Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

Никогда не думал, что сторожа придется так долго уговаривать! Пугливый он какой-то!, - Сэт открыл дверь перед Кетрин, - Я думаю мы побудем тут немного, а чтобы нам не мешали я запру дверь. А то мне кажется сторож придет нас проверить или помочь чем-нибудь-Сэт рассмеялся.
Или нарисуется твой брат, а с ним весь полицейский участок

+1

3

Кетрин вошла в кабинет и бросила шляпу на парту...
-Ну давай говори что у тебя за проблемы!?

0

4

Сэт снял очки и положил рядом со шляпой Кетрин.
Расскажи мне о вашей школе, - начал он подходя к столу преподавателся, - есть ли в этой школе такие же люди как ты? Я имею в виду на столько же успешные.
Сэт сел за стол и взял указку.

0

5

Расскажи мне о вашей школе, есть ли в этой школе такие же люди как ты? Я имею в виду на столько же успешные.
-Таких как я нет и не будет! Только я могу делать здесь все что захочу....и ни кто не переходит мне дорогу, да и потом им нет в этом смысла!! А зачем тебе?

0

6

Сэт крутил в руках указку.
Кетрин, я и не сомневался, что таких как ты нет больше нигде! Когда я увидел тебя в ночном клубе, то понял что ты одна на миллиард!Нет!Одна на сотни миллиардов. А твоя выходка с полицией! Только ты могла такое придумать.
Сэт встал и подошел к Кетрин.
И как в такой прелестной головке рождаются такие коварные планы?, - он провел рукой по ее волосам, при этом сконив свою голову набок и наблюдая за ее реакцией.

0

7

И как в такой прелестной головке рождаются такие коварные планы?,
-В этой прелестной головке еще не то есть!
Кетрин повторила жест Сета и так же повернула голову, играя с ним.

0

8

Хм....- Сэт посмотрел на руку Кетрин, - скажи, а тебя не утомляет играть роль прилежной девочки, а на самом деле не быть такой. Я думаю ты была настоящей здесь в школе, в кабинете директора, до прихода твоего брата, - Сэт отошел от Кетрин на приличное расстояние, чтобы не чувствовать ее разгоряченного дыхания - в наше время такие девушки как ты могут позволить себе быть настоящими. Ты же не кукла Кетрин. Сэт начинал нервничать.

0

9

в наше время такие девушки как ты могут позволить себе быть настоящими. Ты же не кукла Кетрин.
-А кому это надо?Кому нужны настоящие люди? Весь мир ходит в масках, только кому то удается оставить их на себе , а кто то попросту теряет их, а теряя маску ты теряешь индивидуальность и статус! И потом...я настоящая только с теми, с кем по считаю нужным!
Кетрин заметила что то непонятное в его глазах.

0

10

оффф: Сэт начал плакать!=))))))))))))))))))не смог удержаться!

0

11

Сэт Соул
харе рыдать.......нытик :D

0

12

Кетрин, милая Кетрин, - Сэт смотрел на нее не отводя глаз, - как бы я хотел показать тебе свой мир, где не нужно прятаться, а просто быть собой. В моем мире тоже нужно вести себя прилично, но там легче это делать. Я чувствую стену, которую хочу сломать. Все в один голос твердят мне, что бы я держался от тебя подальше, но я чувствую в тебе родственную душу.

0

13

-А ты не думаешь что они могут говорить тебе правду!!! Не боишься?
Кетрин ошеломляли его слова, она такое сотворила, а он еще и в друзья к ней набивается. Это удивляло Кетрин и поэтому она не знала что делать.

0

14

-А ты не думаешь что они могут говорить тебе правду!!! Не боишься?
Сэт подошел к ней.
Ты пахнешь красотой, - он прикоснулся к ее шее и вдохнул, - я знаю ты сильная и тебе нечего бояться. Я новенький и могу потерять все что у меня было. Но я готов рискнуть ради тебя. - Он скрестил свои руки у себя за спиной, чтобы не было соблазна.
Еще немного , Сэт

0

15

я знаю ты сильная и тебе нечего бояться. Я новенький и могу потерять все что у меня было. Но я готов рискнуть ради тебя.
-Я немного не понимаю....раньше когда я что либо подобное творила....парни меня и знать не желали...они боялись меня кАк огня!

0

16

Сэт резко отскочил от Кетрин!
Ты хочешь, чтобы я боялся?!!!

0

17

Ты хочешь, чтобы я боялся?!!!
-Я спросила, а не утвердила?
Кетрин заметила что он как ошпаренный отошел от нее.
-А что уже начинаешь бояться пламя?
-Зачем ты позвал меня? что бы рассказать как любишь или положить на учительский стол в порыве страсти???Скажи все прямо!

0

18

А что бы ты хотела, чтобы я сделал? Я же обещал, что не буду делать того чего ты не захочешь...
Сэт хитро улыбнулся.

0

19

-Видимо мне лучше уйти! Я люблю более решительных парней!
Кетрин взяла шляпу.

0

20

Сэт взял очки и одел их. Кетрин явно не хотела сама плыть к нему в объятья, а он не хотел настаивать.
Кетрин, мне жаль, что я расстраиваю тебя.

0

21

Кетрин, мне жаль, что я расстраиваю тебя.
-Да..мне тоже!
Кетрин развернулась и сделала шаг в сторону двери, но шляпа выпала из рук и она аккуратно и эротично нагнулась за ней, немного отставив попку назад. Ее обтягивающая юбка показала ее формы во всей красе.

+1

22

Опасно
Сэт пытался сделать все, чтобы Кетрин сама запрыгнула на него, но похоже она ждала от него того же, чего и он от нее. Он подошел к ней и с чувством глубокого удовлетворения положил свои руки ей на попку и начал гладить.

0

23

Кетрин передернуло от его действий. Она не ожидала такого.
-Да что ты себе позволяешь!
Кетрин развернулась и хотела дать по щечину , но угодила в его объятия.

0

24

Сэт занимался волейболом и у него были сильные руки. Он легко и просто подхватил Кетрин и положил ее на учительский стол. Сам он тоже залез на него так, что Кетрин оказалась под ним.
Только не сочти это за попытку изнасилования. Я хочу лишь поговорить с тобой и чтобы ты не убегала. Я думаю тебе комфортнее будет разговаривать лежа!
Сэта уже бесило, что Кетрин себя так ведет! Он разводил эти слюни не для того, чтобы она просто ушла! Сэт убрал руки Кетрин ей за голову. Ее грудь быстро поднималась и опускалась от частого дыхания.

0

25

Только не сочти это за попытку изнасилования. Я хочу лишь поговорить с тобой и чтобы ты не убегала. Я думаю тебе комфортнее будет разговаривать лежа!
-Может еще и ноги тебе на спину закинуть? Тогда начни говорить!
Кетрин ощущала его сильные руки, обворожительное  тело и теплое дыхание.

0

26

Почему ты такая?-Сэт начал расстегивать ее рубашку, - Может это из-за проблем в твоей жизни, - он гладил ее грудь в чероной белье и чувствовал как окаменели ее соски, - может из-за этого города, - он начал поднимать ее юбку, - ответь мне почему ты такая не поддатливая?

Отредактировано Сэт Соул (2009-05-29 01:19:43)

0

27

ответь мне почему ты такая не поддатливая?
-Я смотрю тут пахнет настоящим насилием!-Кетрин улыбнулась.
Кетрин начала не на шутку возбуждаться. Ее заводило такое поведение парней.
Она игнорировала его и ждала продолжения.

0

28

Кетрин..., - он наклонился к ее ушку, - Кетрин, - шепотом говорил он, - насилие-это когда тебя заставляют есть сельдерей или показывать себя не тем кем ты не являешься, а это просто секс.- Он уже поднял ее юбку и теперь начал спускать ее трусики. Сэт делал все медленно и расчетливо, - ты знаешь, что такое секс? я могу показать тебе.- Он ласкал ее ушко своим языком, одной рукой отбросил ее трусики, а вторую убрал с ее рук и обхватил шею.

0

29

ты знаешь, что такое секс? я могу показать тебе
-Ну что ж...
Кетрин приподняла юбку еще выше и начала расстегивать ширинку Сета.
Расстегнув ее, она достала от туда то что уже желало ее сильно.
-Неплохо!Может поцелуешь меня?

0

30

Сэт поцеловал Кетирн. Его язык во рту у Кетрин чувствовал себя хозяином.
Достань у меня из кармана плащик. Ты же сможешь с ним управиться? Сэт встал на колени на столе, чтобы Кетрин было удобнее.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно