Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Для гостьи

0

2

------гостиная------
Сэт зашел в комнату первый. Он прошел и поставил чемоданы около кровати.
Вот!Располагайся пожалуйста!, - Сэт смотрел на девушку не отводя глаз, - я надеюсь тебе будет здесь уютно. Расскажи мне о себе. Я впервые тебя вижу и раньше не слышал о тебе. Ты только приехала? Откуда?-ему было интересно узнать о Даниэле и что она тут делает.
Сэт сел на кровать.

0

3

Я зашла за Сетом в комнату,он поставил мой чемодан около кровати и сам сел на край кровати.Он не сводил с меняглаз,мне стало не по себе.
-Вот!Располагайся пожалуйста!я надеюсь тебе будет здесь уютно. Расскажи мне о себе. Я впервые тебя вижу и раньше не слышал о тебе. Ты только приехала? Откуда?
-Спасибо за гостеприимство.Здесь и вправду очень уютно.Я подошла и присела рядом с Сетом-Я приехала сегодня утром из Чарльстона это Западная Вирджиния,слышал ? Я посмотрела на Сета и улыбнулась.Наврятли он слышал о таком маленьком городке.

0

4

Сэт напряг свою память, чтобы вспомнить что это за город.
Да, что-то слышал. Ты будешь здесь учиться?

0

5

-Да, что-то слышал. Ты будешь здесь учиться?
-Ведь для этого меня и отправил папа сюда.

Отредактировано Daniela (2009-06-11 01:17:40)

0

6

А в какой школе ты будешь учиться?Я сам недавно сюда переехал и уже определился со школой-Манчестерская школа говорят самая лучшая здесь.

0

7

-Классно!!Будем учиться в одной школе.Я улыбнулась и слегда толкнула Сета в плечо,свои плечем

0

8

Сэт чувствовал, что ему легко общаться с Даниэлой.
Ты наверно будешь скучать по своей старой школе, по своим друзьям, по своему парню...

0

9

-Что касаеться парня,то его у меня нет.А самый близкий друг это мой отец.

0

10

Девочка без мальчика это грустно- подумал Сэт.
Тебе наверно одиноко в этом городе будет. Мне одиноко...Предлагаю тебе свою дружбу, - Сэт улыбнулся так мило как только мог, откинулся немного на кровать и облакотился на руки.

0

11

-Тебе наверно одиноко в этом городе будет. Мне одиноко...Предлагаю тебе свою дружбу.Он мило улыбнулся и упал на руку.
-Я принемаю твою дружбу.Я ответила ему взаимной улыбкой.-Ты мой первый друг в этом городе и мне очень прияно.Надеюсь я не огорчусь в тебе

Отредактировано Daniela (2009-06-11 02:34:36)

0

12

Друг....
Сэт полностью лег на кровать и проговорил:
Я устал сегодня очень. Пришел домой и тут такоей прекрасный сюрприз. Не знаю почему, но мне с тобой очень легко. Хотя я и знаю тебе совсем немного.
Сэт лежал и смотрел в потолок.
Завтра у меня ответственный день - иду записываться школьную команду по волейболу, а спина просто ноет....

0

13

-Надеюсь я не очень тебя расстроила своим неожиданным появлением.Правдо,я думала тебя предупредили...Я тоже разлеглась и начала глядеть в потолок.-Почему ноет спина?У тебя мазь в доме есть ?

0

14

Ты меня совершенно не расстроила. Родители уехали на отдых и я думал, что сойду с ума в этом огромном доме, но появилась ты и мне теперь точно не будет скучно, - Сэт повернулся на бок к Даниэле,- мне так нравится цвет твоих волос, - он погладил ее по волосам-прости не смог удержаться...Мазь...не знаю даже...а зачем?

0

15

Ты меня совершенно не расстроила. Родители уехали на отдых и я думал, что сойду с ума в этом огромном доме, но появилась ты и мне теперь точно не будет скучно,мне так нравится цвет твоих волос,Он прикоснулся к моим волосам и по телу пробежала дрожь.-прости не смог удержаться...Мазь...не знаю даже...а зачем?
-Ничего страшного,не извеняйся.Я привстала.-А мазь нужна не мне,а тебе.Ведь у тебя спина болитЯ опять улыбнулась.-Где твоя аптечка?Пошли твою спину лечит.Я встала с кровати и протенула ему руку.

0

16

Главное, чтобы спина не заболела по-настоящему от какой-нибудь мази...
Сэту определенно все больше начинала нравиться эта девушка. Он взял ее руку и легко встал, но не стал отпускать ее руку:
Я буду рад если ты мне поможешь и отблагодарю тебя конечно! Подожди меня я принесу мазь, - рука Даниэлы все еще оставалась в его руке, при этом он пристально смотрел ее в глаза.

0

17

Сет обхватил мою руку и встал с кровати.Его глаза не сводили глаз с моих.Мне опять стало не по себе.
-Я буду рад если ты мне поможешь и отблагодарю тебя конечно! Подожди меня я принесу мазь.
-Конечно я помогу.Я же не допущю теюя больного к игре.Без волнения в голосе хотела произнести я эти слова,но наврятли у меня получилось это.-Я тебя подожду иди.Улябнувшись сказала я.Но его рука так и не отпускала мою,он не сводили с меня глаз.

Отредактировано Daniela (2009-07-18 21:37:20)

0

18

Сэт заметил волнение в лице девушки. Он отпустил ее руку.
Ой, прости я засмотрелся....эм...на твои глаза-они необыкновенного цвета. Я скоро.
Сэт вышел, оставив Даниэлу одну.

0

19

-Ой, прости я засмотрелся....эм...на твои глаза-они необыкновенного цвета. Я скоро.
Он отпустил мою руку...Я даже и не заметила как он скрылся из комнаты,неуспев ему ответить.Он очень милый....В голову лезли разные мысли.Я подошла к окну и начала ждать Сета.

Отредактировано Daniela (2009-07-18 21:38:05)

0

20

Сэт вернулся с тюбиком какой-то мази, которую нашел в аптечке. Даниэла стояла у окна. Он подошел к ней тихо, встал за ее спиной и сказал:
Там что-то интересное?

0

21

Я стояла у окна задумавшись.Даже не услышала как Сет подошел с зади и тихо прошептал.
-Там что-то интересное?Я резко обернулась к Сету и посмотрела ему в глаза потом резко перевела взгляд на тюбик мази в его куке.
-Из окна потресающий вид.Я улыбнулась как и всегда.-Нашел мазь ?Я выхватила пузырек из его рук и прочитала название.-То что надо!Так,где болит?

0

22

Сэт смотрел на Даниэлу сверху вниз, когда она взяла у него мазь он начал растегивать рубашку не отходя от девушки ни на шаг.
Я даже не знаю как показать тебе, ты не могла просто растереть мазь по всей спине?

0

23

Сет начал снимать с себя рубашку.Он стоял очень близко,как будто специально хотел поставить меня в неловкое положение.
-Я даже не знаю как показать тебе, ты не могла просто растереть мазь по всей спине?
-В этом нет ничего сложного.Я помогла снять его рубашку и повернула спиной к себе,откинув рубашку на кровать.Я начала наносить мазь на поясницу.-Тебе не больно?

Отредактировано Daniela (2009-07-18 21:41:22)

0

24

Сэт лег на кровати и положил руки под голову. Даниэла гладила его спину своими нежными руками.
Тебе не больно?
Нет, что ты!Мне очень приятны твои прикосновения. Можешь сесть на меня, чтобы тебе было удобнее.

0

25

-Главное что бы тебе было удобно.Ты же у нас постродавший.Я закончила наносить мазь на спину.-Ну все готово.И если мне не послышалось то ты обещал меня отблагодарить.Странно но когдая с ним мне так и хочеться улыбаться.-Ты меня накормиш ?Я проголодалась.Пожалуйста?Это и будет твоя благодарность

0

26

Сэт нахмурился, но так чтобы Даниэла этого не увидела.
Даниэла, не хочу быть назойливым но не могла бы ты еще немного помассировать мне спину...мне кажется мазь не впиталась и потом я тебе сделаю вкусный сэндвич!
Ему хотелось, чтобы Даниэла еще погладила его, ему было так приятно. Он ждал, что она устроится поудобнее на нем.

0

27

Я с удивление посмотрела на Сета.
-Это шантаж?Я засмеялась и потеребила его по волосам.-Хорошо,но тогда ты мне покажеш окрестности этого города в предачу.Я начала массировать его спину.-Значит так с тебя сэндвич и экскурсия.Сэндвичь можно сегодня,а экскурсию в другой день,а то у тебя завтро тяжелый день.

0

28

Я сам не очень хорошо еще знаю этот город, но смогу конечно повозить табя на своей машине.
Сэт развернулся к Даниэле и остался лежать на спине.
У тебя волшебные руки, они снимают боль.
Сэт смотрел на нее не отводя глаз, ему хотелось поцеловать ее.

0

29

-Машина...здорово.Я не откажусь на ней прокатиться.Если конечно никто не будет против.Опять этот его взгляд/-Я буду очень рада если завтро твоей спине станет легче.Уголки моих губ приподнялись вверх.

Отредактировано Daniela (2009-07-18 21:42:34)

0

30

Сэт потянулся к Даниэле и чмокнул ее в щеку.
Спасибо, пошли на кухню! Приготовлю тебе поесть.
Он встал с кровати и протянул Даниэле руку.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно