Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Достань у меня из кармана плащик. Ты же сможешь с ним управиться?
-Без него слабо? Ведь с ним не так много ощущений чем ним!
Вместо этого Кетрин воспользовалась моментом пока он стоял на коленях и поцеловала его стоячего друга.

0

32

Кетрин, все ради тебя. - Сэт хотел ее всю! Он снова склонился над ней и погладил по животу потом ниже, начал целовать ее в губы, прикусывая их и медленно стал входить в нее. По его телу пробежали мурашки от сильного желания. Она была здесь с ним! Его руки сжали ее грудь.

0

33

Тихий стон вырвался из ее груди.
То как он медленно входил в нее, было мучительно и в то же время  приятно.
Она оставила следы ногтей на его спине, от желания и страсти, и покусывала его плечо, когда он находился совсем близко.
Потом КЕтрин поцеловала его в губы , он был то полон страсти, то нежности.

0

34

Сэт наслаждался каждым моментом их близости. Он ускорил темп и немного приподнялся. Своими руками он обхватил попку Кетрин и сжал:
Ты горишь. Я чувствую жар, - говорил он приглушенным голосом.
Он входил в нее все глубже и глубже!Он не мог уже совладать с собой. Он чувствовал, что на спине остаются раны и это возбуждало его еще сильнее. Он впился губами в ее грудь.

0

35

Кетрин и в правду вся горела, ее страсть переросла в нечто неизвестное, чего она и сама не могла понять.
Их игры началии заканчиваться только спустя два часа, когда в кабинет начал стучаться сторож.
-Эй...что вы там делаете и почему кабинет закрыт??
-Директор сам разрешил мне закрыть его что такие как Вы не мешали мне!!!!-прерывистым голосом ответила Кетрин.
Сет был без презерватива, и подходил к кульминации так же как и Кетрин.
-Что будешь делать дальше?

0

36

Ты поможешь мне?, - Сэт чувствовал, что скоро не сможет себя сдерживать.

0

37

Ты поможешь мне?
-Да....

0

38

Сэт снова встал на колени, чтобы Кетрин было удобно продолжить. Его спина была исцарапана, а на груди Кетрин оставались засосы. Это был секс в его вкусе.

0

39

офф: :D мне сосать прикажете????????))))))))

0

40

офф: ты можешь по другому помочь????? :D  ну еще руки есть.....

0

41

Офф:..тока глотать эту дрянь я не собираюсь! :D

Кетрин аккуратно слизала остатки его головастиков :D , при этом слегка подрачивая рукой, что бы процесс приблизился к завершению.
Из груди Сета вырвался стон победы. Кетрин была в восторге от этих , в какой то мере ощущений.
Да, долго же ты ждал!
Кетрин редко удавалось так долго заполучать парней, а если честно то никогда. В основном парни летели к ней ,как мотыльки на огонь, а в итоге сгорали.
Кетрин погладила Сета по груди и поцеловала чуть ниже пупка, после чего спустилась ниже и продолжила работать ротиком.
Через несколько минут она почувствовала повышенную влажность во рту. Сет кончил.
-Ты получил желаемый ответ?

офФ: Я исправила)))

0

42

офф:Сет я исправила)

0

43

Сэт откинул голову назад и прикрыл глаза. Это было великолепно. Кетрин сделала все так как он и хотел. У него в голове мелькало одно слово - мастерица. Да, Кетрин знала как доставить удовольствие мужчине.
Он слез со стола и застегнул брюки.
Детка, это выше всех похвал, - он чмокнул ее в губы и погладил щеку, - ты просто великолепна! Как я рад, что смогу не только вспоминать этот момент но и просматривать.
Он облакотился руками на стол и посмотрел страстно на Кетрин.

0

44

Кетрин начала быстро одеваться и поправлять юбку, но после слов Сета она просто застыла.
Как я рад, что смогу не только вспоминать этот момент но и просматривать.
-Что делать??? Кажется я чего то не так услышала!
Что????Просматривать???????????????!!!!!!

0

45

Кет, дорогая, - Сэт сел на стул преподавателя и стал рассказывать.- Сегодня утром отец показывал мне свой новый офис, а заодно и замечательную запись из кабинета биологии. Дело в том, что во всех западных школах ведется видеонаблюдение за учениками, дабы избежать споров о придирки преподавателей к ученикам и прочей судебной волакиты. Короче это все сложно и я не вникал в это, но вот та видеокамера, - Сэт направил указку в угол класса, как раз напротив стола, где только что стал счастливый обладателем Кетрин, - сейчас находится в режиме онлайн. Я исправил адрес, куда направляет отснятый материал на свою почту. Я смогу прийти и еще раз насладится моментом нашей близости. Конечно совет школы может запретить использование видеонаблюдения в новом учебном году, но сейчас ведь еще каникулы!
Сэт улыбнулся Кетрин. Он откинулся на стул и начал застегивать рубашку.

+1

46

Кетрин напряженно слушала Сета, ее глаза мели молнии. Она не могла в это поверить!
-Ну ты и сволочь!!!!я тебя не до оценила!..и что ты собираешься делать с этим видео????
Кетрин не знала что делать. Этого видео хватило бы что бы, не выгнать ее из школы, но потерять всеобщее доверие..раз плюнуть.
Что делать???думай Кетрин, думай!

0

47

-Ну ты и сволочь!!!!я тебя не до оценила!..и что ты собираешься делать с этим видео????
Совершенно ничего!-Сэт застегнул рубашку и подошел поближе к Кетрин - предлагаю собраться как-нибудь у меня и посмотреть его с бокалом вина и клубникой.-Сэт рассмеялся.
Он видел, что Кетрин была в бешенстве и его это забовляло.
Ты что действительно думала, что я позволю с собой так обращаться? Пойми, Кетрин, я не хочу быть у тебя в слугах, я хочу быть на равных с тобой.

0

48

предлагаю собраться как-нибудь у меня и посмотреть его с бокалом вина и клубникой.
-Смотри его наедине с собой!!!....Только не забудь перчатки надевать....чтоб мазолей не было видно!!!
Ты что действительно думала, что я позволю с собой так обращаться? Пойми, Кетрин, я не хочу быть у тебя в слугах, я хочу быть на равных с тобой.
-Ты обошелся со мной не подобающе!!! и таких слуг как ты мне не надо!!!!И после такого..я подавно на равных не хочу быть с тобой!!!
О! Он пожалеет об этом!!!!
-Я то уж подумала что у нас все может получиться....уф...но теперь.....Знаешь....а я не позволю с собой так обращаться!  Лучше бы ты был за меня а не против...

0

49

Сэт напрягся.
Кетрин, я не хочу с тобой враждавать, - сказал он серьезно, - я не собираюсь  пускать запись в ход, просто хочу, чтобы ты знала, что я не буду прислуживать тебе и ждать когда ты объявишь, что я не нужен! Я понимаю, что ты привыкла быть главной в этой школе и в этом городе, но дорогая, - Сэт улыбнулся, т. к. не мог смотреть на разъяренную Кетрин спокойно, - королеве всегда нужен король, шутов у нее придостаточно, я думаю.
Сэт подошел к камере и отключил ее. Красный огонек погас.

0

50

Кетрин немного успокоили его слова.
-Если видео хоть кто нибудь увидит.....поверь я тебя с говном смешаю....тебя выгонят от сюда и больше не примут ни в одну школу, даже не посмотрят на деньги твоего папочки!!!
Кетрин была серьезна как ни когда.
-А теперь я пойду, а ты подумай хорошенько над своим поведением и о том что ты будешь делать дальше.
Кетрин надела очки.

0

51

Хорошо,- сказал Сэт виновата, хотя ему ни капельки не было стыдно, - Только сними мои очки.
Сэт подошел к Кетрин, снял с нее очки и поцеловал в губы.

0

52

После поцелуя Кетрин одела очки, открыла дверь и вышла.

----------куда то-----------

0

53

Сэт грустно посмотрел на уходившую Кетрин, но не стал ее останавливать.
Он поднял ее трусики, которые отбросил за скелет, стоящий у доски, огляделся вокруг и тоже ушел.
---------дом Сэта-------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно