Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Машина Марси или "Марси мобиль")))))


Машина Марси или "Марси мобиль")))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красный кабриолет

0

2

Марси завела машину и они тронулись.
-Тебе понравилось?
Она такая хорошая....и довольно красивая

0

3

-Тебе понравилось?
-Естественно понравилось.У меня ведь тут нет друзей. С улыбкой я посмотрела в даль дороги.

0

4

-Естественно понравилось.У меня ведь тут нет друзей.
-Я очень рада!
-Тебя домой к Сету везти?

Глупая ну а куда же еще....
-Эм...я Джека знаю не так долго....да практически и не знаю...нас подруга познакомила...и он хочет что бы я пела в его группе или что то такое!

0

5

-Тебя домой к Сету везти?
-Ну я могу и на улице пожить.Я расмеялась.
-Эм...я Джека знаю не так долго....да практически и не знаю...нас подруга познакомила...и он хочет что бы я пела в его группе или что то такое!
-А сама ты хочеш петь ?

0

6

-А сама ты хочеш петь ?
-Мне это очень нравится...но страх сильнее...Скажи ты правда хотела со мной поговорить или ты это сказала что бы сленять от туда?-Марси улыбнулась

0

7

-Мне это очень нравится...но страх сильнее...Скажи ты правда хотела со мной поговорить или ты это сказала что бы сленять от туда?
-Если тебе хочеться петь то пой...перебори свой страх....Я устала просто...И то как ты посмотрела я сразу поняла что ты не хочеш ехать с ним и я под играла.

0

8

.И то как ты посмотрела я сразу поняла что ты не хочеш ехать с ним и я под играла.
-Спасибо большое.Просто в некоторых моментах у него проскальзывали странные словечки и действия.
Марси подъехала к дому Сета и притормозила.
-Я не пойду внутрь....он наверное еще на тренировке, но если уже пришел просто передай привет!
Марси поцеловала Даниэлу в щечку в знак прощания.

0

9

Мы подъехали к домк Сета
-Я не пойду внутрь....он наверное еще на тренировке, но если уже пришел просто передай привет! Марси поцелова меня в щечку.
-Почему ? Пойдем !

0

10

-Почему ? Пойдем !
-Нет...мне надо к маме заехать..взять пару вещей..но спасибо-Марси улыбнулась.

0

11

-Нет...мне надо к маме заехать..взять пару вещей..но спасибо.
-Ну хорошо...Тогда до скорой встречи.Я улыбнулась Марси и вылезла из машины.
---->Дом Сета

0

12

Марси развернулась и поехала к матери на работу.
Там взяла пару книг и поехала домой.

----------дом марси-------------

0


Вы здесь » Жестокие игры » Дом Марси Гринбаум » Машина Марси или "Марси мобиль")))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно