Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Спортзал

Отредактировано Сэт Соул (2009-06-21 23:35:58)

0

2

Сэт переоделся в раздевалке и пришел на общее поздравление.
Тренер Вормен сразу понравился ему, это был человек лет 50, подтянутый и в нем чувстовалась отцовская забота о команде. Он рассказал о предстоящей игре с одной из школ. Затем тренер представил команде Сэта, как бывшего капитана команды в его старой школы и сказал, что лучших рекомендаций ему не нужно и он берет его в команду.
Потом началась разминка,   которая длилась около получаса. После чего все разделились на две команды и начали играть.
Сэт чувствовал себя как рыба в воде. Парни оказались в большинстве своем доброжелательными и он быстро влился в коллектив.

0

3

Заскрипела дверь и послышалось цоканье каблуков. В зал вошла Кетрин. На ней была короткая юбка и кофта с глубоким вырезом.
Парни начали свистеть и покрикивать непристойные выражения.
Кетрин увидела Сета и на ее лице появилась ухмылка. Она передала какие то бумаги тренеру и просила его срочно появиться у директора , затем скрылась за ддверью.

0

4

Сэт как раз стоял на подаче, когда вошла Кетрин. Он был рад ее видеть. Выглядела она шикарно, но на много откровеннее, чем вчера.
Он был удивлен реакцией ребят на появление Кетрин. Он считал, что она неприкосновенная в этой школе, а поведение парней говорило о другом. Сэт нахмурился. Когда Кетрин вышла он хотел пойти поздороваться с ней, но тренер не делал перерывов и Сэт остался в зале.

0

5

Тренер прочитал бумаги и вылетел из зала.
Кетрин же стояла в дверях опершись о дверной косяк и жадно смотрела на СЕта.

0

6

Парни воспользовались выдавшей минуткой и расселись по лавкам.
Когда Сэт сел на лавку и посмотрел на дверь, то увидел там Кетрин. Она смотрела на него не отводя глаз.
Он встал и подошел к ней, немного отведя за косяк двери, чтобы из зала их не было видно.
Привет, красавица, - сказал Сэт улыбнувшись как кот, смотрящий на сметану, - и нестыдно тебе в таком виде появляться в школе, тем более в месте где скопился весь тестостерон школы.

0

7

и нестыдно тебе в таком виде появляться в школе, тем более в месте где скопился весь тестостерон школы.
-Ооо, поверь там не все такие какими хотят казаться....Я вижу ты теперь в команде...а ты ни чего когда бегаешь в этих трусах...уверена, без них смотрелось бы гораздо лучше!

0

8

В твоем обществе это смотрелось бы лучше, ты права, но не с этими ребятами, - Сэт снова улыбнулся ей, - что делала вчера вечером?

0

9

что делала вчера вечером?
-Ммм....-Кетрин начала перебирать в голове вчерашний вечер вспомнила, аптекаря, библиотекаря, ах да...учителя по анатомии мистера Митчела- ...Ну занималась общественными делами, а ты?
Кетрин осмотрелась и когда поняла что вокруг ни кого засунула руку в шорты к Сету.

0

10

От такого действия Сэт просто вдрогнул. Холодная рука Кетрин в его шортах...
Оу, - только и мог проговорить Сэт.
Тогда он прижал Кетрин своим телом к стене и сказал на ухо:
Я задержусь в раздевалке после тренировки.

0

11

Я задержусь в раздевалке после тренировки.
-Какое совпадение.....я тоже!
Кетрин провела языком по его щеке, и высунув руку из шорт направилась в сторону женского таулета.

0

12

Сэт посмотрел в след Кетрин. Она шла покачивая бедрами. Сэт почувствовал желание.
Тренировка вскоре закончилась, но Сэт остался еще покидать мяч. Подождав некоторое время, он пошел в раздевалку.
--------раздевалка-------

0

13

----------дом Сэта--------кухня-----------
Команда была в полном составе. Сэт был рад видеть их всех. Ребята сначала рассматривали его синюю морду, а потом все-таки решили распросить, кто уже успел накостылять новенькому. Сэт решил не посвещать их в свои разборки и просто сказал, что не сошелся с одним уродом во мнениях.
Сэт Соул, уже нашел приключений на свою задницу, - спросил тренер, войдя в зал.
Кхм...да это и не приключение вовсе, - замялся Сэт, - так повздорил немного...
Ну-ну, - ухмыльнулся тренер, - из-за бабы наверняка, - и не дожидаясь ответа, - начали разминку!
Команда начала разминаться, а потом играть. Тренер не жалел ребят, главное для него был результат - победа.

+1

14

<--------Комната Марси

После беседы с Марси я решила прогуляться и наконец заглянуть в свою новую школу.Странно, но внутри еще никого не было. Хотя..это совсем не странно, ведь всем было всегда ясно и понятно, что учиники наврятли будут шататься в свои каникулы в школу.Тряхнув головой я распахнула двери спорт зала от куда доносились голоса людей.там идет игра.. Надо же я тут не одна! Присев на скамейку я начала наблюдать за игрой.

0

15

Тренировка подошла к концу. Тренер сказала парням еще побегать и идти по домам, а сам вышел. Тут в зал зашла девушка и присела на скамейку. Сэт сразу узнал в ней Даниэлу, но она видимо его не заметила.
Как тесен мир
Ребята отбегали и пошли в раздевалку. Сэт подошел к Дани.
О, Сэт не та ли эта телка, ради которой ты подрался, - сказал кто-то из парней.
До завтра, ребят, - Сэт попрощался с ними и они оглядев девушку с ног до головы ушли.
Сэт присел рядом.
Что ты тут забыла?-недружелюбно начал Сэт.

0

16

Когда тренировка закончилась из толпы ко мне направился Сет. Вот чёрт! Я кинула на него взгляд. Но тут же ощютила на себе пристальные взгляды парней и чуть смутилась. Что вылупились идиоты?
Сет присел рядом.
-Что ты тут забыла?
-Ну уж точно не тебя! В моем голосе было безразличие.

0

17

Сэт посмотрел на Даниэлу. Ему показалась злой в эту минуту. Не такой как раньше. Странно, что она не стала высказывать ему что-нибудь. И вообще вид у нее был странный: помятая одежда, неубранные волосы, чуть красные глаза.
Как Марси? Как Стив?

0

18

-Как Марси? Как Стив? Я злоюно посмотрела на него.
-Он еще и спрашивает!Да ты знаеш что с ней было когда ты ее бросил?Я вообще не знаю как она добролась до телефона что бы мне позвонить,а когда я к ней пришла она уже лежала на полу без сознания!Ты хоть понимаеш что ты наделал? Я говорила очень грубо,потом отвернула голову в сторону.

0

19

Сэт слушал Даниэлу внимательно. Слова "ты ее бросил" и "что ты наделал" особенно задели его.
Ты считаешь, что я ее бросил?-он приподнял бровь от удивления, - ты хочешь, чтобы я рассказал как все было?-немного надрыва в голосе-или ты уже сложила обо всем СВОЕ мнения-дерзость в словах-у тебя вообще были когда-нибудь отношения, чтобы ты могла судить о нас с Марси?
Сэта всегда бесило, когда лезут в его жизнь. Он спускал это только отцу, который часто давал ему дельные советы. Но чтобы какая-то маленькая мисс "я считаю себя самой умной" бралась судить о нем...нет, это бесило не по-детски!

Отредактировано Сэт Соул (2009-10-02 16:45:17)

0

20

Ты считаешь, что я ее бросил? ты хочешь, чтобы я рассказал как все было?
-Это ее слова.а не мои.И знаеш,ты прав...свое мнение о тебе я уже сложила.
-у тебя вообще были когда-нибудь отношения, чтобы ты могла судить о нас с Марси? Я усмехнулась.
-хах!Я не сужу о вас Сет!Я просто вижу как ей плохо...и виной тому ты!Ты знал что ей нильзя волноватся и все равно заставил! Пф...кому я это говорю!

0

21

-Это ее слова.а не мои
Ну значит она точно не в себе! Она выгнала меня из своего дома!
свое мнение о тебе я уже сложила.
Интересно послушать....-Сэт  остальное  сказанное проигнорировал.

0

22

Она выгнала меня из своего дома!
-Но...но мне она сказала что ты бросил ее! я чуть призадумалась. Кто то из них точно говорит неправду
Интересно послушать....
-зачем ты наврал?  в моем голове слышалось разочарование!

0

23

-зачем ты наврал?
По поводу?-Сэт понял о чем Даниэла, но ему хотелось, чтобы она вслух сказала это.

Отредактировано Сэт Соул (2009-10-02 17:28:54)

0

24

По поводу?
-Ты прекрасно знаеш о чем я ? Зачем ты оболгал меня перед Марси?

0

25

Оболгал! Слова-то какие!-Сэт недовольно поморщился, - это мои отношения с Марси-помолчав-были мои отношения, а ты влезла. Объяснишь зачем? Пойми одно: женской дружбы не бывает! А отношения между мужчиной и женщиной всегда будут для последней важнее.
И он был уверен в этом на все 100%. Слишком много видел Сэт, когда распадались пары закодычных подруг. Иногда из-за него...

0

26

а ты влезла. Объяснишь зачем?
-Что?? Я возьмущалась! -Я влезла??Что ты несеш Сет! мне очень жаль что ты аказался таким...

0

27

Я влезла??Что ты несеш Сет! мне очень жаль что ты аказался таким...
Каким? Каким я оказался???-Сэт  начал повышать голос, - кто ТЕБЯ тянул за язык? Я пытался сохранить наши с Марси отношения! Но ты же у нас борец за добро и справедливость! Тебе же надо было влезть!

0

28

-во первых не повышай на меня голос!! Я встала напротив Сета и сложила руки на груди. -Во вторых это ты все испортил,это тебя не кто не тянул за язык и говорить не правду...!Что же ты правду не сказал про поцелуй?? Я была на столько зла.

0

29

Что же ты правду не сказал про поцелуй??
Что же ты правду не сказал про поцелуй?-передразнил ее Сэт-потому что! Потому что не хотел, чтобы она расстроилась!А молчать я не мог! Мне было стыдно-в его голосе слышалась горечь-тебе же все равно!А я люб...я так хотел быть с ней!
Сэт поднялся и пошел к выходу.

0

30

-Вы посмотрите на него,стыдно ему было....А врать тебе не стыдно было на меня??
А я люб..я так хотел быть с ней!Сет встал и направился к выходу
-Вот-вот.любить ты не способен,ты груда железа!!И сам же всё испортил.Крикнула я ему в след...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно