Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Вот-вот.любить ты не способен,ты груда железа!
Сэт резко развернулся. В глазах блеснулась ярость. Он подошел к Даниэле и крепко схватил за плечи.
Ты любила когда-нибудь? Ты представляешь как это сложно!-он тряс ее за плечи-ты ничего этого не знаешь! Ты не знаешь на что человек готов пойти ради любви! Ради человека, которого любишь !-он отпустил ее и посмотрел серьезно-ты ничего не знаешь...

0

32

Сет схватил меня за плечи и начал трести.Руки начали болеть и могли остаться синики.В его голосе была ярость,он был как будто бешенный.Мои глаза начали слезиться и я боялась такой реакции Сета.
-Что ты твориш??Мне больно!! Вскрикнула я когда он отпустил меня и по рефлексу схватилась за больные плечи.В моих глазах был страх. -Сет,да что с Тобой??Ты оочень изменился!!  я быстрым шагом направилась к выходу....

Отредактировано Daniela (2009-10-03 16:31:27)

0

33

Сэт схватил Даниэлу за руку у самого выхода.
-Сет,да что с Тобой??Ты оочень изменился!
Нет, я такой же!-он говорил очень напористо, - просто обстоятельства изменились. Когда ты пытаешься, что-то сохранить, а это рушится, то нервы не выдерживают! У тебя было такое?-он  с полным отчаянием посмотрел на нее, - я лишь хотел уберечь ее ото всего! Ты слишком  мало знаешь...
Последняя фраза была сказано специально, чтобы Даниэла задумалась все ли так как ей представляется. Он отбросли ее руку и хлопнул дверь. Гул раздался в зале и его удаляющиеся шаги.
----------------дом Сэта-----гостиная---------------

0

34

Схватив меня за руку я снова почувствовала боль на запястье.
-я лишь хотел уберечь ее ото всего!
-А получилось все наоборот...Ты все испортил! Он отшвыршул мою руку и вылетил из спотзала.Дверь хлопнула...я осталась одна.С глаз потекли слезы,кторые я моментально вытерла.Нет!Плакать я не буду! Я ушла из спортзала......

---------------->Улицы города.

Отредактировано Daniela (2009-10-05 00:31:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно