Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мать Марси села на диван и серьезно смотрела на Сета.
-Я слушаю тебя внимательно!....Говори.

0

2

Сэт стоял перед Региной Гринбаум как ученик перед учетильницей и тщательно начал подбирать слова для своей оправдательной речи.
Случившееся недавно жуткое недоразумение. В полицейском участке во всем разобрались и не стали задерживать меня и моего адвоката. Кетрин Мертей оказалась впутала в паутина своих интриг и я даже не мог представить, что мой приход в кабинет директора станет для меня таким опасным. Наша  семья дорожит своей репутацией и то что мы не выдвинули ответный иск, является следствие лишь хороших отношений моего отца и отчима Кетрин.
Сэт закончил свою речь и оглянулся на Марси.

0

3

Кетрин Мертей оказалась впутала в паутина своих интриг и я даже не мог представить, что мой приход в кабинет директора станет для меня таким опасным. Наша  семья дорожит своей репутацией и то что мы не выдвинули ответный иск, является следствие лишь хороших отношений моего отца и отчима Кетрин.
-Не надо клеветать Кетрин, она хорошая девочка, ее брат может и сволоч но не она!
Она посмотрела как дочь ждет ее вердикта, как волнуется и поняла что она влюбилась.
-Хорошо...я позволю тебе видеться с моей дочерью, но при моих условиях! Если ты конечно хочешь....
Марси вниматель слушала мать и при ее ответе резко посмотрела на Сета.

0

4

Не надо клеветать Кетрин, она хорошая девочка, ее брат может и сволоч но не она!
Я уверен, что вы скоро поймете, что заблуждаетесь на счет Кетрин, но не я вас не буду в этом переубеждать. А с ее братом я не знаком.
Сэту не понравилось формулировка мать Марси: Что значит позволит видеться?Как будто я спрашивал ее об этом!
Но Сэт понимал, что спорить с доктором Гринбаум не  стоим и поэтому влюбленно посмотрел на Марси и сказал:
Конечно я хочу этого, - и подумал про себя: И стастно хочу Марси, - Марси стала для меня очень близким человеком в этом городе.
Он подошел и взял Марси за руку.

0

5

но не я вас не буду в этом переубеждать
-И правильно сделаете!
Конечно я хочу этого, - и подумал про себя: И стастно хочу Марси, - Марси стала для меня очень близким человеком в этом городе.
-Надеюсь ты не натворишь глупостей-обратилась Регина к Сету, потом к Марси- а на счет тебя....надеюсь что ты уверена в нем, я вижу как светятся твои глаза, но поверь если он сделает тебе больно....пожалеет, имей в виду это не угроза а предупреждение!Она встала и направилась к двери, но у косяка остановилась.
-Уже поздно и молодому человеку пора идти!И вышла из комнаты.
Марси была вся на эмоциях.
-Страшная женщина!-хихикнула она.

0

6

Нет, Сэту определено была неприятна мать Марси. В его глазах ее не оправдывала даже забота о дочери. Дождавшись пока Регина уйдет Сэт приблизился к Марси.
А твоя мама очень беспокоится о тебе., - Он обнял ее, - но ей не стоит так волноваться.
Сэт поцеловал Марси в губы.
Я пойду. Приезжай ко мне завтра днем. Покупаемся в бассейне.

0

7

А твоя мама очень беспокоится о тебе
-Да она многое знает....
Я пойду. Приезжай ко мне завтра днем. Покупаемся в бассейне.
-С удовольствием! я рада что ты не ушел, а остался со мной!
Марси ответила на поцелуй.

0

8

Сэт развернулся к двери и пошел. В дверях он оглянулся еще раз на Марси, помахал ей рукой и вышел.
------Дом Сэта-----

0

9

Марси собиралась Пойти прогуляться, но тут зазвонил ее мобильный.
Это была Тис.
-Марси...Приходи в клуб, помоги мне подготовить все для выступления.
Марси была отъявленной гуленой, но клуб она любила больше всего, даже устроилась туда менеджером, не из за денег, ради интереса.
-Ну хорошо.
Марси быстро оделась и пошла в клуб.

-------------клуб-----------

0

10

Марси надела черные лосины и желтую тунику. Взяла книгу Паоло Коэлье "11 минут" и поджав под себя ноги стала читать.

0

11

<----------Комната Марси

Спустившись в гостиную я начала мотылять по ней и вспоминать слова доктора,что срыв который случился у Марси был спровацирован. -Какой же Сет идиот!Разве можно было довести Марси до срыва!Думает только о себе,а что она пережила  его совсем не касаеться!Железобетон.... Выпалила я и уселась на диван опрокинув голову вверх.

0

12

Стив уже почти доехал до дома как вспомнил что забыл свою барсетку у Марси, он резко развернулся на своем ламборджини и поехал обратно. Дверь в дом была приоткрыта, поэтому он зашел внутрь и случайно услышал, высказывания молодой девушки, кажется ее звали Даниэла.
Сет???Что он сделлал?
-Что наделал этот придурок?-встревоженно начал он нарушая тишину, которая воцарилась в комнате.

0

13

-Что наделал этот придурок? Я подскочила на месте.
-Боже,а ты тут от куда ? На пароге стоял Стив.Как то я с ним пересекалась.

0

14

ОООФФФ:
Сраасть ))

0

15

-Боже,а ты тут от куда ?
-Я забыл здесь сумку, кстати как раз перед тем когда этот ненормальный закатил здесь сцену ревности!

0

16

-Он еще и сцены ревности устраивает?Я удивлена! Это Марси следует закатывать сцены ревности,а не ему !

0

17

-Он еще и сцены ревности устраивает?Я удивлена!
-Так...Где Марси и что с ней??

0

18

-Так...Где Марси и что с ней??
-Она спит! Ей уже лучше и думаю сейчас тебе не стоит ее беспокоить.Она только успокоилась.

0

19

-Она спит! Ей уже лучше и думаю сейчас тебе не стоит ее беспокоить.Она только успокоилась.
-Погоди, ты хочешь сказать что она была в истерике??Я убью его!!!Где он???

0

20

-Погоди, ты хочешь сказать что она была в истерике??Я убью его!!!Где он??? Стив был в ярости. Ой,я ляпнула что то не то!
-Я понятия не имею где он!!!Ты ведь пошутил про убить,да?

0

21

-Я понятия не имею где он!!!Ты ведь пошутил про убить,да?
-О нет! он заплатит за ее каждую слезинку!!!
Стив позабыв про сумку вылетел из дома!

0

22

Он,что питает к марси чувства ?
Стив выбежал из дома. -Стой!! выкрикнула я. Видит Бог я этого не хотела!!с печалью подумала я.

Стив так и невернулся,а бежать за ним не было толку...Все равно бы из этого ничего не вышло.Я снова поднялась в комнату к Марси что бы проведать ее

--------->Комната марси.

Отредактировано Daniela (2009-09-26 00:20:06)

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно