Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Раздевалка


Раздевалка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сэт зашел в раздевалку, когда уже никого не было. Ключи от раздевалки висели на его новом шкафчике с запиской от тренера: Когда закончишь, закрой и отдай в диспетчерску..
Сэт снял с себя форму и отправился в душ, перекинув полотенце через плечо.

0

2

Кетрин наблюдала за Сетом. И только когда он собрался идти в душ она оторвала взгляд от его задницы.
-А она у тебя намного лучше чем я думала!

0

3

Сэт не увидел Кетрин и только сейчас обратил на нее внимание. Он развернулся к ней.
Ты наблюдаешь за всеми игроками из этого укромного местечка или я могу надеятся, что только я удостоился такой чести.
Он медленно начал подходить к ней.

0

4

-Ну не у всех она такая аппетитная!
Кетрин прикусила нижнюю губу.
-Да и спереди жаловаться не на что! Определенно!

0

5

Кет, ты захвалишь меня...
Он наклонился к ней и поцеловал целомудренно в щеку, затем выпрямился так что Кетрин могла вблизи рассмотреть его достоинство.

0

6

Кет, ты захвалишь меня...
-Ну я же не сказала что такое только у тебя одного...вот тогда бы это было похвалой!-отрубила она.
-Ну и...что же ты собираешься делать дальше?

0

7

А что ты хочешь, что бы я сделал? Могу исполнить любое твое желание....разумное, - подумав добавил Сэт.
Кетрин смотрела на него снизу вверх и он мог видеть ее грудь в глубоком разрезе, которая выглядела очень сексуально.

0

8

А что ты хочешь, что бы я сделал? Могу исполнить любое твое желание....разумное
-Ну не знаю...например это...-Кетрин начала целовать его, расстегивая пуговицы своей кофты.

0

9

Сэт улыбнулся.
Птичка в клетке
Когда Кетрин начала растегивать свою кофточку, Сэт почувствовал сильное желание обладать ей. Он хотел, чтобы она разделась сама, это заводило его еще больше. Он смотрел на Кетрин взглядом полным похоти.

0

10

Кетрин прижала его к шкафчику и начала целовать, и закинув ногу к нему на талию.
-И маленький ньюанс.
Она достала из кармана юбки мобильник и поставила его на запись. Одной рукой она держалась за Сета, а другой снимала это.
Кофта валялась на полу, а юбка даже не мешала так как оказалась на талии Кетрин

0

11

Сэт был удивлен.
Кетрин, если тебе не хватает видео и ты скучаешь по этому, тебе  достаточно только попросить и я сделаю тебе копию. И вообще сегодня у меня нет настроения сниматься.
Он выхватил ее телефон и отбросил в дальний угол. Послышался треск чего-то разбившегося.
Я куплю тебе новый!
Сэт был взбешен. Одним движением он сорвал трусики с Кетрин. Он сжал ее бедра и теперь уже ее прислонил к шкафчику.

0

12

-А это ты зря сделал!-Кетрин разозлилась, и начала отвечать грубостью на грубость.
Кетрин врезала ему пощечину, после чего он грубо схватил ее.
Говнюк!
Она зажала его ногами вокруг талии так что его ноги почувствовали каблуки от ее туфель.
Она запустила пальцы в его волосы и нервно подергивала руками так что бы он почувствовал слабую боль.

0

13

офф:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xWnJyKQACXA[/youtube]
ухахахаха
Сет и Кетрин

0

14

Сэта это возмущало и возбуждало. Он чуть поднял Кетрин и опустил уже на своего стоячего друга. Одной рукой он поддерживал ее за попу, а другой взял Кетрин за горло, но несильно, а скорее играюче.
Кет, ты сейчас моя, - сказал он ей, зная, что это разозлит Кетрин еще больше.
Он легко поднимал и опускал ее, чувствуя как она вся горит.

0

15

Кет, ты сейчас моя,
Кетрин взбесилась и была похожа на дикую кошку.
Может это и бесило ее, но она получала прекрасные ощущения!
-Не обольщайся...но ты тоже мой!
Она приникла к нему в горячем поцелуе. Ее язык ласкал его, жадно , ненасытно. С каждым новым толчком она вскрикивала от удовольствия.Потом услышала как и Сет быстро охает.

0

16

Кет извивалась на нем как змея, ее жаркие поцелуи отзывались у него внутри. Сэт обнял ее обоими руками и с силой прижал к себе. Пару толчком и Сэт кончил не отнимая от себя Кетрин. Он не разжимал рук и старстно начал целовать ее.

0

17

Даже после такого бурного секса Кетрин не могла отдышаться.
Ее грудь поднималась от ее вздохов.
-Вот это я понимаю ссора!

0

18

Сэт хмыкнул. На его теле остались следы от каблуков Кетрин.
Он поставил ее на пол, развернув к себе спиной, положил свои руки ей на грудь и сказал:
А я с тобой и не ссорился, - он целовал ее шею, - поехали-прокатимся. Поговорим...
Он не отпускал ее, так чтобы она чувствовал его тело.

0

19

офф:мда...

0

20

поехали-прокатимся. Поговорим..
-Ммм...у тебя ко мне есть дело?...по мимо сексуального...что ж мне это интересно...Жду тебя в машине.
Кетрин одела вверх, потом посмотрела на трусики и поняла что они безнадежны.
Выходя из раздевалки она опять огляделась что бы ни кто не увидел ее и выбросила трусики в помойку.

0

21

офф: дааааааааааааааа)))))))
Себастьян Вальмон

0

22

Сэт отдал ключи от машины Кетрин.
Затем он привел себя в порядок, закрыл раздевалку и направился к машине.
--------машина---------
Себастьян Вальмон
да)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Жестокие игры » Манчестерская старшая школа » Раздевалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно