Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

офф:Давай я тогда тоже завтро отвечу.СноВ )

0

62

Сегодня покажу тебе парк. Там действительно красиво, ну а завтра в клуб. Ребята из команды по волейболу будут там завтра, я тебя представлю им, все равно вместе учиться будем.Буду ждать тебя в машине.
Сет скрылся за дверью.Я обратила внимание на руку и заметила там телефон Джека который еще не стерся...Я перписала телефон на лист бумаги и выскочила за Сетом.
----> Машина Сета

0

63

<---Машина Сета
Идя по каридору я услышала как Сет и Марси спорят о чем то громко.Я быстро зашла в спальню и рухнула кровать.Не понятно от чего но моя нога болела еще сильнее. Да чтож такое,может вправду от коньков?! Я вытащила из чемодана свою ночнушку...Не буду разбирать вещи,все равно скоро съеду. Я пошла в душ и пробыла там ровно час. Вернувшись я включила телевизор ,расстелила кровать и начала щелкать каныла.

0

64

Всю прошлую ночь меня мучила мигрень, устрашающей силы.Нога болела просто ужасно. Когда же я проснулась поутру, то чувствовала себя так, словно протащилась пешком от самой России.
Я встала и направилась на кухню....
------> Кухня

0

65

<------ Кухня
Я зашла в комнату схватила свой чемодан и где то в его просторах отрыла свой купальник. Надо же,а я его брать не хотела. Я переоделась,запехнула чемонад под кровать и отправилась к бассейну.
--->Бассейн

Отредактировано Daniela (2009-07-16 12:47:34)

0

66

<-----Ванная

Я толкнула дверь ногой,так как руки были заняты, та открылась. Я невольно улыбнулась и прошла к окну открыла его, села на широкий подоконник и задумалась о чем - то своем.Долго помечтать мне все равно не удалось - зазвонил телефон который валялся в сумке которая с самого приезда валялась где то под кроватью.Я подскочила с подоконника и полезла под кровать достовать телефон.Определитель показал папен номер телефона.Я встала с пола откинула волосы назад и снова села на подоконник.
-Привет папочка!Я так рада что ты позвонил. С радостью в голосе сказала я.
-Привет дорогая!Как ты обустроилась ? Сет тебя принял ? Папа немного усмехнулся.
-Мог бы хотябы его предупредить,что я приеду,а то он подумал чтоя воровка.Я тоже рассмеялась.
-Я предупреждал его отца,а он должен был предупредить Сета.Ну извени доченька!Как у тебя дела рассказывай. Папе было очень интересно как я обустроилась.
-Папа мне нужна квартира или комн... Я неуспела договорить как папа с удивлением сказал...
-Он к тебе пристаёт ?
-Нет пап,ты что ? Он наоборот очень дружелюбный.Просто мне не ловко как то. 
-Ну это хорошо.Тебе Лотти передает привет.А на счет аренды я узнаю что нибудь.Ладно доченька мне пора на лекцию.Я тебе перезвоню.Целую. В телефоне пошли гудки. Лотти. Я покривила лицо и кинула телефон на кровать.Встав с подоконника,я начала разбирать в шкаф свои вещи.

Отредактировано Daniela (2009-07-17 23:20:28)

0

67

--------больница--------
Сэт вернулся под утро.Было часов 5. Спать ему совсем не хотелось. Он съел что-то что нашел в холодильнике и поднялся к Даниэле. В доме было тихо. За окном были слышны мусоровозы и их работники что-то кричали,видимо ругаясь на жильцов. Сэт думал о своем предложении Марси, чтобы та пожила у него. Оно казалось ему самым лучшим выходом. Она будет рядом...Теперь он хотел просить Даниэлу,чтобы та оставалась у него как можно дольше. Родители знали ее отца и конечно были бы не против. А по поводу Марси Сэт решил сообщить отцу по его возвращению,которое должно было состояться на следующей недели. Подойдя к комнате Даниэлы он сначала подумал, что слишком поздно...или слишком рано, но новости, которые привез Сэт из Нового Орлеана, не могли храниться у него в голове, ему нужно было с кем-то поделиться. Арчи, конечно хороший собеседник.Всю дорогу он успокаивал Сэта, но ему нужно было поговорить еще...И он тихо постучался в дверь.

0

68

Пол дня я разбирала свои вещи и думала о своем глупом поступке в бассейне,мне было стыдно я незнала как смотреть в глаза Сету и Марси...Марси,опечаленно подумала я.Под вечер переодевшись в ночнушку я прилегдла отдохнуть но в итоге уснула.Стук в дверь под утро разбудил меня.Я взяла будильник и посмотрела на часы... 5 часов?? Поставив его обратно на место я начала вставать с кровати:
-Кто там? Я распахнула дверь...на пароге стоял Сет.
-Сет?Что ты тут делаеш ? Я удивленно взглянула на него своими сонными глазами.

0

69

Сэт прошел в комнату и сел в кресло.
Марси нашлась,- сказал Сэт упавшим голосом, - она в больнице в Новом Орлеане,- Сэт наклонился вперед и положил руки на голову, - все так глупо..бывает живешь, радуешься, ни о чем не задумываешься, а потом происходит что-то ужасное...вот как сейчас и ты понимаешь, что ничего не можешь поделать,кроме как сочувствовать,переживать...я имею в виду,что не в силах изменить ситуацию...вспоминаешь что было, думаешь, что мог это предотвратить, а на самом деле как? Как исправить...
Сэт посмотрел на Даниэлу...в его взгляде была вся серьезность, которая только могла быть в его возрасте...

0

70

Сет был серьезный и подавленный,таким я его еще не видела.Он прошел в комнату и сел на кресло.
-Марси нашлась,-она в больнице в Новом Орлеане, все так глупо..бывает живешь, радуешься, ни о чем не задумываешься, а потом происходит что-то ужасное...вот как сейчас и ты понимаешь, что ничего не можешь поделать,кроме как сочувствовать,переживать...я имею в виду,что не в силах изменить ситуацию...вспоминаешь что было, думаешь, что мог это предотвратить, а на самом деле как? Как исправить...
это было сказано абсолютно пустым голосом - ни единой эмоции, но лишь взглянув в глаза можно было понять как ему плохо.
-Сет,она нашлась?почему она в больнице?Что с ней? Удивленным и волнующим голосом распрашивала я Сета.

0

71

Ее похитили, - Сэт смотрел на Дани и говорил чуть шевеля губами, - ее бывший сумасшедший парень...он насиловал ее и бил...она вся в синяках, садинах. Ей удалось сбежать. Это ужасно, Даниэла. А я черт знает, что думал...Я хочу ей помочь..она должна жить, почему мы живем, а она не может? Она сильная, она справится, - последние слова уже были адресованы не Даниэле, а ему самому. Он хотел верить в это.

+1

72

Ответ Сета вызвал немного не ту реакцию,которую я ожидала.Он все так же без эмоций рассказывал о случившемся с Марси.Я села на кровать не веря своим ушам,слегка недоумевала.Изнасилована и избита.Это так ужасно,по щеке скользнула слеза.По его лицу сейчас трудно было понять, о чем он думает и что замышляет. Может вовсе ничего, а может... Черт его знает.Я опустила голову вниз чуть прищюря глаза,но вдруг я словно огонь почувствовала и поняла, что нужно как-то поддержать Сета.Он ведь за этим сюда пришел.Но как? Чем я могу помочь?Помочь.. просто быть рядом с этим человеком..и ждать когда к тебе обратятся за помощью...
Было грустно слышать о том, что это правда. При одной только мысли, что это правда, сердце сжималось, и хотелось прижать этого сидящего передо мной мальчика к своей груди и пожалеть. Только вряд ли ему это было нужно.А как вести себя с Марси?Я незнала.Сейчас мне казалось будто, да банально, ничего вокруг просто не существует как просто подойти,обнять и пожелеть.Я все-таки подскочила с кровати и обняла Сета.Ему нужна поддержка и не токо ему.
-Да Сет,ты прав.Она сильная и справиться,но если ей помогут любящие и близкие люди.И ты в первую очередь. Я сделала акцент на последним предложении и села на пол смотря в даль комнату. -Ухаживай, дари цветы, делай комплименты, старайся вести себя как можно достойнее с ней. Знай о том, что она пережила, пусть  она почувствует себя нужной, желанной, любимой и поймет что с ней случилось не как не повлияло на ваши отношения.Помоги ей пережить эту травму.

+1

73

Сэт сидел не двигаясь,он смотрел в одну точку. Слова Даниэлой были слышны ему, но как будто она говорила их где-то далеко. Она говорила все правильно и теперь Сэт понял, что не в праве оставить Марси в беде. Он и не собирался этого делать,но что-то пугало его и он решил поделиться этим с Даниэлой.
Ты права,- начал он,- но я опасаюсь, - он не любил употреблять глагол "боюсь", - что Марси станут не нужны отношения с мужчиной..и в плане секса и в плане общения...она столько пережила и она имеет право не доверять парням,т. е. мне, - Сэт тяжело сглотнул, ведь его было в чем упрекнуть, - я сделаю со своей стороны все что потребуется, все, - Сэт не выдержал и подскочил с места, подойдя к окну,- но я не знаю получится ли у меня такое..., - тут он резко обернулся, - а хотя знаешь что?Ради Марси я готов! Она очень хорошая девушка! И скорее всего не достойна такого как я, - Сэт вспомнил поцелуй в бассейне и ему стало стыдно за себя. Даниэла сидела рядом с ним и он безумно хотел,чтобы она поддержала его в стремлении помочь Марси, - и я прошу тебя помочь мне...

0

74

-Не делай себя крайним в этой ситуации.Дай ей время оправиться.Не требуй от нее ничего. Сказала я встав с пола.Понятное дело что девушка после изнасилования будет настороженно относиться к мужчинам.
-и я прошу тебя помочь мне.. Я одобрительно кивнула головой.
-Что мне сделать ? Я помогу.

0

75

Сэт был обрадован готовностью Даниэлы помочь.
Я пригласил Марси пожить здесь,- Сэт подошел ближе к Дани,- не хочу,чтобы она была одна дома. А мы с тобой сможем скрасить часы ее выздоровления. Просто будь рядом,от тебя идет позитивная энергетика, я почувствовал это сразу,когда познакомился с тобой.
Сэт говорил правду. Даниэла была хорошим слушателем и с ней было легко. Пусть Сэт не знал ничего о ней до ее появления у него в доме и понятия не имел ничего о ее прошлом, но Дани была ему близка по духу. Хотя после всех событий, он мог бы начать думать, что она тоже что-то скрывает, и он даже иногда предполагал какие тайны могут быть у нее в прошлом, но в целом он ей доверял.

0

76

Я позволила себе мимолетную улыбку и тут же откликнулась на просьбу Сета.
-Понимаеш... я сделала паузу...мне звонил папа и я его попросила что бы он договорился на счет аренды квартиры.Все как-то муторно и  непонятно. Глупо. Глупая ситуация. -Непереживай...пока папа не найдет квартиру я останусь сдесь и помогу Марси. Я чуть улыбнулась. - Можеш на меня расчитывать.

0

77

Мне жаль, что тебе тут не комфортно,ведь другой причины я не вижу, чтобы ты съезжала, - было грустно, - побудь здесь подольше...
У Сэта зазвонил телефон. Это был Брайн, его друг из Флориды.
Извини, - обратился он к Даниэле и поднял трубку, - Брай, не могу разговаривать сейчас. Я тебе перезвоню.
Надеюсь, Сэт. И расскажешь зачем тебе понадобился Арчи.
Хорошо,- Сэт закрыл телефон, - это друг из Флориды,- Сэт подошел к двери,- спасибо, что откликнулась на мою просьбу. Послезавтра я привезу Марси,а завтра буду заниматься подготовкой комнаты для нее. Пойду посплю.
Сэт только сейчас начал ощущать усталость,которая накопилась у него за это время.
Спокойной ночи..,- Сэт взглянул в окно, в которое было видно рассвет, - вернее утра..,- он слабо улыбнулся и вышел.
--------комната Сэта---------

0

78

Сет вышел из комнаты.
-Тебе тоже спокойной но...тоесть утра. Сказала я закрывающейся двери.
В окне показались первые лучи солнца,а с ними и утренний прохладный ветерок который ворвался в форточку и окутал меня с ног до головы. Прохладно. Я забролась на кровать и укуталась в теплое одеяло.Я повернулась на спину и стала смотреть в потолок, сильнее натягивая одеяло на себя. С чего он взял,что мне не уютно? Возмущалась я сама себе. Очень даже и уютно.Ну он что не может понять меня...Зевнув я повернулась на бок, прижила коленки к груди и закрыла глаза. Я с ним еще поговорю.

0

79

День

Я открыла глаза и тут же посмотрела на часы.Время было 12.30. Ничего себе я поспала сегодня. Удивилась я сама себе.Встовать сейчас мне явно не хотелось.Я натянула на себя пододеяльник который укрывало меня почти с головой, оставляя на поверхности только носик. Было жарко, ну да черт с ним. Так почему-то было комфортнее.Я понежилась ещё 15 минут в кровати и решила что пора бы и встать,что бы начать свой день.Подойдя к шкафу я достала платье и полотенце и направилась принемать душ.

----->Ванная

0

80

<------Гостиная

Добрые дела выходили ну совсем не добрыми какими-то. Я зашла в свою комнатку , сняла обувь и плюхнулась в кресло.
- Её можно понять. - бормотала я себе под нос, кутаясь в плед. В комнате было тихо и пусто. И ещё одиноко.
Закон подлости: ты сидишь себе, никого не трогаешь, размышляешь о чем то, но тебя рано или поздно прерывают.Я скинула с себя плед и взяла телефон который звонил.Подняла телефонную трубку. Но в ответ тишина.Это смс от папы."Арендовать квартиру не получиться.Проблемы с финансами". Ну что ж...Я ожидала такого поворота событий. Я уселась на кровать поджав под себя ноги и начала щелкать каналы на телевизоре...

Отредактировано Daniela (2009-08-16 20:59:17)

0

81

Марси постучалась в комнату к Даниэле.
Я не хотела ее обидеть...просто я сейчас сама не знаю чего хочу!
-Можно?

0

82

Стук в дверь.
-Можно?
Встав с кровати я подошла к двери и распахнула её.
-Конечно,проходи! С легкой лыбкой на лице сказала я и жестом пригласи пройти Марси в глубь комнаты.

0

83

-Слушай...У Сета мать попала в аварию...и он уехал...мы остались с тобой вдвоем!
Марси еле улыбнулась....
-Послушай...я не хотела тебе нагрубить, просто все смотрят на меня как на живой труп и...это меня добивает!

0

84

В аварию?
-Боже,да в этом городе бывают хорошие вести ?!ну в двоем мы справимся я думаю.Опять слабая улыбка на моем лице.
-Послушай...я не хотела тебе нагрубить, просто все смотрят на меня как на живой труп и...это меня добивает!
-Марси! Все нормально! Мне и вправду не было обидно,просто я незнала как вести себя с ней после случишегося.

0

85

Все нормально!
-НЕт! Уже ни чего не будет нормально!

Марси встала и прихрамывая подошла к окну.
-А Сет...иногда мне кажется что он просто,смотрит на меня как на куклу, за которой надо вечно смотреть....
Марси быстро и незаметно вытерла слезу которая внезапно появилась на глазах,

0

86

-Зачем ты так ?Он просто любит тебя и заботиться о тебе! Я не могла больше найти слов...боялась сбольнуть лишнего и опять расстроить Марси своим поведением.Я подошла к окну где стояла Марси и посмотрела в окно.
-А у меня здесь совсем не кого нету! Решив отвести тему продолжила я.

0

87

Он просто любит тебя
...Как бы  я хотела что бы это было правдой...но...я что то в это уже не верю...
-А у меня здесь совсем не кого нету!
-Это наверное трудно...хотя...очень часто я хочу быть одной....-Марси слегка улыбнулась-...и потом у тебя есть Сет......я.

0

88

-Мне тоже частенько хочеться побыть одной.
и потом у тебя есть Сет......я. Я дружелюбно улыбнулась ей и отошла от окна.
-Ни чем не хочеш заняться?

0

89

-Ни чем не хочеш заняться?
-Ну я даже не знаю...я переживаю за маму Сета...бедный, сколько он со мной намучился, а тут она.....ну...можем в парк сходить...

0

90

-Я думаю с ней будет все хорошо!ну так что пойдем ?
Я привстала с кровати и подошла к марси.

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно