Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Сэт опустил голову.
Ну ладно...пойду посмотрю....
Он встал и вышел в коридор.
----------------коридор----------------

0

62

Оставшись одна Элла спокойно продолжила пить чай. Возможно будь на её месте другая, то чувствовала себя немного не ловко, но к счастью Элла всегда была Эллой и подобная ситуация её не капельки не смущала, в конце-концов, она сама едва ли не пинками вышвырнула Сэта встречать гостей, так какие теперь могут быть жалобы? Девушка погрузилась в свои мысли, но отвлёк телефонный звонок, Эл достала из сумки телефон и лишь кинув мимолётный взгляд на дисплей, отключила аппарат, затем откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза наслаждаясь тишиной, покоем и вкусным чаем.

0

63

Марси робко вошла в гостиную шлепая полными воды кросовками. Е е зубы стучали от холода. Но как только она увидела девушку то сразу притихла.
Почему здесь она? И кто она?
Марси посмотрела вопросительно на Сета.
-Здравствуйте!-произнесла она девушке.

0

64

Сэт зашел в гостиную.
-Здравствуйте!
Марси, это Элла мы вчера были с ней у тебя...-Сэт оссекся, он не хотел вспоминать про вчера - Элла моя давняя подруга! Я очень хотел вас познакомить! Элла, это Марси...моя Марси...
Сэт попросил Грету принести еще горячего чаю и плед.

0

65

На губах Эллы всё ещё играла блаженная улыбка, она успела выпить весь чай и практически успела заснуть.
-Здравствуйте!
Женский голос вырвал её из сладостной полудрёмы, Эл резко распахнула глаза. Ну конечно она узнала её. Это была девушка Сэта, та самая из-за которой ему набили морду. Элла быстро встала и взяла свою сумочку.
-Здравствуйте и до свиданья. Я уже ухожу. Быть третьей лишней не хочу. Выясняйте свои отношения, только не поубивайте друг-друга.
Всё это девушка говорила по дороге, но неожиданно остановилась около самого выхода.
-Кстати Сэт, вот тебе и спутница для отпуска. Всё чао!
С этими словами Эл вышла из дома.  Дождь лил как из ведра, но у предусмотрительной девушки всегда был с собой зонтик, поэтому она добежала до машины даже не намочив туфель.
---------магазин одежды

0

66

-Кстати Сэт, вот тебе и спутница для отпуска.
-Ты искал девушку что бы поехать отдыхать? Я думала ты хоть чуть чуть переживаешь, а ты отдыхать собрался... Какая же я дура!

0

67

Сэт  не понял реакции Эллы. По идее она должна была радоваться, что у ее друга все-таки получилось помириться с Марси, а она так себя повела. Он лишь пожал плечами.
Какая же я дура!
Прекрати! Ты не дура!-Сэт снял с нее мокрую кофту и она осталась в мокром топе, - Элла просто переживает из-за меня. Она была вчера, когда этот парень, что был у тебя в доме решил выяснить отношения.
Сам Сэт теперь снял намокшую рубашку и остался в мокрых брюках.

0

68

Элла просто переживает из-за меня.
-Сет...скажи мне правду! Прошу-серьезно заявила Марси.-Я не потерплю еще одного вранья!

0

69

Марси! Остановись! Не заводись! И не заводи меня! - Сэт говорил мягко - Элла мой друг. Мы с ней очень давно знакомы. И ты ее успеешь хорошо узнать-он потрогал плечи Марси - тебе нужно принять горячую ванну- он поцеловал ее плечико.

0

70

Остановись! Не заводись! И не заводи меня!
-Сет я просто хочу что бы между нами не было лжи...иначе если она будет...-Марси промолчала.- Сет задумайся, нужна ли я тебе! Просто пойми, если я узнаю...я не вернусь, что бы ты мне не говорил.
Марси вздрогнула от поцелуя. Стоя в
мокрых кросовках  они чихнула.

0

71

Сэт начинал нервничать. Марси много говорила. Он хмуро смотрел на нее.
Будь здорова! - сказал он, когда она чихнула, -  если ты мне не веришь и у тебя появляются сомнения во мне...
Он отошел и сел на диван.
Наверно я делаю все неправильно...Я пойму если ты уйдешь...значит тебе не нужен такой как я...
Он закрыл лицо руками.

0

72

значит тебе не нужен такой как я...
-Ты нужен мне! Просто будь со мной честен!
Марси села на корточки напротив него и убрала его руки с лица.

0

73

Руки Марси были очень холодны, но очень нежны.
Просто верь мне, - он начал целовать ее ладони-ты совсем холодная прошу иди в ванну. Я принесу тебе теплый халат...

0

74

ты совсем холодная прошу иди в ванну. Я принесу тебе теплый халат...
-Хорошо...
Марси поцеловала его в губы и направилась в ванну.

0

75

Когда Марси ушла Сэт забрал с дивана их мокрые вещи и увидел около журнала, который читала Элла сотовый телефон. Он взял его. Тот был отключен.
Элла забыла...
Сэт взял все и пошел к себе.
--------------------ванна-------------

Отредактировано Сэт Соул (2009-10-04 03:09:12)

0

76

(---Начало игры---)
Я опять стал малодушным. Не получается, наивно думать о том, что малодушие куда-то пропадает. Почему так? Знать бы.. Я чувствовал конец отношений между мной и Шарлоттой, но не мог прервать их первым. Так было и в прошлые разы. Ванесса меня улучила в измене и прервала брак.. А те, просто уходили, говоря, что: Хорошее время провели.
А я лишь вздыхал с облегчением. Да, я трус. Но увы не потому что я таким родился, а потому что не могу делать больно. И то, что я трус знаю только я. Для окружающих я гениальный, но чокнутый профессор и любящий отец.
И сейчас, сидя в самолёте и обдумывая, для чего я еду в Нью-Йорк, я медленно становился сам себе противен. Вдохнул, выдохнул.. Я ехал проведать свою дочь, единственного человека на земле, кто мог понять меня. Единственного человека на земле, кому я открывался.. Я становился тряпкой, может быть потому что мне было 40 и пора было успокоить свои желания и поиски? Я не мог и не старался. Удовольствие штука такая, что однажды испытав, никогда не перестаёшь желать его.
Не заметив, как приземлился самолёт и погасли знаки пристёгивания, я продолжал рыться в себе, искать ответы, но тщетно. Нас выпустили из самолёта и в зале ожидания, я нашёл свой багаж и отправился на волю. Я должен был увидеть дочурку.
Таксист меня встретил угрюмым взглядом, конечно никому не хочется работать во время дождя, а в большом яблоке дождина проливной. Продиктовав адрес, мы отправились на встречу.
Через полчаса я уже стоял под зонтом, оглядывая хоромы Сэта. Кажется так звали друга Даниэлы. А дверь открыта.. - подумал я, входя в гостиную комнату. Времени на то чтобы оглядеться было много и я просто сел на диван.
- Есть, кто дома? - крикнул я, чтобы не показаться невеждой.

0

77

------кухня----------
Сэт вошел в гостиную и увидел немолодого мужчину, стоящего посередине комнаты.
Чем могу помочь?-спросил учтиво Сэт и подошел ближе.

0

78

В комнату вошёл молодой человек, так похожий на Патрика. Я знал его отца, именно поэтому у меня никогда не было сомнений, в чьи руки я отдал свою дочь.
Чем могу помочь?-спросил учтиво Сэт и подошел ближе. Я встал и протянул руку для приветствия, зная, что наверняка Сэт меня не узнает. Меня никто бы не узнал, даже собственная дочь.
- Добрый день, я Джонатан, отец Даниэлы. Приехал её навестить.. - мой голос как обычно был спокойным и поставленным. Где Дани? - подумал я, одёрнув, что слишком сильно я пекусь за неё..

0

79

Марси шла в кухню но услышала голоса и зашла в гостинную. Поудобнее укутавшись в халат она шагнула вперед и увидела красивого мужчину средних лет.
-Здравствуйте!-обратилась она к нему.

0

80

Сэт пожал руку Джонотана Лейна.
Мммм...отец Даниэлы...как интересно...
Приятно познакомиться-улыбнулся Сэт, а в голове рождались предположения где же может быть Даниэла. На удачу зашла Марси, которая наверняка знала где ее новая подружка, которой она безоговорочно поверила про поцелуй.
Марси, познакомься это Джонатан Лейн, отец Даниэлы.

0

81

Короткое рукопожатие и обмен милостями:
Приятно познакомиться-улыбнулся Сэт, его лицо явно искажало удивление. Мне так и хотелось сказать, что да, у Дани есть отец и да, он о ней заботится, а так же отец умеет ходить, говорить и весьма приятный человек. Мелочи... Мне нужна была Дани, просто потому что нужна. Сердце было не на месте.
В комнату вошла ещё одна девушка. Я оглядел её, сдержано улыбнувшись. Мда.. Мы будем портить всем жизнь или будет примерным отцом?
-Здравствуйте! - поздоровалась вошедшая, и я кивнул головой.
Марси, познакомься это Джонатан Лейн, отец Даниэлы. Вот мы и узнали имя незнакомки.. Марси.. Меня насторожило то, что Сэт не знал, где моя дочь. Я вздохнул.
- Разве Даниэла не тут?

0

82

- Разве Даниэла не тут?
Марси понимала что сложившаяся ситуация не очень хорошо отразится на репутации Сета, а она этого не хотела и поняла что надо что то придумывать, хотя врать она не любила.
-Эм...она у меня, мы подруги. Понимаете, жить с мальчиком это не для Дани и я предложила ей переехать ко мне!
Марси посмотрела милым взглядом на отца Дани, а потом на Сета.

0

83

Умница девочка
Да-Сэт засеял-ох уж эти девчонки-он пожал плечами-вдвоем им веселее.
Надеюсь Марси останется у меня...
Может поужинаем, а потом я вас отвезу домой к Марси...
Сэт старался был как можно непосредственнее и добродушнее.

0

84

-Эм...она у меня, мы подруги. Понимаете, жить с мальчиком это не для Дани и я предложила ей переехать ко мне! - похоже эти подростки не знали Дани хорошо, либо же они считали, что я не знаю свою дочь. Ладно, будем считать, что меня не поняли.. - подумал я, внимательно слушая Сэта:
Да-Сэт засеял-ох уж эти девчонки-он пожал плечами-вдвоем им веселее. Может поужинаем, а потом я вас отвезу домой к Марси...
Я улыбнулся, решив что не надо оставаться в этом доме и лучше самому найти Дани. Я начал нервничать и это мне не нравилось. Разве я мог сидеть и спокойно обедать в компании малознакомых мне подростков, когда не знал где искать свою единственную дочь? Да, пусть я может быть слишком чувствительно относился к ней, но спокойно этого делать я не мог. Ей всего 17, нет.. ей уже 17 и она вполне самостоятельна, как ей кажется.. Мы все такие бешеные родители, когда дела касаются наших детей.
- Нет что Вы, я не буду Вас обременять своим обществом. Спасибо за информацию. Марси, когда увидите Дани, передайте ей, что я в городе. А мне пора.. Arrividerci! - Я кивнул молодым людям и направился к выходу. Дани, детка, где же ты..
Такси уже не было видно, а дождь всё так же сильно стучал по крышам и асфальту. Я раскрыл зонт и зашагал в неизвестном мне направлении, перешагивая лужи.
(---Гостиница, Коридор---)

Отредактировано Джонатан Лейн (2009-10-06 00:47:02)

0

85

Марси повернулась к Сету когда мужчина ушел. И грустно посмотрела на него.
-Ну вот ее оставили жить у тебя а ты и того не смог сделать!

0

86

До встречи-попрощался Сэт.
Надеюсь нескоро...
Он ласково посмотрел на Марси, которая помогла ему отделаться от незванного гостя.
-Ну вот ее оставили жить у тебя а ты и того не смог сделать!
Как же часто бывает, что даже пару слов могут испортить самый дружелюбный настрой.
У тебя месячные скоро?-поинтересовался Сэт.

0

87

У тебя месячные скоро?
Как же грубо...
Ее немного обидел тот факт, что Сет так неопрятно высказал свое отношение к ее настроению. А чего он мог ожидать, вчера она чуть не потеряла любовь и веру в нее, совсем недавно ее похитил и изнасиловал бывший бойфренд. Марси к тому же еще очень хорошо держалась и не показывала всех своих волнений и чувств, кроме тех которые испытывала к Сету.
-Не угадал!-с легким сарказмом произнесла она и мастерски закатив глаза направилась на кухню за горячим шоколадом.

----------кухня--------------------

Отредактировано Марси Гринбаум (2009-10-07 10:33:02)

0

88

-Не угадал!
Хех-подумал про себя Сэт, но не стал ничего возражать.
Маааарси, подожди меня-и он быстро пошел за ней.
------------кухня---------------------

0

89

Оффф: хорошо, молодой человек.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно