Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Комната Марси

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Я должен клясться, чтобы ты позволила быть с тобой?
Марси подняла взгляд за ним.
Он не ответил...
-Нет, что бы я позволила любить тебя!

0

62

Я вообще не понимаю тебя!-Сэт перешел на крик, - ты разве не видишь КАК я к тебе отношусь? Скажи мне кто из твоих бывших многочисленных "друзей-парней" вообще с тобой считался? Ты МНЕ ставишь условия? Марси надеюсь ты понимаешь, что сегодня я пришел к ТЕБЕ домой, а ты тут с другим! Ты сидишь с ним в полутемной гостиной и обнимаешь его!
Сэт был зол и уже был готов разгромить что-нибудь. Он вспомнил слова Кетрин о Марси и это еще больше разозлило его.

0

63

Скажи мне кто из твоих бывших многочисленных "друзей-парней" вообще с тобой считался?
Марси не выдержала этого. Это был удар ниже пояса. Он не могла в это поверить. Слезы мгновенно перестали течь.
Она резко встала и ударила Сета. Эта была ее первая пощечина, она впервые била человека , которого любила.
-Убирайся!-крикнула она. -Вон!
Марси удивилась что поток слез прекратился, но оказывается лишь на мгновение, они хлынули вновь с новой силой, и она уже с трудом подняла руку и указала на дверь. Ее переполняла обида и ненависть. Она не могла поверить, во-первых, что он все знает, а во-вторых, он косвенно назвал ее шлюхой.

0

64

Сэт почувствовал слабенький удар Марси. Это заставило его задуматься над своими словами.
-Убирайся!
Ты уверена? Если я уйду, то больше не вернусь...

0

65

Ты уверена? Если я уйду, то больше не вернусь...
-За то я не услышу упреков в свой адрес!И освобожу тебя условий, которые я якобы тебе ставлю!
Боль сжала сердце. Казалось что вот вот и земля уйдет из под ног. Ком в горле сжимал его. Марси была бледнее белого.
-Кажется тебя там ждут!

0

66

Просто скажи: ты хочешь чтобы я ушел? Да или нет?

0

67

Просто скажи: ты хочешь чтобы я ушел? Да или нет?
-Ты не любишь меня как говорил, ты сделал мне очень больно. А если не любишь...то тебе здесь делать не чего!

0

68

Да или нет?!
Его глаза были холодны, а лицо злым.
Слишком много я вложил в эти отношения...

0

69

Да или нет?!
-Сет мне плохо!Уйди....
Он еще смеет издеваться!
Марси затряслась. Она видела его взгляд, таким она его еще не видела.

0

70

Значит да...
Сэт развернулся и хлопнул дверью.
--------------гостиная-----------------

0

71

Марси упала на колени после того как он ушел и тихо заплакала. Ее плечи тряслись, но она почти не издавала ни каких звуков. Только внезапная головная боль заставила ее вскрикнуть.
-Таблетки...черт где они....как же болит...
Она подползла к сумочке и вывернула ее на изнанку, но таблеток там не было.
-Нет...они внизу....я же не спущусь.....
Марси схватилась за голову, она не знала куда себя деть. Она взъерошила волосы, она била по полу, но боль не проходила. Оставалось лишь свернуться клубком и ждать пока боль отпустит.

0

72

Марси доползла до телефона, на удивление там остался номер Дани в набранных.
Она не задумываясь набрала его.

0

73

Марси попыталась встать, но это трудно ей давалось. Она почувствовала что у нее жар, ее знобило. Она еле смогла встать на колени, а за тем благодаря креслу встать, но головокружение моментально дало о себе знать и она упала, на этот раз без сознания.

0

74

<-----------Пляж Дюны

Я быстро вбежала в дом к Марси.Дверь оказалась открытой.Незамечая ничего я пробежала в ее спальню и распахнула дверь.Марси лежала на полу бес сознания. -Марси? Я подбежала к девуши и начала хлопать ее по щекам. -Что с тобой,Марси? Я была в панике. Что же делать?
Через минуту Марси начала ёрзать и что то пытаться сказать.

0

75

Марси чувствовала удары, но они казались легкими.Она не понимала где она и кто с ней, голова разрывалась.
-Мне плохо! Помогите...Таблетки они внизу...
Марси приоткрыла глаза, и они у нее были красные. У нее поднялось давление и сосуды просто не выдержали.

0

76

Марси начала приходить в себя и я могла разобрать ее слова:
-Мне плохо! Помогите...Таблетки они внизу...Выглядела Марси ужасно и это меня пугало.
-Сейчас Марси! В моем голосе была поника. Кое как я уложила ее на кровать,а сама спустилась в низ за таблетками и вернулась к ней. -Может тебя в больницу?Что случилось? Я помогла ей выпить таблетки и ждала ответа.

0

77

-Может тебя в больницу?Что случилось?
-Сейчас мне должно стать лучше, я просто переволновалась...
Марси не открывала, так как ей было больно. Сильный жар глушил голос.

0

78

-Сейчас мне должно стать лучше, я просто переволновалась...
-Что то случилось ?

0

79

-Что то случилось ?
Комок подкатил к горлу, она вспомнила слова Сета.
-Позвони маме......я хочу что бы она приехала. Потом...я расскажу....

0

80

-Я пойду выйду и позваню. В дверях я столкнулась с горничной которая пришла прибраться в спальне.Я тут же попросила ее  позвонить маме Марси,чтоб та срочно приехала.Горичная хмуро взглянул на меня,но послушалась. -Хорошо!Я сейчас же позвоню... она вышла из комнаты ,а я снова подсела к Марси.  -Ну что тебе лучше?

0

81

-Ну что тебе лучше?
Марси проигнорировала Дани, она сказала сразу то что она хотела слышать.
-Он ушел............и больше не вернется...

0

82

-Он ушел............и больше не вернется... Я не сразу поняла о чем говорит Марси и вопросительно посмотрела на нее.
-Кто?

0

83

-Кто?
Марси опять заплакала.
-Сет...он ушел.

0

84

У Марси из глаз потекли слезы.
-Сет...он ушел. Он тут был?
-Вы посорились? Чуть опечаленно сказала я и вытерла слезы с ее лица. И все из-за этого поцелуя

0

85

-Вы посорились?
-Мы расстались...Я лишь попросила поклясться что поцелуя не было, а он сказал что я условия ставлю...и....и намекнул на то что он из всех моих парней считался со мной......как он мог...

0

86

Я лишь попросила поклясться что поцелуя не было
-Марси...поцелуй был. Я опустила глаза. -Но он ничего не значал!Я относилась к Сету очень хорошо.Я всегда знала что на него можно положиться и он во всем поможет.Но он опустился в моих глазах,упал.Знаеш,ему трудно будет опять получить,то уважение,авторитет который у него был.
-и намекнул на то что он из всех моих парней считался со мной......как он мог...
-Боже,да как у него язык повернулся?Он еще сам к тебе прибежит и будет просить прощения!

0

87

-Марси...поцелуй был.
-Дело не в том, был поцелуй или нет...в том что он мне не признался, он не смог поклясться!
Марси обняла подушку, боль начала сходить.
Он еще сам к тебе прибежит и будет просить прощения!
-Я ему не нужна...так же как и остальным...

0

88

-Я ему не нужна...так же как и остальным...
-Не говори глупости!найдеться человек который будет любить тебя искренни...

0

89

-Не говори глупости!найдеться человек который будет любить тебя искренни...
-Мне больше ни кто не нужен!Теперь я сама по себе!
Видимо служанка вызвала врача, он зашел, поздоровался и начал осматривать Марси. Через пол часа он сделал ей укол и подошел к Дани.
-Кто ее довел до такого состояния???Она же после изнасилования!!! Бедная девочка! Как она себя чувствовала себя после похищения?

0

90

-Мне больше ни кто не нужен!Теперь я сама по себе!
-не говори так.Ты просто разочарованна сейчас. В спальню зашел врачь и я отошла в сторону. Я же не просила ее врача вызывать. Через некоторое время док подошел ко мне и начал распрашивать:
-Кто ее довел до такого состояния???Она же после изнасилования!!! Бедная девочка! Как она себя чувствовала себя после похищения?
Ненадо было мне оставлять ее одну.
-Доктор я обещаю что побуду с ней до приезда ее матери и не позволю ее беспокоить ни кому.Только вы скажите ей нужны какие либо лекарства или еще что то?

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно