то разрушал нашу любовь! Я честен с тобой и не понимаю почему ты мне не доверяешь! Почему? Прошу тебя успокойся! - Сэт как и все мужчины не переносил женских слез, для этого это была мука, - я не хочу, чтобы ты страдала.
Он держал ее крепко, не отпуская от своей груди. Она хлюпала носом, а ее лицо было мокрым от слез.
Ты должна поспать! Я останусь  с тобой...Ложись.

0

59

Я честен с тобой и не понимаю почему ты мне не доверяешь! Почему?
-Поклянись! Поклянись что не инициатор поцелуя....поклянись нашей любовью...если она есть....Сет я не хочу быть очередной раз обманутой. Просто скажи мне несколько слов и я не буду тебе мешать!
Ты должна поспать! Я останусь  с тобой...Ложись.
-Я посплю...а вот тебя ждут...только ответь мне на вопрос и иди...

0

60

Так ты сомневаешься во мне?-Сэт сделал обиженный вид, - ты не веришь мне? Я должен клясться, чтобы ты позволила быть с тобой?
Он выпустил Марси из объятий и поднялся с кровати.
Подумай прежде, чем ответить....

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно