Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Комната Марси

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

-Ну хорошо я уже не буду.
-Будш,еще как будеш! Я улыбнулась Марси.
-Как я хочу что бы это все было сном!Страшным сном! В комнату зашла горничная и отдала марси конверт.Из ее глаз потекли слезы когда она читала письмо.
-Я ни когда не буду петь! Ни когда! Почему?Он отвернулась от меня.
-Раньше я хотела петь, потому что Сет меня вдохновлял....а теперь.....
-Кстате на счет Сета.Пробубнила я себе под нос.
В мгновенье Марси сватила меня за руку и села.
-Пообещай что всем будешь говорить что я немая! Скажи что, я упала с лестницы и как то повредила голосовые связки, что угодно! Только говори что я и слова вымолвить не могу!
-ну уж этого я тебе точно пообщать не могу!И ещё... Я сделеа паузу. Нет не скажу! -У тебя отличный голос и ты должна петь. Я погладила Марси по макушки.

0

122

-ну уж этого я тебе точно пообщать не могу!
-Я не хочу ни с кем разговаривать! Начнутся расспросы..а меня от них тошнит! Хочу молчать! И не петь...пожалуйста...дай мне время! Мне оно нужно сейчас...больше всего!

0

123

-тебя же не кто не принуждает петь...Как будеш готова,тк начнеш ...Если захочеш!Марси ты же этого хотела....

Отредактировано Daniela (2009-09-29 01:05:39)

0

124

Марси ты же этого хотела....
-У меня было вдохновение...так сказать...но молчать хочу не поэтому....просто хочу тишины, в мыслях, чувствах....ты мой лучший собеседник....но ни кто больше...

0

125

-У меня было вдохновение...так сказать...
-А куда же оно делось?Мне кажеться тебе наоборот надо погрузиться в работу,чтобы все забыть.Время лечит,Марси...

0

126

Мне кажется тебе наоборот надо погрузиться в работу,чтобы все забыть.Время лечит,Марси...
-Я не знаю...может...потом, но точно не сейчас! и не с его подачи!-Марси кинула взглядом на конверт.-Нужно придумать песню, а у меня в голове нет ни чего кроме Сета!

0

127

Марси кинула взгляд на конверт.
-Это от Сета? Я кивнула на конверт.
-Нужно придумать песню, а у меня в голове нет ни чего кроме Сета!
-Ели ты сочиняеш,то попробуй!

0

128

-Это от Сета?
-Да...на прочти...он мне даже продюссера уже приготовил!-Марси дала ей письмо.
-На все нужно время.....

0

129

Я взяла письмо и мимолетно пробежалась по нему глазами!
-Все таки он хочет что бы ты пела!А вот ты уже передумала... Я сложила письмо и отдала ей!

0

130

-Все таки он хочет что бы ты пела!А вот ты уже передумала...
-Хорошо...если ты так хочешь....я буду петь, но пока мне нужно время! Дай мне его...и все таки я хочу помолчать недельку.

0

131

Да,да,да!! Я улыбнулась улыбкой победительницы.
-Хорошо!Как выздровиш и будеш чувствовать себя лучше приступим!А щас можеш сочинять...

0

132

А щас можеш сочинять...
-Хм...знаешь, я даже готова спеть песню которую ты сама сможешь написать!
Марси рассмеялась хотя говорила обсолютно серьезно.

0

133

-Хм...знаешь, я даже готова спеть песню которую ты сама сможешь написать!
-Ха-ха,очень смешно! Я засмеялась вместе с марси. -не шути так больше!

0

134

не шути так больше!
-Я не шучу, и даже больше...я буду петь только в том случае что первая песня будет твоей!

0

135

Я продолжала смеяться.
-У тебя нет температуры? Я потрогала лоб Марси,но потом резко  изменилась в лице и стала серьездной. -правда?Марси я не разу не сочиняла...

0

136

-правда?Марси я не разу не сочиняла...
-Все когда то бывает в первый раз!
Марси улыбнулась.
-Ну так что согласна?

0

137

-Ну так что согласна?
-Хорошо,я попробую!Какая тема? Я слегка изогнула бровь, смотря в глаза Марси... Только не про любовь...я в ней ничего не понимаю...

0

138

Какая тема?
-Любая....вера, природа, солнце.........любовь.....любую!

0

139

-Любая....вера, природа, солнце,любую!....
-Хорошо,на днях что нибудь напишу! ну как ты себя чувствеш ?

0

140

ну как ты себя чувствеш ?
-Уже лучше, так давай иди пиши мне первую песню!

0

141

-Уже лучше, так давай иди пиши мне первую песню!
-Уже?Нет,так быстро я немогу!если ты себя лучше чувствеш пошли завтракать?

0

142

если ты себя лучше чувствеш пошли завтракать?
-Есть я не хочу!Спускайся одна....я пока выпью таблетку...
Марси встала набрала воды и запила таблетку.

0

143

Спускайся одна....я пока выпью таблетку...
-Кстате...я пока поживу у тебя?

0

144

я пока поживу у тебя?
-Конечно! Спрашивает она! Давно пора!
Марси была счастлива что Дани поживет у нее.Ведь теперь она ее единственный друг.

0

145

-Конечно! Спрашивает она! Давно пора!
-ну это пока твоя мама не приедит и ты окончаетльно не выздровиш! Я встала с кровати и потянувшись направилась к двери. -надо вещи из гостиницы забрать будет!

-------------->???

Отредактировано Daniela (2009-10-01 00:42:36)

0

146

Когда Дани ушла, Марси еще раз перечитала письмо Сета.
Ну за что я его полюбила? Ведь обещала себе тысячу раз что больше не влюблюсь, что буду сильной! А оказалась я только противоречу себе! Что ж...теперь буду знать что ни одна моя влюбленность не приводит к добру!
Марси поднялась и подошла к зеркалу. Перед ней стояло приведение. Бледная кожа, синяки под глазами, а у губ был голубой обод.
-Что ж Сет...ты последний кто доводит меня до такого состояния! И хочу тебе сказать...что ты постарался лучше других, раньше я обходилась только слезами!-сказала она своему отражению.
Марси хотела пойти прогуляться. И подумав что ее организм истащен она решила сходить в кофейню, но поскольку на улице шел дождь, она не решила сама везти машину, поэтому взяла такси.
Надев джинсы, рубашку , кросовки и джинсовую куртку с капюшоном она направилась в кофейню.

-----------кофейня--------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Комната Марси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно