Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

ну так что пойдем ?
-Да!
Марси улыбнулась, но тут вспомнила что водитель из нее ни какой.
-Эм...надеюсь у тебя есть машина...потому что моя дома осталась, и Сет уехал на своей....

0

92

Я покривила лицом.Водить я умела,но не очень хорошо.
-Собственной машины у меня нет.Ездила всегда на маменой, и то под чутким ее присмотром.Малоли тормаз с газом перепутаю. Я широко улыбнулась.

0

93

Малоли тормаз с газом перепутаю
-Многообещающе-Марси улыбнулась.-Ну тогда закажем такси!
Марси вытащила из сумочки новый мобильник, купленный ей Региной. Набрала короткий номер после чего послышались гудки.
-Здравствуйте нам пожалуйста машину на Прескот авеню 210 до городского парка.
-Машина будет через 10 минут ждите у входа.
-Все...нам осталось ждать. Пойдем...-неучпела она договорить как в дверь позвонили-...быстро они!

----------городской парк---лужайка------------------

0

94

-Ну тогда закажем такси!
-Да.Это будет безопаснее. Вызвав такси мы направились к выходу.

---->Парк.Лужайка

Офф: Я прям блестаю фантазией в 4 утра :rofl:

Отредактировано Daniela (2009-08-20 04:11:03)

0

95

-----Кухня

По дороге в свою конату я захватила покупки из гостинной.Платье действительно было потресающее и очень понравилось мне. Да уж,если бы не Марси я бы и не решилась его купить! Я долго возилась с примеркой платья,рассматривала себя в зеркале.Иногда даже чувствовала себя в нем не комфортно,но это я себя навязывала сама.Оно было шикарно...Я распустила волосы и направилась к Марси...

-----Кухня

0

96

<----Кухня.

За сегоднешний день я очень утомилась и устала...Переодевшись я легла на кровать и моментально уснула.

Утро началось с пробуждения под солнечные лучи,я неохотно открыла глаза и осмотрела комнату.Я сладко потянулась на постели, вытянувшись как кошка, и перевернулась на живот подперев под голову руки. Встовать мне было лень...Завтрак может и подождать.....Через минут 20 я все я  встала с ковати, ещё раз потянулась и пошла в ванную.Вернувшись в спальню я натянула на себя спотртивный костюм,собрала волосы в хвост и решила побегать по парку,а потом и забежать в кафейню,перекусить.

----> Другие города и места -----> Кофейня

Отредактировано Daniela (2009-09-10 14:45:19)

0

97

<----------Двор

Я забежала в комнату и рухнула на кровать смотря в потолок. Зачем он наврал?зачем?Гад! Я была очень зла на Сета.

0

98

Марси постучалась к ней, хотя очень хотелось выбить эту чертову дверь.

0

99

Заходи!

0

100

-Даниэла....я хочу что бы ты объяснила мне все!!!Потому что я запуталась, либо врешь ты, либо он!

0

101

Я сидела на кровати и безразлично смотрела на Марси!
-Мне начать оправдываться что ли ? Ну уж нет Марси,каждый видит,то что хочет видеть ! Я видела в Сете друга,а он оболгал меня,поссорил с тобой ! И наверное мне лучше будет съехать от сюда,что бы не вызывать у тебя подозрений ! Я достала чемодан и начала собирать свои вещи из шкафа... Как же я в нем ошиблась!

Отредактировано Daniela (2009-09-15 23:03:55)

0

102

-Даниэла!
Марси показалось что ее имя звучит красивее в строгом тоне.
Да о чем это я?!
Глаза Марси стали мокрыми.
-Он поцеловал тебя?-чуть дыша прошептала она.

0

103

Я обернулась и  посмотрела ей в глаза дав понять ей правельный ответ,но потом опустила их вниз!
-Я ответила ему,но через пару секунд я оттолкнулась от него!Извини...

0

104

-Я ответила ему,но через пару секунд я оттолкнулась от него!Извини...
-Все равно это было было слишком хорошо что бы казаться правдой!
Марси встала с кровати и направилась к двери, но около косяка она оглянулась, а по ее щеке текла слезинка.
-Это ты прости меня, за то что накричала на тебя...и кажется что это мне пора паковать вещи!
Марси вышла.

------комната для гостей Марси-------------

0

105

-Марси стой !  Выкрикнула я ,но марси уже скрылась за дверью.Я видела как ей было тяжело.Бросив собирать вещи я кинулась за ней....

------------->комната для гостей Марси

0

106

Сэт зашел и огляделся. Та же картина. Ни Даниэлы, ни ее вещей. Сэт посмотрел вокруг, пытаясь обнаружить следы борьбы: клочья одежды, вырванные рыжие волосы, но ничего не было. Значит Даниэла и Марси уехали вместе. Значит Даниэла и Марси разговаривали. Значит Даниэла и Марси все же решили держаться вместе.
Разделяй и властвуй не прокатило....
Сэт стоял посреди комнаты с телефоном Марси в руках.
Куда же они теперь? Будут скрываться от меня?
Сэту почему-то стало весело. Он представил как Даниэла оправдывалась перед Марси, как убеждала ее что это Сэт подонок сам поцеловал ее, а она ни при чем. Может она даже плакала. Может они даже вместе пустили слезу. Потом помогли друг другу собрать чемоданы и пустились в бега.
И все-таки весело!
Сэт решил зря не нервничать ведь телефон Марси был у него, Стив и еще сто особей мужского пола не могли дозвониться до Марси, Дани была новенькой в этом городе. Да и Кетрин если, что не замедлит сообщить ему новости. Он позвал Грету и попросли убраться в обеих комната, надеясь все же что одна из обитательниц вернется.
А сам тем временем все-таки привел себя в порядок-побрился и умылся и отправился к Элле.
-------------Дом Эллы---------гостиная----------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Сэта Соула » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно