Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Гостиная

0

2

Еще не прошло и дня с приезда в Нью-Йорк как я уже хотела уехать от сюда куда подальше.Пару часов просто гуляла по городу в раздумьях, необращая внимания на проходивших мимо людей.Всегда приятно вспомнить прошлое . А особенно - детство . Каким бы оно не было .Ведь если ,в 18 лет посмотреть какими мы были в пять лет очень приятно . Вспомнить воспоминания ,особенно счастливые , от которых хочется плакать . Слёзы счастья . Так в своих раздумиях я добрела до дома Сета у которого должна было остановиться пока не обустроюсь в городе.Позвонила в звонок но дверь так ни кто и не открыл.Странно,может я перепутала адрес?Нет,адрес был верный.Я дернула дверь,а она была открыта.Переступив через порог я зашла в уютную гостинную.
-Эй,тут кто есть ?Странно но никто не ответил.Я бросила чемодан прямо у входа и присела на диван.Голова  начала побаливать,отдаваясь в висках,именно поэтому я так усердно пыталась сейчас расслабиться.Закинув ноги на диван я задремала...

0

3

---дом Марси---------
Сэт открыл дверь и пошел в гостиную. Он устал за сегодняшний день и решил просто посидеть и подумать. Переступив порог гостиной, он увидел девушка, которая мирно дремала на диване. Сэт был удивлен увидев ее в своей гостиной. Он перешагнул через чемодан и сел напротив в кресле. Сэт начал разглядывать девушку. Потом сказал негромко.
Девушка, а вы что тут делаете?

0

4

Самое противное чувство, когда ты спишь, а вроде уже и не спишь. То есть ты в сознании но не в этом мире. Чувствуешь, как рядом кто-то шевелиться. Глаза закрыты.И тут негоромкий голос молодого человека.
-Девушка, а вы что тут делаете?Растерявшись я подскачила с дивана и быстро начала объясняться с молодым человеком который сидел в кресле напротив.
-Я сначала позвонила но дверь так ни кто и не открыл,я зашла присела на диван и уснула...Вот...кстате я Даниэла,мой отец должен был с тобой связаться,что бы я  погостила у тебя пока не найду себе комнату или квартиру,но если ты против я пойду.Извени.Я неряшливо направилась по направлению к двери,чуть ли не упала спотыкнувшись о свои чемоданы...Боже что я несу?Он точно подумал что я сумашедшая воровка.Надо было позвонить прежде чем заявляться

0

5

Сэт спокойно сидел в кресле. Девушка не была похожа на воровку или хулиганку. Ему почему-то стало неудобно из-за того, что он так напугал девушку.
Даниэла, я Сэт, - он встал, подошел к девушке и протянул ей руку, - наверно ваш отец говорил с моим и мой забыл предупредить меня. Вы не торопитесь я сейчас позвоню своим родителям и узнаю все.

0

6

Парень подошел ко мне и протенул руку.
-Даниэла, я Сэт,наверно ваш отец говорил с моим и мой забыл предупредить меня. Вы не торопитесь я сейчас позвоню своим родителям и узнаю все.Свободная рука скользила в его руку,и мы пожали друг други руки.
-Ой,прости мне так не ловко.Я должна была позвонить,но забыла взять у отца номер телефона.Он дал мне токо адрес убедив меня что предупредит о моем приезде.Я могу остановиться в гостинице если я как то помешаю свои присутствием.

Отредактировано Daniela (2009-06-11 00:41:29)

0

7

Даниэла понравилась Сэту. Она была очень хороша собой. У нее были красивые черты лица. Сэт подумал, что его родители все равно уехали отдыхать и ему будет скучно в доме без них, а тут такой сюрприз.
Я думаю, что не стоит ехать в гостиницу, у нас полно места. И мне будет приятно узнать тебя раз ты дочь друга моего отца.
Сэт взял вещи Даниэлы.
Давай я тебя провожу в комнату для гостей. Она находится рядом  с моей комнатой. Слуги уже ушли, но завтра они придут, я представлю тебя и ты можешь просить их обо всем.
Сэт улыбнулся девушке.

0

8

Улыбнувшись Сет схатил мой чемодан.
-Я думаю, что не стоит ехать в гостиницу, у нас полно места. И мне будет приятно узнать тебя раз ты дочь друга моего отца.Давай я тебя провожу в комнату для гостей. Она находится рядом  с моей комнатой. Слуги уже ушли, но завтра они придут, я представлю тебя и ты можешь просить их обо всем.
-Оо спасибо Сет,я тебе благодарна,я тоже буду рада познакомиться с тобой .Все равно я бы не нашла гостиницу в таком огромном городе и в добавок еще бы  потерялась.
Улыбнувшись я последовала за ним.

----> комната для гостей

Отредактировано Daniela (2009-06-11 00:59:09)

0

9

------машина-----------
Сэт зашел в гостиную, включил плазму на музыкальном канале,  расселся на диване и стал обдумывать сегодняшние события.
Команда по волейболу ему понравился, тренер показался классным мужиком, ребята дружелюбными-они даже решили сходить в клуб на днях.
Кетрин дала свое согласие и теперь оставалось только ждать.
Грета сказала, что обе девушки ушли еще утром.
И тут Сэт вспомнил, что забыл предупредить Марси о Даниэле. Он нахмурился и прикрыл глаза.

0

10

<----Машина Марси..

Я зашла в гостинную...На диване полусидя,полулежа сидел Сет.Он кажеться спал.
Ладндо...проснеться поговорим. Я прошла в свою комнату.

0

11

Сэт немного задремал, но сквозь сон услышал что кто-то приехал. Грета сказла, что это была Даниэла. Сэт решил подняться поздороваться и извиться за вчерашнюю скорую отлучку.
----------комната для гостей-------

0

12

---------машина-----------
Сэт зашел в дом и не стал включать свет. Он сел на диван в гостиной. Сэт был истощен. Он не мог понять как такое могло случится. Он боялся за Марси, за ее жизнь, за ее состояние. Сэт всегда позитивно относился в жизни. Он играл с жизнью, с девушками, с людьми, но всегда выходил сухим из воды, а теперь он не знал как себя вести. Но знал одно...ему не хотелось оставаться одному.

0

13

<------Парк.Лужайка
Я уставшая и замерзшая пришла домой.Дверь была открыта.В голове все крутились слова детектива.Я закрыла дверь и в темноте стала пробираться в свою комнату.

0

14

Сэт услышал шорох и обернулся. В темноте он увидел силуэт Даниэлы.
Даниэла, ты здесь? Я думал ты спишь уже давно..., - Сэт говорил тихо и смотрел на фигуру Даниэлы в ночи.

0

15

-Даниэла, ты здесь? Я думал ты спишь уже давно...
-Сет ?? Боже ты меня напугал. Я смотрела в сторону дивана где сидел Сет. -Я гуляла в парке.

0

16

В парке? Ты что хочешь, чтобы на тебя тоже напали?. - Сэт почувствовал как заводится, но решил не кричать, - посиди со мной, мне сейчас плохо...

0

17

-В парке? Ты что хочешь, чтобы на тебя тоже напали?посиди со мной, мне сейчас плохо...
-Мне стало страшно после слов детектива. Я присела рядом с Сетом. Ты ведь понимаеш о чем я?

0

18

Сэт нахмурил лицо и сложил руки на животе.
Ты ведь понимаеш о чем я?
О чем? Не понимаю, - Сэт пытался вспоминть, - сегодня было очень много сказано...

0

19

Я решила не продолжать этот разговор.
-Да так неважно.Я снела обувь с поудобнее устроилась на диване. -Сегодня такой странный день.Джека обвиняют в продажи наркотиков,чему я не верю.Марси похитили.Ужасно. Я смотрела в темноту.

0

20

-Да так неважно
Если уж начала договаривай, - Сэт вздохнул.
-Сегодня такой странный день.Джека обвиняют в продажи наркотиков,чему я не верю.Марси похитили.Ужасно.
Хм...ну на счет Джека я не удивлен, мне говорили о нем гадости, но теперь я понял, что это были не разговоры...А Марси...я не знаю как себя вести и что думать...

0

21

-Хм...ну на счет Джека я не удивлен, мне говорили о нем гадости, но теперь я понял, что это были не разговоры...Я решила продолждить тот разговор.
-Тебя же тоже обвиняли в изнасиловании.Сегодня об этом говорил детектив и я испугалась,Сет.Я что должна ему поверить теперь и избегать тебя? Я прикусила язык и лишь понадеялась, что не ляпнула лишнего.

Отредактировано Daniela (2009-07-06 09:30:43)

0

22

Сэт был на столько разбит, что даже никак не мог отреагировать на речь Даниэлы. Он только повернул к ней голову и сказал:
Это была не правда, - но через мгновение понял, что Даниэла может действительно увидеть в нем плохого парня и продолжил, - Это было не обвинение в изнасиловании, а обвинение в попытке изнасилования и дала его Кетрин Мертей, так как я отказался с ней общаться из-за Марси...вот я теперь опасаюсь ее выходок. Тогда она забрала свое заявление, но она может выкинуть что угодно...
Сэт закрыл глаза руками, но потом отвел руки от лица.
Я  не знаю, что мне делать...Марси...мы совсем с ней недавно встречаемся и я еще не понял до конца как к ней отношусь, - Сэт взял руку Даниэлы, - мне нужен тут друг чтобы пережить это...

0

23

Конечно я поверила Сету и облегчённо вздохнула.Ведь я не могла его обвинять в чем то не разобравшись.Он был на столько разбит,да и я тоже,ведь Марси единственная дувушка с которой я нормально общалась,она не похожая на всех остальных.Он взял мою руку и произнес: -мне нужен тут друг чтобы пережить это...Я подсела ближе и обняла его.
-Сет все будет хорошо,она вернеться....я в это верю.Темноты я сегодня не боялась...я просто сидела и смотрела в одну точку.Но страшно мне все же было....

Отредактировано Daniela (2009-07-06 17:10:50)

0

24

Сэт смотрел на Даниэлу. Она смотрела вперед и Сэт мог изучить каждую черточку ее лица. Сэт понял, что Даниэла очень красива. Ее брови были чуть нахмурены, и это придавала какую-то загадочность и таинственность ее лицу. Ее теплаю рука была в ее руке и Сэту становилось спокойнее. Если бы не Даниэла он скорее всего сейчас сорвался бы с места и вытворил бы что-нибудь...Сэт не любил бездействовать когда что-то идет не по его плану. Но сейчас он думал, что сделал все возможное, оставалось только ждать приезда Арчи и Марси найдется, а ее похититель...Сэт пока не знал что ему с ним делать, но был уверен, что доберется до него раньше полиции...А сейчас...сейчас была темнота, была Даниэла и было какое-то спокойствие...Сэт сидел в объятиях Даниэлы.
Надо идти спать, - сказал грустно он, - завтра поеду в полицию...и в школу надо...

0

25

Я сидела задумавшись о смысле жизни-тема вечная и столь же важная, как и сама жизнь.Мои мысли перебил Сет:
-Надо идти спать завтра поеду в полицию...и в школу надо... Сквозь темноту я посмотрела на Сета.
-Да,конечно иди.Ты наверное устал за сегодня,а я ещё посижу.Спать что то не хочеться. Я улыбнулась но врятли он это заметил. Бедный Сет,как ему сейчас тяжело.

0

26

Сэт встал  и протянул руку Даниэле, чтобы пожать ее.
Ты настоящий друг, - сказал он, - будем поддерживать друг друга...и пожалуйста говори мне все сразу, не хочу чтобы между нами оставались недомолвки..., - Сэт почему казалось, что Даниэла что-то недоговаривает или скрывает, а ему хотелось знать об этой девушке все.
Он развернулся и направился к себе в комнату.
------спальня Сэта-----

0

27

-Ты настоящий друг,будем поддерживать друг друга...и пожалуйста говори мне все сразу, не хочу чтобы между нами оставались недомолвки... Почему он так говори? Марси рассказала про репетицию?Надо будет с ним поговорить когда он выспиться.
-Хорошо. Сет скрылся в тени,а я ступая босыми ногами по ковролину включила светильник,села на диван, затем - легла, свернувшись в клубок от холода...так я и уснула.

Отредактировано Daniela (2009-07-09 00:38:08)

0

28

Проснувшись я легла на спину и начала смотреть на потолок,где солнечные зайчики играли в догонялки.Неужели это был не сон про похищение Марси и орест Джека?!Я похмурилась.Ещё пару минут я понежилась на диване.Приподнявшись на локтях, я  осмотрела гостинную взглядом человека, которому всё в этой жизни надоело. Переведя взгляд глаз на светильник который горел всю ночь я встав с дивана под лучи солнца,дарящие приятное тепло от которого по всему телу прошлась лёгкая дрожь я завязав волосы в небрежный пучок,погосила светильник и направилась в душ.Дверь была заперта. Там Сет.ладно пойду приготовлю покушать. Я посмотрела на часы и направилась на кухню.
----> Кухня.

Отредактировано Daniela (2009-07-13 13:20:53)

0

29

Следущий день.

Зайдя в гостинную я включила музыкальный центр и села на диван в ожидании Сета и Марси.Музыка всегда помогала мне отвлечься, расслабиться, забыть о проблемах или, наоборот, сосредоточиться на том, что действительно имеет значение в данный момент, а также помогала структурировать и организовать свои мысли, навести порядок в чувствах. А сейчас мне это было ох как необходимо. Я и сама не заметила, как начала дергать правой ногой в такт музыке, а пальцы на правой руке непроизвольно сложились, словно держали медиатор, который я держала-то в руках всего пару раз и то - в магазине.Я могла бы долго еще так сидеть, ничего не делая, но, во-первых, меня саму начало бесить такое состояние.Я встала и начала ходить по гостинной.

Отредактировано Daniela (2009-07-25 02:19:50)

0

30

-------машина----------
Сэт и Марси зашли в гостиную держась за руки. В окно светило солнце и гостиной была очень светлой и просторной, хотя в то же время очень уютной. На диване сидела Даниэла.
Привет, Дани, - сказал Сэт, - смотри кто теперь будет жить с нами, - Сэт посмотрел на Марси и улыбнулся, - я думаю нам повезло.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно